CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

Кстати что там неизвестный человек то делает, какие сообщения распространяет,  я статистку наверно теперь уже не сумею просмотреть?

0

142

тогда подожду.
я и окончания ДОМа2 всё жду-жду)
скорей бы конец света!)
творческого дня!
пока)

0

143

Thanks

0

144

Джек-ГЗЫ-Попец написал(а):

Кстати что там неизвестный человек то делает, какие сообщения распространяет,  я статистку наверно теперь уже не сумею просмотреть?

можешь приглядеться к 14-ой странице, там вся соль)

0

145

Вообщето Люцик будет пострашнее

0
( Хорошо | Плохо )

Цитировать Сообщение 134
135 Сегодня 12:23:21
Автор: Не Гость в нашем бренном мире если объективно, то Попцыха тут смотрится выразительно
и одной её фото-жабы достаточно чтобы затмить все ваши
объектив извините уж

0
( Хорошо | Плохо )

Цитировать Сообщение 135
136 Сегодня 13:24:31
Автор: Horror Гость в нашем бренном мире I go.........
А эти, ничего интересного  - адреса левые! Так балуются! думают, что их логи не найти (наивные бедняги)! Даже внимание не буду обращать!

0

146

Одно радует, с каждым днём провокации, на 1 позицию выше растут! (умнее становится)

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-06-09 05:27:54)

0

147

Джек-ГЗЫ-Попец
вернусь через сутки.
пока!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

0

148

А постой! Только сейчас Прочитал(а) письмо, теперь всё ясно, а то испугалась(ся), что в мои таланты не верят.

Неужели   Olebru и вправду думает что я ".....бол(ка)".

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-06-09 05:49:55)

0

149

Пока.

0

150

Джек-ГЗЫ-Попец написал(а):

Неужели   Olebru и вправду думает что я ".....бол(ка)".

Привет, Джек-ГЗЫ-Попец!
Я не понял – почему ты так удивился, разгадав мой детский ребус.
Вот, сам посмотри… На гесте Вики Боня ты грозился 23 мая открыть какую-то страшную тайну..( На самом, деле я тогда жутко меньжанул.. Думал, всё, писец, теперь все будут знать, что я – инопланетянин..) Но, ты что-то не раскололся…
Потом, твои обещания каких-то новостей в прошедшие выходные… Опять – продинамил..
Джек-ГЗЫ-Попец, при всём моём к тебе хорошем отношении, я никем, кроме как -«разгадка ребуса с окончанием ..бол», тебя считать не могу.. Ты же сам знаешь значение этого слова..
Так что, без обид.. как говорится - «ничего личного»

P.S. Я в последнее время, кажется, поглупел.. Перестал что-либо понимать в твоих фотожабах. Что будет 13 числа?.. Что за люди эти «Кто есть кто»?.. 
Джек-ГЗЫ-Попец, думается мне, что в очередной раз ты перенесёшь мнимую сенсацию на «завтра»… Где-то я недавно такое уже наблюдал…

0

151

olebru
не надо подстрекать ребенка на неблаговидные действия.

0

152

в помощь Джеку-Попцу!
взлом форумов mybb
http://loadup.ru/video/view/?id=v407659517

0

153

Заголовок сообщения
Испытывая Судьбу
Немного приоткрыты темы грядущих взрывов жизни  в картинах и словах.

Не знаю к чему вы это?
Честно взломами я не занимаюсь,  считаю, что умом сумею тайны разгадать, для этого есть другие люди, которые снабжают меня информацией в рамках  ситуации, которую не я форсирую.
Они в свою очередь обиделись на вас  за такие оскорбления, точнее разозлились не на шутку, поверьте, эти люди имеют доступ ко всему, что имеет код, сделают, так что человек вообще в Интернете никогда не сможет появиться там, где он желает быть, потерять все, что имеет в Интернет-жизни.  Они гении потому что им за это платят. Сегодня они попытались удалить всю информацию на вашем форуме, скажите мне спасибо, за то,  что я не на столько гадкий человек.  И это не дешёвое бахвальство, уже было можно по поступкам это понять!

Я остановил (а) вовремя их. Потому что считаю слишком много здесь творчества, жизни и истории, которую жалко!
И потерять  всё из-за глупого ребячества будет невероятно обидно. 

Если вы хотите демонстрации, please!  Только знайте, что это урок жизни и переиздать его нельзя. Отчасти это к тому, что сделанного назад не вернуть. Не бывает, чу-чуть либо все, либо ничего.

Тема жизни, и тема real time, my time
(Каких бы у вас  друзей не было, всегда есть могущественней.)   

Надеюсь, а  вообще-то знаю, что вы Vavilon благоразумный человек и не будете заниматься драками в  детской Интернет песочнице.
Это будет драками ребёнка с взрослыми, ситуация в которой побеждает взрослый.
И в этой ситуации отнюдь вы не взрослым окажитесь.
С уважением: к Vavilon

Гостья перефразирую ваш текст (ребенок не надо подстрекать на неблаговидные действия)

.S. Я в последнее время, кажется, поглупел.. ( вы всегда были глупым, но уже хорошо, то что вы заметили это) Перестал что-либо понимать в твоих фотожабах (да ты и в своих не разбираешься, куда в чужие-то). Что будет 13 числа?.(пенсию повысят труженикам конопляных плантаций). Что за люди эти «Кто есть кто»? (сотрудники  ФСБ).. 
Джек-ГЗЫ-Попец, думается мне, что в очередной раз ты перенесёшь мнимую сенсацию на «завтра»…( как бы это завтра не оказалось послезавтра, ну как в фильме)  Где-то я недавно такое уже наблюдал…(даже не могу представить где)

Olebru последнее время вы создаёте неверное мнение о себе, косите так сказать под дурочка, не могу отметить, то что, у вас это прекрасно получается хотя это не сложно для тех кто ими и являются. 

Вот, сам посмотри… На гесте Вики Боня ты грозился 23 мая открыть какую-то страшную тайну..( На самом, деле я тогда жутко меньжанул..(очень было заметно, а точнее не унюхать было сложно) Думал, всё, «писец» (больше в туалет негде будет сходить) , теперь все будут знать, что я – инопланетянин (льстите себе)..) Но, ты что-то не раскололся…( но вы за меня это проделали словно Титаник)

Не ну ты и полный удот (Счастливы Вместе ТНТ), ты где-нибудь видел что я говорил(ла) что это для тебя будет открыто, ты то про себя и сам всё знаешь.  Я  это сделал(а)
И я приоткрыл(а) только завесу тайны и этого хватило, для того чтобы случилось то что случилось. Ты вообще должен мне говорить огромное спасибо, что я снисходительно отнеслась к твоим секретам и скелетам в шкафу. 
Мы те люди кто всё знают про чужую жизнь. Все грехи как на ладони.  Боишься ли ты смерти…..
Olebru, and All

13 июня ты поймешь, что в жизни тебе крупно повезло, ты отделался лёгким испугом, ты узнаешь,  кто мы есть на самом деле и зачем всё!   
Уж потерпи, коли, не боишься Дьявола! 
СП
У каждого есть тайны и секреты. Пусть это мысли или слова. Бойтесь, мы о них, знаем.
]
Знаю, что так на вас эти слова так и не произвели должного впечатления.
Olebru 13 июня я отвечу на все вопросы, которые крутились в головах людей вашей не знаю в чём.
Ставлю под это заявление своё  честное и великое имя. Jack New York   
Если не выполню данных мною обещаний никогда не ступят мои слова и я  лично на порог этого форума ваших жизней и  других  Интернет ресурсов связанных с ДОМ2, Боня, Olebru, Котя(Эмиль), Maygirl ну кого ещё захотите, и можете называть после этого меня кем угодно, и как угодно. Можно даже ребусами.
Ну и кто теперь твой ребус?
13 это не просто цифра.
13 мы всех повергнем в шок. 
Приятных снов они скоро исчезнут!

0

154

No el Dios Mí peor
Je Vous aime
Realizarei todos
Alles wird jetzt

0

155

Поможем, backup не спасёт" ни на сервере ни где!

0

156

Джек-ГЗЫ-Попец

0

157

Джек-ГЗЫ-Попец

сорри, предыдущее сорвалось:)

я в высшей степеи заинтригованности. Думаю, отменю все поездки в тёплые страны за ракушками, буду ждать 13 числа :)))) Кстати, я в другой теме к тебе обращалась (ничего, что на "ты"?)
Дай хоть намёк о тебе сенсации Неужто таинственный мистер Корнел совершит хоть шаг, о котором узнает общественость?
А ещё вопрос можно?
Ты тоже поклонник Бониты?

0

158

Всем привет!

Джек-ГЗЫ-Попец
насколько я понимаю, эта тема была создана для разъяснения ситуации между тобой и Олебру, но коли у вас хватило ума скатиться до взаимных оскорблений, то вините в этом только себя.

Джек-ГЗЫ-Попец написал(а):

Они в свою очередь обиделись на вас  за такие оскорбления, точнее разозлились не на шутку,

Приглашаю этих людей(которые обиделись на МЕНЯ) выйти на форум и произнести свою пламенную речь МНЕ, а не сидеть в кустах и разозляться.
очень уж хочу посмотреть на обидчивых ФСБшников и хакеров.
___________
ДЛЯ ВСЕХ!
если какая-нибудь скотина выскажется в адрес здоровья форума, то огорчу до невозможности!
и тогда у вас появится реальный повод обижаться на меня.
я принципиально не закрываю доступ Гостям, чтобы они имели полную возможность участвовать в обсуждениях.
а если у человека из аргументов остались только угрозы, то я на таких своё время не трачу.
___________
to Джек-ГЗЫ-Попец
за тобой оказывается стоит целая команда из различных служб)
уверен,что Олебру по достоинству оценит оказанное ему противостояние)
осталось ЦРУ и Интерпол подключить)
куда уж мне тягаться своими молочными зубами со взослым интернетом)
Но если чё- не угрожаю, а предупреждаю- найду и перегрызу шею.

Теперь по поводу твоего великого имени Jack New York.
ответь пожалуйста- как давно ты пользуешься этим ником и правильно ли я врубаюсь,что ты живёшь заграницей?
думаю, что некоторую завесу своей частной жизни ты можешь нам открыть.
я не следил за тобой на ViBo, поэтому задаю такие наивные вопросы.
заодно те, кто высказываются в этой теме, но не имеют представления о конфликте,смогут для себя кое-что прояснить.
ну и тебе лишний пиар. а то меня спрашивают "что за ветка? об чём базар?", а я и пояснить не могу)
на досуге можете вкратце изложить суть вашей ругани с достойным Олебру.
я знаю,что Олебру в реале занимается общественно-полезным делом,а не пьёт пиво по подворотням, но к сожалению он в инете недавно и не в курсе всех подводных камней Сети.
так что господа вам и клава в руки!)
пишите о наболевшем.
может и полегчает)
засим, жду внятных пояснений, а не предвестий о грядущей катастрофе)

0

159

Браво, у меня нет слов.
Да не расстраивайтесь вы так.
Видно сообщение плохо читали (С уважением: к)
Про оскорбления, ну честное слово как плохо вы меня знаете. Как можно обо мнетак думать!»

Теперь по поводу твоего великого имени Jack New York.
ответь пожалуйста- как давно ты пользуешься этим ником(с дня рождения, бабушка дала) и правильно ли я врубаюсь,что ты живёшь заграницей?(правильно врубаетесь)
думаю, что некоторую завесу своей частной жизни ты можешь нам открыть.(13 all)
Сказано ведь что всё будет 13!

уверен,что Олебру по достоинству оценит оказанное ему противостояние) (не он главный герой)
осталось ЦРУ и Интерпол подключить) ( а откуда вы знаете что у нас и там есть друзья)

0

160

Насчёт заграницы – подождите 13,  не pri Dial-Up , ещё дальше!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru