CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!


Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

МБХ написал(а):

Ну чтож ты при первых трудностях спрыгиваешь?

ох сердобольная я...и действительна вона какой Пучеглас в красной шапке умничает в дневном..пачти што прынц..агенство опять же у него есть, которое костюмы шьет дла театров..интеллигент значит, не колхозник как Колька

+1

102

Вот идиотизьм!!!С подачи выдают рекомендации деторождения.

+1

103

Маришенька, мне кажется, уже не притрутся, слишком много сказано непростительных слов. Согласись, есть слова и заявления после которых отношения невозможны.

А Ирина Алксандровна это что-то запредельное, такую тещу, да и маму врагу не пожелаешь. Типичный разрушитель по своей сути.

+3

104

а кто знает, зачем 37 летний Козявин косноязычный приходил на проект? чтоб на грушинский фестиваль пригласили?? ушли уже его, нет? или что?

+1

105

energia написал(а):

слишком много сказано непростительных слов. Согласись, есть слова и заявления после которых отношения невозможны.

Только не для Кузьки!

+2

106

Luanna написал(а):

ох сердобольная я...и действительна вона какой Пучеглас в красной шапке умничает в дневном..пачти што прынц..агенство опять же у него есть, которое костюмы шьет дла театров..интеллигент значит, не колхозник как Колька

Королевич!  http://savepic.ru/1733925.gif   Не бросай он ишо выстрелит мне так кажется! http://savepic.ru/1722876.gif  Счас шуб нашьет и все девки ево! )))

Роман Сергеевич хоть и потасканный но почему то мне лицом Хабенского напоминает! Никому больше так не кажется?

Отредактировано МБХ (2010-10-18 15:33:09)

+1

107

МБХ написал(а):

Роман Сергеевич хоть и потасканный но почему то мне лицом Хабенского напоминает! Никому больше так не кажется?

А мне,временами, Любаню Ткаченко.

Отредактировано Буля (2010-10-18 15:36:56)

+1

108

МБХ написал(а):

Кадетов наверняка накушается - но вот на кого его потянет? На ослю? А ежели не на нее? Супрыз будет

Кадетова на всех потянет, что движется и дышит, я в него верю, он такой.
Я его в любимки хотела взять, очень он мне нравится, полный придурок, но у него глаза рыбьи, я такие не люблю, они меня даже пугают, мысли нехорошие про протезы, стеклянные глазья приходят в голову.

+1

109

МБХ написал(а):

Роман Сергеевич хоть и потасканный но почему то мне лицом Хабенского напоминает! Никому больше так не кажется?

есть что такое, точно!  а Ягодице самой то не скучно с малолетками трещать?

+1

110

energia написал(а):

Маришенька, мне кажется, уже не притрутся, слишком много сказано непростительных слов. Согласись, есть слова и заявления после которых отношения невозможны.
А Ирина Алксандровна это что-то запредельное, такую тещу, да и маму врагу не пожелаешь. Типичный разрушитель по своей сути.

Ритка его любит, вон аж сиськи поскакала делать, думаю только ради мужа ....а Яготка если они ей твердо отворот-поворот не дадут точняк их к разводу подведет, вся засада в том, что скорее всего так и будет ибо шоу маст гоу и Яготка никуда не собирается пока не выполнит эту задачу а потом будет всем вещать  -  Ну я же говорила ...

+1

111

energia написал(а):

Кадетова на всех потянет, что движется и дышит, я в него верю, он такой.
Я его в любимки хотела взять, очень он мне нравится, полный придурок, но у него глаза рыбьи, я такие не люблю, они меня даже пугают, мысли нехорошие про протезы, стеклянные глазья приходят в голову.

Главное чтоб не на Юрасика, а то вон как сдружились на стройке рядушком сидели как два воробушка, Юрасик исподтишка на него взгляды кидал )))))

+1

112

Причоска у мусье Романо полный отпад! http://savepic.ru/1737001.gif

0

113

МБХ написал(а):

Причоска у мусье Романо полный отпад!

Самурайская! таперича после такого позора как бы не прришлось харакири делать) Надюфка то не оценила умудренного опытом самурая

0

114

Действительно.Где ужин при свечах?
Нелька монотонная и всегда одинаковая.Скучно.

+1

115

МБХ написал(а):

Ритка его любит, вон аж сиськи поскакала делать, думаю только ради мужа ....а Яготка если они ей твердо отворот-поворот не дадут точняк их к разводу подведет, вся засада в том, что скорее всего так и будет ибо шоу маст гоу и Яготка никуда не собирается пока не выполнит эту задачу а потом будет всем вещать  -  Ну я же говорила...

Вообще-то да, согласна. Свадьбы, дети, очередь за разводом... А слова Яготки "ну я же говорила"  прямо-таки слышу.

+2

116

Ну дайте Бузе главную роль в самом длинном сериале!!!!!Невозможно слушать.
Кузину:"Покажи,как ты Риту любишь!"

+1

117

energia написал(а):

мне кажется, уже не притрутся, слишком много сказано непростительных слов.

energia :flag: Если любовь есть, то можно и большее простить ИМХО!!! Слова иногда говорятся на зло и от любви...спецом хочется обидеть любимого человека, но потом и ты прощаешь, и тебя прощают!!! Думаю надо пожить им своей головой, хотя бы без тёщиных советов!!! А так они друг другу стоят!!! Оба решили иметь ребёнка, вот оба и должны его воспитывать, а не искать крайних! всё ИМХО

+2

118

МБХ написал(а):

Главное чтоб не на Юрасика, а то вон как сдружились на стройке рядушком сидели как два воробушка, Юрасик исподтишка на него взгляды кидал )))))

Юрасик запомнился кокетливой розовой шляпкой, перед таким обольстителем не устоит Кадетов, ох, не устоит, соблазнится.

+1

119

Нелька с Никитой про бизнесы рассуждают) аки батурина с абрамовичем...она ногти стрижет, а Ники чем промышляет? рекламщик?  Сэндвичем около метро стоит и бумажки раздает? бизнесмены аааааааааа

+1

120

МБХ написал(а):

Юрасик исподтишка на него взгляды кидал )))))

Юрасика в опусах читала?Отчаевается малый,что не может быть с любимым (человеком),зная,что ещё и любим.
О ком это он?Есть предположения?

Отредактировано Буля (2010-10-18 16:05:07)

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!