CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТАКОЕ ВЕСНА?

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

ну и вот.

- а тут точно нет камер? ( В*ой как здоровско - мы со Степой как два шпиона, нарушаем правила, как взрослые мальчики! Я взрослый мальчик! )
- да уймись , ты уже, какая разница, звук точно пишут ( С* надо было премию выбить загодя, за этот диалог, от него реально воняет и вообще, я сейчас усну)
- Степа, а вот если меня отправят на поляну , меня же выгонят. Потому, что я очень волнуюсь, что Кадони может занять мою нишу - всеобщего любимчика ( теперь понятно почему я не смогла запикать слово ёбнутый? ) и ребята будут против меня голосовать. Ведьмы меня не поддерживают и Гена ( В* может вне камер сделать кулы-вуду и повыкалывать им всем глаза, при камерах конечно не буду, что я дурак...как я здорово придумал - капец им всем! )
- свои отношения с ребятами ты должен выстраивать сам. за тебя это никто не сможет сделать. ( С* - я упиваюсь собой, это все-таки показатель - не такой я и плохой человек, скорее даже хороший - уверен на 98% - мой образ в сердцах миллионов телезрителей ДД будет таки светел, потерплю еще минут 7 и надо сворачиваться - вырвать может, не мальчик уже...здоровья никакого)
- а мнение ведущих...(В* поклон им поясной и крест во все мое пузо!!!)
- ты Венцик сам подумай, как тебе сказать инне, что ты ждешь от нее поощи. ты должен с ней серьезно поговорить, что б она как женщина опытная помогла тебе стать мужиком. ( Я* - сказал как думал, потому на этом Степка собаку съел - это его тема)
- а вдруг она откажет мне, она смеется надо мной и просит сделать это при свете, так девушки не поступают! ( В* у меня же нет пениса, а так без света извернусь как нибудь, скажу - голова болит! )

0

22

Kulture написал(а):

а тут точно нет камер

конгениально(с)  http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Фруша,приветик!!! Вижу только нас троих))  http://i028.radikal.ru/0805/31/b2b175e00360.gif

0

23

Эмили написал(а):

Фруша,приветик!!! Вижу только нас троих))

привет, Амалечек!   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

24

Kulture написал(а):

Спасибо - танцую

Кхе-кхе! Культурочка,можно Вас на минуточку отвлечь от танца? Меня вот какой вопрос интересует. Это что же получается,Степан оставляет своим приемником Славика Шурупова?  Из гадкого утёнка он превратися в лебедя белого и скоро к нему пойдут такие красотки как Алёнушка,Боня?

0

25

Амаличка,привет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

26

- поговори с ней вне камер, объясни, что тебе нужна ее помощь, ты как женщина ( Степа, тьху, возьми себя в руки! ) твоя сила - в твоей слабости! кстати, ты зарядку по утрам делаешь? ( С* х. тебе уже что поможет! Тем более зарядка! )
- есть такое - делаю зарядку. ( В* зачем мне эта зарядка я и так умен и хорош собой. я -звезда, я вам еще покажу всем - убогие вы людишки! )
- Вот и молодец. а инне ты должен объянить спокойно и аккуратно. ( С*ничего у тебя не выйдет - но тема для эфира готовая! надо себя пробовать в режиссуре - почему нет...)
- А где тут можно без камер? на чердаке, да?( В* Я подслушал, что на чердаке не пишут!)
- Не надо на чердаке (С* поляну не пали, мудак песцовоголовый!) Можно завесить простынью кровать и все дела! ( С* Так было и так будет - все привыкли уже и камеры настроены таким образом, что эта простынь для аппаратной - не приграда, хоть поржут люди, хотя куда им больше - икают все со дня твоего приезда)

Все, меня отвлек телефон и дальше я не смотрела. спасибо за внимание!  :D

0

27

княгиня написал(а):

Амаличка,привет

Княжи,здравствуй))давно не видела)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif 
Я на этого убого уже смотерть не могу,мне кажется,что сценаристы месте с режиссерами ушли и там просто твортися хаос!!! Инна эта,похожая на жену дальнобойщика у меня вызывает блевотный рефлекс хуже Римки!! Вот уж приямое жоказательство,что мат и привычки еще не являются самыми отвратительнвми характеристиками личности!! Риму ненавидела до омерзения за ее отрыжки,хруди непомерные,ПЛОЩАДНЫЙ МАТ, итд... Эта же особь,отвратитльна своей индефиррентностью ко всему,вызывающей доступностью ,напоминают они мне все щас очень персонажей Ямы Куприна.
ДЕШЕВЫЙ ПУДЛИЧНЫЙ ДОМ!!3-х рублевый((( Правда уж,Пия наша королевишна))
накипело!!

0

28

Kulture написал(а):

она смеется надо мной и просит сделать это при свете, так девушки не поступают! ( В* у меня же нет пениса, а так без света извернусь как нибудь, скажу - голова болит! )

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

29

Kulture написал(а):

привет, Амалечек

Йожег))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif  а ты в аське? у меня что-то щас все красненькие горят.вот,думаю это у меня глюк или правда никого нет?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

30

княгиня написал(а):

Это что же получается,Степан оставляет своим приемником Славика Шурупова?  Из гадкого утёнка он превратися в лебедя белого и скоро к нему пойдут такие красотки как Алёнушка,Боня?

Вот за что я Вас ценю,  Княгинюшка ( в списке Ваших прочих достоинств)  - Вы суть ловите в секунду. таки - ДА! Бу. Он отдал ему свою нишу - официально! А что попрут барышни косяком, так в этом Венцик и не сомневается ни секундочки! вчера сидел с расцарапанным лицом и гундел, что он хотел проверить инну, как она себя поведет, когда к нему придут девушки...достаточно ли сильно она будет его ревновать...

+1

31

Эмили написал(а):

а ты в аське?

Фаечка, я дома! Как ты думаешь, я на работе какой канал смотрю с утра до вечера?  :D

+1

32

Kulture написал(а):

хоть поржут люди, хотя куда им больше - икают все со дня твоего приезда

это чего,взаправду???репорт???я думала,это твой сценарий!!!!!!!!!!!жаль,не смотрела)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
шоу маст гоу он!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

33

Эмили написал(а):

это чего,взаправду???репорт???я думала,это твой сценарий

это репорт от сегодняшнего дневного - уж извини!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  У меня фантазии не хватило бы.

+1

34

Kulture написал(а):

на работе какой канал смотрю с утра до вечера? 
Подпись автора

думаю....свой))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

35

Kulture написал(а):

, я дома

Ириш,радуешь,я поверить не могу,что ты так рано и дома.а как это так??  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

36

Kulture написал(а):

Вы суть ловите в секунду.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Ну раз суть уловила,тогда вот новый номер для него. Валерий Леонтьев, " Я одинокий бродяга любви Казанова". На сцену выпрыгивает Венцик в плаще. Поёт куплет. На припеве лёгким движением руки,скидывает плащ. Под плащем тщедушная белая грудка,камера опускается ниже. И что мы видим? Трусики-стринги все в пайетках и стеклярусе,а из под трусиков два уха от песцовой ушанки. Все помнят,что у Леонтьева там богато,вот и Венцик скрутил свою шапку и в трусы-для увеличения объёма.

+1

37

княгиня написал(а):

стринги все в пайетках и стеклярусе,а из под трусиков два уха от песцовой ушанки. Все помнят,что у Леонтьева там богато,вот и Венцик скрутил свою шапку и в трусы-для увеличения объёма.

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

38

Kulture написал(а):

я на работе какой канал смотрю с утра до вечера?

А я жду передачу "Анфилада" с Васильевым по вашему каналу. Он там про стили интерьера и мебели рассказывает. Интересно!

+1

39

Эмили написал(а):

Ириш,радуешь,я поверить не могу,что ты так рано и дома.а как это так??

ну давай удивись еще пуще - я сегодня...ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮ!   http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif  Фай. я ж не андроид - у меня сменная работа. Я ж помру каждый то день в таком режиме!

+1

40

Эмили написал(а):

накипело!!

Да ладно,Амаличка! Нервы свои на них тратить. Воспринимай это как поход в цирк на клоунаду.

+1