CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Шутки, хохмы, пародии » СЕНСАЦИЯ! БОНИ – АГЕНТ ГРУ ГШ МО РФ!


СЕНСАЦИЯ! БОНИ – АГЕНТ ГРУ ГШ МО РФ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из непроверенного источника в ФСБ РФ стало известно, что:

Котя – позывной оперативного сотрудника ГРУ РФ, в данный момент находящегося в служебной командировке в Ираке. Его задание связано с координаций действий партизанского подполья для борьбы с американскими оккупантами и их союзниками. Срок действия командировки истекает в конце марта 2007 года.

Данные сведения приоткрывают завесу таинственности над виртуальным мужем Виктории Бони. Тот же источник намекнул, что и Виктория Бони имеет отношение к ГРУ РФ, и могла встречаться с Котей во время своего последнего отпуска.

0

2

olebru!
фигасе!) то-то он Боню каждую ночь вербует!)

0

3

Vavilon!
Ещё меня смущает Рэй. Похож на курьера с Востока.
Ваще, кажись, ДОМ-2 - загородная законспирированная школа ГРУ по подготовки агентов внедрения. Под видом реалити-шоу учат всяким аморальным приёмчикам, а они повсюду потом во всех внедряются, внедряются, внедряются.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Шутки, хохмы, пародии » СЕНСАЦИЯ! БОНИ – АГЕНТ ГРУ ГШ МО РФ!