Ночной от Ларисы Лукк.

1 часть. Ж/с. Варвина – вы видели глаза Черкасова? Как вы думаете, он расстроился, что я иду на свидание с Фёдором?
Ермакова и Настя – да, мы видели, но ты не в паре, ты свободна и ты имеешь право иди на свидание. Варвина – что же мне делать?  Надя – может это наконец-то подстегнёт Черкасова на какие-то конкретные действия?
Город. Черкасов заводит в комнату Венцеслава четырёх «медсестричек». Все аппетитные, в белых халатиках и колпачках и в красных колготках. Венц на диванчике. Не доволен.
Инна – скорая помощь прямо на дом.
Черкасов заставляет Венца подняться и смотреть шоу. Включают музыку. Девочки танцуют. Венц становится ещё более не доволен, постоянно повторяет, что ему нужна одна Инна.  Черкасов, обращаясь к Инне – ему нужна помощь? Инна – конечно, причём скорая медицинская, он сам себе в инете искал таких девушек. Венц продолжает сидеть с каменным лицом. Черкасов спрашивает девушек, чем им понравился Венцеслав.
Медсестрички начинают перечислять, что он симпатичный, магический, сексуальный….
Черкасов к Венцу – ты согласен? Венц – да, я согласен, но мне нравится только Инна. (выражение лица, как у быка). Девочки начинают его целовать. Венц – я не верю, это разводка, их поведение отталкивает меня от них. Черкасов – все эти девушки пришли сегодня на кастинг к тебе. Венц – мне нужна одна Инна.
Поляна. Ж/С. Харитонова с Варвиной обсуждают Черкасова. Харитонова – этот человек хочет быть похожим на Матераццо, он стал нарциссом, я не верю в его симпатию к тебе, он решил сыграть с тобой ва-банк, ты звезда, ты очень дорогой куш для него. Я смотрела на него на гастролях и не увидела в его глазах чувств к тебе. У тебя, Наташа, хорошо развита интуиция, неужели ты не чувствуешь, что у него нет влечения к тебе?
2 часть. Город. Ж/с. Рустам, Варвина и ещё кто-то просматривают запись выступления «Истринских ведьм». Выступление действительно позорное, все танцуют вразнобой.
Варвина Рустаму – Саша услышала смех в зале и отказывается дальше танцевать. Рустам – для первого раза вполне прилично. Варвина – позоруха настоящая. Рустам – да вон бабки в зале счастливые сидят.
Бассейн. На мостике Маша Б. и Инна обсуждают Никиту. Инна – я его прошу сбавить обороты. Он мне нравится, но я к нему спокойнее отношусь, чем он ко мне. Я боюсь, что он мне быстро надоест. Зачем начинать, если финал известен на 90%?
Кузя и Рита обсуждают их отношения в их бывшей комнате. Кузя – что происходит? Ты считаешь, что нам надо сократить общение? Я не вижу ничего криминального в том, что мы так тесно общаемся.
Рита – я тоже, для меня мнение общества всегда стояло на последнем месте.
Ж/с. Харитонова и Варвина обсуждают их выступления и Бушину. Харитонова – может нам сделать танец попроще? У Лены нет чувства ритма, но ей же надо как-то танцевать. Варвина – почему я должна к кому-то подстраиваться? Если не получается, надо больше репетировать, а ты постоянно подстраиваешься под капризы Лены, она не хочет работать. Харитонова – она не такая трудолюбивая, как ты. Варвина – либо мы репетируем и выходим на этот номер, либо я на этот номер вообще не выхожу.
3 часть. Настя и Рустам в гардеробной обсуждают Никиту. Настя – наша соломенная голова умудрился влюбиться. Рустам – это всё дымка, это ему кажется, но я боюсь, что он своей любовью всё испортит Инне.
В комнате. Инна и Никита обнимаются. Инна – ты меня совсем не знаешь, может я совсем не твоё. Мы с тобой знакомы всего 7 дней. Никита – больше, у тебя такая лебединая шея, я без ума от неё.
Комната Риты и Кузи. Рита выясняет у Кузи об его отношениях с Машей Б. Кузя – движется, я доволен. Рита – ты вчера обсуждал со мной её грудь, а сегодня не сказал, что у вас уже цветочки, поцелуи. Кузя – я не делаю из тебя дуру и ты из меня дурака не делай. Ты же видишь, что я рад, я весел. Рита – вижу. Кузя – ну вот и делай выводы, у меня всё хорошо. Рита – вы будете объявлять себя парой? Кузя – жизнь покажет. Но я уверен, что дальше – больше.

ЗАНАВЕС