CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?


КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

vavilon написал(а):

посмотрел я видео у 21сантиметра про речь Бони, и сдаётся мне,что секса не было и Бородина подыграла Боне.

Привет, vavilon! Мне с самого начала так казалось. Но, блин, не легче от этого. Я за Котю переживаю, ему же обещано было: "пока тебя не увижу в реале - ни с кем ни-ни..." А такие заявления... эх, бедный Котя, извёлся весь, наверное.
Ну, пока! Удачи и здоровья!
Твоя популярность растёт!

0

42

olebru!
не вовремя растёт) я почти забил на шоу.
а Котя обещал "ни-ни" пока не увидет Боню?;)
форум они починили?
Боня написала,что реально выходит на сайты bonya.sitecity.ru и bonya-online.narod.ru

0

43

Привет, vavilon! Про "ни-ни" Коти не знаю. Но про "ни-ни" Вики читал. Про форум не знаю, странно он висит. И не закрывается... и не открывается. Ерунда какая-то.
Про сайты спасибо, гляну.

0

44

Тема, оказывается, на конец весны ещё актуальна. И тут у меня ещё один вариант придумался… Спасибо Попецу!  Ох, чего только не бывает…

В дополнение к варианту – текст песни.. «Динамик», 1983 год, «Далеко не залетай».. Не знаю, как выложить звуковой файл. Но дело, впрочем, в словах.

Автор: Владимир Кузьмин

Ему твердила мама: "Далеко не залетай!",
Но непослушен был он и хотел увидеть рай.
Однажды на рассвете он вылез из гнезда
И полетел туда, где догорала звезда.

Он видел горы и долины, и над землёй летел счастливый.
Фигел в безудержном восторге от дерзости своей.
Он песни пел и кувыркался, и над друзьями потешался.
Забыл наказы мудрой птицы, ведь это - воробей.

Припев:
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй, далеко не залетай,
Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй, далеко не залетай.

Он песни пел и кувыркался и над друзьями потешался,
Над всеми кто внизу остался и чтил законы стай.
Но мимо коршуны летели, и между делом его съели.
И их вожак сказал угрюмо: "Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй, далеко не залетай!".

Припев.

Полёт успехом увенчался, в раю он всё же оказался.
Мне жаль, когда мои друзья напоминают воробья.

Припев 2 раза.

Далеко не залетай!

Такая, вот, песенка про воробушка. Тоже – актуальная.

0

45

olebru!
про фотку могу сказать,что она качественно сделана!)

0

46

vavilon, привет! Спасибо!

vavilon написал(а):

про фотку могу сказать,что она качественно сделана!)

Я так понял, это про тех. часть? Или про тайные смыслы?
А песенку эту помнишь или, даже, знаешь? Она была одно время очень популярна. Можно хороший ремикс сделать, если быть ди-джеем.
И, вообще, можно как-нибудь аудио-файлы выкладывать?
vavilon, ещё раз прости за разъяснительные беседы с постоянными читателями!  :friends:
Это всё бремя популярности. Ты же знаешь и понимаешь лучше меня. Эх,.. тяжкая это ноша...  :O

Отредактировано olebru (2007-05-24 02:53:54)

0

47

olebru
здесь музыку нельзя выложить, не предусмотрено прослушивание.
песню не помню, надо послушать.
я щас искал сайты для загрузки музыки и чтоб сразу послушать,но не нашёл.
потом сообщу.
беседуйте! это твоя тема, делай что хочешь.
ох, я раньше тоже бойкий был, горячий!)

0

48

Ещё раз спасибо!
Я буду сдержан, как учил Феликс Эдмундович.

0

49

olebru
а может тебе аудио-озвучиванием своих мыслей заняться?
есть специальные подкасты,  зарегистрируешься и выкладывай музыку и свою речь через микрофон.
http://rpod.ru/
с сегодняшнего дня начинается акция "А ТЫ НАПИСАЛ СТИХ ДЛЯ БОНИ ?!"
Успехов!
)

0

50

Респект, тебе Olebru, догадался про Котю, но жалко, поздно! Ну, как можно было не заметить, что Босс это Джек, а особенно высказывание форум никто не ломал, конечно, а зачем ломать, если ты Босс. Можно конечно спихнуть было все грехи на  Джека, но слишком получился красивый герой, герой который Боня(ю) слишком заинтересовал, и ломать его образ было весьма жаль. Коте,  завоевать сердце Боня(и) во второй раз не получилось бы вот и Джек подвернулся вовремя, да такой красивый оригинальный.   
Жаль мне тебя до немоты…
Хочешь, скажу кто ты. Такса ты Такса Несчастная такса, которую выбросили на улицу, те, кого он преданно любил.  Но ты не расстраивайся. Помогу ещё тебе.  Хочешь, скажу Имя и фамилию Коти, и даже ещё хуже, где живёт и как с ним встретится, даже могу номер паспорта дать, и прикинь, фото из паспорта могу, тоже дать. Порадуйся не в Дюссельдорфе, ближе ещё ближе, чем ты думаешь, коты обитаю эмильевские.
Кстати, почему на форум не заходишь, три гламурные буквы мешают. ОЙ, прости четыре глазурные буквы Джек.

Слушай, ты же ведь такой Холмс Шерлок, поведай нам, что сам думаешь, вроде вижу Vavilon, не против, и Феликс Эдмундович думаю, простит. Ты только брата по разуму привлечь не забудь.Mik. Нука ждём великих разоблачений, интересно послушать твоё мнение.

0

51

Кстати насчёт песни, к тебе она подходит, будто всю свою жизнь, описал.
Он рисунки рисовал  и кувыркался и над врагами потешался,
Над всеми кто внизу остался и чтил законы стай.
Но мимо коршун в обличие воробья  летел, и между делом тебя он съел

Куда уже актуальней.

0

52

Привет, Джек-гзы-Попец!
Как-то неправильно у нас получается. Вавилон, как человек благородный, разрешил нам с тобой беседовать на его форуме. Но он при этом, просил про фотожабы не забывать. Посты есть, а картинок я не вижу.
Беседуем мы сейчас с тобой в темах, которые создал я. И поэтому я ввожу Первый Закон olebru: «Посты без рисунков и фотожаб – не канают или один пост – одна картинка». В смысле, я на «пустое рвание» реагировать не буду, даже если очень захочу. Договорились?.. Если просто потрепаться, то лучше тогда к тебе на форум. А то, что-то там тихо в последнее время.
А теперь мои комменты:
1. Не забывай меня жалеть (без вреда для своего здоровья, конечно) – мне это очень нужно! Тем более, жалость со стороны такого красивого и оригинального чела, как Джек-гзы-Попец!
2. Очень приятно, что ты правильно пишешь имя Боня. Многие, даже её близкие знакомые, на это не обращают внимания. А ты – молодец! Бонус от Боня(и) получишь, надеюсь!
3. Очень не приятно, что ты напоминаешь мне про ТРИ (не четыре) буквы (точно не названных, но обозначенных, как «гламурные»), на которые меня послали. Таким напоминанием, ты можешь свести на «нет» весь позитивный эффект от своей жалости ко мне. Я не хочу заикаться..
4. Зато хочу сильно, чтобы ты помог мне. Скажи «Имя и фамилию Коти, и даже ещё хуже, где живёт и как с ним встретится, даже могу номер паспорта дать, и прикинь, фото из паспорта могу, тоже дать.» Мне это давно очень интересно. Я бы за это сведения, мож, и Родину продал бы,.. а тут халява!
5. Ещё про гесту.. Вот, ещё одно подтверждение моего испуга. От страха я память потерял вообще… Когда заходил,.. что читал… Тут помню, а тут не помню… Тамошний Джек меня не по фигне напугал.. теперь с памятью – беда,… прям контузия, как после взрыва.
6. Ну и, естественно, расстроил ты меня, когда признался про Гзы и Попеца (что это всё ты один, находчивый).. А я, если честно, уже обрадоваться успел. Думал число моего электората растёт. А это только Джек. Эх,… никому я больше, выходит, не интересен.. Кстати, когда я исчезну с поля зрения, ты, наверное, больше всех по мне скучать будешь. Даже Вика Боня, думаю, не так сильно расстроится.
7. Кстати, слух прошёл, что Вика с Котей опять в «непонятке». Тебе, Джек-гзы-Попец, нужно подумать – как-бы фраза про Джека: «слишком получился красивый герой, герой который Боня(ю) слишком заинтересовал, и ломать его образ было весьма жаль» - актуальность не потеряла. В смысле, тебе сейчас самое время себя показать и напомнить. А ты.. здесь меня рвёшь на части. Своё драгоценное время тратишь на меня - плебея.
В исполнение Первого Закона olebru «Посты без рисунков и фотожаб – не канают или один пост – одна картинка», дополняю свой пост фотожабой.
Спасибо за идею, Джек-гзы-Попец!

0

53

Бе, ! Макинтош отдыхает:)

0

54

Уважаемый попец!

меня заинтересовало следующее высказывание:

"Помогу ещё тебе.  Хочешь, скажу Имя и фамилию Коти, и даже ещё хуже, где живёт и как с ним встретится, даже могу номер паспорта дать, и прикинь, фото из паспорта могу, тоже дать. Порадуйся не в Дюссельдорфе, ближе ещё ближе, чем ты думаешь, коты обитаю эмильевские. "

а по сему, хочу предложить сверить информацию касательно Коти. По счастливой случайности, мне многое о нём известно и хотелось убедиться в том, что вы не блейфуете:)
можем обменяться мылами:)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТОЖАБА » КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ КОТИ?