CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и ???..

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

ну вот,опять все спать сбежали уже... :'( пойду тогда тоже,всем спасибо за общение! :rolleyes:

0

942

Лануся написал(а):

Следующий Венц там такси откроет!Одна машина есть,втора на подходе.

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  ..
Сидят глисты, прикалываются.. тут к ним один продвинутый подлетает и говорит..
-Там чел козырную таблетку зажевал..
А тусняк ему.. -Нам пофигу!!!..
Ну а продвинутый.. -Вы, как хотите, а я на следующей машине отъезжаю..

0

943

Мурочка написал(а):

А как он увалился от одного толчка Либерна?   Поди тож пьянющий был!

А мне показалось что он сам упал!  )))
Я удивлялась -  у Никитки который больше всех пострадал от Клубня - не было к нему никакой злости, сказал что мол нажрался этот кретин, вообще в голосе злости не было. А Пынзарь как подскочил как стал кулаками молотить! Но я думаю ему с рук сойдет, все шишки на Глебку поваляться, конечно есть за что ... но Евген удачила!

А как вам Венц с Криской? я чуть с ума не сошла от их пиханий на полночника! :canthearyou:
Венца кто-то накрутил он и давай как робот исполнять вложенное в его голову  - Криску выгонять.   :canthearyou:

Отредактировано МБХ (2010-07-12 02:12:02)

+1

944

МБХ написал(а):

она любит не себя в Глебке а Глебку в себе

ага..
утка в зайце..
заяц в шкафу сундуке..
сундук в Домике на дереве..

0

945

Мурочка написал(а):

Сколько же надо закачать в такую тушу,чтоб он стал дебилом.

ну эт всё зависит от количества димедрола на стакан водки.. или циклодола на кружку пива..

0

946

МБХ написал(а):

А мне показалось что он сам упал!  )))
Я удивлялась -  у Никитки который больше всех пострадал от Клубня - не было к нему никакой злости, сказал что мол нажрался этот кретин, вообще в голосе злости не было. А Пынзарь как подскочил как стал кулаками молотить! Но я думаю ему с рук сойдет, все шишки на Глебку поваляться, конечно есть за что ... но Евген удачила!

Думаю.что этот Евген ещё себя покажет! Злость в Пынзарях сидит не хилая! Вот это Евген и с Олей уже расстался,а девочка просто ангел. Мож он решил тож побогаче искать,как братец!

0

947

Мурочка написал(а):

Йожа,я только мельком увидела его стеклянный глаз!   Он просто допился до остеклянения, и это правда страшно! Сколько же надо закачать в такую тушу,чтоб он стал дебилом.

А вот в том-то и дело что много не надо. Может в семье у него кто пьющий, может отец? Глебка склонен к алкоголизму, по генам передалось, ему ваще пить нельзя! Это видно уже! Вот взять Либермана того же - тоже выпивший но не тянуло драться и на другие подвиги. А Глебка в каждую пьянку норовил че-нить отчебучить! Если он поймет что ему грозит - тогда все нормально будет,  если нет - так и будет жрать и дурить и все хуже и хуже, действительно до белочки дойдет.
А кто ему такие фонари получается поставил? Пынзарь? Там и нос разбит. Никита и Нектарий его не били, только Пынзарино старший. Вот гад!

Отредактировано МБХ (2010-07-12 02:18:26)

+1

948

МБХ написал(а):

А Пынзарь как подскочил как стал кулаками молотить!

ну а чё?.. семейная бытовуха требует выхода.. особенно если жену бить нифига не по карману..

Отредактировано Charli (2010-07-12 02:20:56)

0

949

МБХ написал(а):

Может в семье у него кто пьющий, может отец? Глебка склонен к алкоголизму, по генам передалось, ему ваще пить нельзя!

нее.. эт не генетика.. эт он в детстве блудней нахватался.. типа, если не подрался, то и не пил нифига..

+1

950

Charli написал(а):

ага..
утка в зайце..
заяц в шкафу сундуке..
сундук в Домике на дереве..
Подпись автора

Не... Это сказочка про Кадоньку ! У него сила в "конце",а конец его ещё не пришит,а спрятан ,у хирурга в ларчике,а ларчик этот пока покоится в шкафу,а шкафчик этот дубовый стоит посреди леса!

0

951

Мурочка написал(а):

а шкафчик этот..

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif .. стырил поп.. ещё во время " Битвы Экстрасенсов"..

0

952

МБХ написал(а):

.
А кто ему такие фонари получается поставил? Пынзарь? Там и нос разбит. Никита и Нектарий его не били, только Пынзарино старший. Вот гад!

Получается так! Пынзарино Евген наградил его этим фингалом. Тока вот за что? Успокоить так хотел? Уж лучше бы не лез вообще,только всё исполтил,в том числе и феёс Глебушки!

0

953

Кстати а Кадони не было! А гдеш он шарился, мальчишник пропустил? может уже пришил себе чаво?  ))

0

954

Charli написал(а):

.. стырил поп.. ещё во время " Битвы Экстрасенсов"..
Подпись автора

Во! Значит ,Кадонька без "конца" большого останется?

0

955

МБХ написал(а):

Кадони не было! А гдеш он шарился, мальчишник пропустил?

может кастинг проходил.. как всегда.. на девичник???..

0

956

МБХ написал(а):

Кстати а Кадони не было! А гдеш он шарился, мальчишник пропустил? может уже пришил себе чаво?  ))

А он Инку уже не ревнует,хотя,как ей грудь облизовали! Он просто самоустранился,от греха подальше,в салоне своём колдовском заночевал!

0

957

Мурочка написал(а):

Кадонька без "конца" большого останется?

ну про размеры в "Битве...." нифига не говорили, но Кадонька клялся всю овчарню попу спалить..

0

958

Charli написал(а):

ну про размеры в "Битве...." нифига не говорили, но Кадонька клялся всю овчарню попу спалить..
Подпись автора THE TRUTH IS OUT THERE

Эх,жаль не видела! Но,опять про попу,любимые темы Кадошки!

Варвина в анонсе так искусственно рыдает, лучше бы не делала этого,можно подумать.что глеб ей так дорог! Бред!

Спокойной ночи,Крейзики! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

959

Мурочка написал(а):

А он Инку уже не ревнует

монумент - нельзя ревновать!!!..

http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4

+1

960

Мурочка написал(а):

Эх,жаль не видела!

не проблема.. поройся в ТНТ онлайне.. ну или накрайняк я могу в своих закладушках порыться.. правда я битву перестал зырить, после того, как они перебрались в Домик хомяков катать..

0