CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Записки агента Маси.По чем рыжьё или Как съэкономить на свадьбе.


Записки агента Маси.По чем рыжьё или Как съэкономить на свадьбе.

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Lenusya написал(а):

Да нууу, Люд, Натька может и не такая дура, как кажется..... Я думаю, это была больше проектная история, типа влюбленности Клубня в Бушку...... Сейчас все на воле.... изображать ничего не надо..... Я надеюсь....

... и не надейся  Ленусь :no:  как тока Надька написала что отрезала волосы и теперь боится что это не понравится одному человеку - в лес не ходи. Клубню!  :yep:

+1

982

Домашняя написал(а):

А я думаю, что он сам успокоительное пьет, и Осля ему в тихую подливает, чтоб наверняка. А потом соски крутит. а зря. Что нибудь одно: или покой или трах с ором.

http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif  представила, как Осля Репу полуживого в чувства приводит!! Нос бы заткнула ему и всё..жить бы захотел-очнулся, а потом можно и стриптиз..правда как она его Нектарию танцевала, так лучше соски крутить!!

+1

983

ТАК!!! Сглазила.. Где первая часть поста???
http://s41.radikal.ru/i093/1108/09/595a9705cc32.jpg

0

984

МБХ написал(а):

в лес не ходи. Клубню!

А я надеялась, что она имела кого=то другого на примете...

0

985

Маруська Васильна написал(а):

Оль  ему вроде до школы далеко добираться, может поэтому на домашнем обучении сидит..я тоже прослушала, что там про Олежку он говорил!

Когда младше был, близко было, а сейчас далеко? Тоже, что ли как Ритуза за 140 км?И если бы этакая была причина, Мася не стал бы бабке это в упрек ставить. Да даже, если и потому, что далеко. Все равно плохо, что подросток один без общения со сверстниками и с семьей в дерьме по шею.

+1

986

Lenusya написал(а):

Корни в стул пустило, а ростки в мог..... тут любой геморр за счастье покажется...... Вот на какие жертвы Репа пошел, лишь бы в фонтане поссать!

МамО ему поссыт потом..цепь на горло и в подвал..вот можно даже и завыть!!

0

987

Домашняя написал(а):

Девочки, а никто не обратил внимание, когда Мася с бапкой в параллель орали? Мне сказали, что Мася вопил, что Олежка то у лучшей мамы на домашнем обучении. Мне так двое сказали, кто вслушивался в этот ор. Сама я хоть и смотрела, но не слушала и не вникала.
Значит допекли мальчишку в школе. Пришлось забрать. Бедный ребенок. Тоже ведь психика у него уже надломлена. Тем более подросток. Дура мамо. Гонится за сиюминутным, не понимая, какое будущее готовит своим детям. А Олежка теперь в четырех стенах с неродным папой, бабкой(властной) и телевизором, где вся грязь на его семью.

Мариш, я в крики не вслушивалась, но вроде Токарева в блогах своих писала , что Олежка маму видит, потому что часто на поляне бывает.. Еще тогда мысля мелькнула вроде учебный год в разгаре, а он к маме ездит.... Думаю, Оллежка - это главная жертва , которую бапка принесла..... Ведь домашнее обучение - это значит он совсем со сверстниками не общается, вообще???? А в 16-18 лет что будет????? Ведь Посад городишко маленький, там не скроешься.... А в девочек влюбляться? А с пацанами тусить? Сволочь старая, алчная!!!!!! искалечила ребенку жизнь.... http://savepic.ru/1730879.gif

+1

988

Lenusya написал(а):

А Женька еще и про вибратор ей напомнил!!!!!

Ага, я так ржала!! Думаю маме вчера весело было смотреть на свой позор!!..даже в группе предупредила, что бы молчали о неприятном!! http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif

0

989

Маруська Васильна написал(а):

правда как она его Нектарию танцевала, так лучше соски крутить!!

А чейта бапка не научила Ослю стриптизу? Сама вон как у шеста крутится, а дочка оплошала. Может Нектарий ее судьба, а пришлось за Репу идти. http://savepic.ru/1737210.gif

+1

990

Людмила9 написал(а):

а я надеюсь, что мама ей мОзги уже вкрутила в нужном направлении... Хотя Глебке стоит только дать намёки.. всё может быть...

Ты считаешь, что у неё мама умная?

0

991

Домашняя написал(а):

А потом соски крутит. а зря.

Не заводится машинка?  http://savepic.ru/1732093.gif  Ну и ладно, хоть детишек не будет.....

0

992

Lenusya написал(а):

Мариш

Оля я  http://savepic.ru/1709565.gif

0

993

Lenusya написал(а):

А в девочек влюбляться? А с пацанами тусить? Сволочь старая, алчная!!!!!! искалечила ребенку жизнь....

Он будет совсем социально не адаптирован. И сидеть ему возле мамы до 40 лет. Незавидная участь. Дура ИА

0

994

Домашняя написал(а):

Все равно плохо, что подросток один без общения со сверстниками и с семьей в дерьме по шею.

Это понятно! Его вообще жаль..пацанчик такого насмотрелся и наслушался поди, что там неизвестно как на нём это отразится!! Надеюсь что всё пройдёт мимо!!

+1

995

Людмила9 написал(а):

Я тоже не вникла, так как была поражена их способностью говорить своё, не обращая внимания на другого.. Это ещё уметь нужно...Без остановки и шпарили свой текст, как сомнамбулы.

Людочка, дык, два профессионала сошлись! Ёпер свою линию умеет гнуть несмотря ни на что, а бапка  педагог, значит горло луженое....

+1

996

Маруська Васильна написал(а):

Ты считаешь, что у неё мама умная?

надеюсь, что понимает свою дочь и желает ей счастья.

0

997

Lenusya написал(а):

Не заводится машинка?    Ну и ладно, хоть детишек не будет.....

Аха. Это ее Бородина сдала. Они там все в постелях друг друга топчатся.

0

998

Домашняя написал(а):

Только что-то Осля одна в ПП ездит. А Репа один дома в городских. До фонтана видать еще не выслужился.

Это ему Луну еще простить не могут.....Но ничего, вот будет мамо подлизывать как следует, может и допустят , покажут хоромы.....

0

999

Маруська Васильна написал(а):

Надеюсь что всё пройдёт мимо!!

Не может мимо. У него сейчас самый возраст опасный. Подросток. А он в принципе один на один с собой. И что у него в голове осядет и как уложится- никто сказать не может. Но то, что он получил психологическую травму- это точно. Даже Мите уже не надо бы слышать и слушать то, что при  нем говорят и как. Он уже понимает. А Олежке и подавно.

Lenusya написал(а):

а бапка  педагог, значит горло луженое....

И гелевое.
ОООООй. А нет уже готовой темы?
Прошу http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=3077#p448216

Отредактировано Домашняя (2011-12-08 21:58:44)

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Записки агента Маси.По чем рыжьё или Как съэкономить на свадьбе.