CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кадони, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

missiya_nevipolnima написал(а):

Ночной посмотри. У них вечер комплиментов при свечах. А мне кажется,что он к ней бережно как-то относится, с трепетом, не набрасывается, как животное, а у неё самой разжигает интерес. И ещё. Как-то с ней он оттаивает. И это время займёт после нескольких лет гнобления и унижения, не всё сразу.

Инна,  бережно это хорошо конечно, но в глазах у него нет желания, в глазах! Поглядим, но  мне кажется Кузя не влюблен, так,  сделал ставку  на приметную кобылку,  для шоу.

Отредактировано МБХ (2011-11-22 18:45:18)

0

982

missiya_nevipolnima написал(а):

Ладно, завтра посмотрим.

да. посмотрим. но гадко будет. если он про ее хахалев начнет говорить.

0

983

Молчунья написал(а):

а может он про собачку лизкину говорит  там такая капризная собаченция

Собачка мне понравилась. Пописала на пол, лапки пошла как порядошная об одеялко вытирать! http://savepic.ru/1731872.gif

+1

984

МБХ написал(а):

И еще знаете смотрела сегодня в дневном внимательно за новой парочкой - ну не вижу я у Кузи загоревшихся на Лизка глаз. Он не смотрит на нее как мужчина который хочет эту женщину. Странно как-то

Йожа http://savepic.ru/1751406.gif , у Кузяки прям тоска в глазах, а когда в ВИПе прощался,чуть не сплакнул... http://savepic.ru/1753594.gif 
В городе жить захотела Лизок,и орги ей по-ходу обещали. А у Кузяки де жа-вю, он сразу вспомнил,как с Тусей заселялся,и опять из "постели другого вытащил". На те же грабли... http://savepic.ru/1761569.gif

0

985

Молчунья написал(а):

да. посмотрим. но гадко будет. если он про ее хахалев начнет говорить.

Кстати он может Лизе просто слухи озвучивать, вот что мол разные люди  мне говорили что это не мой ребенок ... а я всегда знал что Митя мой сын (это то что осталось за кадром в анонсе)

0

986

Мурочка написал(а):

Митька оч похож на Кузяку, а своей весёлостью, прям папа.

А по мне, так невесёлый малыш. Вернее, неулыбчивый, взгляд настороженный. Ну да, если растормошить, так хохочет, как сегодня. Но эти эмоции всем детям свойственны. А по похожести, так с самого рождения я в нём вижу только Ритузу. Просто оба тёмненькие, оба кареглазые. Буду ждать завтра дневной. Если озвучит про "не мой", значит знает точно. Я даже могу предположить как он мог догадаться, не прибегая к тесту ДНК -  группа крови. Она должна быть у ребёнка либо мамина, либо папина. Больше всех жалко Митю. Подрастёт - будут ему тыкать в интернете и в школе роликами и версиями.

0

987

missiya_nevipolnima написал(а):

А мне кажется,что он к ней бережно как-то относится, с трепетом, не набрасывается, как животное, а у неё самой разжигает интерес.

для него это шанс. и надо им воспользоваться. и лизхен очень хорошо его защитила на лобном. когда о папе рассказала.

МБХ написал(а):

А зеленой это где Майор Мася на зелёном вафельном покрывальце?

они в випе у мамани вроде бы жительствовать будут:) и няньки бесплатно :D только кушает он много - не прокормят http://savepic.org/757405.gif

+1

988

МБХ написал(а):

Собачка мне понравилась. Пописала на пол, лапки пошла как порядошная об одеялко вытирать!

:crazy:  :crazyfun:  :D

+1

989

missiya_nevipolnima написал(а):

Ночной посмотри. У них вечер комплиментов при свечах. А мне кажется,что он к ней бережно как-то относится, с трепетом, не набрасывается, как животное, а у неё самой разжигает интерес. И ещё. Как-то с ней он оттаивает. И это время займёт после нескольких лет гнобления и унижения, не всё сразу.

Ха-ха,да Кузяка артист. Он с Тусей год прожил,а потом орал,что никогда не любил,а притворялся и надоело ему всё,эта игра. http://savepic.ru/1754620.gif  И на лобном признался,что врёт всегдаааааа. http://savepic.ru/1707374.gif

0

990

Мурочка написал(а):

Ха-ха,да Кузяка артист. Он с Тусей год прожил,а потом орал,что никогда не любил,а притворялся и надоело ему всё,эта игра.   И на лобном признался,что врёт всегдаааааа.

Мур, если мужчину ценить, уважать и защищать, то он для тебя горы свернёт. Так что всё зависит от женщины. Он много чего мог говорить на лобных, это всё было его защитной реакцией.

0

991

missiya_nevipolnima написал(а):

Она должна быть у ребёнка либо мамина, либо папина. Больше всех жалко Митю. Подрастёт - будут ему тыкать в интернете и в школе роликами и версиями.

Нет,там кровь не обязательно папина или мамина,просто при определённых группах крови родителей,у ребёнка должна получиться определённая группа.
А характер у Мити точно папин, "шило в попе", ну Кузякин характер.

0

992

missiya_nevipolnima написал(а):

Ночной посмотри. У них вечер комплиментов при свечах. А мне кажется,что он к ней бережно как-то относится, с трепетом, не набрасывается, как животное, а у неё самой разжигает интерес. И ещё. Как-то с ней он оттаивает. И это время займёт после нескольких лет гнобления и унижения, не всё сразу.

Инн а ты думаешь у них ничего не было? Судя по поведению Лизы в ночнике вчерашнем там усё было. Да и если честно,  мне кажется было и еще не вчера а давно. Просто Кузя молчит об этом чтоб уж совсем лошпедом не выглядеть, баба от него  к другому усвистела.

Отредактировано МБХ (2011-11-22 19:07:25)

0

993

missiya_nevipolnima написал(а):

Мур, если мужчину ценить, уважать и защищать, то он для тебя горы свернёт. Так что всё зависит от женщины. Он много чего мог говорить на лобных, это всё было его защитной реакцией.

Инн если хочешь давай поспорим, ничего у них с Кузей толком не срастется, Лиза эта стерЬвь еще та (и хабалить умеет оёёй как), ей через неделю-другую моча в голову стукнет и унесётся не пойми куда,  наставив Кузе рога, скажет -  а мне насрать как она любит говорить ...

Отредактировано МБХ (2011-11-22 19:07:59)

0

994

accord написал(а):

Булечка, очень рада была тебя здесь увидеть.. стало быть не забыла) вот бы ещё поговорить..

Буля присоединяюсь к Лоре, приходи флудить!! :yep: Спасибочки и от меня за поздравления!!

+1

995

missiya_nevipolnima написал(а):

Мур, если мужчину ценить, уважать и защищать, то он для тебя горы свернёт. Так что всё зависит от женщины. Он много чего мог говорить на лобных, это всё было его защитной реакцией.

Это как гриЦа,фифти-фифти. Ритка оч долго ждала когда мужинёк деньги начнёт зарабатывать,он в "реале" ничего не может,он годен только для шоу,скакать и шутки пошлые отпускать.

0

996

МБХ написал(а):

Инн если хочешь давай поспорим, ничего у них с Кузей толком не срастется, Лиза эта стерЬвь еще та (и хабалить умеет оёёй как), ей через неделю-другую моча в голову стукнет и унесётся не пойми куда,  наставив Кузе рога, скажет -  а мне насрать как она любит говорить ...
Отредактировано МБХ (Сегодня 19:07:59)

Так и будет...давате новую темку назовём "Жги, Лизок".

0

997

missiya_nevipolnima написал(а):

А по похожести, так с самого рождения я в нём вижу только Ритузу.

И я Ритузу вижу в нём!! И фотки её маленькие приносили же..много общего!! :yep:

0

998

Она должна быть у ребёнка либо мамина, либо папина.
________________________
Не-а, не обязательно.

В наследовании групп крови есть несколько очевидных закономерностей:

1.Если хоть у одного родителя группа крови I(0), в таком браке не может родиться ребёнок с IV(AB) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
2.Если у обоих родителей I группа крови, то у их детей может быть только I группа.
3.Если у обоих родителей II группа крови, то у их детей может быть только II или I группа.
4.Если у обоих родителей III группа крови, то у их детей может быть только III или I группа.
5.Если хоть у одного родителя группа крови IV(AB), в таком браке не может родиться ребёнок с I(0) группой крови, вне зависимости от группы второго родителя.
6.Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе родителей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырёх групп крови

+1

999

в одной неуважаемой семье на доме два напомню вам событья
ведут междусобойные бои    все видели идет кровопролитье
Ромео(скажем прямо секонд хенд)
Джульетта лярва пробы ставить негде
ну и конечно иха мать 
она давно известна блядь
о их уходе нам мечтать наверно даже и не стоит.
кому то надо маму с ритой отодрать от чтоб кузю перестали доставать

0

1000

Мурочка написал(а):

Так и будет...давате новую темку назовём "Жги, Лизок".

Я так за, ежли только остальное соопчество не против http://savepic.ru/1711382.gif 
Лизв вроде интересная девочка, перспективная для шоу, вот как лиха сюжеты закручивает ... но все ж что-то в ней не то, неужели в 21 уже крепко пьет или что похуже?

ПОЕХАЛИ!

Отредактировано МБХ (2011-11-22 19:36:47)

0