НОЧНОЙ от Kutgalya

Маша и Даша на лобном разговаривают. Обсуждают незаселение Маши и Витька. Маша не готова. Ну а Витек тем временем качается.
Город. Саша, Лена, Ермакова обсуждают опять Риму, ее поведение. Саша утверждает, что ее раздражает Инна из-за типажа. Лена не согласна.
Опять поляна. На языке Клубничка на своих плечах держит Машу, они так обсуждают отношения между Машей и Витьком. Глеб учит Машу.
Опять поляна, опять девочки перетирают Риму, уже выступает Надя, которая утверждает, что у Римы переоценка личности на прокте. И с этим не согласна Лена.
Поляна. К Маше и Клубничке подошел Влад, с кроликом, шутят. Влад опять обиделся, убежал.
Инна и Маша, типа секси, подвалили к Клубничке, это на телефон снимает Влад. А Клубничка рад стараться. Они с Машей типа засос даже сняли, а Влад это Клубничке показал. Только Витек не Клубничка, ему пофиг. Далее, Клубничка и Надя разговаривают по телефону, у Нади новая версия, она с Владом специально все придумали, они на эмоции так Глеба выводили, а вот Глеб и доказал.
Поляна. Витя хает Клубничку, он ему больше не друг, ему это не понравилось, что это специально "друг" сделал. Витя грустит, а Маша улыбается. Я редко извиняюсь, ты что еще от меня хочешь, тебе ни я, ни Рима не нужна, продолжает Надя. На это Глеб просит, докажи, что сейчас ты говоришь правду, раньше не могла позвонить, ладно я все понял (вроде помирились). Маша с Витьком все беседуют.
Под предлогом, что зовет Венц, Глеб ведет Вику в бассейн. Туда же и заходят Кая, Витек, Гена, ну и Венц. Витек схватил Вику и в бассейн, это оказался акт возмездия за Венца. Она только вылезла, ее обратно, искуплять свои грехи. Ну и третий ... уже сама.
Все, пока