CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трусы из цистерны.Нежжжные.

Сообщений 81 страница 100 из 955

81

Нюша написал(а):

Алена хватит есть траву..кури ее

:rofl:

0

82

Ну а чо она? редактора бы хоть наняла....ну так пишет так пишет...

0

83

Нюша написал(а):

Алена хватит есть траву..кури ее

:crazyfun:  привет конфетина  :love:

+1

84

GoluBKa написал(а):

привет конфетина

Привет птыыычкаа http://savepic.ru/1711417.gif

+1

85

видели новости, что кумир мой возвернулся? :crazy:

0

86

Гламуся написал(а):

Вторая новость не менее уникальна и соблазнительна. Многие из Вас уже знают, что помимо увлечения модой, мной движет еще желание фотографировать и создавать разные образы для женщин. Одеваем. Наводим красоту. Фотография на века. Именно поэтому мне пришла в голову совместить все эти удовольствия в единое целое и в совокупности получается - перевоплощение в подарок. Предлагаю Вам в качестве шикарного сюрприза приобрести сертификат на четыре удовольствия: 1) Вы приходите в шоу-рум и выбираете любое понравившееся платье.2) Уже в своем новом платье, Вам наносим профессиональный макияж и делаем легкую прическу.3) Проводим фотосессию в студийной обстановке со сменой нескольких образов.4) Через пару дней получаете диск, откуда получаете нереальный кайф от себя на 100 уже обработанных фоторафиях. Примеры работ: kruglyhina.blogspot.com А теперь дело за малым - осталось приобрести подарочный сертификат за символическую цену в 5000 рублей.

Маха епанулась? это  у профессионалов дешевле стоит..и ничо покупать не нада

0

87

GoluBKa написал(а):

видели новости, что кумир мой возвернулся?

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif 
пляяяяяяяя....Глебушка обратно притопал? усе..покажьте мне его--залюблю со страшной силой.....

0

88

GoluBKa написал(а):

видели новости, что кумир мой возвернулся?

чиво???? клупника??????????????????

Нюша написал(а):

за символическую цену в 5000 рублей.

дурооооооооооо маня

0

89

Гламуся написал(а):

дурооооооооооо маня

:crazyfun: я так понимаю Маха САМЫЙ лучший фотограф

0

90

ушла((

0

91

GoluBKa написал(а):

ушла((

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

92

http://pipcindom.ru/showthread.php?p=723121#post723121

Джикия на Пипке

0

93

GoluBKa написал(а):

ушла((

http://savepic.ru/1743146.gif

0

94

Я общался лично с Парнем Кандоши ,выглядит он конечно оч плачевно не ухоженный ,шмотки даже не дотягивают до вершин Лужнецкой Деревни ..Но рассказал он об не удачной любовной утехи ,нравится то нашей черной волшебнице ,и связать бедолагу ,и шлепнуть его ,только все вроде хорошо и любовь то не за горами ..Но вот есть у Владлены один минус …пахнет от него дурно ,не ухоженный ,постоянно кичится что его знает оч много людей ,Как вы помните у Фролы из Чурилова были такие замашки !! Ну вообще Любовь не задалась ..Ну ты не расстраивайся и у таких убогих как ты бывает праздник ))))) ..P/S Геннадий Джикия ,в след раз вас ждет очередной рассказ про не менее тухлого дурня по псев Спартак !!

Ну вот и добрался до соц сетей ))) Что меня с подвигло на это ?? Разумеется жажда посетителей этого удивительного сайта узнать правду ,о людях по ту сторону экрана . Ну как же!! Представьте лицо многих людей, о которых я собираюсь писать ...Но смысл в чем !!! Только правду , нравится Я ни кому не собираюсь, А вот Вскрыть на многих Участников проекта ..иии людей которые за кадром Я с большим удовольствием ….
С чего или кого начать .Вчера мне позвонили с журнала Д2,и поинтересовались моей жизнью на данный момент . и спросили мое мнение о многих участниках ,вы и представить не можете какого было мое удивление когда , я перестал хвалить Инку В, и стал в красках рассказывать про то что я узнал буквально не давно от своих правдивых источников, про одного из Уч проекта, …Что меня возмутило!.
То что в Журнале не хотят порочить репутацию жителей поляны ..А вот вопрос ??Почему Кузина тогда предали на шинковку как корейскую морковку ,сама Экс женушка ..но Ритка брякнула это не от большого ума !!не подумав .В силу того что и думать не особо чем… Давно разочаровала она меня ,но вернемся к главному …
Речь пойдет об Кандони ,все он про всех знает, пишет везде ,но говорит что это его сугубо личное мнение .ну и раз так ,расскажу и я вам интересную историю про маленького Пидрюка …… Не давно мне поведали информацию ,про нашего Жена подобного Дурня ,Оказывается все давние догадки про отношении за периметром правда , Да в то время когда он был в отношениях с Инной у него были роман за стенами Д2,о котором тщательно все скрывали ,Зачем ??ну как же Инка уже привыкла .то Венц ,которого Жен не интересуют Вообще ,а теперь Гусыня Кандоша ,Ни кто не пристает ,бывший муж за периметром ,Да и не забывайте – 40 кг ))))уже радовать не может парней ))) Только вот Владлена наша ,не оценила порыва к похуданию .и только могла оскорблять Воловичеву ….А все почему ..Т..к дорогие мои отношения не задаются у маленького гей-Бесенка !! Да ,именно так !! Я общался лично с Парнем Кандоши ,выглядит он конечно оч плачевно не ухоженный ,шмотки даже не дотягивают до вершин Лужнецкой Деревни ..Но рассказал он об не удачной любовной утехи ,нравится то нашей черной волшебнице ,и связать бедолагу ,и шлепнуть его ,только все вроде хорошо и любовь тоне за горами ..Но вот есть у Владлены один минус …пахнет от него дурно ,не ухоженный ,постоянно кичится что его знает оч много людей ,Как вы помните у Фролы из Чурилова были такие замашки !! Ну вообще Любовь не задалась ..Ну ты не расстраивайся и у таких убогих как ты бывает праздник ))))) ..P/S Геннадий Джикия ,в след раз вас ждет очередной рассказ про не менее тухлого дурня под псевд Спартак..

0

95

Баден-Баден :D

0

96

Нет Рустаме не в курсе что я тут )))

Джикия

0

97

и Генчик туда жа.....ну хер с ним...гей Кадоня...ну даже вонючий гей...ну Генку то чо так это распирает?мы и без него не сомневались собственно и в том что гей и в том что вонючий...Чо так радостно то ????

0

98

Гламуся написал(а):

Нет Рустаме не в курсе что я тут )))

ой ну пряяяям http://savepic.ru/1732093.gif  Генчик разве счаз не на коленях у Рустамки7

0

99

Звезды "Дома-2" сыграли шикарную свадьбу по-итальянски

14 февраля участники «Дома-2» на канале ТНТ Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева официально зарегистрировали свои отношения. Это произошло в итальянской Вероне  - городе, где когда-то встретились Ромео и Джульетта.

Сразу после официальной части, Нелли, Никита и гости  отправились к дому Ромео и Джульетты, где по сложившейся свадебной традиции Нелли бросала в толпу собравшихся букет невесты.
Молодожены были крайне удивлены, что в Верону приехали  поклонники шоу - чтобы лично убедиться в том, что Кузнецов и Ермолаева теперь муж и жена. Но самое интересное, что за событиями в «Доме-2» следят не только в России, но и в Италии.

Никита: «Одна итальянская телекомпания, узнав, что мы являемся участниками популярного российского реалити-шоу, решила снять про нас сюжет. Наверное, что-нибудь из серии – Ромео и Джульетта из России. Хотя понять, что это будет на самом деле – сложно. Никто из нас не говорит  по-итальянски».

Уже на следующий день супруги гуляли по городу и  фотографировались,  а в среду Нелли и Никита отправились в свадебное путешествие. Молодоженов ждет Париж!

25  февраля ребята вернутся на проект, где еще раз вместе с остальными участниками «Дома-2» отпразднуют главное событие в своей жизни.
http://i038.radikal.ru/1102/94/dfb3180ced66.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1102/05/e104e9dc2b1e.jpg

Папарацци.ру

ШапоКляк

+1

100

ВЕЧЕРНИЙ!!!от Коши

Анонсы: Никита: я живу ву сказке..у меня розовый бантик!! Кузя: я злой и страшный серой волк и в поросятах знаю толк..
Бузова: Оля обвинила Женьку во лжи...Сможет ли Труля доказать, что она не врет?? Или закрепит репутацию лгунишки???
Диктор: надя отвезла Ирину для знакомства в город. Венц уезжает на Кастинг...Сегодня приехала мама Никиты...
Город. Мама и Никита...о том, что кто-то хочет поругаться. Мама говорит, что Неля плачет...Никита заваривает чай...говорит, что Нелька с утра встает и сразу орать!!!
Никита нашел Нельку в ванной...Спорят кто кого доводит. Неля: это я всегда...ты вообще идеальный у нас...Плачет. Никита просит держать себя в руках...
Бузова...Оля...и Труля...о Илье...Оля говорит, что не все бывшие по Труле сохнут...Хотел бы - добился. Я только Илье нужна. Илья согласен на детектор. Но я, говорит Оля, не хочу. Я ему верю..пусть Труля идет на детектор. Труля фамильничает. Бузова просит Олю смотреть на человека с которым говорит.
Мама Никиты считает, что дети должны повзрослеть. Новый этап в жизни как-никак!!! Никита: да мы готовы вроде. Нелька из-за ерунды плачет. Мама просит такой ерунды не допускать. Нелька: Он специально так делает. Я знаю его. Мама: может отменить свадьбу???
Оля говорит Труле, что у нее мания величия.Полянская кухня. Наташка Варвина рекламит терку - мясорубку...Клевая и маникюр целый...Пынзарь поддерживает...И от лука слез нету...Пынзарь: А что Агибалова плачет??? После днюхи Черкасова. Наташа: детектор - идеальный вариЯнт!!! Пынзарь боится от лука заплакать.
Анонс: Кузя Инке: ты хочешь в 74 года ребенка в школу вести?? Ты мне зачем, 30-летняя женщина здесь??? Диктор говорит, что мама Никиты засомневалась в необходимости свадьбы детей. Это она увидела, как они ссорятся. Женя намерена доказать всем, что Илья с ней флиртовал. Инка приехала к Кузину, помогать писать книгу.
Город. Инка на красном диване. Говорит, что надо жить дружно. С ней Сквозя. Говорят о Кристине...Инка считает, что ее роль велика!!! Сквозя помнит, что Инка всегда лежит. И еще он не видит смысла в приезде Инки. Инка в ответ говорит, что Сквозя приехал растлевать Кузю и Крыситу. Сквозя Инке про пиар...Инка с ним спорит....Сквозя считает, что Инка с книгой помочь не может.
Поляна. Дашка на стройке. Называет Инку идеальной женщиной, которая ко всем может подстроиться. В городской квартире будет как мебель и потеряется. И не навязчивая она. Даше отвечает Денис.
Город. Кузин ищет детей Инки: Где дети?? Чем ты мне помочь можешь в свои 74 года?? Инка: ты своего оставил с чужими людьми!!! Кузин: Ты идиЁтка:: я два дня назад его видел!!!
Кузя грубо выгоняет Инку...-Пошла отсюда. Чо ты приехала?? Инка: по делам!!!
Женя: за семью мне не тыкай!!!! Иди отсюда, идиЁтка...30-летняя женщина

Олечкин

0