CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И кого сегодня залюблять будем?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мама утром говорит дочери: - Знаешь, доченька, мне соседи сказали, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мама, ты больше слушай, соседи тебе расскажут - у них как с кем переспишь, так сразу ж-е-н-и-х...

0

62

Сегодня, 23:50
Блоги героев (Космос) / Проверка на прочность
Я почему-то не верю новенькому Жене и его легенде об искренности чувств по отношению к Юле. Я неоднократно пыталась объяснить ему, что за каждый взгляд/слово в сторону Ольги, его и Юльку будут распинать на каждой стройке и лобном. Но его очень веселит этот треугольник, и он меня не слышит. Интересно, он все понимает и просто делает, как ему нравится? Или он искренне не видит, что какие-то его слово и действия могут задеть Юлю. Некоторые пользователи в моих веточках уже спрашивают меня, не рассматриваю ли я его как возможного молодого человека. Отвечаю: нет. Я ему не верю... или я стала слишком подозрительной? Кому-нибудь еще так кажется?

Сегодня, 23:50
Блоги героев (Космос) / Олигархи и бармены
Многие говорят о том, что Саша и Женя не могут быть вместе, потому что они слишком разные. Говорят, что простой Ярославский парень не может быть рядом с девушкой, которая ждет олигарха. Я часто сама критикую Сашку за бездействие. Но если посмотреть на это с другой стороны...а соответствует ли Женя статусу девушки олигарха? Ведь улучшенные формы (и внешний вид в целом) нынче не редкость. Давно прошло и время пузатых кошелечков в спортивных костюмах с голдой на шее, которым была нужна просто офигенная модель. Возможно, судьба отправила меня на проект именно в помощь Жене? Ведь золотая молодежь нынче постоянно летает учится за моря. Она перестает гордится быдляческо-хамскими манерами. Она образованна. Образованны и девочки и мальчики, которые ищут девочек с красотой и богатством внешним и внутренним. Девочек, способных поддержать интересный разговор на самые разные темы, интересующихся самыми разными событиями.. Какая же барышня подойдет тому олигарху, которого ждет Женя?

0

63

Ой, Гламуся, тебе на ночь глядя свезло очень! Василий пришёл   :rofl:

0

64

Сегодня, 23:52
Блоги героев (Космос) / Чистота – залог здоровья! 
Какие-то вещи удручают меня на проекте. Не только неуважение к людям, которое можно наблюдать у всех здесь живущих. Но и неуважение вообще. Мы регулярно портим имущество друг друга (моя куртка, испорченная Венцем. Тапки Ермакова и проч.). Мы с неуважением относимся к собственности на проекте и к чистоте, которую нам обеспечивают люди, отвечающие за порядок на Доме. Мы убиваем стены и полы яйцами, которые потом кто-то должен за нас отковыривать. Люди не в состоянии сполоснуть за собой кружку. Или это опять мое дурное воспитание?... Современная молодежь на замарачивается по таким вопросам? Блин, я бы так хотела улучшить дисциплину, касающуюся этих вопросов на Доме, но как это сделать? Как мы можем продолжать жить в таком свинарнике?

Сегодня, 23:53
Блоги героев (Космос) / Табу в 21 веке
Меня уже не раз называли и падшей и легкодоступной. Так клеймили и многих других барышень на проекте. Последними этот гнет блюстителей чистоты испытали на себе Таня и Эля, которых многие осудили за их поведение (в сексуальном плане). Сколько ж можно??? Каждый раз я пытаюсь достучаться до людей и объяснить, что у каждого есть права выбора, и что сексуальная жизнь отдельного человека – других вообще не должна интересовать.... все тщетно! Наверное, это охота на «падших женщин» никогда не прекратиться!

0

65

Кара-МИА написал(а):

Ой, Гламуся, тебе на ночь глядя свезло очень! Василий пришёл

А пост 47 твой был? Он по какому поводу?

0

66

fenechka0111

С Днем Рождения!!!! Будь счастлива!!!!

http://s54.radikal.ru/i144/1010/09/ac12b9fd807d.jpg

0

67

Препод идёт хмурый. Коллега:
- Что случилось?
- Жена из дома выгнала.
- За что?
- После секса с ней ляпнул "Давай зачётку".

0

68

Пост 47 мой. Я заметила, что Василий любит с тобой про Алёнку пообщаться. Вот и говорю, что свезло тебе  :jumping:

0

69

Ой, я посты перепутала. Это название фильма. У нас целую неделю рекламировали его, обещали на Хэллоуин показать. И вот он, этот долгожданный момент. Х-У-Й Буууу идёт!

0

70

Встречаются ковбой и мадам.
- О, ковбой, какая у вас большая шляпа!
- Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
- Какой у вас большой пистолет!
- Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое.
Мадам соблазнилась... Через несколько минут, отряхивая юбку:
- А еще говорил "из Техаса"...
- Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...

0

71

А этот Бууууууу- привидение

0

72

Мыкола сватался до Гали, Галя отказала.
Мать Гали приходит до матери Мыколы (выяснить, в чем там было дело - дочь-то ничего не рассказала).
Мать Мыколы:
- Мыкола, подь сюды!
Мыкола:
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды, кажу!
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды!!!
Мыкола приходит.
Мать Мыколы:
- Мыкола, скидай портки!
Мыкола:
- Мамо, майтэ сором! (постыдитесь)
- Скидай портки, кажу!
- Майтэ сором!
- Скидай портки!!!
Мыкола снимает штаны.
Мать Гали:
- ОГО!
Мать Мыколы:
- Цэ я ж кажу "ого", а ваша Галя дужэ балувана!

0

73

Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл краны,
жадно пьет...
- Жена!!! Вставай!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!

0

74

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка,
веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица,
голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце,
цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть,
отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка,
сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай
на пиво!

0

75

Гламуся и еще один момент Вы та кподдержали Марусю которая гадость написала а  ведб в её сторону можносказать чья юы корова мычала!  Еще удивляется почему Алена грубо отвечает если сама в её блоге оскорбления и бредяитну всякую писал.  писала неоднократно писала и еще удивляется. У неё писхоз на Лицо ак и у Эланы.

0

76

Гламуся пишет:
Она все страшнее. Сколько ей лет?

Не знаю даже, как относиться к ее очередному роману

Гламуся а относиться надо после всего снастроженностью !  Был Лже роман СВеллитоном ( Хотя сама в свое время "визжала" как плохо заводить "пиар Роман" В Отношении Макса П и Алены ) Еще пара таких "романов " была которые сопровождались "Убеждениями" Елланы что вс епо настоящему и наездами на тех кто имел  отличную от неё точку зрения. Так что лучше оттоситься  так - НЕВерю!   И особенно тому чтог Еллана рассказывает! Вот примерно так.

Отредактировано Вася (2010-11-01 05:35:13)

0

77

Всем привет!)
ориентируясь по последнему сообщению(в 1:04), я впал в унылость от заезженных фраз писефанов, поэтому напрямую обращаюсь к тебе, Вася.
любезный Василий, пожалуйста не удивляйтесь, если из-за своей разнузданности указаний на последнем живом антифанатском форуме Вы столкнётесь с откровенным предложением помолчать в золотые лосины некоторое количество времени от Гламуси-Модератора, чьи возможности бана мне придётся ввести, изрядно потея и запрокидывая тыльную сторону ладони ко лбу.
ну Вы же в меру взрослый мужик, Василий, а так нагло домогаетесь, преследуя только Вам известную цель, всех, кто не согласен с выражением "Пися- истая бледи!"... поверьте, я не стану препятствовать при обоюдном желании сторон подискутировать на данную тему, и даже выступлю за мирное разрешение научного спора, просто попрошу Вас не слыть навязчивым и безумным поклонником вышеупомянутой теории в кавычках.
пока никто не читает, глубокоподсевший на защиту чужой жизни(неразличимой с Учением об ошибках канала ТНТ, истоптанным по моральным трупам выбывших участников) Василий, я возьму на себя неимоверный груз намекнуть Вам о рандеву с полюбившейся особой(раздражающим фактором, ненавистным врагом, чужеродным телом, мерзкой субстанцией из-за Вашего гейства(одиночества, разочарования в прекрасной половине человечества )),  дабы Вы пригласили оппонента на Стёбку, где обретёте наивысшее наслаждение, доказывая повидавшей и не таких типчиков гламурной даме, что Алёна получает от мужа несравнимое количество дивидендов в рублёвом эквиваленте, вынуждаясь не работать, делиться с родителями(ну это святое!!), снимать квартиру, донашивать чужие платья, и всё это под Вашими анонимными никами! которые выучили все Админы околодомовских форумов)
Василий, не пытайтесь, чтобы я сравнивал Вас с Серёжей с Синьки, прошу мушкетёрского поклона, ежели помешал обоюдному времяпрепровождению и набиранию опыта от Гламуси, поймите что мои предупреждения не длятся долго, как объявление Санька13- фашистом, а треть Пипкиного дома- рассадником и приверженницами неонационализма.
видите, Василий, столько я пишу букв по Вашим трём строкам, а теперь представьте как я отреагирую на намёк о Вашем занудстве!) мне страшно подумать!) предлагаю доверять друг другу, находить компромисс с форумчанами на этой плодородной земле CrazyReality, слушать чужое мнение и отстаивать своё. насколько высокий полёт мы совершали в течении маршрута- можно судить только на финише, а не оказавшись в болоте, захлёбываясь в Тине Канделаке)
ещё раз заочно прошу прощения, что влез в ваши мнения, но заберу обратно всю доброту и ласку, уверившись в ином методе добровольного позитивного общения.
С самыми наисветлыми пожеланиями ко всем читателям, умеющим не только отсылать СМС в Дом2!!!) но и посылать Д2 на три буквы!))
http://savepic.ru/1726739.gif 

З.Ы. Вася, Эланна- наш человек, все претензии к жёлтым СМИ, которые без критики Путина отрываются на Водонаевой и Собчак, оправдывая себя тем, чтобы ты никого не убил на улице, прикипев к зомбиящику!) :glasses:

0

78

Вавилон не надо наста кназывать! Я не ПИсе фан  яза справедливость  Я Вообще то Майский и не удивляйся на м тоже нравится Алена,  а ты со своим нраво учениями скоро можешь забыть дорогу  ин аЗеленку.  Мы за Справедливость!  А не за твою ебанутость Свин тупорылый У нас тоже своя позиция есть! Скоро так  ибудешь здесь сидеть Поскольку НА ГАВ закрыли дорогу  В Трактир Тоже , скоро и на Зелень закроют.  Чао придурок.

0

79

У нас  свобода Мнений  Вот и высказываемся! И если ты дусаешь что поклонники Алены тупые то ты заблуждаешься  У нас есть глаза и Уши имозги а  утебя походу их нет это видно! Теперь точно прощаюсь!

0

80

Вавилон уж поверь мне у на стоже глаза есть и память и м ытоже може м предьявить много чего и твои нотации отправятся по одному адресу как и ты сам.  И не надо нам указывать мы по умнее тебя будем.

0