CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"


"Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Светка Давыдова в программе про пластику снималась на Первом.Я ролик видела,но вот принести не получается.Здесь такое было?

0

62

Лануся написал(а):

Спросила подружку-как он тебе(она его жуть как не любит).И вот чего совсем не предполагала услышать в ответ-да так,ничего,в голубенькой рубашечке.И нотки такие трепетные в голосе...Озадачена я теперь.

Ланусь, она,наверно, как я: если мужик хорошо умеет носить костюм, да еще и рубашечка голубенькая, то тут все грехи сразу ему отпускаются и взгляд становится туманным. Хотя Этого я тож терпеть не могу.
Привет, девочки.

0

63

Лануся написал(а):

А что,на емилетку Черкасов приходил????

Ланусик, приходил  я в прошлой теме скрины вешала, ох и толстые щочки у Ондрушки  прямо одуванчик толстые щеки только лысый! http://savepic.ru/1767717.gif

0

64

Лиддс написал(а):

она,наверно, как я: если мужик хорошо умеет носить костюм, да еще и рубашечка голубенькая, то тут все грехи сразу ему отпускаются и взгляд становится туманным. Хотя Этого я тож терпеть не могу.Привет, девочки.

Привет!!![взломанный сайт]
Через неделю проверю-покритикую.Если заступится или возражать будет-все!Случилось страшное- прониклась симпатией.Теперь  на выборы побежит!А раньше то была-полный пофигизм с огромным негативом...

+1

65

Тина написал(а):

Всем  
А Ритка прям балдеет от этого Серёги.Точняк при деньгах.Если так,то бабка в скором времени распахнёт объятия.
Но пацан гаденький,зуПки они об него пообламывают....в итоге.

ППКС, сейчас смотрю серию - уже себя проявляет во всей красе фу
в ночнике Ритку хватал как шалашовку какую-то!

+1

66

Лануся написал(а):

Светка Давыдова в программе про пластику снималась на Первом.Я ролик видела,но вот принести не получается.Здесь такое было?

Не было Ланусь, а чо Светка никак не угомонится? бедный Малыш на одну пластику поди работает!

0

67

Лиддс написал(а):

Ланусь, она,наверно, как я: если мужик хорошо умеет носить костюм, да еще и рубашечка голубенькая, то тут все грехи сразу ему отпускаются и взгляд становится туманным. Хотя Этого я тож терпеть не могу.
Привет, девочки.

А Медвежонка Дашуль?

0

68

Лануся написал(а):

Теперь  на выборы побежит!А раньше то была-полный пофигизм с огромным негативом...

Женская логика она такая. Я вот например ставлю в огромный укор нашему нынешнему президенту стремление носить галстуки с огромными узлами, которые совершенно ему не идут, к его-то фигуре, несоразмерность получается. (((( Да кто ж меня послушает.((((

+2

69

МБХ написал(а):

приходил  я в прошлой теме скрины вешала, ох и толстые щочки у Ондрушки  прямо одуванчик толстые щеки только лысый!

Он чивой то лоснится.Прям как тот медведь из сказки,которого лиса измазала.Ему б час челочку,проборчик посередине и вылитый служка в кабаке или приказчик в магазине.Он и Либерман хорошо в эти роли вписваются(внешне)
Очень бы хотелось посмотреть на отношения его с подчиненными( начальник-подчиненный)Вот уж он бедного Венца имеет!ИМХО.

0

70

Лануся написал(а):

Анекдот

Я по телеку глядела, вроде как и бесит российскйи автопром, но  с другой стороны может что изменится, гляжу Володька всерьез рекламой занялся ))) может вскорости  нос от корейцев хотяб начнем воротить?
Хотя сильно сумлеваюсь, сильна ))

0

71

МБХ написал(а):

А Медвежонка Дашуль?

Про дурацкие галстуки я уже отписалась, а так... Ну примерно как выбирать между Ынкой и Кри-Кри в любимки. Оба хужее!!! Я Навального люблю.))))))

0

72

Лиддс написал(а):

Женская логика она такая. Я вот например ставлю в огромный укор нашему нынешнему президенту стремление носить галстуки с огромными узлами, которые совершенно ему не идут, к его-то фигуре, несоразмерность получается. (((( Да кто ж меня послушает.((((

Ага, с его субтильным сложеньем и ростом такая нелепица получается, я тоже всегда на его  узлы заворожОнно гляжу )))

0

73

МБХ написал(а):

а чо Светка никак не угомонится? бедный Малыш на одну пластику поди работает!

Нет,это она только говорит.Так и написала-надо же что то говорить.Там она с Дашей(дочкой) в сюжете.А Малыш в кашках все удалил.Про него ничего не видно-не слышно давно.

+1

74

Девочки, Ланусик в частности, напоминаю - завтра др Нелли)))))

0

75

Лиддс написал(а):

Женская логика она такая. Я вот например ставлю в огромный укор нашему нынешнему президенту стремление носить галстуки с огромными узлами, которые совершенно ему не идут, к его-то фигуре, несоразмерность получается. (((( Да кто ж меня послушает.((((

А ведь правда.А я вот эту самую несоразмерность подмечала,только никак не могла понять почему.Точняк-         восьмёрка получается-голова-галстук.

0

76

Лануся написал(а):

А ведь правда.А я вот эту самую несоразмерность подмечала,только никак не могла понять почему.Точняк-         восьмёрка получается-голова-галстук

Угу. Я как любое выступление смотрю, так ваще не слышу, че он там говорит, сижу и думаю, как бы этот чертов галстук  нормальным узлом поновой завязать. У меня прям руки чешутся.))))

0

77

МБХ написал(а):

сейчас смотрю серию - уже себя проявляет во всей красе фу
в ночнике Ритку хватал как шалашовку какую-то!

А Птахе 3 мешка чуши на ухи навешал:cool:,что будет она ходить, грудь колесом,а он за ней в качестве продюсера. :crazyfun:

Отредактировано Тина (2011-05-12 23:50:42)

0

78

Лануся написал(а):

Черкасов приходил????

Лануся,он и речь заготовил,да никто не спросил :crazyfun:

Отредактировано Тина (2011-05-12 23:46:35)

+1

79

Лануся написал(а):

Нет,это она только говорит.Так и написала-надо же что то говорить.Там она с Дашей(дочкой) в сюжете.А Малыш в кашках все удалил.Про него ничего не видно-не слышно давно.

Разошлись?  :question:

0

80

Тина написал(а):

А Птахе 3 мешка чуши на ухи навешал.  Она будет ходить грудь колесом,а он за ней в качестве продюсера.

Парнишку просто приняли на ура в периметре, непонятно почему, видать совсем с мужиками напряг  -каждому рады вот он и возомнил, на кухне сегодня всех затыкал - заткнись заглохни говорил .. слышь ты .... так он теперь разговаривает. Как гласит народная мудрость ))) что ни авно, то к нашему берегу ))))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"