CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трусы из цистерны.Нежжжные.

Сообщений 861 страница 880 из 955

861

В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве участника «Дома-2» Андрея Кадетова

Им оказался 22-летний сотрудник МЧС

Больше двух месяцев назад в Северной столице возле своего дома был убит бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Андрей Кадетов. Он выгуливал собаку возле дома, когда на него напал мужчина с ножом и нанес 14 ударов. От полученных ран парень скончался в машине скорой помощи по пути в больницу (подробнее читайте здесь).

Поклонники и знакомые Андрея выдвигали многочисленные версии по поводу его смерти. Назывались самые разные варианты: от крупных долгов до разборок с криминальным авторитетом. А вот правоохранительные органы, наоборот, от комментариев воздерживались, и молча делали свою работу. В итоге они смогли раскрыть это убийство и задержать подозреваемого.

История оказалась крайне запутанной. За полтора месяца до своей смерти, Кадетов познакомился в Петербурге с девушкой Александрой. Вместе с друзьями они весело провели вечер и ночь на загородной даче. А спустя пару дней она написала заявление в милицию об изнасиловании. По словам друга Андрея они пытались уладить скандал с помощью денег, однако им это не удалось.

А вскоре Кадетову позвонили сотрудники милиции, которые потребовали крупную сумму за то, чтобы «замять» скандал, который обязательно бы докатился до телеэфира «Дома-2». Однако сделка так и не состоялась. А вскоре и сама Александра добровольно забрала свое заявление об изнасилованииВскоре после того, как оперативники поговорили с Александрой, у них появился и подозреваемый в совершении убийства. Им оказался бывший бойфренд девушки 22-летний сотрудник одного из отделов питерского МЧС по имени Юрий. Именно его Александра попросила поговорить с Кадетовым по-мужски. Однако вряд ли они могли предположить, чем закончится дело.

- Юрий изобличен в том, что нанес несколько ударов ножом Кадетову, ставших для того смертельными, - сообщил источник в правоохранительных органах. – Правда он сам утверждает, что не собирался никого убивать, а хотел лишь проучить «звезду». Однако вместо разговора между парнями завязалась драка. А там и до ножа дело дошло.

Сейчас подозреваемый задержан, ему готовятся предъявить обвинение в убийстве.

Комсомольская правда,

0

862

Разбудите меня!
http://www.kommentator.info/

Afanassy | Дом 2 | Март 2, 2011 |

Свернутый текст

Я понял, что нахожусь в состоянии затруднения. То есть я перестал понимать, что происходит, и адекватно ли я отражаю действительнось, вернее, адекватно ли она отражается у меня в башке. Чего-то я перестал понимать. До сих пор, и я не раз об этом писал, все мои комментарии были посвящены абсолютно мифическим персонажам. Мое глубокое убеждение, что то, чего нет на экране – не существует, убеждение, которое я считал аксиомой – поколеблено. Это примерно как привыкшему к механике Ньютона столкнуться с теорией относительности Эйнштейна. Я, короче, получил эмоциональный удар чудовищной силы. Типа встретился с летающей тарелкой и т.д. Я сначала и не понял, в чем дело, и по привычке отписался голой маме Огибаловой.

Но, блядь, дело-то вот в чем! Голой-то мамы Огибаловой не существует, это я её придумал! Ну, и Растопыров, конечно, надо отдать ему должное. Так кто тогда про меня писал хуйню? С кем я вступил в прямое косвенное общение? Эта загадка на уровне Атлантиды. Я материалист, я в чудеса не верю, хотя иногда считаю себя агностиком. Но тут, вроде, произошло чудо. Произошло оживление мифического персонажа, я стал практически Пигмалионом, но, блядь, спаси господи меня от моей Галатеи! Тут реально задумаешься, а не спит ли мой разум, ведь, как известно, именно сон разума рождает чудовищ, а голая мама Огибалова – чудовище без вариантов, одна третья сиська чего стоит. А, может, это Интернет стал рождать своих собственных существ типа как у Лукьяненко? Я в растерянности.

Правда, один телезритель стал меня успокаивать. Да не ссы, говорит, чего ты разволновался? Да это реальная старуха такая, и фамилия у неё с другой буквы начинается, и сволочь она тоже реальная, и никакого там сценария нету, она такая на самом деле, ты случайно угадал про её четыре сиськи, у неё их действительно четыре. Не может быть, сказал я этому телезрителю, таких старух в жизни не бывает, не убивай мою веру в человечество. Ха! сказал он и пошел смотреть передачку. А я не пошел, я потерял ориентиры. Мне теперь, начиная с после обеда, кажется, что я то ли сплю, то ли не сплю – а сон вижу.

Блядь! Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Вот в чем вопрос.

+1

863

Здравствуйте :love:

+1

864

Людмила9 написал(а):

у всех нас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

не только ХОРОШО но и ОТЛИЧНО!!!! :love:  http://savepic.ru/1751406.gif

+1

865

всегда с вами написал(а):

Именно его Александра попросила поговорить с Кадетовым по-мужски. Однако вряд ли они могли предположить, чем закончится дело.

надеюсь ее тоже посадят..... :sceptic:

+1

866

чо та позитива захотелось)))
Сказка про НН.

..Земля приближалась...Шасси самолета мягко коснулись взлетной полосы.Толчок...Приземлились..Нелли сладко потянулась и взяла Никиту за руку..Их глаза сияли...
Италия,страна любви,страна грез...
Белая ,огромная машина ждала их прямо у трапа.Мужчины в черных фраках стояли по бокам от красной дорожки с корзинами лепестков...Нелю осыпали белым ,розовым снегом и ветер разносил эти маленькие вестники любви по всему аэровокзалу.Неля счастливо смеялась,Никита прижимал ее к себе и улыбался.....
Верона была прекрасна....В феврале здесь было тепло.Город был укутан зеленью и пах жасмином.Они шли по маленьким улицам и вдыхали в себя запах любви.Старые здания города что то шептали молодым влюбленным и обещали,тихо обещали блаженство....
Тени брусчатой мостовой причудливо переплетались узорами ,прокладывали им путь полный загадок...Завтра...щебетали птицы...Завтра шелестел ветер...Завтра ..светило солнце....
Утро было волшебным.Неля потянулась на белоснежной кровати.Комната Джульеты....Всю ночь ей снились сны полные обещания волшебства.Неля коснулась причудливых лепестков на лепнине ...Интересно Джульета так же стояла здесь и думала о любви?Водила пальцем по узорам и думала о возлюбленном?Вдруг что то острое кольнуло ее в палец...Неля поднесла руку к глазам и увидела царапину на безъимянном пальце...Показалась маленькая капля крови.....Бездумнно вытерев ее о узор Нелля пошла в ванную за пластырем.И не увидела как за ее спиной кровь с мерцанием впиталась в узор.....
Никита тоже проснулся в прекрасном настронии...Никогда он еще так был не уверен в выборе.Сегодня он знал ,--все правильно.Это его женщина.Навсегда.Он брился в ванной и насвистывал какую то старинную песенку.Наверно подцепил мотив где то в городе......
Бритва неловко скользнула по щеке..Капля крови соскользнула с бритвы на пол.....Никита придвинулся к зеркалу узнать насколько сильный порез..А капля медленно с мерцанием впиталась в старинный мрамор......

Ромео..мой Ромео..Неужто сбудется сегодня что предсказали боги? Свершится брак отложенный надолго?
Джульета ,милая Джульета...Кровь подходит..Эти люди осветят наш союз и закрепят сердца навек.Не будет темноты и боль разлуки пройдет как дым веков ,что ждали мы свершенья предсказанья.....

На миг Неле показалось что в замке потемнело...Она испуганно вскрикнула прижав руки к груди,но вдруг сердце ее на миг остановившись забилось вдвое сильней и радостней ,она выбежала в коридор и увидела Никиту...Он стоял прижав руку к глазам....О мой Ромео вскричала Нели...

О моя Джульета ..сияющий взгляд Никиты ласкал лицо любимой ..Он взял ее ладони в свои и прижал к сердцу.Я так ждал,я столько ждал...

Церомония проходила тихо и торжественно .Сияющие лица влюбленных светились в темноте старинного замка...Тени успокоенно шептались и ждали .Сегодня закончится ожидание.

Однажды ,в век другой....
И встанут перед алтарем другие двое...
Тогда и ты Ромео встанешь..И Джульета ...
И сбудется любовь..И рухнут цепи смерти.......

Отредактировано Нюша (2011-03-03 15:25:39)

+5

867

Белая_Кошка c КД...

ВЕЧЕРНИЙ!!!   
Тема эфира: Венц покидает проект???
Собчак про Ермакова...парня подкосило. Останется ли он??? 
Диктор напоминает, что вчера Сергей собирала вещи от обиды. Оля и Илья ссорятся.
Город. Илья ищет помощь от Оли и найти не может. Оля помогает и успокаивает своего сумасшедшего. Признается, что хотела уехать от него, чтобы не раздражать. -Зачем я тебе здесь нужна??? Илья: зачем?? За хлебом!!!
Поляна. Вика звонит Глебу и толкает вчерашнюю речь на лобном... 
Кучерявая Надя на кухне с Близняхами и Сквозей. О его симпатии к Вике. Нету ее. А если и есть, то такая же как и к другим девочкам.

Оля советует Илье искать другую. Он просит не командовать. Не в Посаде... 
Илья хочет положиться на Олю как на куст...А она даже ему жрать не приготовит. Оля обидемшись ушла...
Вика еще трепется с Глебом. Называет Сквозю человеком. Она не из тех, кому можно ездить по ушам. Вика благодарна Глебу, за то, что понял и уважает.
Кухня. Надя просит Сергея сейчас уйти, если так хочет. Не надо давить на жалость. И добавляет, что он достоин уйти НОРМАЛЬНО!!!! 
Город. Ольга прибежала к Венцу и Кате. Там и Нелька...болтают. Оля плачет. Она ведь варит!!! Нелька ее обнимает-успокаивает. Говорит, что у Ильи просто нет других аргументов, кроме готовки....

Основные претендентки на вылет Женя и Токарева...А какое будет голосование - пока не известно....-диктор.
Опять кухня. Надя с Близняхами еще не наелись...  Звонят Венцу. Пугают выгоном Кати. Вспоминают, как ей плохо было от поцАлуя. Труля тоже льет масла в огонь. Показали довольную Крысю....
Женя и Рита...Рита успокаивает подругу и дает советы напоследок. Устроить Владу скандал. За периметром целовался с Женей...а в периметре с Воловичевой крутит. 
Тет Собчак и Вики...про апатию. Собчак уверена, что Вика Сергея не любит и он ей даже не нравится. Та в ответ про взаимопонимание.
Стройка. Наташка ведет. Про сбор вещей Ермаковым.

Город. Венц с Катей в квартире Нелли. Венц за столом черным подсчитывает голоса против его Кати. Уже готов уйти за ней. Говорит, что нервный тик одолел....
Поляна. Женская..Вика и Сквозя на кровати...мило так...и смеются. Об уходе Сергея. Нет развития тут. Нет ничего!! А там будет!!!
Надя на стройке...Очень хорошо относится к Сергею. Сейчас не та ситуация, чтобы уходить...Говорит, что всю ночь за ним носились охрана и администраторы.

Венц хочет снять номер на сутки...спрашивает сколько стоит?? А на месяц???  Илья отвечает. Ищут номер в инете. Денис помогает...у него есть знакомый, риелтор. Катя не хочет платить риэлтору...Денис предлагает за 20-25 тыщ...в месяц.
Поляна. Сквозя целуется с Викой. Она назвала его большим дураком.
Стройка. Труля считает, что у Сквози здесь нет искренней поддержки....Надя говорит, что это не правда. Труля просит дать ей договорить. 
Горрод. В сутки номер 11 тысяч...Репер нашел ВИП....хочет забронировать...Венц просит подождать. Он через знакомых будет искать. Илья бронирует на ночь..4, 5 в сутки...Пришел Никитка...сказал что номера говняные...  И Венцу хватит всего на двое суток. После ухода за Викой.
Женя-девочка...напоминает Владу, как они целовались за периметром. Упрекает, что он ее не поддерживает, предатель!!!!  Влад предлагает продолжить...но там..за периметром. Когда уйдет... 
Вика говорит, что скоро весна и она будет с Сергеем налаживать отношения...Сквозя уточняет: какие отношения?? Дружеские???

в анонсе Оля наконец-то приготовила Илье покушать...Сквозя во фраке..танцует с мадамой Викой вальсу.... 
реклама...

Город. Оля готовит Илье. разговаривает как с ребенком. Он в компе сидит. Она хочет взять ремень и отшлёпать.
Венц очень нервничает.  Где жить после ухода?? Катя успокаивает и говорит, что его на проекте любят. Не надо уходить. А мы будем общаться...Венц гадает...на картах...Кто уйдет?? Выпала Дама червовая...Катя...но Венц хочет посмотреть весь расклад.
Зеленая комната. Леха и Труля. О шантаже Сквозе... осуждают. Нельзя передумывать, если уже решил. Труля вспоминает, что Кадони так же делал..
Скрипка играет. В бассейне. Вика в короткой блестящей юбке. Сквозя читает ей стихи во фраке. С бабочкой у горла. Скрипачка ржОт... 
Сквозя целует ручку...встает на колени. Приглашает на танец. Скрипач сУрьезный..играет классику. Пара танцует...   У Вики слетел корсет...она крепче прижимается к партнеру... Сергей предлагает начать сначала.

Венц перегадывает...карты теперь показывают, что уйдет Женя...
Леха грустит, что приедет скоро Дашка. И Женя не будет с ним проводить своё время. Предлагает веселить всех из женской и заселиться туда с Трулей... 
Лобное. Подводку Никиту говорит. Бородина спрашивает у Вики, какое делать голосование?? Вика говорит, что Сергея не хочет отпускать...надо женское делать!. А они с Серегой будут строить отношения. Сергей говорит, что вчера была пиковая ситуация. Целуются с Викой.

Бородина говорит, что Венц тоже собирается уйти...Ищет квартиру...дачу..машину...Венц объясняет. Они будут снимать квартиру в Москве.  Катя про чувства и привязанность...Говорит как Венца любят ребята и телезрители...Ему не надо ухлдить..
Бородина просит честно отвечать, что он станет обузой...Это при камерах весело строить.  Венц про цену квартиры...Все смеются....  Вспоминают барсетку...
Комментирует Влад..говорит про пустые глаза зомби. Это о Кате. Ей нужен только проект.
Голосилка!!! Никите дали целую пачку ..

Бородина говорит, что Женя и Катя идут ноздря в ноздрю. Но победила Женя.
Инка говорит, что Кроыся больше подходит. Оля возмущается: Инна..откуда ты знаешь???  Ты их даже не видела!!!
Инка сказала, что по плазме видела. Наташа тоже видит Венца с Катей. Катя плачет....Женя уходит.  Сказала, что будет писать книгу про Дом-2.

В ночном близняхи с Варвиной обсуждают, что у когото-то грудь болит. Труля катается на лехе...Тигран хочет близнецов. Мама говорит Сквозе, что ходят слухи в инете, что НЕКТО отдыхал с девкой.... 
УОотТ                                      Ночной не пишу...

                                                                                              КОНЕЦ!!!!!!

+3

868

Гала написал(а):

Тема эфира: Венц покидает проект???

не дождемся никада :sceptic: его там и похоронят :sceptic:

Гала написал(а):

Тигран хочет близнецов

Надоело различать? :D прально чо мучатса--обеих сразу)))
Гала спасибо http://savepic.ru/1751406.gif

+1

869

Нюша написал(а):

Однажды ,в век другой....
И встанут перед алтарем другие двое...
Тогда и ты Ромео встанешь..И Джульета ...
И сбудется любовь..И рухнут цепи смерти.......

Нюшик, как ты талантлива...http://bestsmiles.net.ru/b03005_24_309.gif Как романтично написано!!!http://bestsmiles.net.ru/b03007_11_3337.gif

+1

870

Добрый вечер!!!http://bestsmiles.net.ru/b03013_38_5011.gif

+1

871

Гала написал(а):

Венц хочет снять номер на сутки...спрашивает сколько стоит??

За сутки бы у него проблемы все были решены... :D

0

872

Добрый вечер Людмила :love:

Людмила9 написал(а):

Как романтично написано!!!

незнаю незнаю...Красотун  мою сказку ..гм..обкакал :D ..надеюсь это он просто Нн так не любит.. :D

+1

873

Людмила9 написал(а):

За сутки бы у него проблемы все были решены...

вот не думаю.....совсем не думаю......трое суток как минимум..... :D

0

874

Нюша написал(а):

незнаю незнаю...Красотун  мою сказку ..гм..обкакал :D ..надеюсь это он просто Нн так не любит..

Каждый видит всё по-своему... Думаю, что он, и в самом деле, не любит НН..
А я читала её, как продолжение легенды, думая о Ромео и Джульетте...http://bestsmiles.net.ru/b03018_5_5163.gif

0

875

Нюша написал(а):

вот не думаю.....совсем не думаю......трое суток как минимум..

Я думаю, что уже на следующие же сутки он упросил ведущих вернуть его на проект...

0

876

Людмила9 написал(а):

Я думаю, что уже на следующие же сутки он упросил ведущих вернуть его на проект...

может он сцепит зубы и продержитса дольше?  :D

+1

877

позвал реал..... http://savepic.org/773787.gif

+1

878

Здравствуйте !!!!http://f7.ifotki.info/org/26dc8a08b4d65a1c6938ddc9373a442e5f43ec74495521.gif
Нюшенька!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1760549.gif   http://savepic.ru/1726758.gif 
НелИчка!!!!Лучтшияяяяяяя!!!!

+2

879

Нюша написал(а):

может он сцепит зубы и продержитса дольше?

Даже и не знаю... Больше суток- это только со скорой...

Лануся написал(а):

НелИчка!!!!Лучтшияяяяяяя!!!!

Ланусик, :love:  ты читала , какую сказку написала Нюша про твоих любимок?

0

880

Нюша написал(а):

позвал реал...

А меня белые страницы замучили... Ещё немного потерплю и тоже пойду...
Счастливо!!! :flag:

0