CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На пороге РАЗВОДА.

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

http://i031.radikal.ru/1101/84/6bb303f3f9ad.jpg
Так гораздо лучше   http://savepic.ru/1745250.gif 
Если его причесать то мож на что и сгодится, тока мне кажется это его старые фотки, лет 5-7 назад сделанные

0

142

galasig написал(а):

Марусечка, про какой унитаз - я не в курсе - просвяти, плиз)))

Митька с Риткой и ИрСанной сидел, то есть без присмотра болтался. Дошёл до туалета, Ритка вспомнила, что унитаз закрыт и оставила Митьку дальше по этому чудному месту гулять.

0

143

Маруська Васильна написал(а):

У него нос большой, а сам сказал про себя, что чуть страшнее обезьяны!!

Ну и вкус у тебя, Марусик)))  :crazy:

0

144

Нафочка написал(а):

Хочу на это посмотреть))))))) Ты забыла, драки на проекте запрещены, а Иашка правильный хомяк, боится насиженное место потерять))  Вот поорать можно, но Иашка пищать будет, Натькина мать точно её переорёт))

Ленусь, я седни услышала Оленькин вердикт в тему жить или не жить Кузе с тёщой в одних квадратных метрах. Она как всегда закрутила мысль, хрен поймёшь. Но я так поняла, мож и неправильно, что если не будет достигнут консенсус, бабку отселят . И вот думаю куда? в женскую спальню? :crazyfun: Ты представь эту картинку тока. рядом мальчики спят, она ж их всех снасильничает

0

145

Маруська Васильна написал(а):

Не обсиралась просто в чужих руках ещё..то Черкас за ней бегал, то Кузя!! Нарвётся ещё на кулак мужской ИМХО!!

Марусь, пока мамашка рядом, такого не будет! Бабка ведь в порошок сотрёт такого жониха)

0

146

Маруська Васильна написал(а):

Галасик, ты серьёзно?!

Да, на всякий...я же в той теме писала, которую закрыли....у меня внук на два месяца старше Мити, вижу своего раз-два в неделю....а тут кажный день в телеке..... Вот и говорю про виртуальную невестку...реальная у мя и сама хорошая, другой не надоть))))))

0

147

accord написал(а):

Я знаешь чё хочу Марусь. Чтобы Натькину маму на шову пригласили для соблюдения баланса. А то этой потасканной кошёлке и возразить низзя, сразу вопли- как ты можешь взрослую женщину обижать плохим словом.. Пусть мамки устроят бои промеж себя,желательно без правил
вчера просто офигела, показывают лобное.. все голосуют и эта голая пилять наравне с молодняком.. какое-то непотребство

ППКС Про мамку Надюхину многие писали, она бы отпор дала Иашке, тоже за словом в карман не полезет. И голос у ней тоже писклявый кстати...вот бы ржачно было позырить на их батл! :rofl:

0

148

accord написал(а):

Тока мне кажется Ленусь, Кузька  сразу в начальники метит, ну то есть карьера медленно но верно снизу вверх -это не для него. Он же всё может и умеет, и дураки те, кто этого до сих пор не поняли и не разглядели.. Это не Кузя должен бегать в поисках работы, а работодатели должны в очередь встать, чтоб такого ценного кадра к себе заманить

ППКС! Вот поэтому он и работает щас таксистом, типа сам себе начальник)))

0

149

Бурёнушка написал(а):

А может операторы такие прекрасные моменты от нас скрывают

Бурёш! Да было б чё показывать, уже показали бы. Вон скока у голой мамки хомяков  на пансионе, каждого брала бы за жабры поочерёдно, санки в зубы, Митеньку в охапку и вперёд- озоном дышать.

+1

150

Бурёнушка написал(а):

Дошёл до туалета, Ритка вспомнила,

А...это вспомнила...А то у нас был прикол один раз....внук взял пульт от телека - дошел до туалета и выбросил его в унитаз...не доглядели...поймали уже в процессе выброса)))))

0

151

http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/66/19027415.jpg
С контрастного

+1

152

Нафочка написал(а):

Вот поэтому он и работает щас таксистом, типа сам себе начальник)

Кто работает таксистом????

0

153

Нафочка написал(а):

так ты теперь всех Лёшиков любишь?))

Не-не...я одного тока люблю!! А этого охраняю :rofl:

0

154

Маруська Васильна написал(а):

опять ППКС, Ленусичка!! Малыш лишним там видится!! Такое чувство, что к нему как-то относятся...даже слово не подберу!! Накормят, посюсюкают для приличия и пускают в свободное плаванье. Играет сам с собой..не могу забыть про этот унитаз...дуры сцука...злюсь прям!!

Грубо конечно звучит, но он у них как домашнее животное! С кошечкой можно пять минут поиграться, но весь день же ты не будешь её таскать и тискать, вот и у них так же с Митенькой! Малыш сам по себе, а подрастёт ещё чуток, так вообще на него забьют!(((
А что про унитаз? он нырнул что ли???

0

155

accord написал(а):

бабку отселят

А убрать её???? ...и так 40 млн. видят, что  доля вины ИА в развале семьи есть..неужели орги оставят всё как
есть?????...или развод опять разводилово????...но что-то менять точно надо....
разведёной семье не место на проекте...

0

156

ТАЙФУН написал(а):

Это что это за красивых девочек к нам занесло????

Привет Томочка! http://savepic.ru/1762595.gif   http://savepic.ru/1712441.gif  да вот, соскучились по домику, решили немножко поболтать о том, о сём) Может в систему войдёт, хотя мне верить низзя ( это горькая историческая правда, каюс каюс))

0

157

http://s015.radikal.ru/i332/1101/ff/ffa5c3b6c5b1.jpg

+1

158

Бурёнушка написал(а):

И таскают до сих пор шиворот-навыворот, к себе спиной. В договоре им это прописали что ли?

Бурёш, таскают так, чтобы он лицом в камеру всегда был! Хомяки же спиной не ходят, вот и малыша надо так же лицом!(( До сих пор помню, когда Бородуля пришла и взяла его на руки, лицом к себе, так он аж прижался к ней!

+1

159

Нафочка написал(а):

купальник чёрный нацепила и юбку ужасную напялила, ходит итить красуется!)))

Ага, балерину из себя корчила!! :rofl:  Она очень пострашнела, кстати!! Челюсть нижняя ни чем не краше Надькиной, да и сама громоздкая!! Но из всего семейства она более терпима мной, остальные две бесят нереально!! :yep:

0

160

Маруська Васильна написал(а):

Он рассказал хомякам, что пару лет назад в клубе пересеклись с ней и он её пьяную в машину сажал..Она его с собой звала, но он не лю пьяных баб. И ещё на её вопрос узнал ли он её, ответил-не-а!!!  Думаю Варвуше неприятненько будет про это узнать...зуб на него заточит!

ты там ему протелепатируй, чтоб с Трулькой не строил, а до лета перекантовался холостяком. А там глядишь и тебя дождётся :crazyfun:
Трулька как самка богомола. Всё её мущины долго не живут ( на проекте) :'(  Хотя какие там мущины, одно недоразумение, на моей памяти ничё путного к ней не прибилось

0