CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14/06/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от Kutgalya

Руся и Лена все выясняют свои отношения. А Маша К на поляне, сидит с Венцем на языке, советы дает, как ему себя нужно вести...
А на поляне на кухне собрались девчонки, им Наташа про Андрея рассказывает, как ей кроме него никто не нужен, а вот она ему не
нужна, по ее словам.. .Вот Денис тоже испытывает безответную симпатию, к Наташе, этим и делится с Альбертом, что он чувствует... А Наташа уже где-то в гардеробной, Маше Б и Наде все свои переживание рассказывает (чуть не плачет), девочки ей советы дают...
В женской Нелли лежит, плачет что-то, ее жалеют Вика и Артем, но не Руся...
Маша, Венц, Инна и Палыч уехали в город. Уехала опять куда-то и Лена Б.
А девчонки все обсуждают про Дом 2, про ситуации, про Машу К (Маша Б, Надя и Наташа).
Ну все...

0

2

НОЧНОЙ от Lola

Ленка с Руськой после лобного продолжили выяснять отношения на кухне. Но все равно видно, что это два близких друг другу человека. Хоть и понимает Ленка, какой Рустам, но все равно он для неё - «умный»... Не то что остальные! Лена усиленно отрицает такую зависимость от Рустама. Руся - А хочешь, я скажу сейчас вслух при камерах, что ты мне шептала вчера в гардеробной без микрофона??? Что хочешь быть со мной!
Лена опешила - А тогда хочешь – и я скажу... Руська вообще оторопел!!! (Что такого крамольного сказал Рустам???)
Сидящий на диване Маугли решил вмешаться в их спор - Нехорошо это... (Русе) Ну что ты шантажируешь?..
Руся и Лена мигом заткнули его - Мы о своем - ты не в теме!
Рустам - Сегодня на лобном Ленка ясно дала всем понять, что она между Машей и мной выбирает меня!!!
Лена начала протестовать - Никого я не выбираю! Просто не надо мне указывать, с кем общаться!!!
На ступенях языка сидит Машка К. и Венц. Маша опять начинает свои проповеди - теперь она лечит мозг Венцу - ему уже никто не верит! Он  постоянно просит прощения - он становится смешным! Даже ведущие от него отворачиваются!
На кухне – Ермакова, Инна, Женька и Наташа. Наташа рассказывает о «нелегкой судьбе» брошенки. Черкасову наплевать на неё - он не отвечает на СМС-ки... А ей больше никто не нужен!!!
Денис и Альберт на лавочке. Альберт рассказывает, что вчера на лобном он взял Надю за руку - та секунду спустя отбросила его руку - До тактильных контактов еще рано!!! А то тебе доверишься...
Альберт не понимает этого - вроде он делает все для неё - она улыбается ему... Хотя сочувствует ей в том, что она страдает от одиночества...
Денис, как опытный ухажер, делится опытом - Когда девушка нравится, тебя всего колотит, ты мечтаешь к ней прикоснуться, но не касаешься!!! – вспоминает свой очередной «первый» поцелуй с девушкой спустя два месяца... Советует Альберту не торопится сближаться с Надей - пусть она «созреет»!!!
Если бы еще не знали ЗАГОДЯ об мыслях этого Альберта - Надька для него проходной билет!! И правильно, что она ему не верит!!!
В это время в ж/с вокруг Нелли сидят ребята (Артем, Вика и еще кто-то...)- Нелли плохо себя чувствует. Капризничает - никто к ней не ходит, не поддерживает её. Правда подошел Рустам - ласково с ней поговорил... А вот если бы подошел Глеб... Да где ему... (что за странная прихоть насчет Глеба??)
К ней подошла Маша К. – принесла тарелку с едой. Нелли - Наконец-то, а то я думала, уже никогда не принесут - все съедят...
Маша искренне удивляется, говорит, что только сейчас узнала о плохом самочувствии Нелли... Нелли - опять продолжает капризничать - Машка недовольная  уходит...
Ленка опять уходит куда-то в ночь - наверное, в библиотеку - за Третьим томом Бориса Годунова!
В гардеробной сидят Надя, Мария Б. и Наташа. Тема – вся та же - Черкасов. Наташка прям не может жить без Черкасова. Маруська спрашивает - А видишь ли себя в будущем с Андреем?
Наташа не хочет загадывать так далеко! Девочки говорят, что видят, что Наташка влюблена. Но та оправдывает Андрея - что у неё тяжелый характер, что она его ругала за его 24-часовое сидение в Интернете... Прям какое-то посыпание головы пеплом! Столько самокритики...
Перешли к Круглыхиной и отказу Наташки голосовать  за какую-либо пару при вчерашнем голосовании. Наташке действительно БЕЗРАЗЛИЧНА вся эта мышиная возня за квартиру. Пускай ведущие называют это, как хотят... Она конечно не знала, что это был розыгрыш. Маруська и Надька тоже изначально не хотели поддерживать Пынзаря, но слова Круглыхиной в адрес Кузина и Пынзаря - про грязный рот - их взбесили и они проголосовали против них!
Наташа к Пынзарю относится неплохо, но Маша и Даша стоят на одной ступеньке отвратности...
И вообще - кто они (Маша и Даша) такие - чтобы их обсуждать? Когда человек безразличен, мнение этого человека для Наташи - НИЧТО. Маруська и Надька усиленно поддакивают... И продолжли обсуждать НИКЧЕМНЫХ и НЕИНТЕРЕСНЫХ людей!!! Гы-гы...

0