CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мохнатое щастье...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Гала написал(а):

(Колисниченко Екатерина) / Я - НОВЫЙ ВРЕМЕННЫЙ ШЕФ-РЕДАКТОР!!!

Я басни дедушки Крылова,
Переосмысливаю снова,
Одной суть басни такова:
Чтоб обрести свободу слова,
Сыр надо выплюнуть сперва...

                                  Арк. Абрамович

+2

982

Гала написал(а):

Новенькая Катя гнусавит речь в свою защиту. Она не собирается барабанить в закрытые ворота души Кузина, нет, значит, нет.

Вчера послушала её. :canthearyou: Кошмарный ультразвук, а не голос. "Ну, Лёёёёёшь! Ну, Жеееень." %-)
Раз Кузин начал её так быстро чмырить, значит у неё тоже нет машины и наверное не предвидится.  :playful:

0

983

opyshka написал(а):

Сегодня 11:45:53

Привет opyshka!!! :love:
Это тебе:
http://uploads.ru/t/x/G/s/xGs9a.jpg

+3

984

missiya_nevipolnima написал(а):
Все начинают аплодировать, Буза мнётся, прифигела, ссыкнула, что проводы могут оказаться реальными.
Мурочка:
Короче добазарилась Буза,сама себе чуть "сук не обрубила".  Но цепкая она,уже который год ведусЧАЯ, хоть так и не научилась говорить правильно.

день добрый
неприязнь к Бузовой многим мешает до сих пор наслаждаться шовой, особенно ретрой.
ведь давно уже из вестно, подтверждено Михайловским и Расторгуевым, что решение о назначении Бузовой ВЕДУЩЕЙ было принято ими на записи новогоднего концерта в декабре 2007 (за год до нынешней ретры). Буз и РТ вели концерт, лысый много выделывался и игнорил Буз, и продюсеры сделали вывод о необязательности его возвращения участником. как карты лягут, пары больше нет. в тот момент лысый упустил свой шанс на карьеру, теперь уже очевидно. для шоу его возвращение было необязательным, но могло быть интересным и в паре с олей и в новых отношениях (напр. с Варвиной, могла реально сложиться крутая сволочная пара лидеров, не только по шоу, но и по жизни).
орги еще год поэксплуатировали Буз в качестве участницы (незабываемая феерия с Курышко, его звездный час), а потом всю осень, идущую сейчас в ретро, крепко держали ее отсрочками. поэтому странно читать  "приссала", "обрубила сук". да она только и мечтает, чтобы смыться. постоянно отсутствует, два выходных проводит в квартире, а не на шоу. в периметре она просто развлекается и оттягивается напоследок. об ее уходе еще никто не знает, даже кас и борода.

0

985

missiya_nevipolnima написал(а):
Короче, мимоходом так незаметно обосрал))))).
Вахмурка:
Так Руся мимоходом всех обсирает ))) Только кто-то обижается, кто-то нет. А Буза наверное даже и не поняла

да, да...все та же тема...не поняла, аха...
Буз лучше всех на шоу понимала и понимает, где она РАБОТАЕТ. участвовала она только до осени 2004, когда должен был быть разыгран обещаный приз. дальше началась работа. косвенная оплата призами, поездками, фотосессиями, радио, телевидением и т.д., а потом и деньгами, а потом большими деньгами. Буз лучше многих это понимала и, главное, ценила.
именно тогда она приняла важное решение - взять академический отпуск. кстати, постоянно пишут бред о проплаченности ее обучения, о ремонте зубьев всему деканату ее мамой. просто забывают, что серебряная медаль гимназии с матем. уклоном и двумя языками, была получена до шоу, несмотря на все закидоны с поведением. в универ она поступила сама, на бюджет, и пришла на шоу, закончив с отличием первый курс, причем досрочно, в начале мая.
так вот про Рустама...
годы вражды были обусловлены настроем РТ. без него Буз и Руст могли бы поладить давно. она ценит в мужских особях мозг, а он там есть, хоть и извращенный. он всегда считал ее примой, хоть и гнобил, а возвышал Писю. свое истиное отношение он выразил в комических куплетах "Бузова, иди ко мне!". со временем пришла...сначала неожиданно, после всех гадостей, поддержала изгоя и крысу, когда от него отвернулись все. а потом, принудительно получив Руста в нагрузку на конкурс (а от него отказалась даже Рымма, о чем потом пожалела), заставила его играть по своим правилам. он вынуждено проявил все лучшие качества, был почти джентельменом, добрым, ласковым, заботливым и креативным. они отлично сработались.
вот и сейчас в ретро, он думает, что приручил Буз. аха, как бы ни так...это она устраивает прощальную гастроль. пока она еще надеется вот-вот уйти, Растопыров подсунет ей гадалку Азу с рассказом о куче мужиков, возможных отношениях с разбогатевшим Рустом (хи-хи) и основной идеей - сиди на шоу до 2010 года, это твоя судьба, а потом придет прынц и заберет тебя.
щааааз, разбежалась. Буз как ванька-встанька, опять пришла к Михайловскому и твердо заявила об уходе. ей подсунут шеф-редакторство ЖДД, но это не остановит. правда, она отлично покажет свое истиное отношение к Русту. не возьмет его на первую планерку. и щелкнет по носу отставника Степу, отказавшись работать под опекой "знающей" Фисы. и это "тупая, ведомая"  Буз, за которую вседа все делают другие. смешно....
после очердной настойчивой просьбы (с кучей извинений, что подводит кормильцев) - "отпустите Христа ради", ей наконец раскрывают карты. НГ она встретит в ранге ведущей. несварение желудка обеспечено всему периметру, включая Бороду.

0

986

да она только и мечтает, чтобы смыться. постоянно отсутствует, два выходных проводит в квартире, а не на шоу. в периметре она просто развлекается и оттягивается напоследок. об ее уходе еще никто не знает, даже кас и борода.
-------------------------------------------------------
Вот спасибо вам,добрый человек,за хорошие новости. 
Дай Бог ей счастья и здоровья!

0

987

проходилямимо написал(а):

(незабываемая феерия с Курышко, его звездный час)

нуу..феерия-это сильно преувеличенно.. ИМХО ленивые заигрывания-не больше..

проходилямимо написал(а):

об ее уходе еще никто не знает, даже кас и борода.

а Вы в курсе? Доверенное лицо? Опять таки ИМХО Олька держится за ЛЮБУЮ возможность сделать свое лицо медийным..ну и денег подзаработать.. это норм..за это никто не осуждает..поэтому и про "мечтает смыться" думаю ну ооочень сильно преувеличено..
Опять таки даже если и выбрали ее орги ведущей в свое время, так за то, что она трудоголик в принципе, но и прогнуться сможет под кого угодно и когда угодно.. ВСЕ ИМХО..

+1

988

Вот спасибо вам,добрый человек,за хорошие новости. 
Дай Бог ей счастья и здоровья!

и вам не хворать...
надеюсь, вы поняли, что речь идет о ретро-сериях (эфиры 02 - 04 утра).это осень 2008 года, канун назначения Буз ведущей. она так и не ущла тогда и не собирается сейчас. по крайней мере, пока. и долгих лет и ей и нам и вам.

0

989

сердцу все равно... написал(а):

Буз лучше многих это понимала и, главное, ценила.

ну вот то, что понимала, возможно..понимает лучше многих..а почему? Потому что видит выгоду для себя самой в первую очередь.. не в обиду ей будь сказано..никакого негатива к ней у меня нет..но интеллекта особого я там не вижу.. А медаль-что медаль? Как будто никто не знает, что бОльшая часть медалистов-это не блещущие умом и сообразительностью люди, а обычные заучки.. ей надо было учить-она и учила..а смысл понимать ни к чему..

0

990

Голуба,инфа точная.Откуда.....,извини не скажу.
Разносится по ветру со скоростью звука.
Не могу войти,это в компетенции только хозяина форума :crazyfun:

0

991

Гала написал(а):

Всем хорошего настроения!Обещенное фото Темки его мамы и папы!Фото сделанно в день переезда,мы уставшие,но счастливые,потому что мы все вместе,места меняються а компания прежняя))

это детская в доме на проекте? Сочетание цветов ужасное конечно..странно даже..они не сами материалы для ремонта выбирали?

opyshka написал(а):

Сыр надо выплюнуть сперва...

:crazyfun: слово выплюнуть у меня ассоциируется исключительно с неэстетичным плевком Венца..его кандидатуры не было?  :D
Опуша  http://savepic.ru/1725757.gif 

Вахмурка написал(а):

Мурр мурр..привеет) http://savepic.ru/1760549.gif   http://savepic.ru/1760549.gif   http://savepic.ru/1760549.gif

+1

992

Tина* написал(а):

Голуба,инфа точная.Откуда.....,извини не скажу.
Разносится по ветру со скоростью звука.
Не могу войти,это в компетенции только хозяина форума

Привет http://savepic.ru/1716518.gif  нее..ну так нечесно..сказала А-говори Б..а так..тока слухи  http://savepic.ru/1732093.gif   а насчет войти, кукисы чистила? если да..так лучше по новой зарегься..я так уже делала, пока не починилось)))

0

993

надеюсь, вы поняли, что речь идет о ретро-сериях (эфиры 02 - 04 утра).это осень 2008 года, канун назначения Буз ведущей. она так и не ущла тогда и не собирается сейчас. по крайней мере, пока. и долгих лет и ей и нам и вам.
---------------------------------------------------------------------------
Да ладно!!!!!! Вот так всегда!Обламалась я с поспешными выводами,
а ведь Бузову участницей воспринимала положительно.

0

994

Пусть будут слухи. Во не Железняк и не Зоя Космодемьянская.

0

995

ГОЛУБКА
"мечтает смыться" думаю ну ооочень сильно преувеличено
никакого преувеличения. реально не собиралась оставаться участницей шоу после получения диплома. удержали сначала конкурсом, потом 1,5 месяца отпуска и учебой в Германии, потом окт-ноябрь давили на совесть - "не уходи, побудь со мной". хотели выжать все, без остатка из участницы. и только потом выдали страшную тайну: " третьей будешь?".
это все говорил Михайловский, зачем ему врать? проще было свалить все на берем. Бороды.
если бы не это назначение, Буз , возможно, была бы давно финской домохозяйкой с парой маленьких фиников, и двумя десятками футболеров в придачу.
а то, что вы называете " прогнется под любого", не является правдой. она четко определяет границы допустимого и знает чего хочет.
а "послушание" - это всего лишь лояльность и понимание, кто в системе главный. это свойственно всем хорошим сотрудникам любой фирмы. примеры обратного - беспонтовые закидоны Курышко и Третьякова. они наивно думали, что главные на шоу - они.

0

996

Девчата, Александр,АУУУУ!!!http://shalena.net.ua/wp-content/gallery/smiles_autumn/5148ed0b29022472b88d7aa2a171601f.gif
Приходите, будем открывать новую тему!!![взломанный сайт]

+1

997

Голубка,спасибо.Буду знать,что сей вопрос и в твоей компетенции.
Всем здравия! :flag:

Отредактировано Тина (2011-11-10 14:42:00)

+2

998

GoluBKa написал(а):

ей надо было учить-она и учила

Но  так  и  не  выучилась ! "Иерархическая"  медалистка !

:flag:

Отредактировано opyshka (2011-11-10 15:00:24)

0

999

Почитала последние посты... Даже и обсуждать не хочется... Несколько лет назад переживала за пару РомаОля, а теперь... Ведущие..да и ведущие... Что Ольга, что Бородина... Собчак, конечно, лучше всех...Иногда такое сотворят, что стыдно... А им, видимо, нет.. Их жизнь..Им и краснеть  или гордиться своими поступками...

хеленапост, открывай!!!

Отредактировано Людмила9 (2011-11-10 15:16:37)

0

1000

любимые крейзики предлагаю назвать новую тему "два валета и вот это ..."

0