CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюшины сказки

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Ваша Ягодка опять загуляла бляха мать,эта мать как не уедет не дозватса ну никак...Тут ночами дети спорят--будет брат или сестра,что поделать если носит эту ебаную мать....Осля ночью громко плачет,все считает пацанов ,вдруг мамаша темной ночью умыкнет их в свой альков,Ритка тоже озираясь тихо бегает в амбар,проверяет все на месте ,никто ничо тут не крал? С этой мамой спать вприглядку ,глаз один не закрывать,вдруг уехав возвернется  мужиков всех воровать...

+2

22

Умочка!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif  У тебя талант! Наржалась вволю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s57.radikal.ru/i155/0905/20/0be96d7b3741.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

23

Совершенно обычным августовским утром Венц поехал в город.Все было как всегда.Кроме одного--вчера Неля на него как то странно посматривала.Венц  бы этого и не понял,но Неля положила руку на его колено и немноечко сжав прошептала что то не слишком разборчиво.Венц не понял што,но понял что посматривает странно.Я что то не так видимо сделал,может краской криво красил? Или густо красил? Надо спросить....
Никита был на работе ,можно было спокойно переодетса.Венц зашел за ширму но там на стуле сидела Неля...Венц густо покраснел--....Не стесняйся Венцик,я тебе просто помогу,а то ты долго переодеваешься.-- Неля стояла так близко что Венц чувствовал запах волос.......А английский?--сумел кое как прошептать Венц...Сегодня  твоим английским буду я--прямо на ухо заявила ему Неля.
У Венца подогнулись колени.....Сколько незнакомых слов ему предстояло выяснить.......
За три часа его словарный запас сильно пополнился,но все как то перепуталось...Венц молчал ,Неля тоже....По громкой связи пришло сообщение что Венца вызывают в кафе.Психолог пришел.Им оказалась неожиданно красивая женщина.В юбке .Короткой.Очень.И с очень длинными волосами.Белыми.Венцу стало хорошо хорошо...Дама перевела взгляд на штаны Венца и ей тоже стало как то веселее...
-Ну с молодой человек....Где мы можем поговорить ..наедине..?
Ничего умнее курятника в голову Венца почему то не пришло....
На поляну ехали все вместе.Неля тоже напросилась.Ехали молча...Венц ехал посреди между двумя девушками и чувствовал себя хорошо.....
Девушки молчали и смотрели то на Венца то на друг друга.А Венц говорить не мог..Ему было не только хорошо ,но и несколько уже больно.
Их приход не остался незамеченым.Мальчики все сидели перед компьютерами и играли в покер.Кроме Кадони,...
Девочки и Влад проводили Венца к курятнику с дамой и НЕлей несколько озадаченными но заинтересованными лицами....А уж когда психолог попросил Нелю на выход подошли совсем близко...
Через три часа к курятнику стояла плотная очередь из девочек и Влада.Стояли молча и плотно.Психолог вышла....Как то не твердо держась на ногах и глупо улыбаясь она обьявила что на сегодня сеанс окончен.....
Очередь заволновалась.....Неля попробовала проскользнуть в курятник....Та не фига- пропыхтела Наденька и сильно дернула Нельку за хвост.- Как это нифига? Я с ним сеегодня еще не договорила..нам про ремонт пыталась оправдатся Неля....Вся очередь медленно обернулась к ней....Молча пошла вперед ...
Били все.Сосредоточенно .Молча.В полной тишине методично раздавались одиночные удары. Влад несколько минут боролся между противоречивыми чувствоми,но потом оглянулся на курятник..Там стоял Венц..Во всей свой красоте .Голый и совершенно опустошенный на сегодня.С абсолютно глупой улыбкой.И Влад тоже стукнул..Он ведь стоял в очери первый и думал у него будет шанс....

Лануся

    "О,да!Еще,еще!Суки,только уши не надо!Это святое!!!!"-еще никогда Нелька не получала такого удовольствия! С непривычки Ники уставал от работы.Еще бы-8 часов в офисе,потом до поляны на газельке,потом лобное,любимый интернет.Задница просто немела и могла работать тренером бультерьеров.А тут еще Нелька -накупила нарядов у Махи тематических.Тут тебе и "винтаж",и "невеста",и "девочка-полевой цветок".А от серебряной фураги Ники во сне кошмары снились.И сценарии на каждый костюм у нее,теперь вот под песни требует!Эх,ему б по-простому,по-красноармейски, по -политруковски.
    Последний удар!Оууууу!Нелька дернулась,потянулась кошечкой и вскочила на худенькие ножки."Спасибо,ребята!Давно бы так!"Потом оглядела всех,прищурила глазки ,заправила ушки под челку и сказала,тыкая пальчиком на Венца,Инку,Натьку и ИрСанну:"Завтра ,после лобного за амбаром!Тьфу,у курятника.Да,чуть не забыла-Кузнеца с собой не приводите!Толку с него..."

А Венц стоял.Ничего не видел и только чувствовал что ему хорошо..Очень очень.....

Отредактировано Нюша (2010-08-23 15:33:01)

+2

24

..Не первый день Наташа была непривычно незаметна и тиха...Наташа затаилась.Боялась спугнуть.Ой тока бы ничо не натворить,ой тока бы не спугнуть...Об этом еще никто не знал и  Натаха плотно сжимала зубы что бы  не проговоритса.
На лобном Варвина смотрела на Бородину и усмехалась про себя...- Погоди Бородулька..Скоро суприз будет..
А Ксюха ,как обычно все вокруг себя прохлопав,спокойно отрабатывала  деньги....Час икс приближался......
.....
Неделю спустя Натаха пинком открыла ворота..Вещи ее еще с утра все собрали администраторы и под охуевшие взгляды хомяков вынесли с почетом за периметр.А над периметром возвышалась спешно построенная башня с большим прожектором и смотровой вышкой.Новый Натахин дом..Несколько озадачивал станковый пулемет на вышке.Крупнокалиберный.Но хомяки не слишком разбирались в оружии и дружно думали что это большой бинокль.
Ню ню..- усмехнулась Натаха....- Начнем-с..ОНа стукнула стейком по кожаному голенищу своих новых ченых высоких сапог- ню ню...
Поправив фуражку,что смутно напоминающий хомякам и поправив портупею на мундире Натаха громко заорала в рупор--АХТУНГ..тьфу блин..ВНИМАНИЕ.ВСем собратса на лобное и быстрее свиньи!!
Хомяки вздрогнули и сразу заплакали...В периметр вбежали администраторы почему то все в черном и с эмблемой какого то орла на груди....
-БЫСТРЕЕ--вновь заорала Натаха_-А то счаз помогут.
Хомяки быстро сняли обосранные штаны и как есть понеслись на лобное..
Натаха брезгливо поморщилась..Засранцы....
-Хорошо что подготовились.Вот ваша новая одежда.Одеваем.Быстро.- администраторы внесли что то полосатое и одинаковое..
На поляне металась Бородина и что то пыталась выкрикивать..
- И эту  суку сюда,ко всем гоните,пусть тоже..А то раслабилась понимаешь..
Уже в голос рыдающие хомяки одевались в полосатые робы.
-Мне полосатое не идет.-послышался голос Труляли...
- Можешь не носить-усмехнулась опять Натаха--в курятник ее ,голой,приковать к стене.Она ваша-кивнула она людям в черном..Те обрадовались и быстро быстро убежали все в курятник...
--СТОЯТЬ.не все сразу -приказала Варвина.
Хомяки начали падать в обморок..
-А это ваши новые браслетики--подала  она кандалы-Одеваем,не задерживаемся.
Ой какая прелесть-обрадовалась Неля-А можно мне два?
Тебе хоть четыре-улыбнулась Наташа.И вообще можешь рядом постоять--похлопав Нелю по жопе осталась довольной Варвина..
Кадони встав на колени и размазывая сопли и слезы по лицу пополз вперед...Неля ,Нелечка ну скажи ей..Я для нее что хошь...
В СТРОЙ-заорала Натаха--ты мразь у меня счаз говно жрать будешь....
Все хомяки упали в обморок....А над ними стояла Наташа и довольно улыбаясь гладила Нельку по жопе..
Начинался новый день..Мечты сбываются....

Лануся

Резкий,как очередь пулемета,звонок разбудил Наташку.Сердце колотилось,правая рука наглаживала плюшевого хозяйского чебурашку,левая хлопала по постели и пыталась найти трубу.
-Алло!
-Варвина,твою мать!Ты где ваще?Ты что?Ты как?
-Я,я у Ксюхи..Цвет полеваю, за кошечкой прибираю,сссобачку выгуливаю..
-У Ксюхи?А откуда у Собчак котопес?А меня не предупредили,что у тебя сверхурочные...
-Да нее,я у Бородульки!
-Ааа..Так,давай ноги в руки и дуй на поляну!Тетить некому.И чтоб пулей!Цветочки она поливает,внучка Мичурина!
Наташка быстро все прибрала,оделась,наскоро заплела себе колосок.Получилось кривенько,но времени плести снова не было .У самой двери Наташка оглянулась.Опять на поляну!Как ей все это надоело!И с админами совсем швах!Присылают одних дебилов!
Закрывая дверь,она улыбнулась.Через полгода у Ксюхи опять отпуск и она снова 2 недели будет счастлива!Удома ее ждала старая, покоцаная "семерка".Наташка горько вздохнула и села сзади рядом с прорабом Равшаном и толстой поварихой Параськой.Они тоже ехали на поляну,на работу.Наташка закрыла глаза....
Перед ней сидела Нелька и пыталась ей что-то рассказать:"Понимаешь,я ему говорю."А он мне:"Заткнись"А я ему-:Слышь,ты!Попутал чо то!
Наташке надоело:"Слышь,ты!Иди работай!Чтоб все стаканы-чашки нашла,И чтоб кухня блестела! Зови Трульку!"
"Да,госпожа!"-услышала она в ответ.Наташка была счастлива!Как Штирлиц,который проснется ровно через 23 минуты.

Отредактировано Нюша (2010-08-23 22:51:52)

+2

25

...Выступая словно пава Натька в комнату вошла,обратилася к чернавке взяв деваху за косу--Ты пошто это мерзавка криво гладишь поутру? А чернавка задрожала и схватилась за косяк Госпожа моя,Наталья я исправлю сей же час...То то же -сказала пава- надо место свое знать.Кто ваще так умудрился Нелькою тебя назвать?- Я не знаю,сирота я,в подполе меня нашли..Кто назвал того не помню,его продали в Кижи..
-Ну и похрену с тобою вот что девка поспеши,праздник седня ,петь я буду,платье мне возьми подшить...
Неля тоненько вздохнула,отвернулася в тиши,очень гадко улыбнулась -счаз ,ага..начну спешить...
Тихой поступью чернавка покралася на чердак,захватив с собою платье стала зелье ворожить...Вот сюда насыпем травку,вот суда положим вошь,внутрь насыпем соль щепоткой ,размешаем хрен сотрешь...Водит ложкою по кругу варит свой ворожий суп...Где ж крысиные какашки? Где то был запасец тут....Зелья быстро наварила и по платью кажный шов растирает торопливо  приговаривая вслух-- Я тебя таку злодейку быстро со свету сведу,вот как петь начнешь так бойко наговор я и скажу..Быть те кривой,быть ленивой,быть страшнючей словно моль,калченогой  быть,заикой кривоногой и сухой.
Неля снова усмехнулась,платье в кучу собрала,чуть подправила,подшила и к хозяйке понесла..
А хозяйка тож не дура -посмотрела ей в глаза увидала ейну морду,быстро мозги собрала,поняла всю тайну мыслю,быстро плетку подняла.-..Ах ты сука приживалка..Ах чернавка,Ах нахалка...
На хозяйкин крик сбежались ,принеслися со двора..Нельку к дыбе привязали и учили до утра..Кто то бил по жопе палкой,кто то по лицу нахалке..Кто то розгами по пяткам ей выправливал осанку..Кто то хитрый ночью обесчестил под шумок,но понравилось чернавке,это был не тот урок....Догадалася хозяйка...Привести Никиту мне..Вот тебе Никита девка..Делай с ней чего ты хошь,тока к завтраму обеду эта чертова деваха извивалась аки вошь.....
Молча Ники поклонился и пошел на двор с улыбкой....
Мы незнаем чо там было,нам смотреть не довелось....Мы вообще на энто дело и не очень то охочь....
Только к вот уже к обеду привели ничейну дочь....Как то тупо улыбалась ,ручкой дергала не впад..... И волосики держала ,всю косу обрезал гад....
А Наталья улыбнулась..Прямо Нельке в лысый череп очень гадко усмехнулась..Поняла ты сучья девка что не справитса  тебе наглой маленькой чертовке со самой Натальей Тёркой?

+2

26

...Бля да вы с ума сошли? Да мы не выйдем это делать!!--в периметре раздавался вой и крики.- Вы бешеные?
Ребята,надо-объясняла усталая Собчак.-Вы поймите счаз этот чертов коллектор совсем переполниться -сами в говне захлебнетесь..Едут ,едут к вам на помощь,но тока надо начать...Ребята еще поорали,но Собчак четко сказала--кто не будет разгребать говно-пойдут на выход,сразу и без зарплаты...Что тут было делать.Одев самое страшное и старое ,все равно выбрасывать ребята поплелись за забор...Городские тихо радовались.Очень тихо ибо чуть громче и про них могли вспомнить...Девочки несли лопаты и плакали.В противогазе это не очень удобно поэтому все быстро перестали.Все шли и злобно посматривали в сторону Ынки....Догадывались почему засорился сток канализации...А Ынка гордо шла в своих любимых тухлях и ни на что не обращала внимания.Бодро уже подошли  к люку и начали черпать жижу наверх...Чото вы плохо работаете завела свою шарманку Инка...Не так надо.Она поудобней оперлась на черенок и приготовилась заниматса своим любимым делом.Но сзади стоял Задойнов....Он ваще говорить не любит,а уж в противогазе совсем...Он даже подумал,обвел глазами все остальные лица и получив от всех молчаливое согласие поддал лопатой Ынке в зад..А люк был широкий.......А Ынка похудела.....Вот тут не знаешь где первопричина а где следствие,но Ынка оказалась внутри.Ребятам этого было мало.Спокойно,прицельно они забивали Ынку лопатами поглубже....Иди откуда пришла,то и дело слышалось из толпы.В глазах у всех было счастье....
Когда вечером приехали ассенизаторы Ынку конечно вытащили,но большого счастья ей это не принесло.....

+2

27

http://s002.radikal.ru/i200/1006/7e/10450325028d.gifhttp://s002.radikal.ru/i200/1006/7e/10450325028d.gifhttp://s002.radikal.ru/i200/1006/7e/10450325028d.gif

+1

28

Вечер был тих  и томен...Андрей прогуливался по периметру...Он тосковал...Над периметром поднималась луна...Серебристое сияние заполняло лес вокруг потусторонней красотой,воздух блестел и переливался ]..Андрей дышал полной грудью...Вдруг среди этой завораживающей красоты появилась девушка..Венок из длинных листьев клена,цветы в руках,длинное платье...Андрей никак не мог понять кто это....Девушка пошла к озеру..Андрей крадучись пошел за ней....Он спрятался за широким деревом,он почему то не хотел что бы она его заметила,ему казалось что она сразу исчезнет...Она была так прекрасна ,...Движения ее были столь грациозны...Он завороженно следил как девушка отложила цветы,сняла одежду и начала входить в воду...
Луна стояла прямо над озером и в ее цвете вода казалась молочной....Андрей забыл как дышать ,восторг испытываемый им было не описать словами....
Завороженный красотой девушки он пошел вперед ,медленно раздеваясь...Девушка увидив его не испугалась ,а только тихо и радостно рассмеялась и пошла ему навстречу..Андрей вдруг узнал ее...Он и подумать не мог...Как он был настолько слеп? Каждый день видеть ее и не замечать насколько необычна ее красота,как прекрасны ее волосы,какая нежная кожа будто подсвеченная изнутри волшебным светом звезд.....Он протягивал руки навстречу свему счастью...Их руки сплелись, глаза вспыхнули,губы встретелись в первом поцелуе,......Космос кружился вокруг них..А Андрей лишь шептал одно слово.Это слово было именем его новой любви и означал для него весь мир и весь космос ...Он шептал ЕЛЕНА.....

+2

29

Кадони крался по дому....Все спали.Не спал только он,злой гений..И еще где то была Осля....Где ты сучечка моя...Он плотоядно усмехнулся и облизал сухие губы....Не уйдешь...Как ты плакала сегодня..Такая беззащитная,такая слабая....Руки Влада затряслись,колени тоже..Он предвкушал удовольствие...Унижжжу...Растопчччу...Шептал он...
Послышался какой то странный звук..Как будто пузыри откуда то вырывались с усилием...Кто   то пердит в шкафу,понял Влад.И кто это мог бы быть ,опять усмехнулся он....Снотворное сегодня получили все..Кроме одной,той что наметил он себе в жертвы...Методика была отработанной..Чо в первый раз что ли?
Вместо снотворного с пургеном(издрека конечно,вдруг кто то сильно разозлил) жертва получала наркотик .Память отшибало начисто,недоумение конечно было,но в связи с чем понять было невозможно...
Влад добрался до шкафа.....Принюхался..мммм такой знакомый запах..ммм..Он погладил дверь шкафа рукой..Замер на секунду и решительно проник внутрь....
Кто здесь?..испуганно зашептала Осля...Не вижу...Кто это? Ну скажите же..Осля сразу заплакала...Кадони шумно задышал в нетерпении...
Девочччка моя....Не бойссся...Не обижжжжжу  сссссильно ....Где там у тебя бутылочка? Давай глотки ещщще....
Осля присосалась в страхе к шампанскому..
Ну вот...Молодецц..А теперь иди сюда мой цветоччччек,сильно ломать не буду...
Раздвоеным языком Влад аккуратно провел по шее Осли...ммм...Ссссладенькая,боишшшся? Не бойссся,мы быстро поиграем,калеччить не буду....
Осля что то тихо пищала в ответ..Наконец наркотик подействовал отдав беззащитную жертву в руки мага....
Наутро дом просыпался с трудом...Осля потянулась в шкафу..Так хорошо она давно не спала....Рядом звякнула пустая бутылка из под шампанского...Опять-поморщилась Осля..Неее, надо завязывать....-Голова трещала,но не так сильно как обычно....Осля попыталась пригладить одежду но с удивлением обнаружила что обнажена..Совсем...А вся ее одежда комом лежит рядом....Осля пыталась ее поднять ,но ком распался на тонко нарезанные полоски.......
А на качелях сидел Влад и облизывая сухие губы улыбался...

+1

30

Мороз крепчал...30 градусов не шутки....Хорошо вокруг кровати поставили фанерный забор,хоть дуло меньше.....
Яготка поежилась и кокетливо поправила  ушанку завязанную под подбородком...Хорошо хоть мальчики рядом..Она погладила  большое одеяло из норки...В перчатках конечно не то...Но она отлично помнила мягкость этого меха ...Ах..Как прекрасно дышать свежим воздухом....Она мечтательно закрыла глаза и откинулась назад.....Под одеялом завозились..Аккуратней мальчики..Дует..Она капризно надула губки..лежите спокойно..Она вновь похлопа по одеялу...Кто там рядом? Придвинтесь поближе....Кто то начал гладить ее бедро в ватных штанах...Ах...медленней,и кто нить помассируйте пятки,и сильней,а то валенки новые..
Хорошо тут...наверху виднелись вершинки сосен покрытых снежным покровом,ветер дул что то нежное....
Надо бы крышу что ли..А то шлепнется  снег...Мальчики замерзнут....Ах..Как все таки хорошо тут,уютно по семейному...Ах мальчики мои,мальчики..томно проворковала она...Да Ирина --послышался стройный ряд голосов из под одеяла..Двигайтесь ближе мои голубки,ближе.........

+1

31

/Лобное...
Андрей сидел как на иголках...ВЕдь опять пристанут,не оставят в покое..Ну чо им всем надо? Других участников нет? ..Глаза Бузовой  развернулись в его в сторону..Началось-с тоской подумал Андрей- тока бы быстрей.....
Андрей...Ты трогал Инку за попу ? -весело поинтересовалась Бузова
Так она сама просила-растерялся Андрей..
Она просила  положить руку,а ты трогал -уточнила Бузова.
Я положил,я не трогал-еще больше растерялся Андрей.-Чего там трогать там цемент?
Интересно ..Как ты понял что там цемент если не трогал? -сьехилничала Оленька и недобро усмехнулась...
Ну и как,понравилось-подмигнула Оленька,-еще хочешь?
Нееет-почти прокричал Андрей--Мне хватит...
А вот и не хватит,вставайте,показывайте кто трогал,кто не трогал...Инна кто тебя еще за задницу держал?
Так все держали -теперь растерялась Инна...
Как все?-очень удивился Кадони- я не успел..
Ну Кадони еще надержится,если захочет а ты Инна вставай,разворачивайся жопой....Да жопа то у тя и вправду..Незнаю цемент или не цемент..Но какая то..Ну ладно не суть..Андрей..Кто там еще с тобой жопу держал?
Ну Ермаков держал-насупился Андрей...
Ермаков -позвала Бузова-А как тебе Иннина жопа?
Ну...Жопа....Обычная жопа,большая-промямлил Ермаков-А что жопы как то различаются?
Ладно...Выходим мальчики встаем рядом с Иннной и делаем как делали..
Андрей положил руку на жопу...Рука не держалась и соскальзывала...Фу-думал Андрей-Неприятная какая жопа,каменная,холодная,цемент чистый....
Ермаков ничо не думал...Жопа и жопа,ему разницы не было....
А Кадони зверел....Мало того что он жопу сегодня не щупал,ваще ничью..так еще его любимая попа стояла прям перед ним и щупала какую то бабскую жопу,не самую лучшую притом.........
Месть Владика будет страшной.Он еще не придумал какая,но мы об этом обязательно расскажем......

+1

32

.........Раннее утро..Надя нежилась в объятьях своего плюшевого медвежонка....
-Тебе опять надо уходить милая?-послышался приятный мужской баритон.
- Ну ты же знаешь что да-вздохнула она--и так проблемы будут.
-Погоди я тебе хоть завтрак сделаю,опять же вчера не успели поесть,моя тигрица..
- Завтрак ?-встрепенулась Надежда- ну сделай,ты такой милый...
Счастливо раскинув руки по кровати Надежда лежала и ждала .Ее переполняло счастье.Только вот возвращение в периметр несколько охлаждало безоблачность ее нынешнего состояния..
- Почему они так долго тянут с его возвращением-пыталась она понять-все ж как надо....Похудел,закодировался,волосы наростил,зубы вставил,пить бросил совсем.Даже уже имя сменил.....Татуировки мы все соскоблили,он теперь гладенький..Загорелый....Мускулистый....Животик подтянут,щек нет......
Глеб....а ну иди сюда,фиг с ним с этим завтраком...Там поем,иди сюда,я горю....
- Надя,сколько можно-укоризненно качнул головой Глеб--сказано же Саша я теперь ,Саша
Глеб сгреб счастливую Надежду в объятья и посмотрел на левую ладонь,там телесным маркером было написано его имя....
- Я привыкну гл...Саша ,я обязательно привыкну -выдохнула она и тоже посмотрела на свою ладонь--Не разговаривай,иди сюда,мой бывший толстый медвежонок.....

Лануся

Натька ждала лето."Скорее бы!И пусть будет хоть +50 и шоколадки тают в холодильнике!Все равно!Хочу лета!"Летом в ДД новый конкурс!"Дождалась!Я первая!По справедливости!"Она уже все придумала,тысячу раз проиграла все в мыслях.Вот и Глебка,тьфу,Сашка рядом.Она самая-самая достойная.Все у нее есть-и прынц-красавец,и работа-гастрольный директор и шеф-редактор рупора хомяков.Еще бы(Натька почувствовала бабочек в животе),еще бы в журнал попасть.Главным.А что,кто думал,что варвина после победы Нельки в прошлом ЧГ напилась,потеряла жопный микрофон,изнасиловала Кадетова,Евген и (чур,чур)Кадони!Потом проспавшись,испугалась,взяла в заложники Венца,угнала подарок "лопуху" и предалась разврату в строящейся квартире Солнца.Бедный Венц!(Натька вспомнила его обессиленную тушку в Склифе).А Воловичева!Идиотка и дура!Продала сапоги мага Комиссарову под видом скороходов.На вырученные деньги накупила латексу,выкупила левую сторону Ленинградки и работает в три смены.Когда уж Бузова слиняет!
ГлебкаСашка вышел на улицу.Скоро лето,хорошо.Он направился  в ближайший супермаркет Наденьке за шоколадками и себе за лимонадом.Вдруг кто-то тронул его за руку:"Глеб!Ты?Не узнаешь?Ой,да и тебя не узнать!Какой ты!Глебка,это ж я-Ленка!"У Сашки вдруг страшно зачесалась рука."Узнал!"-обрадовалась Ленка."Пойдем,посидим где-нибудь!Как ты?Как все?"Ошарашенный Сашка что-то мычал,глупо улыбался и послушно семенил за Ленкой....
Натька ждала,плакала,обзванивала больницы и морги.Он вернулся.Через неделю.Толстый,лысый,с животом и в нелепой одежде.Она бросилась к нему."Глебушка!Наконец-то!"Он заплакал."Надя,прости.А давай опять с чистого.""Давай,давай!"
Ну и пусть не красавец,подумала Натька затаскивая Клубня в шкаф.И хрен с ним,с конкурсом!И на фиг ее,эту машину!Счас на Глебке накатаюсь!Натька густо покраснела,пинком завалила Глеба и захлопнула дверь!

Отредактировано Нюша (2010-08-26 20:13:44)

+1

33

........ В нектором царстве в тридевятом государстве собрал главный Орк троих своих участников,практически сыновей,и обьявил-- пора вам женитсо,рейтинги падают..Кто лучше всех и дольше всех женитсо будет --самая большая зарплата и девки все проектные.....
Стоят перед ним три богатыря--Андруша-мал да удал,Сережа-Пучеглаз да кручь ,да свет Кадоньюшка -мах перемах и голову чешут......Та на ком женитсо то тут? Все как одна странные ,да кособокие..Неинтересные совсем девки то.....
Главный Орк голову тоже почесал....А завлеките вы богатыри Яготку -Малину,свет Ирину...
Да как жа ее завлечь пригорюнился Андруша ,она же Яготка!!! Тока манит в руки не дается,сладкая малина да ничья.....
Мах-перемах Кадоньюшка склонил буйну голову--видимо колодовать придется,по серьезному..Иначе не справится нам с Яготкой....
Все денежные вопрсы беру на себя -тут же вступил Сережа -Пучеглаз да кручь,есть запасы...Затмим глаза Ягодке золотом да брульятами,мехами да машинами,отвлекется она ,Кадоньюшка ворожбой окрутит а мал да удал Андруша женитсо быстро,прибыль пополам....
Ладно-согласился Главный Орк...Раз по одиночке не можете,быть по сему,так уж и быть ,довольствие потом в тройном размере,девки что есть ,не обессудьте,лишних неть,самому мало......
Сели богатыри думу думать,план составлять.Насухую не думалось.Сварили богатыри зелье богатырское--Тавегил жидкий,пенопласт ядреный да горчицей махеевской заправили..Ух..Крепок богатырский настой..До самых костей пробирает...Бодрит стать богатырску...Под него любая дума пустяковой кажется,все богатырям по плечу стало.....
Подготовились они,собрали запасы,да в дорожку двинулись.Карту им Кадоньюшка достал,а на карте прям в центре дом Ягодки -Малины да светИрины прямо посередке....Долго ли коротко шли богатыри нам не ведомо,полон опасностей был их путь,но нам о том они  не рассказывали--скромные наши богатыри.
Пришли они к дому девицы и ахнули...Огромен тот дом да красив.Ажно три этажа в доме том,окон не счесть да все дорогие стеклянные...Неведомым солнечным цветом раскрашен дом,да в завитках весь фасад.На крыше петушок на флюгере вертится,рассказывает куда ветер дует...около дома чудо чудесное фонтан с серебрянными струями из фигуры мальчика с барсеткой бьет.Мальчик весь в золоте да кучеряв и пригожен..По дому привидение бродит,зовут уж больно чудно папаюра....Не местный видать...
Ворота приветливо размохнулись и музыка заиграла неземная...По саду запахи волшебные потекли...А пахнет малиной да сладко сладко...Закружилась голова у богатырей,мысли так и хотели все от них сбежать...Но напиток богатырский еще бродил по кровушке богатырской,спас он их от морока сладкого,уберег от наваждения....
Зашли они в дом .....а в прихожей стоит Ягодка -Малина свет Ирина и томным голосом молвит- Здравствуйте богатыри проектные свет Андруша мал да удал,Сережа -Пучеглаз да кручь и ты мах перемах Кадоньюшка...
Вы зачем пришли молодцы? За лаской моей аль за  другой какой заботой?
Вышел тут вперед Сережа -Пучеглаз да кручь и спросил строго--Ты пошто гостей в прихожей спрашиваешь? Ты как положено,за стол посади,накорми,с дороги умой а потом расказы спрашивай.....
Застеснялась Яготка,зарумянилась..Ой простите гости дорогие,чего это я..Вижу с добром пришли за лаской..Проходите молодцы,откушайте.....
Сели все за стол да как положено--первое второе да компот.....
Яготка сидит щеку румяную рукой подперев да любуется--хорошо едят богатыри,хорошими мужьями будут.....Грязи на столе........
А ты хозяйка что ж не ешь,строго вопросил мах перемах Кадоньюшка,или не достойны мы совместной трапезы?
Ой молодцы,простите меня,залюбовалась я на вашу стать,и я с вами откушаю....
Ест Яготка курочку ,да аккуратно так зубками белыми косточки очищает да в левый рукав складывает,пьет вино белое губами своими сахарными да остатки в правый рукав сливает.....Ест икру красную да пару икорок за воротник,мажет маслом хлебец да чуть пятки свои белыя смазывает.......
Ну малехо перекусила,пора и гостей порадовать..Заиграла тут музыка нежная,встала Ягодка -Малина свет Ирина да как пошла танцевать..Тока стук челюстей богатырских послышался,забыли молодоцы аж зачем пришли....
А музыка все играет и играет,а музыкантов не видать..Чудо чудное....Разошлась Ягодка,раскраснелась..
Как махнет правой рукой вдруг---на полу озеро  образовалось,ахнули богатыри...
Взмахнула Ягодка левой рукой--лодка лебядинея по озеру плывет,большая...светлая...а влодке перина пуховая во всю ширь..Затресла головой Ягодка --рыбы вокруг лодки плавают ,головы любопытные на поверх высовыют....И пошла Ягодка во воде аки по суху пятками своими смазанными и в лодку вошла.....Легла на перину и усмехнулась,да язык богатырям показала.....
Опомнились богатыри,да поздно,не достать Ягодку....
Сидят,челюсти подбирают да думают....А Кадоньюшка вдруг достает фляжку заветную,с напитком богатырским,встрепенулась Ягодка ,заохала....
Что это свет КАдоньюшка?Пахнет так чудно...Дай попробовать.....А вот спустишься к нам дадим-схитрил мах перемах...Непойду- уперлась Ягодка...
А мы с подарками - раскинул свои мешок Сережа Пучеглаз- чего там только не было...Брильятнов гора лежала на белом мехе ,золото рассыпалось вокруг желтой машины...
Не сдержалась Ягодка слезла с лодки ,подбежала к Кадоньюшке,дал он ей глотнуть зелья богатырского а Андруша мал да удал уж рядом стоит,штаны развязал...Глянула Ягодка на Андрушу да разум потеряла...Взяла его на руки ,в лодку занесла да сама на нем быстро и женилась...
Вкричали  богатыри Кадоньюшка да Сережа -Пучеглаз---смотри Главный Орк,выполнили мы твое задание,награды заслуженной ждем!!!
Обрадовался Главный Орк,да выдал им положенное....А Андруше -мал да удал девки уже и не нужны были,нашел он свое счастье Ягодку -Малину свет Ирину!!!
Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец.Тока Нюша устала  очень эту херню придумывать

+1

34

........Девочки не спали....Все...Приход новеньких,вернее одного из них, никого не оставил равнодушной...В женской спальне и вип домиках раздавались томные вздохи..Все лежали и тихо мечтали...А в одном из домиков новенький Витя подпирал дверь...Он тоже понял ......
В ночной тиши раздались шаги...Самая смелая,самая красивая,умная и опытная ,первой ринулась за своим счастьем...Но пошла она сначала не к Вите,сначала надо было обеспечить спокойный разговор..И поэтому под аккомпанемент девичьих вздохов была тихо заклеена дверь в девичью спальню быстрым клеем момент.Так же и с балконом....Никто не заметил быструю тень на стене дома,Охотница быстро заклеила на всякий случай все двери и окна,и не только в главном доме...Но и во всех остальных.Она была предусмотрительна....
Только одна комната осталась без клея,но не окна(говорю же-предусмотрительна)......
Наконец охотница за счастьем подошла к заветной двери....Прислушалась,принюхалась и попыталась повернуть ручку....Но она не поддалась...Еще раз попробовала.Никак.Дверь держали..Охотница поскреблась новыми ногтями по деревяшке....Ей не ответили..Постучала...... Тишина....
Охотница грязно выругалась и почесала ухо...Нажала на дверь посильнее,не поддалась....ПРишлось идти вниз искать бревно побольше.....Методично разобрав лобное на бревна охотница наконец то нашла самое большое...
Перехватив его поудобней она направилась обратно к заветной двери...
Через три часа дверь наконец то сдалась.С победным кличем войдя в комнату  охотница никого не обнаружила...разочарованный вопль вознесся над периметром...Я тебя все равно найду---зашипела охотница...Но тут раздался крик петуха..Ей надо было спешить..С жалобным криком охотница скрылась в своей комнате...Ничего...завтра тоже будет ночь.........

+2

35

Как то в доме вечерком,все сороки растрещались кто о чем,кто о чем,кто о чем...
Кто какие дарит розы,кто какие рушит грезы,кто какие корчит рожи,
Кто худеет,кто толстеет,кто то ест в своей постели....кто уходит по ночам, и кого как величать..
У кого язык длиннее,кто привяжет член свой к рее,кто же все же победит....
Как толстуха влазит в тухли,как юнец заглянет в юбку,кто в шкафу нудит сильнее,под кроватью тухнут фрукты..
Кто лежит весь в день в кровати,у кого отец бохатый,смски кто оплатит ,
Кто уйдет ,а кто вернется,чем интрига обернется,кто целуется,кто плачет
Кто же все же побогаче,кто ворожит,кто то врет,кто никак все не поймет....
Кто весь в золоте,но умный,кто то всетки полоумный,кто то кукла,кто то нет
кто то любит интернет,кто то занят,кто свободен,кто то грязный,тот не годен..
Тот красив а этот нет,и кому сказали нет.Чья то мама чей то зять.........................
................Ничего нам не понять..Все поймут лишь те сороки,нам никак их не унять....

+1

36

Наша мама в голубом,да еще с таким крестом...
Мама тонко намекает ..Нам неведано о ком...
То ли ты туда смотри,то ли стой не подходи..
Маму спросишь-та молчком и к себе бочком,бочком....
Мама умная зараза --все тишком,тишком,тишком....
По поляне тихо бродит, Либерману что то вроде
Говорила на ушко...Либерман лишь рассмеялся,тут же вдруг куда умчался...
Мутит что то наша мама,что то умное опять....
Говорила секунд пять,тут же резко замолчала и умчалася стирать...Что стирала непонятно
Вроде бы парчову тряпку,золотое что то вроде,нам отсюда не видать...
Опа..Бросила стирать...Понеслась мирить Задоев ,что то Труле объяснять...
Заглянула мама в спальню,потом к Витьку,в опочивальню...
Вдруг нашла косую Инку и давай о ней  болтать...
Отругала мама Влада,научила всех как нада..и пошла опять стирать............

+2

37

....Было ль не было незнаю,что приснилось докладаю.....
В невысоком во домишке жили мальчики мальчишки,жили девочки и там,был обычный там бедлам...
Но вот нескольким мальчишкам дела нет  до грез дивичьих,их противный этот пол вызывает только стон...
И вот вечером  обычным эти глупые мальчишки собиралися кружком,что б поговорить тишком..
А девчонки им мешали ,прыгали вокруг,кричали парни плакали навзрыд и кидали фрукты в них...
Но два умных самых парня шли в пустой курятник тайно и запретной той любви предавались до утри
Тихо мяли жопу дружке и намыливали ушки,обливались из бадьи ,веселились петухи))
Кажной ночью ,чуть утихнет прорывалися они предаватся той любви..
В темноте ,на птичьем пухе Влад стихи читал Андрюхе,а проказник наш Андрюха
щекотал пером на брюхе,Влад тихонечко смеялся,чисто тонко заливался,
И Андрюхины угри целовал как прям свои,обнимал и гладил плечи и доверчивые речи
здесь звучали до утра ..ах столь чудная пора.....
И курятник стал им домом,им убежищем он стал,потому что в главном доме их измучили совсем
Приставала к Владке Инка,а к Анрюхе по утру в туалетную кабинку лезли все  и мама их...
А курятнике родном можно было им закрытса,от души наговорится,побеседовав о всем можно было спать рядком..Их любовь все расветала,но покоя не давала всем девицам в доме том,так же парни все прознали и проходу не давали этим странным голубкам...
Как то рано по утру Владик шел к себе в нору,а Андрюха загорал ,у бассейна все лежал,Владик разом замер тут,завороженный ,но вдруг, Инка все и увидала,да подружкам рассказала....Все к ним быстро прибежали ,били,громко угрожали и собрав все вещи вмиг все в курятник отнесли..
Парни плакали от счастья-больше можно не скрыватся и на лобном в тот же час завели об всем рассказ.
Все их быстренько простили,к холодильнику пустили и махнув на все рукой закричали паре той---Горько ,горько пацаны..И живите долго вы!!!!!!

+2

38

Не слышны в саду даже шорохи,
Влад с Андреем тут где то ползает..
Если б знали вы как им дороги 
подмосковные вечера...

Попка движется и не движется
Вся из лунного серебра
Стоны слышатся и не слышатся
В эти тихие вечера.

Что ж ты милый  мой смотришь искоса
Я закончу счаз погоди
Трудно сразу все выплеснуть
Все что накопилась у меня

А рассвет уже все заметнее
Поменяйся позою будь добр так
чтоб и ты смог выдюжить
подмосковные вечера....

+2

39

Ягодке....от Папаюры...

Твоя ладонь в моей руке ,так холодна так молчалива,..
Лишь слово молвила в ответ,его так сухо обронила..
Твое негромкое" ах -нет" звучало громом в чистом небе
А я хотел лишь "да",но нет..мою любовь ты не хранила..

Ты сохранила лишь себя, храня столь долгое молчанье.
Глазами ела не меня, не мне ты слала обещанья.
Тебе важнее свет софит что окружает и ласкает
Забыла ты наш славный быт,забыла наши ты свиданья.

А я ..а я ..забыт я и покинут
Живу отшельником,один..
Брожу по дому и воспоминанье кружит как дым
как дым....как дым.....

+1

40

------------
Надежда вошла в загородный дом Яготки как королева...Глеб судорожно вздохнул и опрокинул еще один стакан....Стакан хрустнул.Глеб с удивлением посмотрел на свои пальцы сжимающие хрупкий пластик..
-Плять,надо успокоится...-.С усилием разжав руку он отложил жалкий комок в сторону.Он честно старался не смотреть на Надю,но это было невозможно...Она так красива сегодня...Да что там сегодня,Надя красива всегда,но сейчас она светилась просто неземной красотой..
-Какой я дурак,как я мог ее упустить..-плакало его сердце,его глаза напрасно молили об ответном взгляде..Надя не смотрела даже в его сторону...Глеб судорожно придумывал предлог что бы подойти и хотя бы просто постоять рядом...и вдруг..Глеб счастливо вздохнул и не поверил своим глазам.У Нади стакан был пуст,он быстро метнулся на кухню смешал водку и шампанское и понесся к Наде....
-Возьми пожалуйста- прошептал он робко ,но пряча счастливую улыбку..
Надя скользнула по нему взглядом и взяла стакан..
-- Ааа...Это ты Глеб-равнодушно сказала она-- Спасибо.
Надя отвернулась и Глеб замер....
-Ну давай же..пей...шептал он..--только быстрее..

Надежда выпила стакан залпом....Внезапно у нее закружилась голова...
--Что это--слабо воскликнула она приложив руку к голове..-Ах как все кружится,кружится как все.....
Я вынесу ее на улицу-счастливо заверещал Глеб..--Ей нужен воздух..
Он сгребб Надю в охапку и быстро потащил во двор...-Где то был гостевой дом,где же он черт...Наконец Глеб увидел одинокий дом в углу двора...
Бережно неся Надю он открыл дверь ,внес девушку и тщательно запер ее..
-Моя ..наконец моя-исступленно повторял он зарываясь лицом в Надины волосы--Навсегда......

0