CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

В обход твоим словам!

0

2

И ещё

0

3

И ещё..............

0

4

Ну я и зверь!!!
Ещё зрелищь!!!!!!!!

0

5

Всё, теперь тебе как минимум год отвечать на мои посты!
Да я жесток, не по годам!!!!
Хе хе хе

Истерический и Злой смех, темного властелина!
Дарк Вейдр всегда рядом!

0

6

Уважаемые посетители темы, просьба комментировать смысл рисунков только если вы знаете суть притязаний Olebru И Джека.
А в остальном можно.
Смейтесь от души!!!

0

7

Я кричу задыхаясь от счатья

0

8

Вау

0

9

Прикольные, подпись, особенно розовый Кот.

0

10

Джек-ГЗЫ-Попец написал(а):

Уважаемые посетители темы, просьба комментировать смысл рисунков только если вы знаете суть притязаний Olebru И Джека.

я сути не знаю, но не сомневаюсь, что у тебя опыт в инете поболе, чем у  Олебру, и тебе известны все приёмы как унизить человека.
номер с Гостевыми прошёл)
но они были в рамках допустимого беспредела.
не опускайтесь ниже, прошу)
удачной вам, ребята, борьбы!)

0

11

Уважаемый vavilon, «номер с гостевыми» -  это просто было так пиар, привлечении большего числа посетителей  вашего сайта. Сделан на двойку времени мало.. Нее хуже - на ноль. Но вместе с тем , я рад, что мою статью за день просмотрело около 700 человек, ещё более рад, что не комментируют. К сравнению Olebru, учись у маэстро, сколько твои темы существуют. Сколько людей их оценило. На этот выпад не отвечай Olebru.
vavilon  вам спасибо за «признание», моих «талантов», да я знаю в свои 12 как унизить и заставить плакать даже Ксению Собчак.  Но не очень горжусь этим.
Если вы считаете, что я пытаюсь, унизить Olebru, то глубоко заблуждаетесь, поверьте, унижают по-другому.   Я с ним исключительно общаюсь для двух целей,  «поймать золотую рыбку», и поддержать круговорот жизни - Olebru.

Ну, разве не интересно, когда в жизни попадаются такие фрукты как я, сразу перестало быть скучно. Не знаю, что бы вы без меня делали – жили – да – но только скучно!!!!

  vavilon не подскажете, что вы подразумеваете опускаться ниже, между прочим, не мне надо послушать правила, «словесной рваловки», а Olebru.

Жесть не хуже чем на ДОМ-2.
Crazy Reality 



Кiss me

0

12

Кiss me

0

13

Не знаю кто более жалок
Тот, кто играет в шахматы сам собой
Или тот, кто не видит, что он уже проиграл

0

14

чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не плакало
зы: надеюсь родители тоже не плачут

0

15

Несравненный Джек-ГЗЫ-Попец, я прошу в "свои 12" обращаться ко мне на "ты")
я не написал,что ты унизил Olebru, я говорю,что ты знаешь как это сделать)
фотожабы твои не без юмора.
как опускаться ниже не подскажу, потому что тебе надо стремиться ввысь)
а кто на авике?
пиши, наш нескучный фрукт)

кстати, если ты хотел развеять нашу скуку,то я могу предположить,что ты первый завёл Olebru.
ты в него влюбился?

0

16

Джек-ГЗЫ-Попец, это ж надо, какие глупости Вас на творчество простимулировали. Сразу видно, что Вам всего 12.

0

17

Глупости, глупастями а в свои 12 она темы раскручивает, я просто знаю чо за парево у них коры она смаела не реальные, укакиваюсь от смешных подписей! не хило, я и в 28 на такое не додумаюсь! Так держать:)

0

18

Привет, Джек-ГЗЫ-Попец!
Я допустил ошибку. Упустил момент, так сказать. Не рассчитывая на твои быстроту и продуктивность, я позволил себе временную роскошь в виде яркого солнца, лесного родникового пруда и костра под звёздным небом. И  поэтому до конца не прочувствовал изюминку премьеры твоей темы, посвященной мне. Понял, что пока я там соловьёв слушал, ты здесь занимался нужным делом. И весьма преуспел в этом. Ты преумножил Первый Закон olebru, приложив к своему посту не одну картинку, а целую тему! Красава!.. Честно говоря, меня бы очень порадовала и одна фотожаба, но ЦЕЛАЯ ТЕМА! Это что-то!.. Кстати, я про тебя тоже вспоминал!
Про картинки. Офигенно! Все к себе скопировал! Сейчас, только, на вирусы проверю, и рассмотрю внимательней. Но уже есть и понравившиеся более других. Потом покажу какие.
А ещё есть и замечание. Ты, Джек-ГЗЫ-Попец, в следующий раз внимательней относись к отбору фотоснимков. Думай о том, где и когда они были сделаны.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо – всё хорошо!!
P.S. Джек-ГЗЫ-Попец! Я очень-очень тебе благодарен за твоё нескучное существование в моей виртуальной жизни. Пару месяцев назад я и предположить не мог, что мне будут посвящаться отдельные темы на известных форумах. Спасибо!

0

19

Комментарии напишу позже, а пока новое на закуску!

0

20

Пух

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru