CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08/06/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

Дык че было... Я как всигда - не с начала смотрела...
Глебка Вику поддерживает - говорит, что она - клевая. А Нелли всяко хает - мол, стухнет скоро... Да еще - злая она мол... Тут же Вова стоит - и кивает в согласии...
В городе - два хрена магических все борятся... Под конец уже сидят в Алексовой комнате - и общаются по-доброму. Влад говорит, что не нужна ему Инна - он действительно хочет, чтобы Венц нормально обращался с Инной...

0

2

мужиЦкий НОЧНОЙ от engelssleeps

Кадони и Венц решили поговорить. Дело закончилось дракой. Владик выплеснул что-то в лицо Венику и понеслось)) Толкания​, кряхтение!
На поляне обсуждают со всех сторон треугольник "Нелля-Рустам-Вика"​!! Все очень беспокоятся за Русю, хотят ему только счастья!
Война магов продолжается! Очень смешно смотреть на ущербного Кадони)) Да-да-да, я не ошибся, именно Кадони)) Инна как мама никак не может разнять своих сынков, хотя особо не лезла, только порой говорила "Венц, отстань от него"))
После рекламы два петуха всё-таки решили поговорить. Кадони не очень злится на Веника, списывает его поведение на "половой созревание". Венц не согласен - ему уже 27)) какое ещё, говорит, половое созревание???))
Спасибо за внимание))
З.Ы. Похоже телеканал ТнТ ведёт политику против меня! А именно с каждым выпуском мне всё больше и больше не хочется смотреть этот бред)) Что это???? Эффект 25 кадра?? Или гипноз??? Я не знаю)) Но знаю точно, что ещё пару таких выпусков и я навсегда откажусь от просмотра серий Дома-2))

0