НОЧНОЙ от demon017

Я уже ночной посмотрела.
Ничё так,посмотреть можно.В городе Ампиратор у АЧ в комнате,тут же Харя про голосование,Харя не довольна что оставили пупса,кто с ним будет строить.На поляне Генка уже сцепился с Риткой,стал её попрекать прошлым,тут же Кузя вступился,слово за слов Кузя пригрозил лицо набить,хоть он и не обладает физ силой,Генка дурак,балабол,тормоза нет,заигрался совсем,пошёл всех подряд оскорблять.В городе Ампиратор и АЧ сидят пьют чай,Ампиратор спрашивает у АЧ чем он занимался,что заработал и выдаёт на гора очередную сказку,что он столько бабла заработал что всех на проете хватит обеспечить,так вольяжно развалился и спрашивает-сколько надо?,потом они стали эригатор стали рекламировать,Ампиратор застеснялся,говорит АЧ себе оставь ,тебе нужнее,ты по рыбалкам,а АЧ-нет тебе тоже пригодится,долго перекидывались,но АЧ не выдержал,себе оставил,а Ампиратору сказал-сам купишь.На поляну приехала Римка и к Глебу сразу,голову ему массировать,а он разомлел,видно это его эрогенная зона,но на Римку с опаской поглядывает,попробовал ей про Марфу напомнить,что пора помирится,но Римка не слышит,всё только на желание нацелено.Нашёптывает ему на ушко,по головке наглаживает,зовёт его,но он держится.В ЖС Илона Римке докладывает что было на лобном,что Клубничка Римку не защищал,вырвала фразы из разговора и получилось,что он Генку защищал,а не Римку,Римка разозлилась и пришедшего к ней Клубничку послала,Клубничка,очень осерчал на Илону что неправильно пересказала,обозвал всяко и стал Римке говорить что мол я не знаю вашего конфликта с Генкой,попросил тебя рассказать ,но ты не гворишь,я предлагаю вам поговорить и найти причину.Всё,оборвали шоу.