CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МачоМэн и МегаМозг.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бурёнушка написал(а):

А мне понравилось как ГМА накрасили и причесали ))

Вы не поверете, но и сие действо я вчера не наблюдала, В телевизоре тупо висели три буквы ТНТ :question: http://savepic.ru/1502956.gifhttp://savepic.ru/1502956.gifhttp://savepic.ru/1502956.gifОбделенная яhttp://savepic.ru/1506028.gif

0

902

Бурёнушка написал(а):

зоопарке показывать как образец, которому не надо следовать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   в открытом вольере как семейство павлинов  http://s51.radikal.ru/i131/0905/43/ae508a9d92c5.gif 

Barashka написал(а):

Ритка написала на бюллетени "тупая"

Бараш, так это она про себя написала, потому как я на нее посмотрев, именно такой вывод и сделала..

Бурёнушка написал(а):

Сегодня на ваш суд мы вывешиваем девушек в красивых летних платьях!

вот прям серьезно не знаю кого и выбрать.. В этих то все хороши.. Если бы не Инкины банки.. так что Инку вычеркиваем.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif 

зато Ритка на фотках прям сама натуральность-гопница их девяностых и притворяться не надо..

Принцесса_Романовна написал(а):

Я бы на месте родителей ей бы рот заткнула.

Я обалдела, сидят и улыбаются.. Я б от стыда за такую дочь сквозь землю провалилась бы. http://i019.radikal.ru/0805/94/3eaf5bb93105.gif  позорница! http://i029.radikal.ru/0805/8c/1845caafbe05.gif 

Принцесса_Романовна написал(а):

Ой, ой, и чем же нас Максимка удивить собрался? Веники всем бабам раздаст?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  разложит всех в ряд на шезлонгах, обмажет дежурными сливками и прочитает с выражением "Белеет парус одинокий"

+1

903

http://s002.radikal.ru/i197/1007/48/6ce86467129a.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1007/64/58b3be4bcb7e.jpg

+1

904

Бурёнушка написал(а):

Хороший французский сыр там естественно не купить,

главное я в этом монологе уловила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

бабуля написал(а):

Доброе утро всем

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif 

Barashka написал(а):

вот Агибаловы папаньку притащили,

и Олежка там же крутился, на очереди престарелая бабушка ..

бабуля написал(а):

ам сериал "Отцы и дети"  в новой трактовке.

налицо уже "Яма"..

Бурёнушка написал(а):

А Кадетов вчера

Есенин мля... Ну как не стыдно? Йожу будем на проект собирать..Она за порчу Есенина грозилась ему лицо оттюнинговать.. http://i013.radikal.ru/0805/22/f1d4d56ff103.gif

0

905

ТЕЛЕНОВОСТИ » 2010 » Июль » 22 » «Дом-2»: битва за металл

Конкурсы «Лопух года» и «Человек года» в разгаре
Температура в «ДОМе-2» накалилась до предела! Летний конкурс «Человек года» и «Лопух года» стартовал 3 дня назад. Претендовать на победу могут абсолютно все - человек года получит при этом шикарную иномарку, а лопух – жалкий Москвич Венца. Решать, кто же достоин громких титулов и призов, будут телезрители.
Для того, чтобы понравится зрителям, ребята каждый год придумывают викторины, делают самопрезентации, поют и танцуют. Сейчас их задача - рассказать о себе с помощью фото и видео материалов. Этот этап конкурса начался на этой неделе и продлится до конца июля.
Участники открыли конкурс ярким русским народным выступлением. Во время презентаций Кадони (№ 29) показал своё истинное лицо, а Екатерина Дробышева (№ 14) «ориентировалась по звёздам» без одежды! Дарья Пынзарь хотела сначала вовсе отказаться от участия в конкурсе. Причина в том, что ей не разрешили солировать: «Смысл участвовать в конкурсе, если даже не взяли в главную песню?» Её муж Сергей Пынзарь тоже не доволен тем, что конкурс ещё не начался, а фаворитов уже выделили: «Есть пять лидеров и кучка лохов».
В первый день конкурса свои проекты представляла Евгения Феофилактова (№ 4), которая мечтает о семейной жизни и детях. Нектарий Либерман (№ 2) с букетом роз обращался к таинственной девушке, похожей на зефир, и подставлял ладони под её слёзы. А замужняя Мария Адоевцева (№ 27) вспомнила первое признание в любви, запустила свадебных голубей и сказал, что именно она сделала из Сергея Палыча настоящего мужчину. Дарья Пынзарь
во время своей презентации… получала Нобелевскую премию, а Кристина Белова в образе Мерлин Монро призналась в любви Венцу.
Те, кому понравились выступления ребят, могут проголосовать за них, отправив смс с номером понравившегося героя на номер 7069. Правда, голосовать за любимого персонажа реалити можно только в день его презентации. Расписание выступлений и подробности о конкурсе, правилах и результатах можно найти на сайте dom-2.

«Дом 2» построит семью на троих
Александр Задойнов признал свою незаконную дочь
Две недели назад «Дом 2» кипел как растревоженный улей: у одного из участников проекта за периметром, оказывается, есть дочь. Александр Задойнов сначала отказывался это признать, но теперь раскаялся и даже планирует поездку в родной город - в гости к Насте.
«Многие не поняли меня в ситуации, когда я на лобном месте отказался от своей дочери Насти. Это произошло на эмоциях и из-за того, что я испытываю сильные чувства к Жене. Но я всегда помогал дочери и никогда не отказывался от нее, планирую принять Настю в нашу уже новую семью с Женей», - сказал Задойнов.
По словам Александра, он не общается со своей бывшей женой Светой, но дочери готов помогать. «Пока из-за конфликта со Светланой я лишен возможности общаться с дочерью. Надеюсь, что это временно. Я очень люблю свою дочь. Мы с Женей осознали, что были не правы в той ситуации. Хорошо, что моя любимая меня поняла и приняла таким, какой я есть. Мы даже обсуждаем вопрос совместной поездки к моей дочери и последующих ее приездов к нам. Хотелось бы, чтобы Света не препятствовала этому, а, наоборот, пошла навстречу», - говорит Александр.

Человек года – на сайте «Дом- 2»
Виртуального победителя выберут впервые
Конкурс «Человек года» стартовал не только в эфире, но и на сайте «Дом-2».
Конкурс продлится с 12 июля по 25 августа. В нем примут участие все герои телепроекта. Выиграет тот, кто станет самым активным пользователем, создав больше всего постов и получив больше всего комментариев от читателей.
Редакция учредила даже денежный приз для победителя в размере 21 тысячи рублей.
Подробности можно найти здесь - http://dom2.ru/interactive/36927122

Инна Воловичева - новая Дита фон Тиз
Звезда проекта снялась для обложки журнала «Дом 2»
Несколько месяцев назад Инна дала обещание похудеть на 25 кг ради того, чтобы сняться для обложки журнала «Дом 2». И она смогла это сделать!
Съемки состоялись в середине июля, и уже скоро новый номер журнала с преобразившейся красавицей Инной поступит в магазины. Сама звезда проекта осталась очень довольна съемкой: «На обложке августовского номера я буду в декольтированном голубом платье. Все очень красиво и прилично. Макияж – супер, спасибо нашему визажисту Оксане Тасуевой. А вот постер в журнале – это вообще что-то! Я даже не знаю, как это описать. Мы хотели, чтобы я была похожа на Диту фон Тиз. Но, конечно же, я – не она. Но тем не менее, получилось очень круто! Я была в черном корсете, красных перчатках, серых панталончиках и в чулках в сеточку».
На примерку Инне привезли восемь корсетов разных цветов, три из которых (сиреневый, винный и золотистый) она тут же купила, и планирует щеголять в них по поляне.

Никита и Нелли: снова жених и невеста
Влюбленные во второй раз подают заявление в ЗАГС
Еще недавно Нелли Ермолаева безутешно плакала: Никита применил к ней грубость и физическую силу. Нелли не могла подобрать слов, чтобы описать его поведение. «Он как зверь какой-то», «Он относится ко мне как к скотине!» - объясняла она. «Я устала», «В наших отношениях больше минусов, чем плюсов!», «Становится всё хуже и хуже!» - признавалась Нелли.
А Никита в свою очередь считал, что именно Ермолаева сделала всё для того, чтобы их отношения вконец испортились. «Она как кусок камня!» - говорил он про неё. Взаимные упрёки, недовольства и оскорбления привели к тому, что ребята расстались и на лобном месте «закрепили» это решение
«дружеским» рукопожатием.
Они провели порознь две недели, успели забрать заявление из ЗАГСа и отменить свадьбу. Нелли даже слетала в Одессу с Кадони, который, похоже, не на шутку влюблен в нее. «Я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо. Я тебя очень люблю!» - уверял девушку чёрный маг. Но, как и прежде, не услышал ответного признания от Ермолаевой. «Я его люблю как друга. Но не больше», - объяснила она на лобном.
И вот размолвка влюбленных похоже позади: Нелли и Никита снова вместе, и снова планируют свадьбу. Состоится ли она, и смогут ли они решить все свои проблемы?

Палычи: семейная жизнь началсь в Согласии
Маша и Сергей Адоевцевы отбыли на месяц в круиз по Средиземному морю
«Наша с Машей свадьба вся прошла на фоне моря, и мы решили продолжать дальше. То есть выдержать ее в морских тонах. Идея провести медовый месяц в Средиземном море нам понравилась больше всего. От самой только мысли - веет морским бризом. Италия, Франция, Каталония - ждут нас. Огромный белый теплоход COSTA CONCORDIA (что значит СОГЛАСИЕ, между прочим) ждет нас в порту Савонны - маленького городка на севере Италии», - рассказал в своем блоге Сергей перед отъездом.
А Маша поделилась с читателями первыми впечатлениями от жизни в браке: «В наших отношениях появился тот самый трепет, который на время покинул нас спустя три года нашей совместной жизни. Мы начали относиться друг к другу бережнее и заботливей».
Ребята еще месяц будут колесить по морю, посетят порты Италии, Франции, Испании, Африки. Фотографии из путешествия можно будет увидеть в блоге молодоженов в ближайшее время.
Источник: http://tvnetnews.ru/

+1

906

бабуля написал(а):

Вы не поверете, но и сие действо я вчера не наблюдала, В телевизоре тупо висели три буквы ТНТ

Бабуль, не расстраивайся, у меня тоже самое было, я подумала ББшки со своей забастовкой до ТНТ добрались :D
Я Иркину презентацию в инете посмотрела.

0

907

GoluBKa написал(а):

и Олежка там же крутился, на очереди престарелая бабушка ..

:D  :D  :D  Вот только бабушки для полного счастья не хватает %-)

0

908

Бурёнушка написал(а):

По моей задумке сначала мне было 45 лет, затем – 55, потом -70, а в финале мне и Андрею Черкасову по 99 лет.
Полгода назад мы наладили дружеское общение с Черкасовым, и он сам предложил мне свою поддержку в конкурсе.

Ну и кто-нибудь заметил разницу между гримом 45 и 99 лет? Вековуха она и есть вековуха.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
А по второму, ну кто бы сомневался, что Ондрюшенька САМ предложил свою помощь)). Шоб засветиться, конечно же, а Наташка небось думает, что ради нее, ггг.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

+2

909

Бурёнушка написал(а):

Как вы знаете,на проект пришол мой брат Женя, и сейчас он находиться там в одиночестве,без пары.

Пынзарь старший брата начал рекламировать, боится его уйдут на мужском голосовании?

0

910

Папаша пришел с портфелем

Afanassy | Дом 2 | Июль 23, 2010    h t t p://www.kommentator.info/папаша-пришел-с-портфелем/1921/

Свернутый текст

Сегодня, сказал Кондрат, Андрюша выебал Ивонну. Да, сказал Андрюша, вчера мне было плохо на душе, я сходил к Инне… Инна не дала, сказал политрук, и ты пошел на беспроигрышный вариант. Да, сказал Андрюша, я пришел, она спала, я незаметно прилег рядом… Так и говорили, я не придумал. А это что, опять грязные игры? спросили телезрители. Но Оленьки еще не было объяснить.

А начала передачу Собчак. Она старается теперь с Нелькой не встречаться. Но сегодня случайно столкнулась около хлева. У тебя, сказала Собчак со сдерживаемой завистью, говорят, диплом есть? Ну, небрежно ответила Нелька. А что там написано? с искренним интересом спросила Собчак, дай на денек, я к Комиссарову схожу по делам и верну. Не дам, гордо сказала Нелька и ушла. Да, сказали телезрители, не каждая девушка может похвастаться дипломом.

Дальше Палыч предложил в знак примирения взять хуя магического в свадебный круиз третьим. Речной трамвай – вот его уровень, возразила Машка.

А дальше показали отвратительную сценку бабской дедовщины, которую презентовала Ритка. Она последнее время разговорилась, и стало совершенно очевидно, что девушка – натуральная жлобина, жлобство прет из неё неудержимым способом. Она спиздила сценарий презентации у Лили, а когда та начала возмущаться, Ритка и стала вместе с еще большим жлобом Женей Лилю втаптывать в пропитанную миазмами землю дома2. Два жлоба нашли другдруга – это про Ритку и Женю. Да кто ты такая? спросил Женя у Лили бессмертные слова Паниковского. Ты тупая, сказала Ритка. Глупая, добавил Женя. Эта парочка набросилась на Лилю, как бешеные псы. Не дай бог таких в соседях иметь. Баба – жлобина с умом коровы, а муж – жлоб-психопат. Кошмарное сочетание.

Женя и Задойному между делом сказал: ты тут никто. А ты тут прыщ на ровном месте, сказали телезрители. А что мне будет? стал орать Женя, ничего не будет! Такие, как мы, сидим тут и радуемся, а ты, Лиля, до 30 лет интересна, а потом в съемных квартирах будешь ебаря искать! Лиле было трудно спорить с ними, они её перебивали и слова не давали сказать. Но главное она сказать успела. У меня, говорит, хватает ума не рожать по телеку. После этих слов Лилина судьба была решена, она, не подозревая того, тронула за интимное место самого Растопырова.

Дальше ворота открылись, и появился папа Огибалов. Он шел сутулясь, приволакивал ногу, одна штанина задралась на сандаль, в руке у папы был черный портфель. По виду его можно было предположить, что там лежит бутылка водки, пакетик с бутербродами с докторской колбасой, разводной ключ и кусок мыла. Когда папа Огибалов вошел в дом своей семьи, то сказал: неплохо. Взгляд у него был затравленный. Поздоровайся с внуком, скомандовала Ритка. Папа даже не сделал движения в сторону малютки, который вовсю доброжелательно улыбался. Еще участник пришел, подумал Митенька. Конечно, он меня не помнит, сказал папа Огибалов, давно мы с ним виделись. Странный он какой-то, как это можно долго внучека не видеть? Придурок задроченный. Кто это, кто это? стала усиленно спрашивать Ритка, показывая кривым пальцем на папу Огибалова. Да участник же новый, подумал Митенька и заулыбался, он всем радуется. Десятилетний дядя его стоял рядом, и этот тут.

А Женя пошел в общагу, лег на кровать Инны и стал делать вид, что спит, они с папой не общаются. Тогда все ребята поперлись к Огибаловым на папу посмотреть. Наслышан, наслышан, покровительственно сказал хуй магический и похлопал папу по плечу. Папа стал затравленно озираться. Ну, требовательно спросил хуй, какие у вас отношения с Женей? Да нет отношений, зачастил папа, через третьих лиц общаемся. Это мы третьи лица? возмущенно подумали бабы Огибаловы, это ты шестой номер, а мы все первые! Мы, сказал папа, вернее, голая мама, как она вам, кстати? так голая мама его предложила устроить говно за собаками выносить, а он не захотел. А теперь мне и игнорировать его не надо – мы не видим другдруга вообще.

Женя увел у меня семью в дом2, вздохнул папа Огибалов, вот я и приехал сюда. Ты мудак, сказали телезрители, ты кем в армии был? Видок у тебя такой, будто тебя из полковников в прапорщики разжаловали, признавайся, прапором на складе был? Почем гранаты, кстати, шли? Папа только глаза отвел.

Потом к нему Женю прислали. Юрий Васильевич, назвал папу Женя, пошли поговорим. На проекте не будем, возразил папа, я не участник, я тут вам не обязан про себя рассказывать. Да нам ничего и неинтересно, сказали телезрители, у тебя на роже написано, что у вас голая мама Огибалова всем рулит, мы и так это знаем, чего приперся, мудила? Да жена велела, прошептал папа Огибалов, оглядываясь, не мог отказать. Обязан приказ исполнять.

Потом посмотрел в камеру и говорит громко: я передачу не гляжу, информация о происходящем искажена, требуется посмотреть своим взглядом. Напрямую хочу. Ну, сказали телезрители, смотри, придурок, так, говоришь, искажена информация? А мы чего тогда смотрим? Ты за базаром-то следи, а то твоя голая мама Огибалова тебя пришибет прямо на лобном, как котенка.

Дальше лобное и началось. Показали хуя магического, он стал кудрявый. Забавное получается словосочетание – кудрявый хуй магический.

Вела лобное Оленька, сразу стала лицемерить, как обычно. Лиля, говорит, как ты могла так сказать про родить по телеку?! Это очень ты жестоко сказала. Лиля начала что-то говорить, а Ритка её перебила и сказала: не перебивай меня, что ты тут вякаешь? Ууу, жлобина коровая. Ноги толстые и кривые, и жлобина к тому же – законченный образ. Один Никита правду сказал. Ритка, говорит, тут распоясалась на беспредел, агрессивная, как корова перед красным знаменем папиного полка. Очень, говорит, Ритка нахрапистая, а Лиля пытается тонко говорить, ну как тут со жлобами спорить? А, сказала Оленька, защищает, а нельзя ребенка, рожденного по телеку трогать, понял?

Дальше перешли к папе с Женей. Папаня, скажите что-нибудь, попросила Оленька папу. Не знаю, что сказать, ответил папа Огибалов и стал оглядываться, не украл ли кто портфель. Мы, говорит, с Женей общаемся через третьих лиц. Это мы-то третьи? хором уже завопили бабы Огибаловы, это ты шестой номер, а мы все первые и люди года вселенной дома 2! Да, сказал папа, в доме есть глава, и если ты приходишь в наш монастырь, то про свой устав забудь. Какой блядь, монастырь, какой, блядь, устав? удивились телезрители, это бордель и бордельная семейка. И не устав там на стенке, а правила, что подмываться надо каждый раз и пользоваться презервативами, и все дела-то. Ну и говно за собачками убирать, это как раз для Женьки дело, тут вы правы.

Я устав не нарушал, ответил Женя, я только чуть не убил голую маму Огибалову один раз, а про это в уставе не сказано, только про верность Родине. Так что теперь я с ней съездил на рыбалку, как командир в былые времена от фашистки ездил, и там мы с ней все с чистого листа решили строить. И я теперь вообще кричать ни на кого не буду, даже на девушек-участниц. Вы, папа, Женю не занете, сказала Оленька, поэтому вам трудно поверить в такие чудесные обещания. А я верить хочу, тоненьким голосом сказала голая мама Огибалова и почесала третью сиську. И мы счастливы за вас! воскликнула Оленька. Все телезрители подумали, что сейчас семью Огибаловых в полном составе поведут к воротам, но этого не случилось. Лозунг оказался преждевременным. Оленька поняла, что надо поддержать Огибаловых и стала пиарить зазаборную дочку. Смотрите, говорит, какая она красивая, и какая у неё грудь! Так и сказала. Польщенная дочка прямо на экране стала грудь поправлять, чтоб еще красивее стало.

Дальше стали выпирать Лилю. Либерман проявил свою звериную сущность и сказал на иностранном языке, что бувально Ч.Губа должна умереть в прямом эфире. А Ритка написала на листке: тупая, и обвела красивым облачком, это показали крупным планом. Жлобина толстоногая и сама тупая. Целеустремленная жлобина, страшная вещь.

А в ночном я посмотрел презентацию голой мамы Огибаловой. Она меня не удивила, я всегда подозревал что-то такое. Оказывается, голая мамаша всегда корешилась в рокерами на мотоциклах, привезла сегодня их из ворот штук шесть толстомордых, и сама на мотоцикле приехала. Во мама дает! Папа даже уже не ревнует, ему уже лишь бы его не трогали, одел черный костюм и галстук, вот оказывается, что в портфеле лежало, так и сидел глядел. А голая мама Огибалова сняла с себя последнее – шлем и уселась за барабаны, да как стала барабанить! А какой-то наемный гитарист стал играть тяжелый рок, ловко это у них получилось. Мамаша-то непростая оказалась, я представляю, как она на мотоциклах носилась абсолютно голая, держась за толстого рокера! Бурная юность у девушки была. Надо ей подарить кожаные стринги. Но вот как этот малохольный папаша на ней жениться решился?!

Отбарабанила голая мама, вышла на эстраду и говорит: дорогие телезрители, это была дискотека восьмидесятых, вся моя семья тут! И скомандовала: ко мне! Они все и вышли покорно. У меня все отличные! сообщила голая мама, а особенно любимый зять Женя! На этом презентация и закончилась.

+2

911

Девочки, пока убегаю  http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif  , даже почитать вас не успела  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , быстро не разбегайтесь  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif  )))

+1

912

GoluBKa написал(а):

разложит всех в ряд на шезлонгах, обмажет дежурными сливками и прочитает с выражением "Белеет парус одинокий"

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  Не исключено! нежный и умный наш)))))

0

913

GoluBKa написал(а):

налицо уже "Яма"..

Продолжение следует :cool:  :crazyfun:

0

914

Barashka написал(а):

бабушки для полного счастья не хватает

Еще не вечер, еще не вечерhttp://savepic.ru/1481455.gif

Бурёнушка написал(а):

Папаша пришел с портфелем

ПрЫшОл с пАртфелем-сказала гопница Ритка. А ИА, как паханша экскурсию проводила: вот наш дом(у Венца реплику взяла).А когда сидела Цаек хлебала, так вообще развалилась с видом-щас всех порвуhttp://savepic.ru/1465071.gif

0

915

Бурёнушка написал(а):

Девочки, пока убегаю

Возвращайся к нам скорее!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
И спасибо, что Афанасия регулярно носишь))). Я вот вчерашний его репортаж почитала и поняла, что я попеременно то на стороне Палычей, то на стороне Кадони в их дрязгах. Действительно, припереться раньше - это его идея, ему поезд был оплачен и одни сутки в гостинице (как я поняла). Хочешь жить дольше - плати сам. С другой стороны, они могли бы вернуть ему стоимость проезда на поезде, тем более они об этом договаривались. Ну и взять его на яхту, т.к. он хоть и ведущий, но первым делом - друг (на тот момент считался). Ниче страшного, первый сошел бы на берег и встретил молодоженов, делов-то. Вот если бы они платили ему за работу ведущим - тогда другое дело, а так нехорошо получилось. В итоге мелочными выглядели обе стороны.

+2

916

Бурёнушка написал(а):

жлобина с умом коровы

Мерси, Афанасий, за определение! Эх, как бы это покороче сформулировать, шоб так Сритку называть? А то очень верно, но длинно получилось.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_nutzo.gif

0

917

Бурёнушка написал(а):

Папаша пришел с портфелем

Аплодирую каждому слову  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Сегодня в ударе!
Папина хата скраю-это всем давно известно.. Жаль, что не забирать семейку свою он приперся.. Либо пришел за этим но маина группа поддержки в лице толстомордых рокеров и прибабахнутого кузи его спугнула, и свалил он от греха подальше. Еще раз убедилась, что он каждый день боженьку благодарит за то, что отдыхает от этого дурдома. Скучает так, что даже передачу не смотрит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

Принцесса_Романовна написал(а):

Мерси, Афанасий, за определение!

я ж говорю, сегодня каждое слово у него как песня!

0

918

Что это такое происходит? Я расстроилась и разнервничалась, когда сутки не могла попасть на форум и накатала письмище Гале, чтобы та сообщила и кто-нибудь мне помог) Ура, что все работает без всякого вмешательства!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

Привет, всем!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif   http://i028.radikal.ru/0805/31/b2b175e00360.gif

Отредактировано missnick (2010-07-23 11:13:08)

+1

919

Вот еще про вчерашнее расхваливание Бузовой старшенькой доченьки Агибаловой чудная фраза мне сегодня попалась.
" существует устойчивое мнение, что словосочетание "Хит продаж"- преобразованное " Фиг продашь"" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif 

missnick написал(а):

Что это такое происходит? Я расстроилась и разнервничалась, когда сутки не могла попасть на форум и накатала письмище Гале, чтобы та сообщила и кто-нибудь мне помог) Ура, что все работает без всякого вмешательства!!!  
            Привет, всем!!!!

привет Тусенька  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif  а Галя у нас кто? Кабачок?

Отредактировано GoluBKa (2010-07-23 11:27:09)

+1

920

GoluBKa написал(а):

привет Тусенька  http://www.kolobok.us/smiles/artists/co … nie_49.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … nen_61.gif  а Галя у нас кто? Кабачок?

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Привет, Голуба!
Гала, склоняя получается Гале)

Я вот что нашла, помните искали скрин Ритки, разукрашивающей сумку? Нашла) Там черная сумка, которая Воловичевская, но мне почему-то кажется, что Ынна попросила докрасить просто черным фон, может это было в день ее презентации? Не верю я, что орги такие ужасные, что даже хозяек сумок поменяли местами ради победы Риты...
http://s59.radikal.ru/i163/1007/ef/c00c9b3887df.jpg

+2