«Язык». Дневная презентация Светы и Иры. Света прочитала свои стихи о занятиях любовью на крыше, а Ира спела блюз-реп на английском.
Ж.спальня. ВДВшник в костюме и с цветочком за спиной ведёт Тори «на важный разговор» в бассейн.
Бассейн. Саша приглашает Тори за столик, который «ломится» от одной тарелочки с фруктами и вазы для одного цветочка, и «Поднимает не совсем чистый бокал за королеву Викторию!» /По Фрейду на бокале осталась помада Эрики./
Тори смешно наблюдать сидящих за стеклянной дверью на корточках Эрика и Любу, которые подслушивают и обсуждают «ветреного и озабоченного» Сашу.
Выпили по бокалу и запели любимую песенку Тори про «белый снег»:
На земле и под водой будешь ты всегда со мной!
В облаках и на луне я мечтаю о тебе!
…Ты был мокрый словно дождь!
Ты был птицей и змеёй, обо мне мечтал одной!
…Я вошёл к тебе в окно и сказал тебе привет!
/Птицей и змеёй ВДВшник был, и о Тори «мечтал одной», и в окно к ней «входил», осталось стать «мокрым словно дождь». smile/
Кухня н.дома. Эрика разочарована в ВДВшнике и говорит Любе, что он вылетит на следующем голосовании.
Бассейн. Тори просит Сашу «не ухаживать за товарищем как за женщиной» и просит его «как товарища» прыгнуть в бассейн в пиджаке и брюках.
Рассел за дверью негодующе комментирует Любе и Эрике прыжок ВДВшника в бассейн «ради поцелуя».
Саша выходит из воды, /мокрый словно дождь. smile/, и просит его поцеловать.
Тори мокрого ВДВшника целовать не хочет «из-за помады», и даёт поцеловать свою ручку.
Реклама: Руст говорит Расселу о прекращении отношений с Любой.
Коридор н.дома. Диванчик. Ира принесла СП кофе, «чтобы карма укреплялась и никогда не засыпала», и дала понять, что тоже хочет внимания и ухаживаний, а не только общения.
Крыльцо. Руст говорит Расселу, что завтра объявит о разрыве отношений с Любой, потому что она слабый партнёр в игре и в жизни.
Рассел акцентировал внимание, что первым Руст назвал «игру»…
Конец.