CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трусы из цистерны.Нежжжные.

Сообщений 121 страница 140 из 955

121

Гламуся написал(а):

Нюша, расскажи все эфиры

И я хотела бы услышать хотя бы в виде плана... Потому что,если начну читать. то буду комментировать.. а когда общаться?
Главное: мой в трусах или штанах? Надеюсь. что Ленуська вчера с заданием справилась... А может всё ещё там в засаде.. вылавливает?

0

122

Нюша написал(а):

К Тиграну уже Лешик пришел, лежат на кровати,

http://savepic.ru/1737001.gif
Леша решил со всеми на кровате перележать?

Этого нам ещё не хватало...Может он постель помягче выискивает? Живот-то постоянно БО-БО...

0

123

Нюша написал(а):

Кузин в комнате Венца. Там на кровати лежит Ермаков. Кузин заставил поднять одеяло -  ты без трусов.  Затем якобы ищет Крысю в душе.

та ептыть)))

Ещё один сексуально озабоченный...

0

124

Людмила9

привет!!!!!!!!!!!

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/16/25/25fae020b3a8a53f12ce5318d590bc4b.gif

+1

125

Гламуся написал(а):

Нюша, расскажи все эфиры

Вика оттащила Тиграна на свидание.Юля бесилась бесилась и бросила Тиграна.....
Кузя пытается помешать Инке приехать к нему.пытался пытался,матом посылал-не посылается..оскорблял-не оскорбляетса...усе равно приперлась и воспитывает..
Осля гавкаетса с Тру..Выясняют видимо у кого сиськи лучше..потому что ругатса из за реппера это пипец как не смешно....
Ермаков как сама понимаешь голый в постели у Крыси..где она не поняла главное что к Сквозе в постель лезет Кузя...
Нншки срутса потому Нельку не сказочно волшебят...
Леша почему то в постели с Тиграном разговаривают о Вике.....
Натька ездила в город смотреть на ситуацию...видимо на то как Кузя в постель к Сквозе полезет....
Мама Нели еще на что то надеясь твердит об отмене свадьбы...а хуюшки)))
а...Венц с Глебом поехал на кастинг....

+1

126

Гламуся написал(а):

Джикия на Пипке

У них там что? Собрание открытых душ?Исповедальня?
Приходят туда и изливают душу. а частенько и желчь... :shine:

0

127

Людмила9 написал(а):

Главное: мой в трусах или штанах?

В шортах Людмилочка...в ШОРТАХ....коротковатых на мой взгляд...еще короче на 5 см и все вывалитса....

Здравствуй дорогая :love:

Людмила9 написал(а):

И я хотела бы услышать хотя бы в виде плана..

сжато и доложила  :D

0

128

Людмила9 написал(а):

Приходят туда и изливают душу. а частенько и желчь..

я понимаю что ты очень воспитанная девушка...ибо изливают они совсееем другое :x

0

129

Гламуся написал(а):

привет!!!!!!!!!!!

Гламусь, Нюша,  :love:

Нюша написал(а):

Мама Нели еще на что то надеясь твердит об отмене свадьбы...а хуюшки)))
а...Венц с Глебом поехал на кастинг....

поздновато мама засуетилась...
А Глебка-то что? Неужто для себя ищет пару на проект?

0

130

Людмила9 написал(а):

А Глебка-то что? Неужто для себя ищет пару на проект?

ходят упорные слухи что фонари будут ярко светить на поляне...собираю волю в кулак что б сразу как залюбить изо всех своих сил...что б теперь уже надеждно :sceptic:

0

131

Нюша написал(а):

В шортах Людмилочка...в ШОРТАХ....коротковатых на мой взгляд...еще короче на 5 см и все вывалитса....

Тогда я спокойна.. Ленуська своё дело делает.. Невидимый( даже для нас) фронт... Раз в шортах, то не до гулек ему...И тем более, что что-то может вывалиться и запахнуть.. Спокойная я...

Нюша написал(а):

сжато и доложила

Спасибо!!! Всё ясно и понятно... :love:

+1

132

Нюша написал(а):

ходят упорные слухи что фонари будут ярко светить на поляне...собираю волю в кулак что б сразу как залюбить изо всех своих сил...что б теперь уже надеждно

А ведь Глебка и моим любимкой был.. Усердно мы его залюбляли и даже не надеялись, что сумеем справиться...
Видать брачок вышел, раз возвращаться собирается....

0

133

Нюша написал(а):

Нншки срутса потому Нельку не сказочно волшебят...

вот это новость) прикольно)

спасибо лапуль за краткое содержание)

0

134

Гламуся написал(а):

вот это новость) прикольно)

Что-то проблемы там с волшебством... Может наймут настоящего волшебника и он их всех подряд обучит сему действу? Хотя бы в теории..

0

135

Гламусь. а ты сейчас така завлекалка стала... Прям, ягодка...
Не взяла маму в любимки?

0

136

Нюша написал(а):

еще короче на 5 см и все вывалитса....

0

137

Гламуся написал(а):

вот это новость) прикольно)

Ники мне уже начинает нравитса--зрелые вещи говорит пацан,шо незззя в сказке жить все время,врут все кто говорит что все как в сказке...жизнь это и быт и нельзя ждать что все само свалится,надо над всем работать.......а эта все сослезами--хочу сказку ,хочу что б все было..он меня не понимает.....я не могу говорить.....тьху....

0

138

Гламуся написал(а):

нервным не смотреть

Теперь стала нервной... :tired:

0

139

Нюша написал(а):

Ники мне уже начинает нравитса--зрелые вещи говорит пацан,шо незззя в сказке жить все время,врут все кто говорит что все как в сказке...жизнь это и быт и нельзя ждать что все само свалится,надо над всем работать.......а эта все сослезами--хочу сказку ,хочу что б все было..он меня не понимает.....я не могу говорить.....тьху....

Решила перед свадьбой заручиться сказочным продолжением жизни... Запланируют ребёнка. то их "сказочная" жизнь может и продолжиться на проекте... А нет, то за ворота...

0

140

Мусяяяя http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1715513.gif  я так обалдела от твоей красоты шо долго глядела на девочку пытаясь понять кто жа это))))) всех потом оглядела)))) в общем слона та я и не заметила :D

0