CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



02.04.09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коротко ночной в несколько строк.

1часть.Сокол и Рита обсуждают Черкасова,Бушина сидит на кухне-обсуждает Сокол,Варвина успокаивает вгороде Черкасова-обсуждают Габозова.Рустам пришел к Палычу-предлагает ей песню,которую готовил для Инны-Маха довольна,Палыч сомневается-не верит Рустаму.Сокол звонит вгород Габозову-он меня обзывал шлюхой,мерзкой,и как ты можешь с ним общаться?Ты не идешь на элементарные жертвы!Габозов-я приеду-поговорим с тобой!Ужинают на кухне-все застолом,там же и Сокол-Габозов.Сокол ест курицу-встала из-за стола,подошла к раковине,руки не помыла-обтерла их об общее полотенце,разбилась тарелка-не понятно почьей вине,села опять за стол-ужинает дальше.

2часть.ужин на поляне-Кузин -Габозову-о чем ты поговорил с Черкасовым? Габозов-у нас разговор вдвоем состоялся-зачем я вам рассказывать буду?Я сделал вывод,что Оля мне дороже,чем он!Город.Варвина все успокаивает Черкасова-сидят за столом-ты же знаешь его характер! Черкасов-мне реально хреново! Варвина обнимает его-села на колени-Пойдем в магазин? Не грусти!-поцеловались.Инна,Маша -болтают-зашла Маха-обьяснится за песню-долго,в подробностях обьясняет все Инне.Инна-я больше склонна поверить позиции рустама-опять рассуждает про драку-монотонным голосом,без эмоций.Габозов и Сокол в своей спальне-сюсюкаются.Сокол- Оля держит Сашу на коротком поводке! Отпустила немного-и на тебе!Габозов-я люблю тебя! Сокол-знаю!

3часть Никита и Инна лежат вместе-болтают-долго-об отношениях...готов ли ты меняться?...меняюсь каждый день...Сокол злит Габозова в спальне-хочу предложить свободные отношения!Я поеду на свидание,если пригласят-затем начинает смеяться-мне так нравится тебя злить-обнимаются.Габозов-а ты с мамой моей поговорила? Сокол-я твою маму не пойму-она обрадовалась,что мы вместе!Инна и Никита все болтают-долго.
Занавес!

(gul1903)

+1

2

Дневной от demon017
Девочки дневной сегодня посмотреть можно.Зарядка,в городе вяло,на поляне повеселее.Харя с утра скандал подняла,в последнем випе учуяла запах кошки,накинулась на Сокол.Потом жалуется Машке что у неё справка,а от самой Сокол уже пахнет кошками,ей надо всё стирать,собрала коалицию,пошли в дом говорить Сокол про запах,она им совершенно спокойно сказала что пересмотрела все вещи и поняла от чего так пахнет,когда жила в комнате у Ритки,там Снежок пометил углы,даже в шкафу,а там висела её верхняя одежда,сейчас всё вымоет и выветрит.В городе комната АЧ,Генка,Варва и АЧ толи завтракают,толи обедают,Варва называет их гадами из за Женьки,АЧ так вообще попользовался и выкинул,Генка похахатывает.Подослал к Женьке опять сенса,тот талдычит что она любовь всей его жизни,она с мором спокойно его отсылает.Пришли два новеньких-один Ярик ни к кому,себя попиарить,второй фокусник,хочет распилить Собчак,всем понравился.Показал фокус с картами,попросил Буз загадать карту,мысленно вытащить из колоды,перевернуть и положить обратно,потом достал эту карту .Стройка ведёт Буз,опять разговор про кошку и запах с Сокол,присоединились Харя и Марфа,оказывается Марфина кошка гадит за диван на кухне и Марфа за ней не убирает.Сокол объяснила ещё раз откуда запах,Ольга озвучила решение ведущих что или вывозят домой или покупают всё необходимое и в старый вип,Марфа возмущается,Лилу дворовая кошка,Ольга говорит что если большинство против кошек,то или домой или вип.Опять город ,опять АЧ,Генка и Варва,только похоже ужинают,звонит телефон АЧ,ВАрва заставляет его взять,это с рыбалки,он говорит что теперь в паре и сезон закрыт,его уговаривают,но он непреклонен,только положил трубку Варва поднялась на него стали ругатся.Поляна,Пынзарь и Машка уезжают на репитицию,Дашка в недоумении,Пынзарь ей ничего не говорил.Машка на прощание крикнула-Кадони погадай Дашке,Клубничка пригласил ЕБ на свидание,спел ей песню,подарил цветы,она ему нравится.ЕБ разговаривает с Женькой про Генку,говорит что это не про Генку,значит ей надо на поляну,Женька говорит что кроме Генки ей никто не нравится и делать ей там больше нечего.Фокусник-Альберт показывает фокус с туалетной бумагой,учавствует Инна,остальные зрители.он им говорит что они будут знать в чём фокус,но Инне не говорите,быстро мнёт кусочек,показывает Инне и просит угадать в какой руке,а сам быстро выкидывает его,все ржут,кое как Инна догадывается в чём суть.Все смеются.
В нарезках на вечер опять ругань Сокол и Хари из за кошки,ругань Генки и Женьки из за того что она собралась на день рождения подруги,а Генку с собой не берёт,объясняя это тем что он три дня ездит,не ночует дома,её с собой никуда не берёт,он ей грозит,она ему говорит что хуже и так уже не куда,он грозит выкинуть вещи и закрыть дверь.Лобное опять ругань из за кошек.

0

3

Вечерний (пока только эпизод про фокусника)
вечерний от Марины Бабошиной
Анонс:........Смотрю вечерний..Парень фокусник пришел! Вышел из-за ворот,идет на ходу фокусы всякие проделывает.То у него не пять а шесть пальцев на руке!Руська подбежал,считает уже семь!Собчак спрашивает:А свою девушку на проекте распилишь?Чтоб по частям ее любить!Фокусник Ксюхе:Пока мол не выбрал,могу тебя распилить..А Собчаг в шутку говорит.Ой ,меня все хотят распилить,да все пока как видишь цела!Тот тоже ей в шутку:давай попробую!Если не выйдет,то зовите меня не фокусником,а просто Паша!Ну и поспорили они!..Поначалу все как положено-Ксюху в черный короб.Тока лицо выглядывает,как у космонавта!Пилил ее минут пять.Говорит ей пила тупая,щас поточу,тогда допилю до конца...Короче допилил,отставил пол Ксюхи на снег!Голова ее хохочет,весело видите ли ей!А пока ставил в сторону другую половину,кондратий схватил..

Он то хрупкий,а Ксюха плотно пообедала!Прихватил его то ли радикулит,то ли паралич..Вообщем скрутило парня,встать не может.А Собчаг то пора реанимировать..А не кому!Гендос кругами бегает.Пол Собчаг есть.Рядом еще пол Собчаг!Все хохочат,пацан лежит скрюченый..Ксюха орет ,плачет..А помочь то не кому!Витя с черепом приставили Две Ксюхи,да не тем местом,перепутали,а хомяки ржут..Короче пока не собрали Ксюху!Может в ночном Фокусник придет в себя и сможет гламур стране и проекту вернуть?!

0

4

mirabika, спасибо за репорты, но

дневные и вечерние репортажи мы размещаем в одной темке: Репортажи (продолжение)

для ночных каждый день открывам новую темку на этой ветке.

0