CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2 ПОСЛЕ ЗАКАТА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Репортажи

0

2

12 июля

Ночной от Natafka

В ночном основная тема это Нелли.
Сидит в Вип доме и страдает...хочет уйти
некоторые жалеют, а некоторые вполне справедливо говорят, что если взвалила на себя такой груз, то тащи, а не ной.
Руст ходил ее успокаивал...она в депрессняке.
Город+пынзари договорились теперь бить на голосилке одним фронтом.... и выбивать тех кого им надо.
Руст уговаривал Глеба поддержать Нелли...или как-то подбодрить ее...не топить ее. глеб считает, что слушали ее 2 дня...как она всем нозила, а как получила адекватку так сразу сдулась...и собирается уйти с проекта.

0

3

15 июля

Ночной от Kutgalya

Смотрела не с начала. Лена в комнате с Кадони разговаривают.Лена про свои отношения рассказывает, про замужество.А Нелли и Анна сидят на улице возле бассейна,чипсы едят,тут же какая то собака. В своей комнате Пынзарята целуются,обнимаются​, вообщем счастливы...Тут Лену показали, она все про своего любимого рассказывает, что он не только бизнесом занимается, но еще и поет, что "звездой" будет. А Лене этого не нужно,она это все уже вкусила,ей не нужен муж певец,она знает, что значит ездить на гастроили...Анна и Нелли все с собакой разговаривают,шутят​, смеются. Пынзарята все ч*окаются (с буквой м, вместо *)...Лена и Кадони все про свое продолжают. Вообщем Лена сейчас в подвешенном состоянии,но ее мужчине,которому 22,это не нравится....
Вообщем Лена сказала, что "ему" нужно сильно напрячся, чтобы забрать Лену из Дома 2, ведь она девочка не простая.Кадони спросил про родителей.Леня сказала,что мол мы с ними и ЖИВЕМ, что они положительно относятся к Лене, все понимают. Анна все с собакой общается,обнимается​,называет Маугли...Кадони спрашивает у Лены про поездку Лены на отдых. Лена, да я вместе с ним ездила,нам было очень хорошо,там не задумываешься,но приезжая сюда, задумываешься... Вообщем Лена своего милого всего расхвалила...Кадони​ говорит, что задумайся. Лена рассказывает про свои сны, что в них и с ним плозо, и на проекте, но без него,ей плохо.

(Спасибо Natafka)

0

4

16 июля

Ночной от Kutgalya

Инна на Венца ругается,он у нее прочитал СМС, и ей даже не сказал (СМС от Варвиной).Венц ей сказал, что мол ты специально поркгаться хочешь.А Рима про Инну говорит, что Инна лоханулась, что Инна следующий прентендент на женском...Инна пришла к Илье и Жене, она кипит.Венц у нее прощения просит,поник...А Руся Вике наставления дает, говорит ей,ты классная,дай им всем жару...Вика, счастлива, Руся ,но не могу я на тебя злиться,не могу...Руся,но я как под растрел попал, я ведь милашка, да. Вика ты не плохой, правда. Тут Руся про Свету, что она в нем разочаровалась, а Вика...Ну Вика нет...А Света в мужской, говорит, что не боится уйти, но ей не приятно то, что Руся ей так говорит, что ее в жизни никто из мужчин не оскорб*ял. Вообщем Света разочаровалась в Русе и все решила для себя, она будет ждать нового прихода... А Кадони и Надя возле бассейна сидят.Кадони говорит, что незнает, что уже и делать, что раньше Надя была близким человеком, а сейчас Надя нашла замену. Надя говорит, что у каждого свое место.Кадони продолжает говорить, что вроде как хочет общаться с Надей...А Наташа с Льва лечит, что то у него с сердечком, вот и отпаивает его лекарствами.Мауги дурил с Нелли. Льву сразу легче стало, он с Наташей поговорил, о том ,о сем. Наташа вроде как и заигрывала с ним.Все....

0

5

:D они не подходят друг другу

0