CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежжжная и голая

Сообщений 821 страница 840 из 924

821

Гламуся написал(а):

я ТАК замерзла..до сих пор никак не могу отогреться.

а Нюша в питерских сугробах, ветрах и снегах канула

Вот именно сейчас тебе бы помогла Нюшина цистерна... Очень надеюсь, что она задерживается, так как тянет её по занесённым снегом путям...

0

822

Ксения Собчак силой вырвала свадебный букет из рук женщины


Ольга Шелест в своем блоге выложила видеоролик, снятый на премьере фильма «Выкрутасы». Милла Йовович, бросая в зал свадебный букет, не подозревала, что его поймают сразу две женщины.
И одной из них оказалась Ксения Собчак, которая, как известно, никогда
своего не упустит. Она силой вырвала букет из рук соперницы и,
удовлетворившись результатом, села на свое место. Иван Ургант не
растерялся и посоветовал голливудской знаменитости запустить футбольным
мячом «в эту же девушку». Кстати, в последнее время тема свадьбы,
видимо, становится для Ксении очень актуальной. На днях в Яхроме она
стала рассуждать прямо со сцены о том, что хочет замуж, а теперь
кинулась ловить свадебный букет. Но он ей все-таки достался, пусть даже
путем определенных усилий. А это значит, что вскоре Ксюша вполне может
собраться под венец.

Свернутый текст

http://i034.radikal.ru/1102/0d/b7aa3128eb60.jpg
http://content.life.ru/media/4/news/2011/02/51455/560-1.jpg
http://paparazzi.ru/upload/iblock/c75/c75a145c0600f94d86f4a0561a19a0d6.JPG

Дымка

0

823

Людмила9 написал(а):

Вот именно сейчас тебе бы помогла Нюшина цистерна... Очень надеюсь, что она задерживается, так как тянет её по занесённым снегом путям...

переживаю...она должна была джем толкнуть

0

824

Гламуся написал(а):

чеж так стыдно-то за нее? мы неправильно воспитаны, наверное?

Скорее всего именно так... Слышала. какие ей оды слагают на проекте? А чего это она не оставила молодёжь, хотя бы на недельку, когда у них всё было хорошо? Сейчас, когда Рита бросилась в ежедневные загулы, а мама смылась, Женя должен был петь хвалебные оды своей жене? Рита же не переносит замечаний в свою сторону... Кидается, аж. страшно становится... Чем-то плотным здорово Кузю лупцевала... Фу, как неприятно...

0

825

Гламуся написал(а):

переживаю...она должна была джем толкнуть

Что от мороза повидло уже в джем перешло? Может подороже толкнёт?

0

826

Водонаева раскрыла тайну «Дома-2»

http://www.vokrug.tv/pic/news/9/3/9/2/9392fbcbe35c63be56e9865523c5de40.jpeg

14.02.2011

Ведущая программы «Спокойной ночи, мужики!» раскрыла тайну, почему она участвовала в проекте «Дом-2».

Сегодня Алена – ведущая популярного реалити на ДТВ, а еще недавно Водонаева сама принимала участие в подобном шоу и «строила свою любовь». Почему студентка факультета филологии и журналистики решила свою жизнь поставить под прицел скрытых камер? Дело в том, что на пятом курсе Водонаевой  было необходимо писать дипломную работу, а брать замусоленные темы – не в ее правилах. Алена решила взять тему «Реалити-шоу». В то время этот жанр уже стал популярен в Америке, но только набирал обороты в России. Для того чтобы узнать типологию характеров участников, в каких условиях они находятся и с чем сталкиваются, будущая звезда решилась на эксперимент – стать участником нового реалити-шоу.
Алена Водонаева рассказывает:
– Это была довольно редкая тема для нашей страны, и материал приходилось собирать на практике. Вы думаете, почему я пошла в реалити-шоу? Я внедрилась в реалити, так как хотела посмотреть на эту кухню изнутри. Но вскоре мое пребывание там немного затянулось. Дело в том, что я тогда была молодой рисковой девчонкой, мне нравилось внимание, нравилось то, что я могла себя проявить. К тому же я была искренне влюблена. Также реалити было возможностью своими силами «зацепиться» в Москве, а это было важной для меня целью.

В итоге журналистка Алена Водонаева защитила дипломную работу на «отлично». А после проекта ей сразу начали поступать предложения выступить в роли ведущей различных проектов.
– Сейчас я мама и любимая женщина. Освоила профессию, о которой мечтала с детства – я ведущая, причем одного из самых обсуждаемых и скандальных проектов. Это здорово!

Дымка

0

827

Людмила9 написал(а):

Слышала. какие ей оды слагают на проекте?

а я помню- совсем недавно была жесточайшая критика и со стороны участников, и со стороны ведущих. ветер переменился.

и я уже верю, что подстроили ее отъезд в квартиры, чтобы ТИПО все поняли, что в семье кузиных без нее все разваливется, и со спокойной душой ее вернули к Лехе на поляну.

Она бы жирная корова липосакснула и перестала говорить голосом. как будто глотнула гелия, чмошница. мож, тада на нее и леха бы клюнул

0

828

Гламуся написал(а):

Пейчиева

Дымка

Ой, так Пынзари ждут сынишку??? Пусть родится здоровеньким... Будут потом маму баловать оба...

0

829

Гламуся написал(а):

Она бы жирная корова липосакснула и перестала говорить голосом. как будто глотнула гелия, чмошница. мож, тада на нее и леха бы клюнул

Вот этого нам не надо.. Пусть пищит и полнеет!!! :D

0

830

Гламуся написал(а):

Алена Водонаева рассказывает:

Хоть за Алёнушку порадовалась... Достигла всего, о чём мечтала...

0

831

Людмила9 написал(а):

Ой, так Пынзари ждут сынишку??? Пусть родится здоровеньким... Будут потом маму баловать оба...

я смотрела эфир, после первого УЗИ, точно помню, не было ничего видно) значит, смогли разглядеть)

ЛОРА)))))))))))

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/15/75/754373b277ced945de07eb2c67df74e7.gif

0

832

fenechka0111 Lora .ПРИВЕТИКИ!!! :love:

0

833

Гламусь, а вечерний  репорт уже был?

0

834

BiG_MaN

Гажиенко

0

835

Лиза Пейчева

Тигран Салибеков в контакте.

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7528.jpg

Олечкин

0

836

Гламуся написал(а):

BiG_MaN

Гажиенко

Спасибо, конечно, но он мне так не нравится, что даже и смотреть не буду... Тем более, что Инет еле фурычит...Что-то мне кажется, что помани его Трулька пальчиком, прибежит мигом...

0

837

Людмила9 написал(а):

Гламусь, а вечерний  репорт уже был?

ага

Вечерний....  Белая Кошка
Бородина сказала, что Оля не зря ревновала Илью...вечерина Черкасова показала тАКОЕ!!! 
Диктор про Тиграна и Юлю...и Джаконду, которая ушла. Зато пришли две новенькие. Я кратко....в Дневном это есть.
Итак Бузова говорит, что внеплановый приход понравится!!!!
Ирина блондинка хочет закалить свой характер. Ей темную не раз устраивали...поэтому пришла к Наде за помощью. Всегда из воды сухой выходит. Надя рассказывает про свои годы учебы в институте. Ей приятно. Бузова подкалывает, что Надя на кастинге нашла себе тамагочи.   
Вторая Вика из Украины. Пришла к Тиграну. Потому как издеваются над ним. И еще он породистый, но под каблуком. Юля не соответствует ему. А Тигран - идеален. Тигран скромно благодарит, а в ответ слышит, что Вика хочет только его. И советует палец ей в рот не класть. И без быдлячества. Спорят с Юлей... 
Бузова говорит, что приход ОТЛИЧНЫЙ!!!
 

Свернутый текст

На лобном ржут...Сравнивают новеньких с Бузовой,
а Венц секса хочет в первую ночь.
Вика говорит, что у нее военная и спортивная семья и ей воспитание не позволит...
Вторая тоже отнекивается.
в анонсе Тигран очень хихикает с новенькой...
Надя рекламирует свой кастинг...Говорит, что они не зажравшиеся звезды и если встретят на улице - подскажут дорогу в Дом-2...
Диктор сказала, что Тигран уперся и не извиняет Юлю...Ему понравилась новенькая с эффектными формами...
Юля завела эффектную в бассейн. Говорит почему она такая злая была. Она полгода без мужика была. А сейчас же всё не так. И ругаться не будет с Викой..
Тигран с Бузовой...говорит, что Вика понравилась и Юля тоже еще нравится....
Бузова хочет знать где грань???
Тигран считает себя нормальным мужиком и видит хорошую фигуру и грудь. А вот отношения с новенький пока НЕД!!! 
Стройка. Ведет веселая Дашка. Снег идет. Катя сказала, что они с сестрой  на фоне Иры новой - лани...а на фоне второй - девушки с характером.
Дашка хитро: ребятам то она понравилась!!!
Юля в бассейне обрабатывает новенькую..говорит, что экранный образ - это одно..а на самом деле они все другие.
Надя ударилась в школьные воспоминания.
..Новая слушает, в рот ей заглядывает.
надька про дедовщину и выбор рассказывает. На Доме.
Далее на стройке о нежности размышляет Денис...Ему нежные нравятся...И его Катя может не беспокоиться...
Надя с блондинкой..
рядом Венц лежит, уши греет. Тигран вокруг ходит.
Стройка. Инка говорит о том, что близняхи испугались. А Юля так вообще струхнула. Ходили полгода в спортивном костюме и еще о стиле взялись говорить. Инка считает, что Юлька будет в пролете.
Тигран и Юля уже ругаются....  Юле кажется, что он грубит. Вчера тыкал носом в лоток котенка. Ну типа того. Образно.
Даша, Женя и Сквозя о новенькой. Она ему нравится. Сквозя поговорил с мальчиками, чтобы двух оставили. Вика -тихоня пойдет на мясо. Раз сюда не за отношениями пришла. Дашка считает, что девушек нужно обрабатывать, как алмаз.
Тигран и Юля...о том, кому где спать...положено. Тигран заставляет Юлю сказать: "Я поняла"...Она сопротивляется и хочет спать в женской. Тигран обещает ее оттуда за уши вытащить.   
Новенькая сидит в мужской спальне...ЕЕ успокаивает новенький.
А Вику Сквозя зовет смотреть кино. Она хочет еще и Тиграна позвать..
.Сквозя протиФФ!! 
Новенькая Вика хочет в туалет. Сквозя показывает где свободно. Оттуда выходит Тигран.Сквозя его ругает...
Тигран удивлен, что новая Вика уже подружилась с Юлей....Она объясняет свою стратегию: Зачем чтоб она бегала и орала?? А я тебе нравлюсь?? 
Тигран вежливо отвечает: Вот мужская спальня.... 
Анонс: Труля про кого-то, кто ее домогался и требовал секса на поляне...Тигран признался, что новенькая ему понравилась!!! Юлька в шоке...кричит
.Труля на тете с Бузовой рассказывает как ее нагло домогался Илья...Про его проблемы в сексе с Олей...Он заигрывал...  и спрашивал будет ли секс у них и гладил ее по попе...Женя как могла убирала руки его...В этот момент зашла Оля...и распсиховалась...
Даша со стройки звонит Оле в город. Она уже типа знает. Даша: почему ты закрываешь на это глаза?? Оля объясняет, что Женя всех разводит и мстит лично Оле. Короче, не верит Ольга. Требует детектор лжи.
Тигран в красной комнате пытается разговорить каменную Юлю...Камень хочет расстаться. Вот Денис сразу сказал, что ему нужна только Катя...а ты!!!   Ударила Тиграна..
Труля трындит...и объясняет почему она это рассказывает. Они очень умные...Оля и Илья...выставили меня рыжей. Это их проблемы. При чем здесь я???
Труля быстро рассказывает, как оЛя швырнула ее сумку...
Оля по телефону говорит, что она иногда Илье отказывает. А Женя бревно. Так Илья ей сказал. Слушающие ржут. Оля добавляет, что Женю полстраны имели....Даша пытается вразумить. И говорит, что Женя каждому отказывает и кто более доступный еще надо посмотреть... 
Юле противно с Тиграном...  Он не понимает почему?? Обнимает..Она пищит и просит не трогать ее...Тигран и пошел прочь...
Труля говорит Бузовой, что она сбоку бантик и хочет справедливости!!!!   Она хочет правду сказать!!! Илья голоден. И если бы Труля хотела...то все бы было...
На стройке размышляют почему Илья пошел в женский туалет???   Катя объясняет....долго и непонятно....
На лобном. Дашка о сексе в туалете...что это шутка. Ведет строгая Бородина. Начали с Трули...Оли..и Ильи. Бородина говорит, что Труле НИКТО не поверил...Труля поясничает.  Рассказывает, что Илья врал..а Оля может просто прислушаться. Но Труля свое ИМХО скажет!!!! 
Выступает Леха...который хвалит Илью...И говорит, что это Труля пошла за Ильей в туалет.
Инка верит в туалетную любовь. Бородулька назвала ее туалетным утенком... 
Инка про отказы и секс на стороне...Связано это. Верит Илье.
Труля ставит печать: Я отвечаю за свои слова!!! Леха пытался перебить, Но Труля пообещала ему кусочек эфира ЗАВТРА!!!
Концовка...Бородулька говорит, что Инка хочет спасти Женю. Она объявляет, что завтра едет к нему...Женя очумевший..А Бородина: ну сделала же Инка из Венца человека?? И из Женьки сделает!! Все ржУт.... 
Бородулька интересуется, где спать будут?? Инка: никакого сексуального подтекста!! Кузя: тогда я против!!!    Женя благодарит, челом бьет и считает, что Инка не выведет его из депрессии..а только заведет...Бородина: Ну попробуй....Женя: я вчера попробовал, лежал на кровати Ермаковой, а Инка рядом  ...не хочу...Инка обидевшись... 
Тема красивой Юли, которую таскают за волосы и Тиграна...
Голосилка....новеньких выбирают. Вика кричит, что всё здесь реально и всех зовет в экран. Тут не через постель все!!!! Поляна под ржачем...   (кого оставили то?) 
уОООт
в ночном...Кузя злиЦЦа...Инку не хочет....Сквозя нюхает новенькую Вику...Тигран и Юля...все еще решают проблемы...
Юля жалуется Наташке...что Тигран в сиськи уткнулся новенькой...а ей запрещает декольте...Короче они расставаться будут....
Наташка рассказывает, что у нее сапоги мокрые...
Оля ругается на кого-то..что они готовы жить с женатым мужиком и в туалете сексом заниматься....и рекламу пустили....
Юля говорит, что Тиграна не держит. Мести не будет и не надо бояться расставаться...Тигран говорит, что она плюет на его слова.  Юля: если ты не услышишь меня - мы расстанемся и волосы новенькой я не буду выдирать.   
Город обсуждает приезд Воловичевой. Которые пытаются привлечь к себе внимание цирком.
Кристя думает, что цель Инки - Венц.
Оля говорит, что возвращению Инки никто не обрадовался...
Юля советует Тиграну что и как сказать новенькой. Надо отказываться от романтиков.
Тигран: она еще ко мне не подходила...Я сам знаю как мне вести себя. А ты имеешь парня и в то же время гуляешь..
Город. Нелька присоединилась к разговору о Воловичевой. Ей интересно посмотреть. Смеется...   Представляют как это будет...
Нелька: Инка будет лифчики свои, как две шапки младенца раскидывать...будет весело!!! 
Тигран мерзский и глупый, считает Юля...Надо работать над собой!! Ведешь себя, как тупой!!! Тигран просит не ревновать и не нервничать...
и всё...

Завтра в Дневном Венц будет девушке своей искать нового жениха

krista

Отредактировано Гламуся (2011-02-15 20:09:45)

0

838

Людмила9 написал(а):

Трулька пальчиком

ты уверена. что ПАЛЬЧИКОМ?)))

0

839

Наталия Селезнева

Из группы Инны Воловичевой

http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-3668.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/dzemma3082008/_blogs/i-3669.jpg

Олечкин

0

840

Марина BRONZE

Фото со странички Натальи Картамышевой

http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-14005.jpg
фото с эфира (плохое качество) Про-Новости на Муз-тв. С Митрофанушкой)....
В этот момент Митрофанов мне рассказывает, что, если не сложится на ТВ, то, у меня большое будующие в политике))) и что я красивее А.Джоли)))

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-14006.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-14007.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-14008.jpg

Олечкин

0