CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-5

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

к сведению ччч: дом 2 я не смотрю... нет ни возможности ни желания... но хочется, чтобы в нашей стране вещи делались правильным путем, а не через одно место... чтобы запретить канал к показу, решения районного суда не достаточно... я почти и не сомневаюсь, что это решение отменят на кассации....

0

62

если вы, ччч, свое дите воспитываете в уважении к людям, к законам, если вы своим дитем занимаетесь, книжки там умные даете ему почитать, в театр водите, общаетесь с ним, то он вряд ли бухать и хамить будет, потому как вы, как нормальный родитель, это в корне пресечете... а если вам на ваше чадо плевать, если вам по фигу чего он там в телеке глядит, то конечно, он попадет под влияние моральных уродов, и будет пить и хамить и дом 2 смотреть...
очень удобно сказать, это только дом2 виноват, вы в семьи свои загляните...

0

63

Всем привет!)
сейчас немного отрешённой патетики, а затем мои полуношные монологи)

О, ужас взора мне предстал, когда сие я увидал!)
некая Марина Ефимова выдаёт картину нашего Olebru за свою? или она "старалась" её найти и донести к зрителям? из комментариев не совсем ясно.
http://my.mail.ru/community/gasidom2/5C … 2661F.html
жабы Михаила Холодковского также встречаются на просторах инета без должного упоминания.
заменим наезды скромностью и оставим народ любоваться шедеврами)

Коль "офисный планктон" вас кличут побратимы- посмейтесь над собой, над боссом, над судьбиной!)
http://www.youtube.com/user/CartoonsOrg

Узнал всю правду о компе- теперь дарую ссыль тебе!)
http://ru.intel.com/galaxy/forum/?autom … entry=2290
мой комп в прошлой жизни был А.П.Чеховым)
http://s51.radikal.ru/i133/0907/1a/c613d5bbeafat.jpg

0

64

я хочу исправить свою мысль насчёт Патриарха Кирилла. не мне судить о его деяниях, он сам великолепно отвечает и отличается светлым разумом и ораторским искусством. какие бы ни случились тревожные события в миру, служители церкви всегда защищали и напутствовали своих прихожан, нуждающихся и теряющих Веру. я не знаю случая, чтобы Дом2 помог обрести Откровение жизни и Учение взаимососедствования благодаря действующим там Правилам(Заповедям), пусть участники и возвращались по пять раз обратно к халявному холодильнику, поэтому большой ценности проект, развивающий пороки, не представляет. зато в любой церкви подойдите к батюшке и вам доступно разъяснят гложущий вас вопрос. именно в церкви происходит Чудо, исцеление и изгнание тревог! и свидетелей тому масса. а Дом2- лишь временная работа, оплачиваемая за бесовство.

концепция Д2 удобна, и в зависимости от претензий, участников обучают повторять, что они либо "строят Любовь"(а не любят), либо "исполняют мечту"(годами надрывая лёгкие на бревне).

старушка
интернет- большая деревня, в одном конце произнесёшь, в другом уже отвечают)

Михаил Холодковский
Михаил, простой эксперимент- на протяжении часа какие эмоции преобладают у тебя при слушании одним ухом Дома2?
кстати, многие перешли давно именно на этот способ просмотра) или ограничиваются чтением репортажей.
у меня вскипает несогласие с речами и принципами участников, удивление от показа провокаций которые выдаются за Истину и навязываются, возмущение от демонстрации и потакания дурного воспитания которое защищается родителями великовозрастных чад.
я жду когда из предлагаемой по сценарию ситуации будут сделаны выводы на лобном месте, но обычно всё заканчивается скомканными речами ведущей и сомнительными обещаниями участника. а затем участник пишет на Одноклассниках что всё это шоу, либо ему плевать на наше мнение.

если Дом-2 позиционируется как игра в Любовь, то пожалуйста перед началом шоу показывайте заставку, где все участники призывают не верить им и относиться как к актёрам, а не слёзно умоляют позвонить и прислать СМС потомушто это повлияет на их смысл реальной жизни. данная тенденция прослеживается при конкурсах и расставании с очередным партнёром три раза в неделю.
если орги преподносят нам Д2 как "школу отношений" и "борьбу за Любовь", то мне например геи не мешают завоёвывать девушку, и окружение быдлообразных существ я в силах сменить на приятную атмосферу общения с достойными людьми.

многие закатывают истерику фантазируют об ущемлении прав Дома2, об угрозе тоталитаризма, но где вы были, когда убивают журналистов, калечат редакторов газет, когда власть не хочет слышать Правду о себе, а привозит в городок концерт с хомяками чтобы вы забылись и продолжали не замечать превращение лесов в болота и лишение будущих поколений гармонии Природы и Человека. может и хрен бы с ним, ну будет у человека продолжительность организма всего 40 лет, ну будет пить химически-отравленную воду и производить в 12 лет вырождающихся и нездоровых детей, ну станет работать за еду у более сильных завоевателей, дык мы этого не увидим и значит пофиг.
вы думаете стали меньше пить после запрета рекламы алкоголя на ТВ? но всё же такой Закон введён отчего-то... разве он привёл к вырубанию виноградников в наше время и к исчезновению продукции с полок магазинов?
эротические журналы заставили запаивать в полиэтиленовую обложку- разве они разорились?
и Дом2 с современными реалиями продажности последних лучших человеческих качеств не терпим в эфирной сетке дневного показа, по моему мнению скромного обывателя. я не стою горой за его закрытие, но измениться в цивилизованную форму он обязан непременно! и оргам стыдно стенать за своё отсутствие ответственности перед зрителями, не умеют продавать программу без гнилых сценарных вставок- это их проблема!

жанр реалити близок многим людям, и на нашем веку были замечательные шоу, длившиеся по 3-4 месяца, и запомнившиеся забавными персонажами, о которых мы отзываемся с ностальгией(тоской по прошлому).
говорить можно долго, как пребывает среди нас Добро и Зло, с тех пор неленивый рассуждает о своём благополучии, не окунувшись в иную среду и ожидая что кто-то сделает его бренное пребывание комфортным и наполненным.
я сейчас наткнулся на ролик и сам вчера начал делал видео, которым постараюсь ответить на заявление о закрытии Д2.
http://video.mail.ru/bk/ch.v.s/195/199.html
обязательно продолжу выкладывать свою точку зрения, не навязывая никому, т.к люди и страны все разные) и если вы согласны жить в России, а не уехать за манящей Свободой, то поваримся и напитаемся НАШИМИ соками и отходами)
невозможно в одном посте поделиться размышлениями, но мне нравится как вы все излагаете и в чём-то я согласен.

Прошу прощения за несвоевременный ответ, у меня на днях произошло определённое траурное обстоятельство, поэтому ещё суток трое буду не в себе.
но жизнь продолжается и она гораздо богаче впечатлений от переживаний за Дом2)
http://i010.radikal.ru/0805/fc/cf3d6dc2ad2b.gif

0

65

vavilon написал(а):

Спасибо, люди добрые, за внимание)

Илья, поддерживаю каждое твое слово! Все очень толково, грамотно и по существу! :flag:

0

66

vvl написал(а):

у меня на днях произошло определённое траурное обстоятельство,

Крепись, Илья, поддерживаю тебя и сочувствую.

0

67

Илья, соболезную!
Отвлекайся побольше - легче будет...

я не стою горой за его закрытие, но измениться в цивилизованную форму он обязан непременно!
Вот и я о том же! К сожалению, в наше время нет механизма воздействия на уровень телепродукта, который вызывает претензии, а его можно только запретить/ограничить!

0

68

Сейчас по ТВ очередной православнутый шизик рассказывал, что мол, "Дом-2" построен на том месте, где в 20-е годы сжигали иконы!
Так вот откуда всё!  :tomato:

Отредактировано Михаил Холодковский (2009-08-01 14:14:07)

0

69

Илья, хочу Вам сказать, что я Вас уважаю за то, что Вам не все равно! Меня до глубины души раздражает апатия нашего современного общества: никому не до чего нет дела... Приятно, что остались такие люди как Вы!

0

70

К сведению Not_Interested,вы смотрите Дом-2 и только этим и живете,потому что слишком откровенно заинтересованно среагировали на речи Вавилона.
Не знаю кто вы и откуда, и почему так возненавидели районные суды (по всей видимости,не только из-за Дома-2,наверняка,есть еще и другие мотивации,так сказать,личностного характера ;) ),но лично для меня решение судебного органа моей страны отнюдь не жопа.
Да и не один я так считаю,оказывается: его признало само руководство ТНТ,чьи интересы вы защищаете.
Так что, опять же повторяю,что вам не повезло,и с понедельника будете смотреть любимую передачу исключительно в ночное время,за потверждением обращайтесь к Н.Ермаковой на Одноклассники*.
Надеюсь,что теперь вы,как культурный человек,не позволите своим несовершеннолетним детям смотреть в такой поздний час одиозную передачу.
Удачи вам в поисках справедливости :D

0

71

Not_Interested, на ваш пост от 2009-07-31 20:41:19 отвечаю торжественно,что вот теперь-то,после решения краснопресненского суда,у миллионов родителей,озабоченных духовным состоянием своих наследников, есть уже ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод запретить детям смотреть эту похабщину,и по очень простой и понятной причине:позднее время,школьникам надо спать :)
Более того,в учебниках истории наши внуки прочтут,что 28 июля 2009 года никому неизвестный маленький суд спас Россию от морального разложения.
И ныне,и присно и во веки веков,аминь!

0

72

я, уважаемая (-ый) ччч, имею некоторое отношение к юриспруденции (скажем так), и мне не нравится, когда вместо грамотного и легального процесса, наша страна все делает через ж--пу... хотите дом2 запрещать - ради Бога, но сделайте все по правилам...

по поводу невозможности просмотра мной передачи дом2 повторяться не буду, до вас, ччч, все равно как-то туговато доходит.... :idea:

что касается детей, то нормальные родители и без суда должны знать что их дите смотрит и редактировать соответственно. Чтобы запретить моему чаду смотреть всякую фигню, мне суд не нужен.

А да ччч, вы, наверное, из тех наивных созданий, кто кричит: "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" (особенно в показательных процессах, типа М.Х.)  :D

0

73

Уважаемая Not_Interested
Как вы запретите смотреть своему ребенку Дом-2 в дневное время, когда родители на работе, а чадо предоставлено само себе? Дети любпытны. И, если ребенку лет 12, то посмотреть постановочные (что не всякий дитенок различит) бои придурошных взрослых для него - святое дело.
А сколько таких подростков по стране...У большинства упаханные родители приползают ближе к ночи и еле ворочая от усталости языком, интересуются: "Уроки сделал(а)?". На другое сил уже не хватает. Так что я обеими руками за то, чтобы эту разжижающую мозги хрень показывали тогда, когда нормальные люди уже выключают телевизор.

"Нарушения прав", которые вы углядели там, в суде, мне таковыми не показались. А даже если они и есть, то ну и бох с ними...Вымощенная неблагими намерениями дорога в рай предпочтительней вымощенной благими намерениями дороги в ад (из моего))

Приятно, конечно, победить зло честными методами. Но оно-то успешно действует нечестными. Сознательно использует обманные. Делает невинное лицо, прикрывается добрыми намерениями(отказывается от курения, призывает сдавать кровь и не ругацца матом)))... а в передышках между своими мини-спектаклями лицемерия ржет над нами - понимающими все, но беспомощными умниками и некоторыми, блюдящими букву закона, дураками...
Сейчас орги пригонят "общественность", которая свои проблемы решает и свои идеи продвигает за счет любого подобного конфликта, и она подыграет им. Потом ещё, в случае чего, кому надо "дадут на лапу", и "все вернется на круги своя"...
Насмотритесь ещё на ехидную улыбку Собчак перед сном, чтоб кошмары потом были круче)

...понимание того, что эту лавочку на законном основании не прикроешь НИКОГДА, рождает желание просто нанять частный самолет, и скинуть на деревеньку небольшую бомбу... Шучу. но достало уже это закономерное свинство. В котором свиньи приспособили людей обслуживать свои интересы, и тоже превращаться в свиней. Правда, без права хлебать из денежной кормушки, но с правом подсыпать туда добавки...своими СМС-сками.

0

74

ччч написал(а):

есть уже ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод запретить детям смотреть эту похабщину,и

Интересно, что моя 17-летняя дочь принципиально не смотрит "эту похабщину"- ей не интересно. А я смотрела с первого дня больше 4-х. :(  Кстати, она была так рада, когда я на какое-то время перестала его смотреть СОВСЕМ. И каждый раз ворчит, если я переключаю на Д2. :) Меня больше беспокоит, что ей нравится смотреть ужастики про всяких вампиров и тому подобной нечисти. Поэтому запрет на Д-2 расцениваю как пальбу по воробьям холостыми зарядами на потребу публике. Меня больше напрягает анонс "Брачного чтива", который крутят в течение всего дня с едва прикрытыми неприличными кадрами.

Привет, моим старым друзьям! Как-то удалось сюда пробраться- сама удивляюсь. :)

+2

75

Нево, приятно, что у вас такая умная и разборчивая девочка (по крайней мере, в отношении дома 2  8-) ).
Старушка, запрещать можно двумя способами: во-первых, займите ребенка... чтобы на телек в дневное время не было времени. А в вечернее.... ну, вечером вы сами дома и просто неразрешите. Во-вторых, большинство приличных телевизоров уже давно оснащено такой штукой как: , это когда вы ставите код и блокируете все неподходящие каналы. Если вам небезразлично психическое здоровье ребенка, рекомендую воспользоваться таким телевизром. Но лучше - заниматься детьми и занять их чем-то другим в дневное время...
Понятно, что не у всех родителей хватает средств, но многие из нас избрали телевизор в качестве своеобразной няньки: мол, пусть ребенок смотрит, и нам не мешает. мы переложили свои родительские обязанности на ящик... нево, вы правы, запрет дома 2 - пальба по воробьям. Нам надо оглянуться и посмотреть сколько же внимания мы уделяли развитию своего ребенка в последние годы, когда государство вынуждало нас "выживать"..

0

76

блокировка телевизора называется parental control

0

77

и еще: старушка, я обоими руками за то, чтобы орги всех каналов научились наконец уважать нас, зрителей, и перестали показывать "разжижающую мозги" муть совсем. есть масса идей в том числе и зарубежных, где реалити не сводится к сексу и сплетням и подлости... но не думаю, что они обзаведутся уважением в ближайшее время...

0

78

конечно "обеими руками"

0

79

Not_Interested,по всей видимости,у вас нету детей.
Иначе бы вы знали,что запретить,или по-вашему редактировать* просмотр передач с клубничкой* подросткам практически невозможно,если их показывают в разрешенное время, и все по тем же принципам демократической юриспруденции,о которых вы толкуете тут.
А теперь у нас наконец-то появилась возможность, и вполне обоснованная,чтобы ликующим голосом,плохо скрывая распирающую грудь веселую злость,крикнуть радостно детям прямо в их наивные мордашки:Ах,вы еще сидите тут,не спите?!А ну марш в постель,завтра в школу!*
И вырубить с облегчением надоевший гламур,где каждодневно меряются пиписьками и виляют широченными попками дяди и тети тридцати-сорока лет.

Так что,мы победили вас,Незаинтересованный господин,и все-таки мы победили вас!
Шли к этому пять лет,четыре державы покорили* и пол-европы пропахали",чуть не забыли Астафьева и Шукшина,чуть не променяли Ивашова с Прохоренко на Бушину и Калганова,но у последней черты вспомнили,что мы люди,потому имею полное право поздравить вас соврамши с поражением ;)

Старушка, а это ваше(?) изречение "Вымощенная неблагими намерениями дорога в рай предпочтительней вымощенной благими намерениями дороги в ад" стоит того, чтобы запомнить для жизни.

Нево,погодите,это только первая ласточка,дайте время -доберемся и до вашего ненавистного брачного чтива*,и ужастики переедут из экрана во взрослое время.
Слава Богу,прецедент уже есть.

0

80

чего-то вы, ччч, несете такое... отвлеченное... вам люди об одном говорят, но вы и не слушаете и не слышите... ну так тоже бывает... поэтому вы, наверное, своим деткам и запретить ничего не можете, да и заинтересовать вам их нечем... поскольку чтобы с детьми наладить общий язык, их надо слушать, а вы, как мы выяснили, этого не умеете...
Поэтому: обьясняю последнуй раз, ччч, мы с вами даже не спорим... мы согласны, что дом2 надо запретить через нашу административную и судебную (систему) диктатуру, поскольку сами вы не справляетесь...
А по поводу телевизора с возможностью заблокировать пару каналов, вы подумайте все-таки, легче в жизни будет... а еще кружки там по району поищите, чтоб ребетенок дома перед телеком не болтался...

0