CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Красная икра - источник жизни на доме2


Красная икра - источник жизни на доме2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мотька

Дневной от Lisa... 16.05.2012г.

Дневной (постараюсь коротко) 
Диктор...у ИА и коллектива опять конфликт, Фука напомнила ИА о ее возрасте, Иашка хотела уйти, но дочь остановила мамО.
Утро...мамО , Илья и Осля о вчерашнем, мама передумала уходить. Осля говорит что ее ночью вчера трясло, Илья даже успокоительное принес ей  .
Венц у Гусевых ,обсуждают вчерашнее лобное ,Андон параллельно делает себе укладку гелем.
Илья какой то грустный, наверное потому что тёщенка так и не ушла 
Шурупов и Андон все еще перетирают ИА, что она хотела уйти и т.д.
Кабля рассказывает Крылову и Витамину что Ксана и Сисястая напали на Юлю, что у этой отношения за периметром.
(Смотрю на Ослю, похудела она ,только штаны неудачные  ) Осля радостная, говорят ни о чем.
Шуруповы и Гусевы обсуждают ИА ,что она уже который раз собирается уходить. Долго перетирают бабкО. Троля не понимает ее нахождения на проетке, ведь пришла помогать с внуком ,а внук щас за периметром.
Ксана откуда то пришла ,Кабля сразу "напала" на нее, почему она тюкает Юлю. Ксана парирует, не понимает почему Юля сама не может постоять за себя  .
БабкО с Ослей гадают что будет на стройке, Осля считает что поднимут вопрос о вчерашнем поступке мамО. Осля интересуется позицией мамО, ИА постарается уже не давать реакцию на провокацию.
Футька в городе про то что если у ИА нет тут поддержки, пускай приводит мужа или пускай уходит (не надо нам еще и Юрца  ). Троля 10 раз про то что ИА назвала Илью пискарем  Андон перебирает какие то бумаги, Венц пишет или рисует ,а женушки тараторят 
В ЖС продолжаются выяснение отношений  (бред)
Лунтик с Витамином на кухне, говорят о предвариловке, Витамин про то что если она не хочет остаться одной, он может выйти за ней и смачно поцеловать в губы  (Боже, она волосы облизала и нос стал в 3 раза длиннее ) Лунтик отказалась чтоб Витамин за ней выходил.
Лера с Окси о своих ухажерах. Только что Киря звонил Окси, заодно спросил о Лере. Лерка что то заплакала  . Окси опять про то что Кеша играет.
Ване кто то позвонил, он грубо разговаривал (я не поняла, там какая то Маша звонила). Ваня в трусах с Вини Пухом на попе Либа смотрит его телефон.
Кабля говорит Юле что Ксана с Сисястой перед голосилкой решили слить Юлю. Кабля в длинной красной юбке, начесывает волосню
Лера говорит Окси что она вчера открыла фотку и там такие веки (фотка мамы Кешы вроде) ,Окси говорит что хватит о мамане. Лера про то что Кеша говорил что в 20 числах мая Кеша обещал устроить встречу с мамой, а сейчас уже тянет время. Окси говорит что Кеша врет.
СадоМазы что то спорят. Ваня просит свой телефон обратно. Грубят друг другу. Либа пихает Ваню ,гонит его искать ласку и внимание на стороне
Витамин пришел в ЖС, Кабля с Юлей жалуются на Ксану и Сисястую ,что Ксана ходит в солярий по полтора часа Витамин говорит что Сисястая хотела дружить с Каблей, у нее не получилось потому что Кабля поддерживает Юлю и вот они и сдружились с Ксаной и пошли против Юли.
Окси вчера была в караоке с Кирей, предлагала ему вернутся на проект, он не хочет , но и не зовет ее к себе . Окси про то что Киря собрался на Гаити Лера говорит что она сказала Кеши, что если придет новый мальчик и будет уделять ей внимание, она будет принимать ухаживания, ведь он ходит с знакомыми гоу гошницами
Ваня с Либой с тарелками поднимаются к себе в комнату, он ее подтолкнул ,она кожу на ноге содрала, он типа ухаживает за ней.
Юля говорит что знает информацию про Сисястую и Стаса и она может всем рассказать. Витамин там умничает. (вот зачем пускать этот бред в эфиру,у меня уже уши трубочкой ) Коля тоже присоединился к ним.
Лерка в городе плачет, говорит что уйдет в монастырь. Окси тоже поедет с ней , они же брошенки. Лера сказала что если Кеша обманывает, чтоб ему пусто было. Окси предложила его кастрировать Лера завела разговор о Венце. Окси говорит что вчера подъехал джип и выходит оттуда Венц ,спросил про Фуку ,переживал в хорошем она настроении или нет Ночью у Шуруповых были оры.
Фука поливает цветы, хочет пообщаться с Венцем, он не в духе. Она гоняет его искать институт , он же сказал что будет учится.
Коля накладывает Ксане маску на лицо массирует (Коля опять несет бред)
Коля рассказывает про сапоги Леры, он в Нахабино ей купил сапожки. Кабля советует Ксане тоже что то Коле заказать Ксана медведя заказала.
Венц говорит что жена ему попалась никакущая, что даже ему вещи не гладит, надо искать другую ( Венц какой то пофигистичный , ну да он же на днюхе Фадеева был ) Фука дрыгает Венца чтоб он искал себе факультет. Венцу неинтересно с ней общаться, лялякает
Кабля опять подняла тему про конфликт Ксаны и Юли ( я перемотала)
Троля моет виноград ,Андоу не понравилось. Троле не нра его претензие ,так что пускай сам покажет как надо. Андон смеется, Троля уже завелась. Гусь противно хихикает ...хга хга хга Троля смотрит телефон ,Андон интересуется кто ей пишет ,оказалось что всего лишь мама
В ЖС Ксана с Юлей ругаются, сбежались парни, слушают все тоже самое. Цыпа всем дает указания одевать оранжевые робы Лунтик тоже пошла против Юли. Цыпа называет их курицами, про то что говорят в параллель
Андон моет посуду, Троля ест виноград (порядок ) , Тоша сказал что Троля наглеет, она не понимает его слова Выесняют отношения.
Диктор...вчера Фука не хотела чтоб Венц ушел на ДР Фадеева без нее, но он все же ушел, а сегодня она обижена на мужа. А на Поляне продолжается ремонт на кухне.
Прораб Цыпа, отодвигают диваны. Кабля хочет набрать краски в тарелку для еды Все ждут скотч...малярный.
Собчак в телняжке пришла к Шуруповым на тет ,спросила почему Венцу стыдно брать Футю на ДР Фадеева. Венц сказал что они просто давно не общались с Максом и он не знает что Венц женат . Собчак сказала что на ДР Фадеева была только его семья и Венца (я валяюсь ,то Пугачева, то Фадеев ). Венц сказал что через 2 дня у Фадеева семейное торжество и он пригласил Венца вместе с Футей. Собчак сказал что через 2 дня крещение племянника Макса (мне это все напоминает фильм "Ужин с придурком" )
Цыпа ругает на строке тех кто капает краской, под раздачу попала Ксана и Коля.
8 человек на стройке красят 3 кв. метра стены
Тет Собчак и Шуруповых продолжается, она спросила почему он так и не забрал Футю с собой, почему он не предупридил что он женат (достали ) Собчак предположила что Венц стесняется Фути
Кабля грит что ничего страшного не будет если накапают на пол, ведь там диваны . Коля закрасил деревяшку на стене ,все на него напали. Цыпа ему разрешил докрасить, пускай балуются.
Собчак говорит Фут что они публичные люди и стоит обратить внимание на внешний вид, что существует утюг Футя говорит что у Венца много свободного времени, а если он пойдет на работу или учится, то она будет все делать.
На стройке подняли тему предвариловки, Цыпа сказал что за Ксаной например бегают 2 мужчин - Коля и Витамин. Все высказываются, ничего интересного, Цыпа сказал что зрители не довольны что на предвариловке все выходят по дружески и поцелуи в щечку. Коля готов на поцелуй в губы
Собчак ушла, а Шуруповы ругаются дальше, оказывается Венц рассказал Максу что его жена разбивает ноутбуки Венц оправдывается, он и про себя говорил Футя возмущается что муж делает ей антирекламу.
На стройке опять про Витамина, Цыпа спросил почему если у девушки выбор между Витамином и другим парнем, то они всегда выбирают кого угодно, только не Витамина. Коля (про себя) говорит что в нем есть сексуальная харизма и 47 миллионов зрителей писали кипятком когда смотрели на его отношения с Лерой (вот жеж придурок )
Футя ищет общение с мужем, он поет. Она ходит за ним хвостиком, он готовит. Говорят о деньгах ,Венц копит на квартиру
На стройке ругачка между Ксаной и Витамином ,она орет . Коля рассказывает как он полз на коленях перед Ксаной и целовал ей руку.
Футя поняла, муж ее стыдится.
Цыпа приехал в город, зашел к Лере и Окси . Окси говорит что она уже одинокая. Цыпа говорит что все выглядит так, кабудь то Окси, Лера и К&К вчетвером договорились, чтоб замутить такую ситуацию. Девочки оправдываются, доказывают обратное.
Либа с Сисястой рекламят журнал. Либа в цвете "бросай курить" .
Цыпа не понимает чем Кеша зацепил Леру, он считает что Лера разводит Кешу на бабло
СадоМазы милуются на кровати, но он сделал что то не так, ей противно, у него слюни, рыгает, портит воздух . Спроят
Юля с Сисястой вышли на разговор ,Юле неприятно то что Сисястая говорит. Выясняют отношения.
Цыпа с девчонками о Х (авто) Кеши. Цыпа просит пожрать мяса. Окси зовет Цыпа заселится в город ,спрашивает о Полине (актриса которая).
Либа уже лезет к Ване с разговорами, он не хочет, Либе не приятно что он при поцелуе гоняет слюну
Цыпа флиртует с Лерой. Лера...да меня и так родители не принимают, а тут и ты лезешь ко мне. Ржут.
На поляне сценка (посмотрите ) Там Стас (в роли ИАшки) с двумя собачками (Сисястая и Ксана) . Илья в роли Пынзаря Кабля в роли Обузы. Там и Брулик бегает
В анонсике радостный Ваня сообщает Либе что ИА сегодня с проекта уходит, танцует
Кабля поет и танцует на предвариловке
МамО говорит что главное во время попасть к психологу, чтоб потом не попасть к психиатру (дочке Осле надо это говорить, хотя может уже и поздно к психологу ей )
Лера на лобном что она влюблена
Коля на предвариловке с букетом и рэпом для Ксаны.

УссЁ (слава Богу ) 
Кошкин Дом

+2

22

С новой темкой!http://s015.radikal.ru/i331/1103/22/b2674214d3bf.gif
http://s51.radikal.ru/i131/1205/0f/3a351c272a61.jpg

Отредактировано Людмила9 (2012-05-16 18:35:34)

+4

23

http://savepic.ru/1740285.gif   http://savepic.ru/1740285.gif   http://savepic.ru/1740285.gif  С Оливковой Стёбки
http://f3.s.qip.ru/131FKCCD1.png
http://f3.s.qip.ru/G1CCNkHG.png

+3

24

Людмила9 написал(а):

С новой темкой!

Людмилочка какая у тебя Мастерко классная вышла! Прямо роковая женщина! http://savepic.ru/1768737.gif

Отредактировано Ромовка (2012-05-16 17:22:21)

+2

25

ka3n

Найди 10 отличий)))

Вчера

http://s019.radikal.ru/i619/1205/d3/156eda7f26a0.jpg

Сегодня
http://s019.radikal.ru/i633/1205/b6/57363b297be6.jpg

+3

26

Ilalia

Не, ну Лерка не исправима. Сегодня в дневном выдала про маму Викентия: "Я вчера открыла фотку. Там тАкое лицо! Либо бурно проведенная молодость, либо буйно проведенная старость".
http://s019.radikal.ru/i623/1205/42/8a47ed03a6a5.jpg
Оксанка быстренько ее присекла: "Лера, хватит, не трогай маманю"

спасибо ИриX@

Ну понятно, Лёха Самсонов обещал её познакомить с настоящими мужиками, не чета этому органисту в очках!

Отредактировано Ромовка (2012-05-16 17:38:07)

+3

27

дурку не смарю лет 100, тока вас почитываю, попалось на глаза шо КАС поперли оттедова, правда, што ли?

0

28

прохожая написал(а):

дурку не смарю лет 100, тока вас почитываю, попалось на глаза шо КАС поперли оттедова, правда, што ли?

Приветик прохожая! http://savepic.ru/1726739.gif 
Слух был, но его опровергла Васелина вроде... http://savepic.ru/1723680.gif

+1

29

Мотька

Вечерний от Белой Кошки от 16.05.2012г.

А сегодня все не так уж плохо, как вчера!! - говорит мама Оле.
Оля отвечает: я зря с тобой вчера три часа беседы вела?
АнализиРРуют....Оля считает, что пора завязывать с уходами. Мама говорит - нет, я буду срываться...я живой человек.

Ванька с Либержкой радуются, что ИрСанна уходит. А еще больше рады за Илью. Либерж: Теперь мужик всегда будет праФФ! Ванька: молодец, что ты это понимаешь.
Город повторяет вчерашнее лобное. Про высказывания участников и маму. Струна за главную. (скучно)
На стройке обсуждение поведения мамы...мне вчерашнего хватило...   
Вчера была Бузова на лобном?  Сегодня Гажиенок тетит Бродина и ей тож кажется, что мама впала в детство...
Ведет себя, как 15-летний подросток. 
Колян в оранжевом костУме, как впрочем и все считает, что маме надо определиться кто она на проекте? А то они не знают как себя с ней вести?   
Бородина и Гажиенки о психологе для мамы. Илья говорит, что достаточно просто работать над своими словами...
Лерка, одинока в своей огромной квартире звонит Викенту...намекает на совместный ужин. Викент занят. Лерка: Мама? Викент отговаривается...делами всякими.

Бородина и Ваня о том, что он мешает ей развиваться. Ей уже и Тимати звонит. Ванька считает, что если хочет развиваться, то им вместе надо уходить с проекта.
Самсон и Либерж о том же. Она готова совмещать.
Лерка недовольна результатами разговора с Викентом. Сребует назвать дату и время когда увидятся. Он мутит-крутит...-Скоро! 

Оля сообщает маме диагноз ее. надо к психологу. Мама согласна...(скок заплатили?  ). Илья про свои курсы, они ходили и им помогло. Так как мама не хочет к психиатру, то идет к психологу. Илья: главное, чтоб не к патологоанатому.  Ржут... 
Ванька встретил Либержку: Ты чего на меня жалуешься админам??  Либержка ему зубки заговаривает, она просто не знала что отвечать звонящим...Ванька проглотил, схватил на руки, потащил.... 
Оля считает, что мама ограниченный человек, раз всегда, 2 года уже реагирует на проблемы одинаково.  Обидами и уходами.
В женской спальне разговоры о маме и рекламу худобы. Девочку не помнюкакзвать. В очках. С длинным носом. 

после рекламы мама скажет, что тяжело ей одной среди детей.... 

Предвариловка!!! Сами посмотрите...  Ванька с цветком и стриптизом...правда в одежде. Испугался??   
Катя в красном платье, похожа на красивую цыганочку, поет..За ней выскакивает Крылов....Оля Гажиенко (она ведущая) ругается....  Либо поцелуй...либо расходитесь...Ставит Лешу обратно к мальчикам. 
Колян хорошо выступил. С рэпом новым, правда рифмы старые. Оля заставляет пару целоваться в губы... 
Пара под страхом выгона, целуется...   
Илья вышел к своей жене с букетом невидимых роз....   :D
Лобное с Бузовой...Лерка подводку, приглашает маму Викента встретиться в театре...Надеется, что сердце мамы она растопит и встреча состоится.  Признается в любви к Викентию. (его нет).
Темку мамы и психолога я пропускаю...Мама на все соглашается. Либержка язвит, но так интересно...  Мама уйдет и не станет проблем и у самой мамы и у молодой семьи. Второй вариЯнт - психолог. Главное не такой, как у Либержки, до сих пор не может бросить курить.  Буз очень рада, что мама не ушла.. Мама верит, что это сказано искренне. Оля вручает маме......(Моны нет?) 
Темка Вани и Либерж...долго...Либерж обещает, что с Ванькой и в клипе и в фильме снимется... 

Бузова озабочена одинокостью Крылова. Говорит, что надо выражать свои симпатии поцелуями. 
Долго лепят Катю К. к Леше. Насильничают, усаживают вместе. Леха сел, но сильно стесняется...
Бузова ХОЧЕТ услышать мнение ИрСанны. она обещает лайтово откомментить...  -Любовь это не вздохи на скамейке...(А что?) 
Буз говорит, что совет хороший. Предлагает перейти к поступкам. Требует поцалуя, тогда отпустят их в кино. 
Леха встал в колено, целует ручку. Парочка отпущена в кино.... 

Анонс страшный на ночь..Ваня и Либерж сильно ругаются из-за денег и расстаются... 

В ночном Катя и Леха поехали в кино...ему звонит сын, он говорит, что перезвонит. Катя извиняется что без каблуков.
В город приехали готовящиеся к свадьбе. Собственно жених с невестой и Пынзари с сыном. 
У Коляна романтическое свидание с помидорами. Ну и девушка конечно тоже есть...
Либерж вернулась...Ванька ее воспитывает: общие деньги взяла без спросу.... 

так он же с катушек..съехал..из за денег...ударил ее, между прочим, потом опять перед родителями звиняться будет?
Либержка вернулась...Ванька мужик отдает ей все деньги. Либерж: это не все...Ванька долго шарил в своей барсетке....-Тебе и доллары отдать? Фу как мелочно..... Либерж ему сказала, что это он мелочен, общая карточка - единственное что у него есть и он этим шантажЫЫрует...
Ну тут Ванька ее и бросил...

Кошкин Дом ©
уООт 

--------------------------------------------------------------------------------

+2

30

ka3n

http://s019.radikal.ru/i628/1205/9e/507f6c95eb51.jpg
Спасибо markizullya

+1

31

ляля

из хроник дня от Lisa спасибо

мама передумала уходить. Илья какой то грустный, наверное потому что тёщенка так и не ушла. Троля не понимает ее нахождения на проетке, ведь пришла помогать с внуком ,а внук щас за периметром.

Ксана и Сисястая напали на Юлю, что у этой отношения за периметром.

Лерка что то заплакала. Окси опять про то что Кеша играет. говорил что в 20 числах мая Кеша обещал устроить встречу с мамой, а сейчас уже тянет время. Окси про то что Киря собрался на Гаити

Окси говорит что вчера подъехал джип и выходит оттуда Венц  Ночью у Шуруповых были оры. Фука поливает цветы, хочет пообщаться с Венцем, он не в духе. Она гоняет его искать институт , он же сказал что будет учится.

Венц сказал что через 2 дня у Фадеева семейное торжество и он пригласил Венца вместе с Футей. Собчак сказал что через 2 дня крещение племянника Макса .Венц рассказал Максу что его жена разбивает ноутбуки Венц оправдывается, он и про себя говорил Футя возмущается что муж делает ей антирекламу.

Футя ищет общение с мужем, он поет. Она ходит за ним хвостиком, он готовит. Говорят о деньгах ,Венц копит на квартиру. Футя поняла, муж ее стыдится.

МамО говорит что главное во время попасть к психологу, чтоб потом не попасть к психиатру (дочке Осле надо это говорить, хотя может уже и поздно к психологу ей )

+2

32

ляля

http://s019.radikal.ru/i642/1205/12/54b06a1ebd6a.jpg
нью-стебка

+1

33

Ромовка написал(а):

Людмилочка какая у тебя Мастерко классная вышла! Прямо роковая женщина!

Спасибо, Ромовка![взломанный сайт]

+1

34

Добрый вечер!
Девочки, благодарю за новости!http://i037.radikal.ru/0806/0d/cdf4b8c09b7b.gif

+1

35

Светланка

http://s55.radikal.ru/i148/1205/cf/14b2b40d04ca.jpg

Колян крутой пацан!

+1

36

Мальвина написал(а):

Колян крутой пацан!

Ага.. сегодня сам внушал это 45 миллионам... Сдувается мужичок...

+1

37

Людмила9 написал(а):

Добрый вечер!

Добрый вечер Людмилочка!  Валерка у тебя кто на картинке? Предводительница ворон? Соответствует её характеру! http://savepic.ru/1710382.gif   http://savepic.ru/1717536.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+1

38

Мальвина написал(а):

Добрый вечер Людмилочка!  Валерка у тебя кто на картинке? Предводительница ворон? Соответствует её характеру!

Мальвинка,приветик!http://www.smayli.ru/data/smiles/cvetki-1.gif
Ворон кружил,кружил и улетел... Теперь ждёт лебедя...

+1

39

Светланка

http://s16.radikal.ru/i190/1205/24/eb8b7ae89673.png

Жалко болвана, чтож он такой наивный! http://savepic.ru/1755448.gif

+2

40

Людмила9 написал(а):

Ворон кружил,кружил и улетел... Теперь ждёт лебедя...

Ну вот Людмилочка, теперь всё понятно стало, даже таким далёким девушкам как я!
А лебедь будет в виде полицейского, как Самсонов сегодня Валере обещал! http://savepic.ru/1736992.gif

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Красная икра - источник жизни на доме2