Комментарий от olegatar

Хомяки отмечают в беседке-шашлычноой помолвку Солнцевских. Рассел завидует, Боня желает, чтобы всё было и ничего за это не было, Дашко желает Солнцу оставшиеся два месяца хорошо проводить время и отлучаться…, озабоченный Потап интересуется, когда будет первая брачная ночь? Едят шашлыки и пьют шампанское. СП прочёл "кармическое" стихотворение про "путь к дому", которое оказалось про казённый дом…, и подарил малюсенькую гравюру Коломенского дворца. Солнце очень рада единственному подарку.
Кухня н.дома. Тори и Эрика о том, против кого голосовать. Либо СП, либо ВДВшника.
Крыльцо Боня и Рассел расчувствовались о своих любовях. Кадры из Луганска Рассела и его девушки, жгучей украинско-чукотской смеси. Кадры запускания ими красной жопы в небо и прощание на вокзале.
Домик зайцев. Зайцы выясняют, кто из них сильнее любит. Из серии детсадовских разговоров: Я!, нет, я!, моя игрушка и папа лучше!
Домик Кривозуб. "Любовные" потасовки в кровати.
Кухня н.дома. Эрика в восточном платье танцует. Лев, со шкурой какого-то дохлого серого зверя на шее, на подтанцовке.
Домик зайцев. Сэм говорит, что очень уязвим, когда влюблён и его нет смысла приручать, потому что он дикарь.  /Шашлыки с шампанским развели хомяков на "признания в любви" по всему Дому-2./
Кухня н.дома. Боня тоже напялила чёрное платье не по размеру и изображает "восточный" танец перед Потапом.
Реклама: Заговор против Потаповича.
М.спальня. Боня и Рассел у компа Потапа. Рассел советует как написать SMS-ку коте, выслать ему денег на дорогу.
Комната Степисей. Пися перечисляет Льву и ВДВшнику с кем "мутить" против Потапа: ХИМ, пися, Лев, ВДВ, Эрика, Рустам, СП, Стёпа не будет, нужен ещё один голос. Пися агитирует против Потапа, кстати зашедших, ХИМ и Эрику, а я смотрю на её попу в трикошке в обтяжку и без трусов.
Конец.