О разбитой переносице Бони, незавидной судьбе девушек Потаповича.

Веранда старого дома. Боня говорит Потапу, что Писе "всё, хана!", и что получила удар чем-то тяжёлым и теперь видит "мокро".
Показывают повтор драки.
Потап предлагает снять побои и подать в суд, он сам так давно хотел и теперь ему обидно, что досталось Боне.
Ж.спальня. ВДВшник ходит в одном полотенце и "смущает" этим девушек. Тори узнаёт от него о драке.
Веранда старого дома. Боня говорит Потапу, что, наверное, будет фингал, она поедет домой лечиться.
Потап петросянит, что "тяжело быть девственно чистой и нести знамя правды!"
Боне не до шуточек,  серьёзно настроена "не оставлять так просто", она "отвечает за свои слова".
Реклама: Эрика катит яйца к СП.
Квартира Рустама. Руст показывает фотографию какого-то симпатичного молодого человека и говорит, что это он 4 года назад, когда был моделью в Милане…
Ж.спальня. Эрика решительно сел на кровать к СП и стал выражать "глубокую симпатию: "Ты мне симпатичен, нравишься, я тебя хочу!"
Квартира Калганова. Руст встречает пришедших в гости племянницу, которую не узнал, и двух сестёр мамы. Отвечает на вопросы о Доме-2 сценарий там или импровизация, что сценарий преподносит жизнь, а каждый человек актёр.
Ж.спальня. Эрика предлагает СП быть парой и претендовать на домик, она "не стесняется камер и они будут делать всё!"
СП закосил под больного, что у него "в голове гудит", постельный режим и это  мешает ему думать о предложении Эрики.
Эрику кинуло в жар, как веером обмахивается книжкой анекдотов о Доме-2 и мило обижается на СП.
Квартира руста. Руст и гости сидят у огромного камина и пьют шампанское за дом-2. /Второй дом, который построила себе одна из тёть./
Реклама: Эрика гонит ВДВшника со своей кровати, и анонс на завтра, где Боня показывает Любе свое глазное яблоко и жалуется, что пися могла пробить череп.
Ж.спальня. ВДВшник со Львом пришли делать предложение Эрике заняться любовью и улеглись к ней на кровать.
Эрика отбилась журналом. От массажа тоже отказалась.
Конец.