CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша беллетристика!

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

ВПЕРЁД, НОСИТЕЛИ ОСТРОГО ПЕРА И ЯЗЫКА!!!

0

2

Творчество Малиновской с Гламура:)
Малиновская
29.5.2007, 17:28
книги Писи

ну какие там могут быть откровения?
День 1: Сегодня я впервые на площадке Дом-2," как же здесь прикольно, но я случайно переспала с простым механиком вместо Комиссарова, но ничего еще не вечер я исправлюсь"
День 2: Перепихнулась с Комиссаровым, он предложил строить пару с клоуном из Е-ба,я в панике , что мне делать?ведь за воротами ждет Ваха и два его друга , я им обещала...неееттт шоу дороже...!!!остаюсь
День 4: Переспала с клоуном, но для этого так долго пришлось стеснятья и ломаться, что ужасть как устала, зато он теперь мною очарован, но почему-то тоже зовет в душ, а я воду-то не люблю и что делать мозгов не приложу...
День 5: Какая-то крашеная нарощенная блондинка пытается доказать, что она меня лучше, видали дуру???ха-ха, у меня же все натуральное: волосы, зубы, уши, меня даже тюменский бизнесмен замуж звал, обещал, что мы даже в Крым наверно поедем , круто!
День 6: Видела Михайловского....нет слов, такой мужчина, говорят если с ним переспать, будет круто и дом выиграю я...поэтому пришлось даже послать Ваху и футбольную команду....наверно даже пойду помоюсь., прикиньте как он мне нравится
День 7: Понравился Стас, но он почему-то приклеился к этой блондинке, ну ничего он еще мои сиси не видел..

29.5.2007, 17:40
День 8: я-звезда, нет я конечно с детсвта звезда,о чем я?...а ун вот решила отвлечься и рассказть о своем детстве: я родилась ну такая классная и красивая, что меня сразу захотел главврач, но мама Лариса сразу увезла меня домой, прикольно?я сама выбирала себя одежду и все говорили , что я самая стильная девочка , а вот в 8 лет у меня были сиси 5 размера, чего же я натерпелась, ах,ах
потеряла Действенность(вроде так?) в 9 лет, он был такой высокий , правда не помню как звали..ну не суть..ия стала королевой нашего двора мне так мальчики говорили, когда в подвал звали!так что я круче чем та крашенная блондинка...ладно завтра еще напишу))

29.5.2007, 18:14
День 9: ну хватит про детство, теперь про взросление: лет в 14 я поняла , Рыжий из Иванушек-перец (модное слово),я решила , что хватит с меня Тюмени, я поеду за ним, он увидит сиси и я стану его женой и буду жить на Ублевом шоссе, наши местные мне так стали завидовать, я решила хранить ему Действенность.Но блин тот продавец с рынка мне так улыбался( у него палатка с Дульче Габанаай, самая крутая в Тюмени), и я подумала , что надо бы с ним, чтобы еще лучше одеться!!Прадва классно придумано, так вот он мне подарил маечку специально для моих сись с надписькой, то есть надписью Версача и сказал , что теперь я точно буду с Рыжим.я уехала, но блин по ошибке переспала с гримером....хм.....о прикол тока щас поняла , что когда на проект пришла тоже по ошибке переспала не с тем))))))))вот глупенькая, 2 раза на один и тот же грабель упала)))но больше так не буду.

29.5.2007, 18:45
День 10: зрители мне шлют смски, ну вы понели эта такая штука в телефоне.меня назвали зубастиком с немытой челкой,не ну как вам это нравится?я расстроилась и Степка (этот тот клоун , я о нем писала) начал меня успокаивать, сказал что я его любимая Писенька, правда мило?а то вечно все зайчиками, кроликами кличут.я даже на радостях отдалась ему трижды, спросите почему так мало?отвечаю: я была вызвана к Михайловскому.....да-да к нему.Теперь кто крутой , то-то)))и мне нравится Май...но кто-то сказал , что любовь здесь можно только вдвоем строить, пипец, побыли бы они у нас в Тюмени сразу бы понели как надо...странные москвичи...

29.5.2007, 18:51
День 11
происходит что-то странное, я с утра стала говорить о том как мне все завидуют , а эта дура Бузова почему-то засмеялась, я стала обьяснять, что с самого детства все мной любуются , что ресницы у меня даже по ушам хлопали ( Фру респект), а Стас спросил что же тогда у меня хлопало по писе ( все дружно заржали), а я не поняла , что он имел ввиду...дурак какой-то. на лобном сегодня поняла , что хочу быть такой как Собчуля, теперь тоже буду -Леди....сказала всем об этом , опять все заржали , НО я подумала, что не Царское это дело с быдлом общаться, поэтому придется от клоуна избавляться...

29.5.2007, 19:08
День 12
жесть, сегодня меня моей мордой по навозу таскали за патлы..тьфу ты ..я ж Леди
сегодня меня , моим прекрасным челом испачкали в грязи посредством дерганья за мои несравненные волосы, как вы думаете кто это?прально , клоун.самое смешное что мне понравилось, я его даже зауважала, правда пришлось поиграть в стесняшку на коленях у Комиссарова, когда рассказывыала , что произошло...но все не просто так дорогие мои,он мне помадку красную подарил, отвечаю, сама такую в ларьке на Ленинградском видела, а клоун глумурную ( о какое слово, я совсем москвичкой стала) заколку подарил, так что день прошел не зря

29.5.2007, 19:27
День 13
вы уже поняли какая я особенная
поэтому наверняка задаетесь вопросом, как же стать такой же Леди
обьясняю
1) природная красота ( у кого нет , те неудачники , хаха)
2) умение красиво разговаривать
3) естественно манеры! никакого мата, есть с вилкой и ножом ,не ковырятся в волосах., никого не посылать.
4) умение слушать собеседника , никогда не перебивать!
5) уметь раздвинуть ноги ( не знаю как зачеркивать), то есть правильно себя подать
6) никому никогда не подражать тем более Бузихе...

29.5.2007, 20:20
День 14
Сегодня еду к стоматологу, сне будут что-то делать с зубами, не знаю зачем, ведь они и так прекрасны, но Комиссаров сказал,что меня боятся таджики на стройке, интересно что бы это могло значит, наверно он пошутил))и еще он сказал , что воронье гнездо, которое у меня на голове , надо нарастить нормальными волосами...даже не представляю как это, Бузовские мне что-ли на клей прикрепят...сегодня Май делал что-то странное за домиком , какую-то клумбу сажал с чем-то странным, на мои вопросы не отвечают , ну пришлось обидеться и повернуться к нему задом, обычно мне все начинали рассказывать, а он молчит....странно , я к такому не привыкла, ладно щас пойду попробую об него сисями потереться , может поможет

29.5.2007, 20:31
День 15
выгнали Беркову....я в трансе...оказывается, то чем мы с ней любим заниматься, оплачивается и выпускается на двд ( не знаю что это , но наверно круто)!!!!вы представляете, что я жила все мои 23 года НЕПРАВИЛЬНО!оказывается бутылка пива в подвале , это далеко не все чего я могла добиться, я могла уже ходить в шубе и жить на Ублевом шоссе!, меня бы показали бы в телике намного раньше...седня черный день в моей жизни...а я в итоге имею клоуна , который даже не может 10 раз в день....мне нужно начинать искать продусера..

29.5.2007, 20:43
День 16
Переберемся нимного в будующее
как вы сами догадались мои верные поклонники , коих я даже боюсь представить точную цифру, с клоуном я рассталась..на данном этапе я перепробовала всех людей , работающих на ТНТ, ну что тут скажешь, оператор 5 камеры в принципе очень даже ничего , но денег сами понимаете у него только мне на мобилу кидать ( да-да у меня есть мобила!!), меня постоянно заставляют валяться в джакузи со всяким быдлом, ая уже писала , что воду не люблю((.Встречалась со стриптезером Потапом , так все толку то от него кроличья фуфайка, почему-то он со мной не спал ..( я думаю , что так сильно меня любил, что боялся дотронуться, хотя кто-то пошутил , что он-чистюля, опять не поняла шутки , но для отвода глаз смеялась со всеми)к Степе пришла какая-то крыса с гор с огромными усищами, что я от смеха даже чуть-чуть писюкнула, вот же бабе не повезло..!!на второй день она стала со мной ругаться, смех , а потом мы подрались и она , о ужас , стала ругаться матом в моем присутствии (я Леди хочу напомнить), щас придумаю план мести, и вобще Степе усатые текли не нравятся , точно знаю, сам говорил
31.5.2007, 17:04
Мемуары Писи
я сегодня поехала на свою фотосессесию в журнал "Максим" , правда со нмой еще Бузиха и Тори , не пойму что они собираются показывать мужчинам страны, ГРУДЬ то только у меня женская , у них то прыщи, ха-ха...вобщем мы приехали, правда по дороге я отдалась водителю, не осуждайте, он мне шарфик подарил, о как.нам сказали раздеться и почему-то все начали ржать, что я разделась за 6 секунд...начали мазать какой-то дрянью, я начала блестеть, дали шнурок , чтоб я его в попу вставила, типа стринги, я осталась топлесс, а фотограф мне сказал , чтоб я свои , цитирую "Дойки держи в руках", я даже обиделась , так он мне и не разрешил полностью голой сфоткаться....а Бузихе -можно, где справедливость, ведь все мужики купят из-за меня , а там тольки эти две...ну ниче сфотаюсь голая, кину в интернет, А скажу что это Степа...устрою скандал, во какая я хитрая
31.5.2007, 16:36
Мемуары Писи (День неизвестен)
уряяя, сегодня мы поехали на гастроли в Одессу,не понимаю конечно зачем всех взяли, я бы и одна зал собрала, ведь я лучшая.!!!прям слышу как орет толпа: Пися!!!Пися!!во что значит народная слава, Степа меня так ласково называл , хотя до сих пор не понимаю, что это означает, но приятно.Отыграла концерт, бегу все давать (ну автографы, вы понели), а тут начинали лететь бутылки, помидоры, я испугалась, поворачиваюсь сзади все остальные , неужели их так не любят, жалко их....ну пришлось моих фанатов оставить без автографов , бедняги...все-таки люди на меня пришли посмотреть

4.6.2007, 13:36
Ко мне на проект пришел , мужчина!!!какие бисыпсы , какой торс!но как вы понимаете не это главное!мне кое-кто шепнул, что у Антона свой бизнес, я замерла..вот он мой шанс, теперь не надо спать с клоуном и каналом ТНТ , у меня будет свой орлигарах!я пошла в наступление (одела синий топ , выгодно подчеркивающий мои сиси, свои белые босоножки и шорты, ну кто устоит?), потерлась об него, и по-моему он сразу влюбился!рассказал , что мама живет в Греции(это где-то в Тунисе вроде, короче круто -Америка, уже вижу как мы туда едем на поезде), настал вечер и он опять начал звать меня в душ...мания у них какая-то, а мне посоветовали играть в недотрогу, но често я не умею и не знаю как это, щас позвоню бородиной спрошу..
Позвонила!не ну это пипец!как это можно в одной койке с мужиком лежать и пищать о том , что секс в первый день -невоспитанно???кошмар...ладно ради Греции придется...протусила я с этим стриптизером 4 месяца, вот уж кошмар, он меня заставлял слушать сисимфоническую музыку, вы хоть знаете , что мне пришлось вытерпеть?жалейте меня моя многомиллионная армия поклонников, кое-как заставила его купить мне норковое манто, так после недельного носки , кто-то сказал , что это шкура козла....ну теперь я его точно зачморю за все мои страдания, стриптизер недоделанный.

4.6.2007, 13:50
Сегодня я решила , сделать своих поклонников еще счастливее, устроиться на работу в группу Виа Гра, они должны предложить хороший контракт, ведь с мои появлением, цены на билеты взлетят в небо и их все равно будут раскупать в первый день появления в продаже.Сначала я пришла в кабинет к Комиссарову , естественно по заведенной традиции ,я ему отдалась, потом стали говорить о ДЕЛЕ.на мою пустяковую просьбу (это после такого то секса!) дать номер телефона Меладзе, он как-то странно отвел глаза и отправил к Михайловскому ,мол у него есть телефон...тот меня отправил к тому-то, другой к тому-то....вобщем пришлось опять пройтись по всему каналу , а телефон не нашла...пришлось возвращаться в периметр не солоно хлебавши уже ближе к утру, ну ничего завтра найду.
Опять принялась за поиски, и нашла!!!!Звоню:" Здравствуйте , с вами говорит Королева-Леди , Секс-бомба проекта Дом 2 Алена Водонаева, состовляйте контракт, я буду у вас работать",молчание....."Простите , а кем?вакансии штатных шалав у нас закрыты девочками с Тверской, звоните через пол-года.."бросили трубку....я чего-то не поняла , что они имели ввиду?ладно позвоню завтра

6.6.2007, 17:45
Дневник Тори
сегодня встала , рано , много дел...спела 2 арии , ударила в стену ногой, распутала волосы, одела балохон и пошла на улицу
перелезла через забор, пойду искать себе мужика
добралась до соседней деревушки, тут я еще не охотилась
спела песню, получила помидором в глаз, пришлось спрятаться в кусты
сижу в кустах 2 час, мужиков не видно
о ураааа, идет какой-то парень в спецовке , в драных сапогах, с пузырем, чудесно, будем работать с тем что есть
выпили с ним, уговариваю прийти на проект , обещаю платить ему 100 рубл в день, не соглашается
сбегала за второй бутылкой, он начинает проникатьсяко мне симпатией, урааа обещал прийти за мной на ДОМ2 и сделать вид , что мы не знакомы!

6.6.2007, 17:59
дневник Третьякова
сегодня точно не мой день
с самого утра меня разбудила Бузова :"ах котенок вставай, сладенький мой", тьфу тошнит уже от нее..но ради шоу я пойду на все!
пробежался по всем этажам , нашел на ступеньках 50 копеек, супер, но через 15 минут потерял где-то свои кровно заработанные 5 рублей, пипец теперь покупка квартиры откладывается на неопределенный срок
решил заняться собой, подстричь ногти, побриться
увидел какую-то кружку и ноготки свои высыпал туда, а вечер подняли скандал , что это кружка чья-то была , не помню как ту бабу зовут, опять я во всем виноват , бедный я , бедный
точно не мой день пойду я спать....
6.6.2007, 18:05
дневник Бородиной
какой ужас...как же мне плохо...опять коньяк был несвежий, а мне еще на стройку ехать к этим баранам, проблемы их решать, а там хрен кто стопочку на опохмел накапает, придется опять сидеть лыбиться трезвой.неее я не алкоголик , просто так получается, я на самом деле пью только 6 раз в неделю , да конечно у меня есть любимый коктель, хотите рецепт?берем 50 грамм водки, 50 грамм пива, 100 мартини и все это выливаем в 0.5 коньяка, обалденный вкус, мне даже работать сразу хочется, чувствую себя лучшей ведущей на земле!
ну все пошла за забор, упала с него , все -таки 0.5 это многовато для хрупокй женщины....
легла спать , чувствую себя королевой

7.6.2007, 16:57
мемуары Пыси
все....наконец-то я отмучилась, больше не надо сидеть в этом рассаднике быдла и по первому свистку мчаться на коленки к Комиссару..теперь я точно буду звездой и переплюну эту лесбу Солнцу, с которой приходится типа общаться. я буду выступать на сцене, получу Грамми или как там это называется, мои диски будут слушать все-все. а все потому что я умненькая и разумненькая пошла на кастинг в ...Фабрику звезд!!!я буду звездой ОРТ, ведь Эрнст точно не устоит перед моими прелестями, ведь даже пидооор Руся слюнки пускает..
все я на кастинге
кошмар...меня завели в какую-то комнатку и сказали , что если я всем дам , то меня возьмут, я удивилась и спросила :" нуведь это вы мне должны дать музыкальное образование", вс езаржали...пипец как же я не люблю когда все ржут , а я не понимаю причину, ну да ладно..
наконец-то мне по-русски сказал , что мне всего лишь надо ублажить всю сьемочную бригаду, техников, продюсера, его брата, и 10 друзей, тьфу ты госпади, оказывается на ОРТ попасть еще проще чем я думала,
все сделано, сижу жду звонка, довольная собой
звонит..."Водонаева, пошла вон отсюда, нам тут тнтшные шавки не нужны"...короткие гудки..
звоню Комиссару, ржет , "вот как тебя дура развели, на проект не приходи"..
блин ну я же говорила , что не люблю когда ржут а я не врубаюсь, интересно , что он имел ввиду..

10.6.2007, 20:04
какой кошмар, какой ужас, сегодня открываю журнал, а там пишут , что у меня сиси уменьшились, проникаю в Интернету и там пишут, что секс-бомба проекта, лишилась своей выдающейся хруди, жизнь кончена…я пожаловалась Бородине и она дала мне телефончик питерского хирурга, осталось придумать как бы все это провернуть, чтобы никто ничего не понял, думала я один , думала второй день, раскинула мозгом и догадалась!!!
зашла я на свою гостевую (это где сидят мои фанаты!), наплела им , что еду в Питер с ними встретится, а так как я врать всегда умела, они конечно чуть не умерли от восторга , что их кумир лично с ними встретится, ну клуши чесс слово, можно подумать я буду тратить свое драгоценное время на этих фанаточек, встречусь для отвода глаз и в клинику, но один минус –Комиссар сказал , чтоб я со Стипаном ехала.,
приехала, фанаток оказалось почему-то три штуки...странно, я думала мне проходу не дадут,ну фиг с ними
захожу в кабинет ко врачу, там стоит диван, вот у вас какие бы ассоциации возникли?правильно я стала раздеваться и устраиваться по удобней, заходит врач-женщина, начинает визжать, ну да поза у меня была несколько необычна, я ведь хотела , чтобы врач хорошо операцию провел, задобрить хотела, нехотя оделась , все обсудили
уфффф, я после операции , теперь нужно делать вид , что у меня грипп, как же я повеселилась, приходилась типа кашлять, сморкаться, но все у3роды повелись, я же ко всем своим достоинствам обладаю талантом актрысы! ну и дурочки же мои Писефанки, правда так и не поймуц почему их на Гламуре так называют, от слова дуры что-ли...

Малиновская Сегодня, 16:18

дневник Политовой..
седня я вернулась на проэкт...сами понимаете-лето, Кащенко распустили на каникулы
пробралась туда под покровом ночи, правда сразу же получила пинок под зад, со страху запела, получила по голове, странно, вроде меня так все любят, кто бы это мог меня ударить?Любовь пришла строить есстесвенно с Русей, ну и что , что он гей??мне как раньше никто не давал , так и щас он не будет, я это переживу.ой новых камер понаставили, в эти я еще не исполняла своих произведений..
тьфу ты блин из аппаратной начали орать, чтобы я оставила всех в покое, ну и народ, ниче не понимают, сзади подкралась Тори, мы начали петь вместе, исполнили 3 арии, на проекте стало подозрительно тихо...только в воротах следы пролома от тела вроде Третьяка, одна из даблов висит на заборе, приехала Бородина , а ее не предупреждали о мом появлении, схватилась за сердце, ну надо же как рада она меня видеть

+1

3

Малиновская Сегодня, 16:43

мемуары Моцак
придется мне вернуться на проект, опять делать вид , что я девушка в связях разборчивая и мужчин любящая...ну а как иначе? по Настьке тоскую с каждым днем все больше и больше, прям смареть не могу как черножопый ее лапает, ее только я могу лапать и тискать..любовь у нас с ней великая, но она то хоть иногда с мужиками может, я то нет.орги сказали там стриптизер дешевый есть, с ним мона заселиться "любовь строить", а на самом деле будем мы с Настькой закатами любоваться и в домике миловаться.жалко что я ей ребеночка родить не могу, так бы она давно бы за меня замуж вышла...эхх тяжко нам лесбинкам, что мне , что Солнцу..

0

4

С Гламур. Автор6 делар
вот от скуки книжку пишу. "Колыбель революции пятого сословия" называется.
....Продолжение повести выношу на ваш суд....
…..А пока, Роман Ильич пригласил к себе Ольгу (Инесу) Николаеву (Арманд), чтобы обсудить с ней некоторые детали предстоящей работы….
Солнушка Арманд вошла решительной, но несколько ленивой походкой, раскачиваясь в такт своим мыслям. "Опасная противница, нужно будет позже решить, как от нее избавится", - подумал Роман Ильич и улыбнулся.
Солнушка Арманд на улыбку не ответила. Она нахмурила брови, и села в кресло-качалку напротив Романа Ильича, разглядывая его с любопытством, будто отыскивая перемены в его лице. "Чего звал?", -коротко спросила она.
Роман Ильич хотел рассказать о недопустимом поведении меньшевика Степки - дотошного критика дел ильичевских, но сдержался. Ведь перед ним сидела ни какая-то кухарка-Настька, а видный политолог – солнушка Арманд.
Улыбнувшись еще раз, Роман Ильич произнес: "Речь идет о расколе в партии. Степка вновь уходит в оппозицию. Для начала он развернул с домовской трибуны против меня кампанию клеветы, которую не сегодня-завтра будут тиражировать все мировые форумы. Степкина идеология и эти его разговоры обо мне могут сыграть печальную роль в расстановке сил на Доме. Совершенно очевидно, что Степка рвется к личной власти, пренебрегая интересами партии, используя любые средства"
При упоминании о власти солнушка Арманд оживилась. "Оставь, пи-пи-пи, эти причитания для барышень, — буркнул она, говори, что делать, пи-пи-пи будем".
Роман Ильич вновь улыбнулся сам себе и подумал: "Имей ты, солнушка Арманд, какого угодно мужчину, сумевшего принять твой образ жизни, но никогда он не будет знать тебя, так, как знаю тебя я".
Затем он опустил глаза и сказал, будто выстрелил: "Революцию будем делать!"
Арманд удивилась: "Пи-пи-пи-пи, Вдвоем с тобой?"
"Кто-то же должен начать – ответил Роман Ильич! План переворота я уже подготовил и пора переходить от фраз о “стихийном движении банд” и “чаше терпения”, которая “переполнилась”, к действиям. Нужно пустить слухи о нехватке любви! Кто-то должен спровоцировать нереальное требование об отставки Бородиной и удаления с проекта анархиста Руси и алкоголички КАС. Наверняка эти требования будут отвергнуты, что вызовет забастовку. Однако организованные волнения в Доме будут еще не революцией, а необходимым поводом для нее. Эти волнения должны быть раздуты печатью. Начало социал-домовской рабочей печати уже положено. В своей "Искре" - дневнике, я ежедневно выкладываю новости со своими, пока еще осторожными комментариями. Но, если бы международная общественность читала только мою "Искру"!!! В Интернете множество чуждых нам изданий - "Вестник Европы" - эсеровское издание Руси, "Русское богатство" – орган Ленкиного позднего народничества, "Зеленый мир" - Мая…Особую озабоченность вызывает Глам-форум. На форуме процветает сатирическая журналистика. Активный агент Виночерпий регулярно снабжает форум памфлетами и фельетонами из других источников. Наиболее активные публицисты Аккорд, Культура, Петровна, Линси, Ирина Ивановна, Диана, ГЛАША, Crazy-spring, Наивная, Лиза, МБХ, Сахара, Росси, Эсти, Анни, Jara, Барон…."
"Пи-пи-пи-пи! От меня-то ты чего хочешь? - прервала эти перечисления Солнышка Арманд, я этот Глам не читала, и читать не собираюсь, пи-пи-пи-пи-пи-пи".
"И не нужно! – вновь улыбнулся Роман Ильич! Однозначной оценки нашей революции все равно не найти даже среди очевидцев. Кто-то, как Иван Бунин воспримет ее, как "окаянные дни", а кто-то, как американский журналист Джон Рид с восторгом расскажет о ней в "10 днях, которые потрясли мир".
"Пи-пи-пи-пи! Так ты о моих авторитетный фанатах что ли? – наконец-то поняла Солнышка Арманд, к чему клонит Роман Ильич. Так бы и сказал сразу, пи-пи-пи-пи! Будет тебе положительный резонанс в мировой печати! Обещаю пи-пи-пи-пи"
Затем солнышка Арманд резко поднялась и вышла все той же решительной, но несколько ленивой походкой, раскачиваясь в такт своим мыслям….

0

5

Продолжение повести «Колыбель революции пятого сословия».
….. Солнушка Арманд резко поднялась и вышла все той же решительной, но несколько ленивой походкой, раскачиваясь в такт своим мыслям. Она спустилась вниз. У плиты хлопотала Настька. Пахло котлетами и жареной картошкой. Проблема еды для Солнушки всегда стояла остро, поэтому она обрадовалась Настьке и ее котлетам.
"Привет", — сказала Арманд.
"Привет", - как эхо, только тоном пониже ответила Настька, и отвела взгляд в сторону, будто ее ничего не интересовало.
!Ты меня слышишь пи-пи-пи?", — спросила Арманд.
"Ты хочешь есть? Или пить?", — ответила вопросом на вопрос Настька.
"Ты еще пи-пи-пи-пи спрашиваешь!", рассердилась Арманд.
Настька протянула тарелку с румяными, аппетитными котлетами.
"Роман Ильич революцию готовит, – лениво пробубнила Арманд, пережевывая котлету, ты согласна, после революции заняться продовольственным вопросом?"
Настька оторвала взгляд от плиты. Она нисколько не удивилась революции. Еще вчера Сэм Ефремович Ворошилов просматривал прессу, и в изданиях Глам-форума обнаружил научную публикацию Тертишной Принцессы Романовны по социологии. В этой работе говорилось, что среди всех жителей Дома-2, Роман Ильич был наиболее талантлив и эффективен. Так чего бы ему не сделать революцию? Настька давно ставила Романа Ильича в пример Сэму Ефремовичу. Солидная речь, солидные поступки….. Но Сэм Ефремович будто не слышал ее упреков, и не стремился быть хоть чуточку похожим на Романа Ильича. Это огорчало Настьку.
Она хотела от жизни большего. Она не могла жить только приготовлением пищи для Сэма Ефремовича. Но, после того как она посвятила столько лет этому занятию, бросить его ради чего-то другого казалось невозможным. И вдруг! Продовольственный вопрос на Доме-2!
Настька присела на диван, слегка ошеломленная неожиданным предложением. Показалось, что тяжесть всего земного шара легла на ее плечи. Она окинула взглядом кухню нового дома. Убогое зрелище! Ей хотелось представить себя руководителем огромной продовольственной корпорации, но она почувствовала неловкость, как будто ошиблась дверью.
Неожиданно пришли на ум стихи Jekka, которые Настька вчера читала украдкой от Сэма Ефремовича в лирических изданиях Глам-форума.
Потом в памяти вдруг всплыл Палыч! Настьке стало невыносимо больно. Она вспомнила эти дни, свое настроение, чувства, мысли и ощущала себя несчастной, потому что эти дни никогда не вернутся снова, и Настька уже никогда не будет так думать и так чувствовать. А ведь она бы даже обошлась без поцелуев, только бы видеть его, иногда говорить с ним….. Зачем лишили ее этого?
Много было хорошего и в отношениях с Ольгой Коллонтай. В одной из их первых встреч, Ольга сказала Настьке, что та ей стала дорога и близка почти с первого знакомства…. Но и с Коллонтай их разлучили…
Вновь вспомнились стихи Jekka…….
Со мною рядом, предположим, Сэм,
Сопя, читает Уголовный Кодекс…
От скуки удавлюсь! Тарелку съем!
Настька неожиданно почувствовала легкую тошноту, как будто она стояла на краю обрыва. Она откинулась на спинку дивана, посмотрела прямо в лицо Солнушки Арманд и проговорила медленно: «Да!»….

0

6

Продолжение повести «Колыбель революции пятого сословия».
Настька неожиданно почувствовала легкую тошноту, как будто она стояла на краю обрыва. Она откинулась на спинку дивана и проговорила медленно: "Да! Я согласна"….
....Солнушка Арманд не поднимая головы, и, продолжая жевать, ответила равнодушно: "Правильное решение".
Это немного обидело Настьку. Умом она понимала, что Солнушка не любит тратить время попусту, поэтому говорить с ней о своих душевных переживаниях, Настьке не имеет никакого смысла. Однако сдержать себя не получилось. "Надоело все! - сказала Настька с горечью. Вчера, пока Сэм Ефремович читал УК, я просматривала прессу. Многие старожилы форумо-издательского концерна "Грамур" с издевкой пишу обо мне. Ни разу по имени отчеству не назвали! Я для них Настька, в лучшем случае Дашко, а не Анастасия Давидовна – девушка приятная во всех отношениях. Их послушать, так нет для Сэма Ефремовича зверя страшнее на свете, чем Настька. Jarу пишет про Сэма Ефремовича, что "его крепкая нервная система поражает". В социологическом опросе он "Лучший отец". Ирина Ивановна вообще заявила, что "симпатизирует Сэмику, жалко" ей его. Вот уже скоро огород назовут его именем, речку переименуют, стихи начнут слагать и песни петь: "Когда нас в бой пошлет товарищ Ленин Рома и Ворошилов в бой нас поведет".
Солнушка Арманд слушала Настьку безучастно, молча, попивая сок Сокос прямо из горлышка. Было не понятно, сочувствует она Настьке или нет. После эмиграции в Дом-2 Арманд очень изменилась. Когда-то она была из хорошо темперированного племени первых строителей государства домовского, но подхватила где-то вирус тщеславия, который придал ей шаблонный стиль и "паханское" содержание.
"Чё-то я за последние полчаса уже дважды слышу об этом Гламуре и этом Черпии? На пи-ку-ля он тебе нужен этот Глам? На пи-ку-ля тебе нужны эти сталинистки сэмистки?" - раздраженно сказала она.
Настька посмотрела на Солнушку, подумала: "И на том тебе спасибо, Солнушко!", а затем, поглаживая себя по коленке, ответила: "На этом Гламе не только сэмистки. Но вообще-то их закрыть бы не мешало. Цензуры у них никакой. Публикуют все подарят. Виночерпий там у них есть! Такой активный агент! За день, где только не побывает, какие только новости не принесет! Как тебе, например, новость от Attache - "Маша говорит, что у Сэма брови неправильной формы, и что люди с такими бровями, как у него, обычно попадают за решетку"?
"Так и сказала Политова?", - удивилась Арманд, думая про себя, что за последний час эта новость из разряда наилучших!
Но Настька не успела ответить. В двери появился сам Сэм Ефремович…

0

7

Окончание повести "Колыбель революции пятого сословия".
……Он говорил еще долго, но Арманд его уже почти не слушала….
Она думала о том, что время стремительно выдвигает новых героев. Вспомнились герои прошлого - Май, Александров, Чуев… Их популярность была огромной. Про них слагали легенды, снимали фильмы, писали книги. "Пригодились бы они нам сейчас в революционной борьбе? - подумала Арманд, - хотя не известно, как бы они себя повели… Скорее всего, примкнули бы к меньшевику Степке и эсеру Руси. Да и стал бы при них Роман Ильич вождем?" Она понимала, что – нет. Она понимала также, что новое поколение Домовцев было хуже по качеству первого набора строителей государства. Она знала и то, что это же понимание может придти к международной общественности, что сделает их страну непопулярной за границей.
И она совершенно неожиданно для себя вдруг осознала, что не нужна ей эта революция. В душе появились сомнения, да и нужно ли ей государство под названием Дом-2, в котором она надеялась построить любовь и найти свободу? Но разве это свобода, когда никто без особого разрешения не может поменять квартиру, когда семья, а иногда население целых домов, выселяются, и когда граждане искусственно разделены на разряды, из которых некоторые отданы на выгон, другие – на игнор? Это ли свобода, когда никто не может высказать открыто свое мнение, без опасения попасть под обвинение в желании усидеть на двух стульях или "неяркости" или "тухлости"? Где свобода слова, когда запретили даже пипикать! Где свобода печати, когда никто не знает всей правды об этой стране? Где свобода проповеди, когда уже заплатили своею кровью мученичества многие смелые проповедники?" Она вспомнила Мая…
С этими мыслями Солнушка Арманд резко встала и, как по команде «кру-гом» — на каблуке с приставлением свободной ноги к опорной, вышла, хлопнув за собой дверью.
КОНЕЦ.

0

8

С Гламура
деларСегодня, 16:16
Эпизод из жизни Коня.
...КАС была в плохом расположении духа. "И почему мне выпали эти тэты?" - думала она про себя. Как хорошо главному – никого не надо выслушивать, знай только, что успевай принимать новых, и выкидывать старых. Да и на кастинге не плохо устроились. Приняли нового, сдали его мне, и нет у них больше проблем. А мне!? Тут уж невольно подумаешь, что лучше бы в цирке выступать. Но делать нечего.Придется заняться Конем, откладывать больше нельзя!
"Позови мне Коня! - сказала она Настьке, - и уведи всех! Не известно, что он еще тут начнет рассказывать?!"
Настька обрадовалась поручению, а КАС продолжала размышлять: "На мою голову привели нам этого жеребуа! Даже меня, самою КАС, он пытается соблазнить. Знала бы, кто надоумил шефа на него, так сама бы этого умника препроводила к Николаевой в пару!".
В это время дверь распахнулась, и перед КАС появился Конь, играя мышцами своего голого торса.
"Ну, проходи! - сдерживая нетерпение, проговорила КАС. Хочу послушать тебя! Расскажи мне, что ты сам-то думаешь о себе, о своем непостоянстве?"
Рома Третьяков, который добровольно обрек себя на Олю Бузову и теперь книги пишет? Или Сэм Селезнев, который даже эротику смотрит крадучись от Насти! И ты хочешь приравняться к этим почти святым персонажам?"
"А я в чем не прав? - возразил Конь. В том, что ищу свою единственную? Так это делали и другие. Даже у нас на проекте – тот же Май…."
"Ты мне его в пример не приводи!”- воскликнула в гневе КАС. Незачем тебе его вспоминать! Я все про него и без тебя отлично знаю, как и то, что вместо того, что бы жить тут с нами, в вечной благодати, он томится теперь за периметром. Ты лучше за свои поступки отвечай несчастный ловелас!"
"Да что отвечать-то, - сказал Конь
"Поверь, Ксения, я думал об этом, - сказал Конь,- но так и не нашел ничего плохого в моих поступках"
"Значит, ты считаешь, что обманывать девушек правильно?"- удивленно воскликнула КАС. Тогда, что должен сказать Не я девушек, а они меня соблазняют. Нравлюсь я им! Говорят, какой я восхитительный, мужественный, как прекрасно сложен! Да и интересно им, какой я любовник"
"Ну и что? Из этого ни как не следует, что тебе нужно менять одну за другой!”- возразила КАС.
"Так это не я их меняю, Ксения! – воскликнул Конь. Это они передают меня из рук в руки. Тори отдала меня Моцак, Моцак – Олеське…А на самом деле, знала бы ты, Ксения, как я от них устал, как они мне надоедали. Иногда мне так хочется покоя, хочется отдохнуть, как Сеня, например! Но всегда найдется какая-нибудь, которая из-за такого поведения начинает сомневаться в моем мужестве. И мне тогда просто не остается выбора. Либо я должен ей уделить внимание, либо прослыть мужчиной без мужестваИ мне тогда просто не остается выбора. Либо я должен ей уделить внимание, либо прослыть мужчиной без мужества! И поверь мне, что для меня нет большего оскорбления! Я, конечно, еще в первые дни свое мужество всем показал, чтобы не было лишних разговоров… Не все, правда, видели….Ксения, а ты видела?"….

"А ведь он прав! - подумала Настька, стоявшая за дверью за все время этого тайного разговора. Я-то не видела!!!!"
...Утром следующего дня Настька случайно проснулась рядом с Конем….

0

9

делар Сегодня, 17:12

Истоки падения Генки Спинозы
Было лето, и было утро….Они сидели на веранде и легкий ветерок играл в ее волосах. Они встретились два часа назад. У Генки слегка закружилась голова от давно позабытого запаха женщины. Защекотало в носу и... под сердцем. Он долго смотрел на нее, потом сказал прерывистым голосом: "Хочу твоей кухни. Хочется проглотить вареник, увлажненный сметаной".
Она не ожидала столь быстрого развития отношений, поэтому удивленно посмотрела на Генку своими бархатными глазами. Она была еще совсем неопытной разведчицей, и это было ее первым заданием….
….Вчера в центре ей сказали, что она должна придти к парню по имени Генка. Она его никогда не видела. Ей показали его досье. Его настоящим именем было Генка Спиноза. Она подняла на шефа вопросительный взгляд.
"Да-да, потомок великого философа 17-ого века!"
"Что же он там делает в этой стране и на этом проекте?" - удивилась она.
"Не задавайте лишних вопросов, агент 00666!" - одернул ее шеф диверсионного отдела по борьбе с наиболее яркими героями телепроекта Дом-2 генерал Вавилон.
Она опустила голову, вспомнив, инструкцию 2033 – "Все, что нужно, Вам скажут".
"Популярность проекта так велика, - не обращая внимание на ее смущение, продолжал генерал, что уже 70% населения земли смотрит проект, отказываясь от просмотра ведущих телекомпании мира. После успешной работы наших агентов 00664 и 00665, в результате которой были устранены Бонита и Алена с проекта мы надеялись на понижение рейтинга этого шоу. Однако, на проекте по прежнему остается очень яркий участник – Генка. Он выдерживает невероятные испытания, всякий раз оставаясь победителем. Его курируют очень сильные инструктора Ирина Ивановна, Фру, Линси, Аккорд и ряд других. Ваша задача вывести героя из строя. Испытывать будете любовью, Необходимо влюбить его в себя, надломить морально, а затем резко уйти с проекта, запретив ему уходить за вами. Так как друг нетрадиционной ориентации, игнор и даже применение химических средств не сломили этого железного человека, то и любовь не сломит его. Он не будет рвать на себе волосы, обмазывать себя краской или лезть на крышу. Таким образом, зритель не получит того, что хотел бы видеть, это резко понизит популярность Генки и будет способствовать удалению его с проекта. В случае затруднений можете обратиться к нашим информаторам – Петровне, Культуре, Пепперу.. Вопросы есть?". Вопросов у нее не было….
Она вышла из кабинета, села в самолет, и сейчас она уже сидит рядом с Генкой, загадочно улыбаясь ему и держа его за руку….

0

10

Внимание! Внимание! И снова с вами, по Вашим "многочисленным просьбам" мировой блокбастер:" Дурка2" или "Униженные и оскорбленные". Жанр: Kamedy с элементами Fantazy.
Действующие лица:
В главных ролах: Кукловоды-они же орги, умело дергают за ниточки.
                           Чистильщики-они же админы, умело удаляют все и вся...
                           Темная Лошадка   -ведущая № 1.
                            Синяя борода-бесплатное приложение к ведущей №1.
В ролях:
Троли:-из семейства сусликовых...
Кошмаровы:-из породы кошачьих...
Романт. трио: Голубок и 2 каркуши-из серии "очевидное-невероятное"....
Чиж и Моська-из жанра "Любовь зла"...
Мавр и саморитянка-Шекспир на современный лад...
Пеппи-дранный чулок в голубом берете-из серии "мультфильмы для взрослых"...
Манька-облигация-неодекват в квадрате...
Victory-королек, птичка певчая...
Баззи-напрокази-no comment...
Пилозуб Натали-Лучшее средство от головной боли...
Сенька-деревенька-из серии: "Не по Сеньке шапка"...
Руст,колбаску хруст...-из цикла: "Любовь без правил"...
Стебанидзе Башмакович-"Цырк уехал, клоуны остались"...
Гена-вместо мозгов пена...-Молдова зажигает...

Ценности :
Яркость: Плети интриги сам и не мешай плести другим...
Креатив: Если тебе бьют морду, значит это кому-нибудь нужно...
Творческий подход: Оскорби и опусти так,чтобы мало не показалось...

Девиз:
Позвони нам, позвони!!!

Гимн:

Нет ведь у нас друзей, полно врагов
И нас никто, нигде не ждет
Лишь только эхо горьких слов,
Любовь здесь больше не живет...

Все герои и события вымышленные, за случайные совпадения с реальными лицами ответственности не несем...

0

11

mary27
а продолжение будет?)

0

12

Часть1

Сидят значит Кукловоды и Темная Лошадь и думают: "Вот блин, чего же еще этим зрителям надо? И великий,могучий русский матерный изучили, и все приемы каратэ и дзюдо показали, и камасутру уже щелкают как азбуку, а рейтинг все падает и падает...  Че делать будем, господа хорошие???"
"Слушай, Лошадь, а давай ты тоже с кем-нибудь там типа любоффф закрутишь, ну ты же у нас звязда, Перис Хилтон отдыхает, авось и зазвенят монеточки в копилочке-то"...
"Не... Я пас... Я уже вона, это в "Бляндинке в шоколаде" кручу, верчу,запутать хочу. Я уж и интимную стрижечку то свою зарисовала, гламур же все таки, знай страна наших, Перис в натуре отдыхает.  Эт вон пусть Борода, она у нас привычная мужиков коллекционировать, пусть вона с Рустом замутят, он же любит, когда все пышненькое, сдобненькое"...
Кукловоды[Не... Эт фигня какая-то получается... Не поверит нихто"...
Т. Лошадь:" А ну и что ж, то не поверят, а мы им покажем и докажем, не в первой ведь уже... Зато сколько негативных эмоций, SMS-ки, звонки и прочий бедлам"...
Заходит Борода. " А че эт вы тут делаете, а? Опять бухаете, а мне не наливаете"...
Кукловоды: "Слышь, Борода... Базар к те есть.... Короче, расклад такой... Будешь ты у с Рустом любоффф крутить, ну так понарошку, для поднятия этого самого, ну как его? Лошадь подскажи"...
[b]Т.Л
.: "Рейтинга"...
Кукловоды: "Ну да, в натуре, рехтинга"...
Борода: "Не... Да вы че ребят, совсем сдурели чтоли, я ж стока не выпью"...
Т.Л.: " А че, Борода, тебе не в первой. C Оськой крутила, с итальяшкой крутила, с хрен знает с кем крутила... А Руст он ничего, тот еще жеребец, сама проверяла, вот и с ним покрутишь, глядишь и понравится"...
Кукловоды: " Ну все, на том и порешили... Вот возвратится Руст с деревни Кубаньки, мы его проинструктируем и замутите там любоффф-моркоффф"...
Борода горестно вздыхает. " А че я, всегда я... Как лох очередной, так Борода, а как нормальный-реальный на мерсе и с камнями, так Лошадь"...
Т.Л.: " Эх, Борода, видать доля твоя бабская такая... не дорастешь ты никогда до гламурных мужичков, так и останешься свой век куковать с хабалами".

А тем временем в Дурке...

+1

13

Русская классика в пересказе  моей тетушки с Солнечного:)
Автор: akella50
Черный пес Петербург

Горе от ума
Жил был один товарищ -Чацкий.
Закончил геофак ЛГУ и уехал покорять прстранства сибирские и всякие там ямало-ненецкие.
Долго сидел Чацкий в комариных болотах, долго чавкал по грязи сибирских лесов сапогами, долго волок на себе приборы всякие геолого-разведывательные -но -устал.
И прослышал он, шо набирают в московский офис Лукойла геологов со стажем, только одно условие было -московская прописка.
А откуда на полуострове Ямал московская прописка?Вздохнул Чацкий -написал письмо в брачное агентсов -мол, найдите мне девушку, красавицу, молодую, с московской пропиской и не капризную.Через месяц пришел ему ответ -мол, лЯти к нам, ясный сокол, Чацкий, нашли мы тебе невесту, такую как просил.Отвали только за адресок ее безнальчика немного, и лЯти, на крыльях лУбви и хорошей зарплаты.
ОбрадоваЛЛси Чацкий, первел на счет конторы скока просили, получил адресок и -рванул -В Москву!!*Хлаза его горели)))*
Приезжает -Хлядь -действительно молодая, красивая, местами умная, москвичка, и одна)))
ОбрадовалССи он, стал разговоры с Софьей разговаривать, намеками говорить, вздыхать, и про трудный быт геологов рассказывать, успЭл съездить в офис Лукойла на собеседование.И ужО было уверовал, шо все -вот оно, вожделенное, как вдруХ нарисовалССи еще один прЭтендЭнт на руку и остальные органы.
Парень мАлАдой, из местной тусоФки, с пропиской, но без денеХ, с кудрями, и звонит так складно, и всем угодить готов -и маме и папе, и даже бабушке плохослышашей))Ибо знал он, шо папА Софьюшкин -из местных чиновников, на хоррошем счету у мЭра.
Софья уши развесила, с мамой-папой-бабушкой посоветовалась и дала Чацкому от ворот поворот.
Пришлось ему уехать в Саратов -ибо туда и без прописки брали.
Тут и скаССке конец - помните, на то, что блестит всегда много претендентов.)))

0

14

О "стильных клячах"

Бонька-кляча стильная
И любвиобильная.
Сегодня с этим, завтра с тем,
Уж запуталась совсем...
Главное ж подарочки,
Да на иномарочке...
Чтоб по кабакам водил,
Долю в бизнесе ссудил.
Вообщем, балагурная,
Дама та, гламурная...
И никак ведь не поймешь,
Где тут правда, где тут ложь.
Вчера на Руста клеветала,
Говорила, дескать вор;
А сегодня обнимала, крепко в губы целовала, даже в сценке с ним сыграла...
Как не стыдно... Фу, позор...
Вообщем, балагурная,
Дама та, гламурная...

0

15

Аленка, то не стильная,
Но любвиобильная...
Сегодня с этим, завтра с тем,
Уж запуталась совсем.
Степка за косы таскает,
Антоха шубку предлагает,
Посылает Абрикос,
Плачет брошенный Кокос.
Ну а с Коко, что в шинели
Пъет разбавленный "Шанель",
Пудрит ноздри кокаином,
Чтобы жизнь была малиной.
Знает ведь в любови толк,
Четко вызубрен урок.
Чтобы Пысей называться,
Надо всем подряд отдаться.
Чтоб мужчинам нравиться,
Надо бы прославиться...
Фотосессии в журналах,
Сплетни, грязь, игра, скандалы...
И не раз, пусть ради шутки,
Кинет в нет такую утку:
"Может я беременна,
Так ведь это временно"....
Вообщем, долго будет зритель
С придорожного вокзала
Слышать перлы милой Пыси:
"Шавки, ша, молчать сказала!!!"

0

16

Олька-кляча "стильная",
И "нелюбвиобильная".
Знает точно Вся Страна,
Она Ромику "верна"...
Наша Оленька-талант,
Русской мыслии Гигант,
Ей же книжку написать,
Словно деньги посчитать...
Моду в стиле "Аля-Буз",
Знает каждый карапуз.
Шорты, маечки, футболки,
Шпильки, бусинки,заколки,
Макияжа тонна,
Ну чем ни примадонна...
А недавно в интервью,
Заявила на всю страну:
"Ах, дорогие зрители,
Хотите ль, не хотите ли,
Но буду я теперь блистать
Звездой на Евровидении.
Ведь все концерты на ура!
Но чем я хуже "Серебра" ?!"
Вообщем, в каждом магазине,
Можно видеть на витрине
Секреты стиля Тупой Блондинки,
"Все дело в шпильке, все дело в шпильке"!

0

17

С Гламур
Линси  Сегодня, 13:04

Оленька проснулась. В окно заглядывало теплое осеннее солнышко. На душе у Оли было светло и радостно. Два дня назад свалил с проекта любимый Котёнок. Оля сладко потянулась, ощущая во всем теле необыкновенную легкость и свободу.
СВОБОДА!!! Теперь никто не будет учить Олю, что говорить на лобном, как вести себя перед камерами, о чем говорить в гостинной. Они еще поймут, что Оля сама не дура и может всякому дать отпор без всяких там указаний и нравоучений.
Оля встала, привела себя в порядок, посмотрела в зеркало. Отражение ей понравилось, душа пела. Включив клёвую музыку Оленька принялась энергично крутить бедрами и размахивать нарощенными волосами. Дикая радость рвалась наружу, как прокисший квас из бутылки.
В дверь постучали. Да-да - радостно отозвалась Буз. Вошел Степан. Оленька была рада его появлению, в мозгу промелькнула мысль - "А вдруг Степка решил воспользоваться отсутствием Ромки и снова приударить... Нет, конечно, Оленька не даст ему ни малейшего шанса... перед камерами. Вслед за Степкой вошла Наташа. Оленка почуствовала легкое разочарование.
- Мы пришли тебя поддержать - возвестил Степа сладким ласковым голосом. Оленька слегка сомлела от неожиданности. Степка говорил долго и вкрадчиво до Оленьки стала доходить суть происходящего...
- Весь кайф обломал, сука - подумала Ольга и разозлилась. Из глаз брызнули слёзы, голос задрожал: - Степа в такой момент..., мне и так тяжело - всхлипывала Буз. Впервые за два последние дня Оленька пожалела, что Третьяков уехал.

0

18

Mary27
привет!:) стихи прикольные:) но их лучше в тему "Стихи о Доме-2" перенести
СТИХИ О ДОМЕ2 !
тут проза:)

0

19

С Гламур
Detached
Про Гобозовых

И я всю голову сломала, пыталась понять, какого хрена они поссорились-то? 
Стала всю ихнюю лав стори вспоминать. И раньше ведь такое частенько бывало,что взглянет Надья на себя в зеркало и усомнится: Ну как ТАКОЕ любить можно?..  Тогда она сразу бежит искать Габозова, чтоб подтвердил он любовь свою. А Санька-то как увидит ее еще издали, сразу начинает: "Я люблю бебя. Я бебя люблю. Я люблю бебя..." А для пущей убедительности Надя его за руку берет и к ближайшей камере ведет. Там три раза повторяет: "Ну целуй. Целуй давай." Затем они рты синхроно открывают, соприкасаются ими, на камеру сей поцелуйный акт фиксируют - и по своим делам расходятся. Надья идет "щеки по подушке перекатывать" - как Руся выразился, спать идет. А Саня обходит дозором всю территорию, следит, чтобы никто не построил любовь раньше, чем они с Надьей.
Подозревала Надья, что нужна она Саньке ВДВ как партнер по игре под названием "Построй свою любовь". Знала, что нужна она молодому парню еще в одном качестве - особенно, когда видела, как Хенка наш от спермотоксикоза остатки разума теряет... А когда снова к зеркалу подходила, то вспоминала умные слова научные: возраст гиперсексуальности. Это когда мужику молодому хоть козу, хоть замочную скважину...Хоть Надью-Марфушку
  Достал, честно говоря, Надью этот унылый подкамерный секс. Поза - только миссионерская. Да еще следи, чтоб у Саньки одеяло с попы не сползло. Гламур вон углядел у него на ногах фурункулы - неделю обсуждал, сочувствовал...А что будет, если они увидят, что у него на .опе делается ... Страшно подумать!
   Поддала Надья нехило на дне рождения Санькином и потянуло ее на разговоры. А говорить она за три месяца привыкла только о любви ихней с Санькой, чтоб не забыли хомяки и зрители, кто тут на шове главные передовики-стахановцы в деле строительном /любви/. И подсунула ей судьба-злодейка Хенку мово малоумного в качестве слушателя! 
  Молвила Надья проникновенно:"Хочу любви красивой ! Хочу, чтоб было как в романах дамских: омут страсти нежной - и чтоб БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ ЗАПОРХАЛИ !" - "Чаво?" - насторожился Хенка. "А Саша думает, что если три раза за ночь - так это и все, что девушке для счастья нужно..." - продолжала Надья грустно. Хенка посмотрел на нее и подумал, что с Надьей у него и раз-то вряд ли бы получился. Враз зауважал Хенка ВДВ и пошел его еще раз с днем рождения поздравить.
   Когда ВДВ на сутки за периметр выезжал, друг Андрей на воинской попойке поведал ему народную мудрость: "Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки". Саня тогда же и эксперимент провел. После полутора литров достал фотографию Надьину, которую она ему при прощании в карман засунула, и увидел: красавица его Надья! 
На дне рождения своем решил ВДВ эксперимент повторить. Тут главное было не переборщить, чтоб не брякнуться потом на лобном за бревнышко копытами кверху, как Сергей Павлович. Только стал Саня в нужную кондицию приходить, только стал мысленный образ Надьи привычного безобразия лишаться, как подбежал к нему Хенка. С Надей, говорит, с твоей беседовал. "О чем?" - строго спросил ВДВ, вспомнив, что по правилам шоу надо в таких случаях ревность изображать.
Рявкнул Саня на Хенку, а из-за плеча его второй ВДВ, Андрей, грозно на Хенку нахмурился. Не скажу я, что Кумир мой испугался. Не скажу, что от испугу мысли у него в головенке, как черти в решете, запрыгали. Скажу так: смутился немного мой Херой и не совсем связно изложил суть того, что Надья пьяненькая ему доверила. Сказал Хенка, что Надье того...типа мало... типа надо ей три раза за ночь... А в конце добавил радостно: "С днем рождения, Саня!" 
"Издеваетесь!?" - взревел ВДВ и ринулся выяснять с Надьей отношения...

0

20

Detached 27.8.2007, 22:12
про Пидоровых

Проводив Генку грустным взглядом, отправились в свой Приют Страсти Нежной и Миша-Маньяк с Надей-Лядей. Там Миша долго пыхтел, бурчал что-то себе под нос и сжимал кулаки. Надя-Лядя решила заняться своей красотой, это ее всегда успокаивало. А поскольку больше ничем на проекте она не занималась, то спокойна она была практически всегда. Надя опустила пальцы в ванночку с теплой водой и стала вслушиваться . Миша от пыхтения перешел к воплям о нецелевом расходовании Надей их общих бюджетных средств. "Я не брала деньги без спроса!" - закричала Надя, не особо заботясь правдоподобии своих заверений. Всем, в том числе и Мише, было ясно, что деньги взяла именно она. Но Миша почувствовал, что и деньги ему не вернуть, и правды не услышать. Раньше в подобных случаях он применял к Наденьке сыворотку правды в виде увесистых ..здюлей, а тут Наденька почувствовала приближение сывороточного момента и нагло указала ему глазами на камеры. 
"Жывотное!" - прорычал Миша и выбежал из Любовной Обители. 
"Ничего подобного," - подумала Наденька. Светлый ум выпускницы Дальневосточного университета подсказал ей и доказательства:"У животных когти и копыта, а у меня вон какие ноготочки хорошенькие", - Надя полюбовалась ногтями и стала собирать рассыпанные Минькой деньги.- " А будут еще лучше, накладные, со стразами!"  " И волосики наращу!..."
На столе валялся сканворд, над которым Миша бился третьи сутки в свободное от гнобления Генки и Надьки время. "Слово из трех букв, антоним слова Война"... Что такое антоним, Надя не знала, но слово из трех букв она Мине в сканворд внесла. Крупно вписала, с чувством. Лучезарно улыбнулась камерам и пошла строить любовь.

0

Похожие темы