CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!


Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Буля написал(а):

Очаевается малый,что не может быть с любимым (человеком)

гомасеки все своих половинок любимыми человеками называют..чтоб не пальнутся ненароком

+2

122

Luanna написал(а):

Ники чем промышляет? рекламщик?

Директор какой-то,как и Кузька.Подумалось,-вот какая она столица наша.Всем в ней место есть.
И всем работа приличная находится.

Отредактировано Буля (2010-10-18 16:07:29)

+1

123

missiya_nevipolnima написал(а):

Скрытый текст:

Инна  :love:  :D  прям так все похоже на мой случай, прям смешно стало)))) Да, многие проходят через трудности.. Просто кого то трудности закаляют.. и лично, и вообщем отношения, а кто то этих испытаний не выдерживает к сожалению(( Ритка бросит Кузю не раздумывая при первой сложности..я уверена.. тока появись на горизонте кто подходящий..
Девочки извините..работа.. :mad:

+3

124

Маруська Васильна написал(а):

Если любовь есть, то можно и большее простить ИМХО!!! Слова иногда говорятся на зло и от любви...спецом хочется обидеть любимого человека, но потом и ты прощаешь, и тебя прощают!!! Думаю надо пожить им своей головой, хотя бы без тёщиных советов!!! А так они друг другу стоят!!! Оба решили иметь ребёнка, вот оба и должны его воспитывать, а не искать крайних! всё ИМХО

ППКС по всему. Но как говорил Палыч вслед за Чеховым, если в первом акте на стене висит ружье, в последнем акте оно выстрелит. Тещенька, полагаю, действует если не по указке оргов, то с их одобрения, есть оущущение, что на проекте готовят развод в прямом эфире. Учитывая, что Кузины оба полные придурки - разогнать их по разным углам не составит труда.
Но, Марусичка, я вполне могу ошибаться. http://savepic.ru/1754618.gif

Отредактировано energia (2010-10-18 16:31:58)

+3

125

Видно решили в дневном все сладенькое приберечь на вечер, в основном трещание бабское в городе , ничо интересного, а анонсе Кузька опять орет чета Ритке через плазму и Дашка нудит что ей скучно без любимого!  Может ей начать готовить, уборку делать в квартире  а не только кудри чесать? Вчера Пынзарь пришел она ему даже поесть не сподобилась приготовить и устроила целую истерику ...

+1

126

GoluBKa написал(а):

прям так все похоже на мой случай

+1

127

Luanna написал(а):

.в 28 лет кто о болячках думает?

у меня уже мысля, что у нее с иммунитетом проблема.. Очень плохо выглядит и постоянно болеет-ну вот что скажешь еще?

Буля написал(а):

Ныла,что растолстела после родов,что потеряла формы

девочки, объясните мне, убогой, как может у 20летней соплячки висеть грудь? Даже после родов? То, что я видела в купальнике на обложке, никак не похоже было на уши спаниеля..

+2

128

Буля написал(а):

О ком это он?Есть предположения?

Буля http://savepic.ru/1751406.gif http://savepic.ru/1751406.gif  Я бы предположила, что это Кадет, но Юрка орёт, что гетеро...так что в женской спаленке нада искать...хотя я чОт сомневаюсь!!! http://savepic.ru/1757550.gif

+1

129

GoluBKa написал(а):

Инна      прям так все похоже на мой случай, прям смешно стало)))) Да, многие проходят через трудности.. Просто кого то трудности закаляют.. и лично, и вообщем отношения, а кто то этих испытаний не выдерживает к сожалению(( Ритка бросит Кузю не раздумывая при первой сложности..я уверена.. тока появись на горизонте кто подходящий..
Девочки извините..работа..

Привет зайка моя!  http://savepic.ru/1760549.gif   Надож а у меня противоположное мнение - что Кузька мигом свалит от Ритки если найдется какая-нить баба да ишо из богемных-артистических кругов в которые он так мечтает попасть ....

+1

130

МБХ написал(а):

Вчера Пынзарь пришел она ему даже поесть не сподобилась приготовить и устроила целую истерику ...

Надеялась жы на ужин при свечах!!!!

+1

131

Luanna написал(а):

.в 28 лет кто о болячках думает?

у меня уже мысля, что у нее с иммунитетом проблема.. Очень плохо выглядит и постоянно болеет-ну вот что скажешь еще?

Буля написал(а):

Ныла,что растолстела после родов,что потеряла формы

девочки, объясните мне, убогой, как может у 20летней соплячки висеть грудь? Даже после родов? То, что я видела в купальнике на обложке, никак не похоже было на уши спаниеля..

+1

132

GoluBKa написал(а):

девочки, объясните мне, убогой, как может у 20летней соплячки висеть грудь? Даже после родов? То, что я видела в купальнике на обложке, никак не похоже было на уши спаниеля..

На халяву и уксус сладкий!  Не знаю уж за деньги им эти операции делают или бесплатно но Ритка видать тож позарилась на  возможность обсиликолнится дура лучше б уж тогда на ногах откачала! Ее проблема ноги!

Отредактировано МБХ (2010-10-18 16:16:05)

+1

133

GoluBKa написал(а):

девочки, объясните мне, убогой, как может у 20летней соплячки висеть грудь? Даже после родов? То, что я видела в купальнике на обложке, никак не похоже было на уши спаниеля..

Голуба,Кузька к сизькам не имеет никакога отношения!!!!Маман себе скоро сделает,тоже Кузька велел!Он,какадла,говорит,что
нечего ей об молодых сисяндрами тереться.Обидно!

+1

134

missiya_nevipolnima написал(а):

, чО, тоже банкирша?

:D  :D  коммерческий диреХтор из самой МОсквы!!!  :D
Пришлось самой становиться диреХтором)))) Это к вопросу о "трудности закаляют"))))

+1

135

energia написал(а):

ППКС по всему. Но как говорил Палыч в след за Чеховым, если в первом акте на стене висит ружье, в последнем акте оно выстрелит. Тещенька, полагаю, действует если не по указке оргов, то с их одобрения, есть оущущение, что на проекте готовят развод в прямом эфире. Учитывая, что Кузины оба полные придурки - разогнать их по разным углам не составит труда.
Но, Марусичка, я вполне могу ошибаться.

И у меня ППКС по всему :rofl: похоже на то, что готовят!!! А эти дебилы понять не могут, что кроликами подопытными выглядят..хотя..все они там такие..дрессированные хомячки...за халявную пайку и в опу дадут, и в очко с дерьмом прягают....тьфу (смачна плюнула) :insane:

+2

136

GoluBKa написал(а):

девочки, объясните мне, убогой, как может у 20летней соплячки висеть грудь? Даже после родов? То, что я видела в купальнике на обложке, никак не похоже было на уши спаниеля..

я то же так думаю, птоз какой то придумали..еще раньше все говорили, кто видал, что у Риты грудь супер...хотя может как у Водонаевой если в лифчике смотреть а без него так может другой вид совсем..а тут узрела Алену в стиле ню на стебке  , так обомлела от ужаса...где та лежит эта фота не решусь выложить..

+1

137

Маруська Васильна написал(а):

Буля    Я бы предположила, что это Кадет,

Марусенька, http://savepic.org/770712.gif  http://savepic.org/734877.gif и не ошиблас бы!!!!!!!!!
Намёк был недвусмысленный.

+2

138

МБХ написал(а):

Привет зайка моя!     Надож а у меня противоположное мнение - что Кузька мигом свалит от Ритки если найдется какая-нить баба да ишо из богемных-артистических кругов в которые он так мечтает попасть ....

Пусена  :love:  :love:  :love:  при всем своем скудоумии Кузька может быть примерным отцом, я уверена..  Если жена будет продолжать вылеживать свои телеса продавливая диван, я его тока поддержу в решении свалить куда подальше от этого позорища..

Буля написал(а):

т,тоже Кузька велел!

Буленька лапуся моя :love: главное, чтоб Кузька-подлец-не приказал папе Юре че пришить.. или бабуле престарелой)))

+2

139

GoluBKa написал(а):

у меня уже мысля, что у нее с иммунитетом проблема.. Очень плохо выглядит и постоянно болеет-ну вот что скажешь еще?

А я вот думаю нихрена она не болеет, ну может только с похмелья. Хорошо запомнила - в дневном еще до финал конкурса, ну уже почти перед ним показывали зарядку. Варва там прыгала как бешенная в прямом смысле, ноги задирала, скакала, попрыгивала аж язык трещщщал, с грохотом приземлялась а потом после зарядки давай жаловаться Яготке что мол у нее проблемы с желудком,  едет в гастроэнтерологу желудок болит. Да разве с больным так попрыгаешь? У нее это отмазки - понимает ведь что нужно хоть как-то оправдывать свое нахождение на проекте, давно уж ставшее бессмысленным и давит на жалость мол вся больная! А гастриты у нас у всех есть, чёб не прокатиться к  врачу, любому скажут что надо диету соблюдать ни жареного ни перченного ни соленого, туфтовые ее болячуи чтоб можно было в любой момент зарыдать и за серце схватиться ... здорова она как лошадь просто злость и ненавить к окружающим особливо к  противоположному полу никого не красит лицом страшна стала! У нее на лбу написано - ненавижу!

Отредактировано МБХ (2010-10-18 16:25:03)

+1

140

МБХ написал(а):

Ее проблема ноги!

ее проблема-Мозг.. вернее отсутствие такового :D

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Андруша и Ира садятся вдвоём - оба на ослике едут верхом!