CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежжнно о нежжжном

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Di Sa

http://content.foto.mail.ru/mail/semdis/_blogs/i-478.jpg

Олечкин

+2

82

Облака / 03 февраля. Саша Воробей party!

fotococktail.ru

+1

83

Гламуся написал(а):

Какой странный выбор игрушки - лось.
            А Митька счастлив совершенно

Лось наверное мягкий и очень приятный на ощупь....Кузю он чем-то зацепил...
Митя счаслив от того, что с ним играют...тискают...а то основное время болтается один...как неприкаянный...
Я понимаю, когда мама занята...стирает, готовит, гладит.....как у нас...простых смертных было....так ещё в это время стараешься говорить с ребёнком...руки заняты, а рот-то нет...
У меня разница у сыновей 1год и 9 месяцев...и ничего...всё успевала...как все....единственное, что очень ждала, когда они сами попы будут вытирать.... http://savepic.ru/1759740.gif  пардон за такую подробность...но...это самое яркое воспоминание о том, что меня напрягало....так как дети...страсть как любят на горшках сидеть и играть....а их двое...что один захотел...то и второму надо...

+1

84

Гала написал(а):

.так ещё в это время стараешься говорить с ребёнком...руки заняты, а рот-то нет...

конечно......и еще - я не сюсюкала, а разговаривала на равных, как со взрослой.

0

85

Сегодня первый съёмочный день "LOVE машина"

http://pics.qip.ru/101nHQU.jpg

стебка

http://savepic.org/1301171.jpg

+1

86

Денис так активно советуют Воловичевой и Ермаковой сексопатолога, что,похоже, ему самому эта тема очень близка.
Он лошара

Отредактировано Гламуся (2011-02-05 12:04:37)

0

87

Гламуся написал(а):

не сюсюкала, а разговаривала на равных, как со взрослой.

Да Митя уже любому разговору рад...только ...всем важнее сплетничать....
Ритзу сидящей на диване...видеть не могу....а когда с маман....так вообще... http://savepic.ru/1708311.gif   http://savepic.ru/1708311.gif   http://savepic.ru/1708311.gif

0

88

Я вечерний вчера досматриваю. Так Юлька без предупреждения уехала на днюху? Или это все спектакль? А кто именинник-то?

0

89

Гламуся написал(а):

Денис так активно советуют Воловичевой и Ермаковой сексопатолога, что,похоже, ему самому эта тема очень близка.

Катька его не устраивает....+ не испытывает к ней ничего.....не зацепила его Катька...только как прислуга...

0

90

Гала написал(а):

Катька его не устраивает....+ не испытывает к ней ничего.....не зацепила его Катька...только как прислуга...

согласна) а с чего Юлька взбрыкнула?  че там Тигран и кому и когда говорил об ее фигуре?

0

91

Гламуся написал(а):

Юлька без предупреждения уехала на днюху? Или это все спектакль? А кто именинник-то?

ДР друга Дена Саши...помнишь он писал, что на его ДР будут...друг Ден с Катей и Надя...с которой он познакомился в соц.сетях....

Я поняла так...Тигран не отпустил Юльку на ДР.....и пока пошёл мыться, она сбежала...вот его это и взорвало...он же кавказец...вот и взбесился....

+1

92

http://savepic.org/1296034.jpg

Юляшка

+1

93

Гламуся написал(а):

че там Тигран и кому и когда говорил об ее фигуре?

Тигран на ушко ей сказал за завтроком...что много ест....а она начала орать..и вынесла это публику...так может никто ничего и не знал....
Но этож близняхи....любят грязным бельём потрясти...

+1

94

Курышка

http://savepic.org/1275570.jpg

Юляшка

+1

95

Гала написал(а):

Но этож близняхи....любят грязным бельём потрясти...

че они такие противные?

вот им бы внешность изменить немного, подправить, губешки подкачать там :rofl:

+2

96

Он-лайн конференция с Инной Воловичевой

Свернутый текст

Ведущий конференции:
Инна, ты не страдаешь от того, что не ешь торты, пирожные и прочие сладости?
Инна Воловичева:
Я привыкла, мне совсем не хочется сладкого, иногда раз в месяц, как у всах девушек, у меня просыпается тяга к шоколаду. Сейчас уже, когда вес держится, я могу съесть кусочек, а раньше, когда сидела на диете, я себя сдерживала.
Ведущий конференции:
Инна, как тебе нравится, чтобы тебя называли: автор книги «Секрет Инны Воловичевой: «Как я похудела на 40 килограммов».
Инна Воловичева:
Мне очень нравится, когда меня называют писательница. Я – журналист. Когда я училась в школе, очень хотела поступить на журфак, но поскольку журфак у нас был только в Воронеже, а сама я из Белгорода, мама меня не отпустила в чужой город. Пришлось пойти учителем русского и литературы, но это не помешало мне ни дня не работать в школе. С третьего курса я начала пробовать себя в редакции местной газеты в Белгороде. В Москве я работала в разных изданиях.
Ведущий конференции:
Какова твоя система работы над книгой?
Инна Воловичева:
Села и написала. Мне не сложно, потому что я раньше писала, с компьютером я на «ТЫ». Когда говоришь, мысль не такая как на бумаге. Потом все равно надо править. Если бы кто-то это делал за меня, я бы психовала, потому что к тесту я отношусь очень щепетильно. Я два месяца работала над книгой. Дело в том, что у меня были дневники, которые я вела до этого. Первая книга написана в форме дневника, вторая будет совсем другая. У нас договоренность с издательством о том, чтобы было 5 книг о том, как похудеть. Например, все спрашивают, как удержать вес, я пишу книгу на эту тему.
Любовь Анатольевна / 04.02 13:02
Мне 56 лет и вес у меня 115кг.У меня заболевание щитовидной железы.Похудеть не могу.Может вы мне подскажете советом.Похудеть мне очень надо по предписанию эндокринолога.Попыток сделано много,но все в пустую.Заранее вам буду благодарна.Регулярно смотрю Дом-2
Ведущий конференции / 04.02 17:34
Реально ли в таком возрасте похудеть?
Воловичева Инна / 04.02 17:34
Нужно знать, есть ли какие-то проблемы с организмом. Если человек толстый не от обжорства, а от того, что у него больна щитовидная железа, то необходимо обратиться к врачу, а не ко мне. А попробовать сесть на диету можно, она безвредна, основана на принципах здорового питания.
Ведущий конференции / 04.02 17:34
Каковы твои принципы здорового питания?
Воловичева Инна / 04.02 17:34
С утра геркулес, овсяночка – разве это плохо? Мне кажется, любому человеку это пойдет только на пользу, желудок будет хорошо работать. В первые месяцы, когда нужно скинуть много веса, нужно исключить из рациона соль, потому что она задерживает воду в организме. Была Кремлевская диета, я на ней сидела 4 месяца несколько лет, скинула 17 кг, потом вернулись 22, но я на тот момент не знала, что она очень вредна для организма, после нее могут возникать проблемы с почками, печенью, углеводы все равно нужны организму, как ни крути.
Меня часто останавливают на улицах и спрашивают, как похудеть. Когда я была толстой участницей «Дома-2», меня спрашивали только про «Дом-2», а когда я стала худой участницей «Дома -2», меня стали спрашивать про то, как похудеть.
Нужно отказываться от сладкого, забыть о ресторанах быстрого питания. Хлеб я ела только черный. Если нужно быстро сбросить вес, то хлеб вообще лучше исключить. Вредный продукт – картофель. Да, нужны углеводы, но картошка – это не тот продукт, который способствует похудению. Нельзя есть виноград и груши. Зато очень полезен при похудении фреш: смешать сок половины ананаса и пары грейпфруктов – вкус получается просто потрясающий. Эта смесь помогает сжигать жиры. Я обычно его делала на ночь. После 6 я не ела. Я попробовала одну неделю, затем вторую, третью… в результате, я нашла оптимальный график питания для себя и продукты. Бывают рисовые, шоколадные диеты. Я считаю, что сидеть на одном продукте – это глупо. Диета должна стать образом жизни, чтобы потом килограммы не вернулись. Бывает, я отклоняюсь от курса. Иногда я могу съесть жирную свинину, но я не делаю это каждый день. Если я переела, то на следующий день я могу посидеть на 1%-ом кефире. Когда все время думаешь о том, как бы не поправиться, становится легко себя контролировать. Тяжело посадить себя на всю эту систему в первые полтора месяца, я рыдала по ночам, мне снилась еда – было очень страшно. Проблема моего ожирения в том, что я очень много кушала: приходила домой с работы и съедала полпачки пельменей с хлебом или макароны с котлетой.
Ведущий конференции / 04.02 17:34
Ты вчера была на девичнике, позволила себе что-либо вкусненькое?
Воловичева Инна / 04.02 17:34
Я вчера съела бутерброд с красной икрой, там было масло. Когда я сидела на диете, алкоголь был исключен, приветствовалось только сухое вино. Если для человека, который периодически потреблял алкоголь, сухое вино может не является мощным средством, которое приведет тебя к алкогольному опьянению. Сидя на диете, у меня не было привычки напиваться сухом вином, потому что организм в стрессе, еды мало. Итак, с алкоголем лучше не переборщить, так как он обостряет аппетит. Один раз я сорвалась с диеты, в книге у меня описан этот момент. Я пришла с подругой в ресторан, на тот момент я потеряла уже 20 кг. Я предложила взять что-нибудь 40-градусное и запивать это яблочным фрешем. По дороге домой мы поняли, что очень хотим есть, мы заехали в «Макавто» и набрали столько еды! Утром я посмотрела на все эти пакеты с едой, стресс был жуткий, когда я поняла, что мы натворили, я два дня потом сидела на кефире. Решила, что больше не буду так делать. Когда сидишь на диете, лучше не увлекаться алкогольным напитками. Потом я узнала, что все это называется читтинг. Когда у тебя останавливается сброс веса, нужно обмануть свой организм тем, что ты срываешься с диеты и ешь. У нас это произошло незапланировано, но после этого вес начал снижаться быстрее - по 500 г. в день. Я все это объяснила в книге: раз в два месяца нужно это делать.
Ведущий конференции / 04.02 17:35
Я правильно поняла, что в книге описывается именно тобой разработанная диета?
Воловичева Инна / 04.02 17:35
Я много чьих-то диет попробовала и вывела свою.
Анна В / 02.02 15:17
Здравствуйте, Инна! Хочу сказать вам, что вы производите впечатление умной, воспитанной и красивой девушки, чем выгодно отличаетесь от большинства других девушек на проекте.
Скажите, правда ли, что Влад Кадони повлиял на ваше похудание и поспособствовал вашему изменению в лучшую сторону? Если да, то каким образом?
Заранее спасибо и удачи! Найдите свою вторую половину =)
Воловичева Инна / 04.02 17:35
Спасибо Анна.
Влад Кадони повлиял - это правда. Я понимаю, что Анна здесь говорит о каком-то магическом воздействии Влада, их не было. Влад повлиял в том, что чувства, любовь заставляют меняться. Пару раз он меня ловил с какой-то едой, ругался.
Ведущий конференции / 04.02 17:35
Раньше ты говорила, что тебе комфортно в твоем весе, так ли это?
Воловичева Инна / 04.02 17:35
Я так себя успокаивала. Хотелось похудеть, но я была не готова к тому, чтобы победить себя на тот момент. Сложно измениться, потому что надо ломать себя, свой образ жизни, идти в спортзал. Влад меня держал в тонусе в эти моменты, подбадривал, помогал.
Но если мужчина сам ленив и любит покушать, то ничем он вам не поможет, только сбивать будет.
Ведущий конференции / 04.02 17:35
Инна, ты планируешь еще худеть?
Воловичева Инна / 04.02 17:35
Сейчас мне нормально. У меня вес держится около 75 кг, но у меня рост 180 и очень крупная кость. 70 кг можно сделать к весне, но так лениво. Но это нужно заниматься спортом, себя добивать. Можно озадачиться к весне. Но если 5 кг уйдет, то нужно опять менять гардероб. Изначально у меня был 54 размер, сейчас - 46-48. Приходилось периодически покупать одежду меньшего размера, потом раздавала купленные платья своим толстым подружкам.
Alla / 04.02 11:46
Инна, добрый день, хотелось узнать:
- на сайте дом 2 пишут что вы похудели с помощью диеты и с помощью пластической хирургии(липосакция), так ли это?
- А вы действительно беременны от Влада Кадони?
Воловичева Инна / 04.02 17:36
Я не беременна. Все хорошо. Если бы я была беременна, то я не могла бы вчера на девичнике Нелли Ермолаевой выпить.
По поводу липосакции очень много пишут на сайте, я думаю, что это люди, которые завидуют, потому что сами не могут ничего добиться. Они находят объяснение в том, что я похудела с чьей-то помощью, а не сама это сделала. Липосакция – это страшно, потому что это хирургическое вмешательство.
Что меня привело к диете? К нам на проект приходил пластический хирург, который предложил мне сделали липосакцию, и Феофилактовой предложили увеличить грудь. Женька согласилась, а я не стала этого делать. Дело в том, что после липосакции нужно всегда сидеть на диете. А смысл ложиться под нож, спускать с себя этот жир. Вы видели, как делают эти операции? – это ужасно. Я решила, что лучше сразу сяду на диету, возьму себя в руки. Меня, признаюсь, очень обидело предложение сделать липосакцию, я прорыдала всю ночь и с утра села на диету. Никаких липосакций! Я понимаю, когда убирают горбинку на носу, или уменьшают уши. А в плане похудения нужно самому брать себя в руки – это полезно, тем более, если тебе меньше 30, лучше сделать это сейчас, потому что потом и с кожей могут быть проблемы.
Ведущий конференции / 04.02 17:36
Инна, тебе не надоело рассказывать про свою диету?
Воловичева Инна / 04.02 17:36
Не надоело, потому что я думаю, что это кому-то поможет. У меня многие подруги не готовы сесть на диету.
Ведущий конференции / 04.02 17:36
Ты проводишь мастер-классы?
Воловичева Инна / 04.02 17:36
В салоне «Линия жизни», где работает Влад Кадони, я веду семинар о похудении. Приходят люди, я их мотивирую, внушаю им, что не нужно много есть, расписываю продукты, какие есть можно, какие – нет.
Катюша / 01.02 22:10
Расскажите про мастер-классы, которые вы ведете. И можно ожидать вас с визитом в Астрахани?
Воловичева Инна / 04.02 17:36
Я приеду хоть во Владивосток. Но это нужно организовывать. Можно связаться с администрацией салона «Линия жизни» и организовать процесс, приеду куда угодно. Контакты можно посмотреть на сайте.
Екатерина_Шульц / 04.02 11:27
Инна, добрый день, были ли у Вас проблемы с "растяжками" на коже, если да, то как Вам удалось подтянуть кожу, сбросив такое количество кг?
Спасибо!
Воловичева Инна / 04.02 17:36
Ничего не подтягивала. Килограммы уходили медленно. 10 кг я скинула в течение года, а остальные 30 – за 5 месяцев. Когда тебе до 30, кожа не провисает. Я занималась спортом, обязательно ходила в сауну. Спортзал, беговая дорожка очень помогают. Ничего нигде не провисло, может, у меня кожа упругая. Если бы были проблемы, то я бы обратилась к врачам. Жалко, стала меньше: у меня был 8 размер, а стал 5.
Ведущий конференции / 04.02 17:37
Тебе не предлагали сниматься в мужских журналах?
Воловичева Инна / 04.02 17:37
Нет. Мне больше писать нравится. Но ради эксперимента можно вполне, хотя грудь я бы не стала показывать.
Софья Ш / 03.02 10:03
Иночка, а с кем из звезд шоубизнеса ты успела познакомиться, когда работала журналистом? Считаешь ли ты сама себя звездой? И как думаешь почему тебя оставили на проекте, ведь ты пришла настоящей пышечкой ?
Воловичева Инна / 04.02 17:37
Почему оставили на проекте? Потому что фактурная и говорю. Немаловажно для шоу, когда умеешь разговаривать можешь выразить свое мнение в той или иной ситуации. Пышечка на тот момент была Рима Пенджиева, она тоже была в теле. А потом я начала худеть, а она - поправляться.
С кем я дружу? У меня хорошие отношения с Викой Боней, Лерой Кудрявцевой, Аллой Довлатовой, с Анфисой Чеховой мы неплохо общались. Сейчас Боня очень переживает за меня во всех ситуациях, она смотрит практически каждую серию. Я у нее, видимо, любимица.
Кэти / 02.02 12:00
Инна, у меня ещё вопрос созрел - зачем вам, собственно, Дом-2? мне кажется, что после этой клоаки на приличную работу никто не возьмет. тем более, в серьезную журналистику, вы же журналист, как я понимаю.
Воловичева Инна / 04.02 17:37
Я пишу в журнал «Дом-2», также я занимаюсь сайтом «Дом-2» в качестве шеф-редактора - у меня сейчас достаточно работы. Я не думаю, что пойду работать в издание, мне неинтересно. Я пришла в одну известную газету корреспондентом, ушла оттуда главным редактором, мне больше не хочется. Хотя посмотрим, если будет скучно, пойду работать. Я думаю, что буду обсуждать вопросы трудоустройства с моим будущим мужем: если он разрешит мне работать, я буду это делать.
Ведущий конференции / 04.02 17:37
Мне кажется, тебя приручить не очень легко, так ли это?
Воловичева Инна / 04.02 17:37
Просто я умею разговаривать с мужчинами. Я считаю, что мужчина может оставлять какие-то ограничения. Если мне будет что-то нужно, я выбью это с истериками.
Ведущий конференции / 04.02 17:37
Ты была замужем, еще хочется?
Воловичева Инна / 04.02 17:37
Замуж надо ходить столько раз, сколько зовут.
Пока конкретно за кого-то выйти замуж - желания нет, потому что нет того самого мужчины. А два дня назад у меня было острое желание походить в фате. Нужен мужчина, с которым конкретно чего-то такого захочется. Я легко могу выйти замуж.
Ведущий конференции / 04.02 17:38
Считаешь ли ты себя звездой?
Воловичева Инна / 04.02 17:38
Нет. У меня была презентация книги, когда меня представили, как «звезда реалити-шоу». Какая я звезда? Так получилось, что прошла кастинг, попала на проект, но я остаюсь такой же, как все. Я считаю, что определенный подвиг я совершила, когда похудела, для кого-то стану примером подражания. Но говорить о звездности не стоит, меня это, наоборот, смущает.
Тимур мур мур / 01.02 13:42
Здравствуйте, Инна, по-моему вас уже достали вопросами о фигуре и диете, расскажите, зачем вы приехали в Москву, и кем хотели бы работать после Дома-2?
Воловичева Инна / 04.02 17:38
У людей, которые любят расти и развиваться, в определенный момент наступает желание уехать из своего города, потому что ты его перерастаешь, понимаешь, что дальше двигаться некуда. Это чувство ко мне пришло, когда мне было 26. Я подала на развод. У меня все стремительно произошло в голове. До этого я жила с мужем, работала в местной газете, училась в аспирантуре, чуть не стала кандидатом наук. А потом все бросила: аспирантуру, работу, подала на развод – в общем, уехала в Москву. В течение недели я нашла работу, потом сняла квартиру, получила первую зарплату, у меня был шок (в регионах же другие зарплаты). У меня в Белгороде была зарплата 8 тысяч рублей, а тут получила 38 тысяч рублей. Я подумала, что с ней делать, куда ее тратить. Потом, конечно, научилась их тратить. Потом ты уже понимаешь, что раз уехал, зачем обратно возвращаться. Я не говорю, что в Белгороде плохо, там – отлично. Я думаю, что ближе к пенсии, может быть, уеду обратно, потому что здесь суматоха, бешенный ритм жизни.
Ведущий конференции / 04.02 17:38
Ты гармонично вписалась в жизнь большого города?
Воловичева Инна / 04.02 17:38
Мне как-то повезло. Я нашла работу. Я была корреспондентом, потом стала замотдела, потом руководителем отдела, потом мне дали два отдела… . Я ленивая, но при все при этом, если чем-то озадачилась, то буду сидеть и делать это. Если я нашла себе какую-то цель, то я буду к ней стремиться, хоть и медленно. Хотя книгу я написала за 2 месяца. Я вернусь из Питера (у меня там будет презентация книги) и сяду за новую книгу.
савина / 04.02 12:30
инна ривет .я счастлива что ты есть и находишься на проекте.лучшая.
Воловичева Инна / 04.02 17:38
Если честно, многие так пишут, потому что проблема лишнего веса для многих очень актуальна. Когда люди видят, что я с этим справилась, возможно, для многих я стала примером. Когда Влад Кадони выгнал меня из проекта, я спокойно ушла с гордо поднятой головой. Мне приходили письма на сайт, почту, девочки писали, что очень переживали, одна даже перестала есть. Меня вернули, как новогоднее чудо – справедливость восторжествовала. Но и за проектом я не пропаду, мне есть чем заниматься.
викочка / 04.02 12:36
Правда ли что у тебя есть мужчина за проектом?
Воловичева Инна / 04.02 17:39
В данный момент у меня есть друзья. Но интимной связи за периметром я не имею. Когда я поругалась с Владом, поругалась со своим бывшим мужем (он тоже хотел возобновить отношения), позвонила своему другу и мы с ним вместе улетели в Египет. У меня был запланированный курортный роман. Но потом я приехала и поняла, что это не мое. Позвонить мне всегда есть кому, но хочется, чтобы душа пела.
Тоня / 04.02 11:27
Инна, всем нам известна печальная история с Андреем Кадетовым, говорят, что возможно, убийство совершил маньяк, тебе нестрашно после этого случая выходить на улицу?
Воловичева Инна / 04.02 17:39
Мне не страшно выходить на улицу, мне кажется, с «Домом-2» это преступление никак не связано. Все, что раздували в прессе - это чушь. Я не знаю, из-за чего это случилось, думаю, это личные конфликты, а может, вообще психически больной человек налетел. Когда это произошло, я была просто в шоке. Его убили около 18 часов вечера, буквально за несколько часов до убийства он мне звонил. Такое впечатление, что он хотел попрощаться. Мы с ним мило шутили, у него очень хорошее было настроение. После нашего разговора он пошел гулять с собакой… А утром мне позвонили и сказали, что его убили.
Мария М / 03.02 12:31
Иннуля красотуля, какой вопрос вы хотели бы, чтобы вам задали? И ответьте на него пожалуйста)) Вы моя любимая участница!!! С первых дней вашего прихода на проект!
Воловичева Инна / 04.02 17:39
Я отвечу на любой вопрос без проблем. Больше всего мне понравился вопрос про мужчину за периметром. Если мне, действительно, встретиться человек за периметром, и он не захочет придти на проект, я уйду из проекта, потому что это любовь то, чего нам не хватает в жизни. Мне кажется, если вдруг мне повезет, можно бросить все и пойти за своим мужчиной хоть на край света.
Ведущий конференции / 04.02 17:39
Инна, спасибо за интересные ответы. Есть ли у тебя пожелания нашим читателям, зрителям, можешь обратиться к ним.
Воловичева Инна / 04.02 17:39
Худейте все, у кого есть лишний вес и любите друг друга. Удачи! Мы сами делаем свою жизнь, найдите цель, которая вам нужна и идите к ней: у кого-то это похудение, у кого-то новая работа. Карьерный рост, дети. Развиваться нужно, а не стоять на месте.

aif.ru
Спс LIDIYA
Ангел во плоти

+1

97

http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/582.html

LIDIYA
Ангел во плоти

0

98

Гламуся написал(а):

вот им бы внешность изменить немного, подправить, губешки подкачать там

не нада им ничо менять..просто сразу нах... :sceptic:
Привет всем  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

+1

99

Нюша написал(а):

.просто сразу нах.

ну так они задержались...........а эстетически не радуют взгляд :rofl:

0

100

Гламуся написал(а):

....а эстетически не радуют взгляд

мой взгляд они порадуют тока в двух случаях--паранжа и нах....... :D
нет есть еще третий..рот заткнуть...одежду снять...вывалять в дегте,опустить в перья......красиивоооо

+1