CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 161 страница 180 из 233

161

Что-то будет

0

162

Джек-ГЗЫ-Попец
во сколько ждать?
давай ближе к ночи 14-го!
я днём не сумею появиться, но пропустить не хочу это действо)

0

163

Ну, по Гринвичу определимся! Ну скажу 12, ближе к вечеру по Москве!
Не обиделся?

Отредактировано Джек-ГЗЫ-Попец (2007-06-11 03:57:46)

0

164

Джек-ГЗЫ-Попец
артиллерия не обижается) она сразу гасит)
ладно, прорвусь как-нибудь позырить на Откровения.

0

165

Что так хорошо(плохо) для меня артиллерию готовят, ну подожду!

0

166

Джек-ГЗЫ-Попец
да ты не служил видать братец, я уж про морских омерикосских котиков тебя не спрашиваю)
это армейский юмор был.

0

167

Не служила и вправду! Так наёмные убийцы, якудзы, охотники за головами, MI6 и т.д только чёрный юмор знаем!

0

168

Джек-ГЗЫ-Попец
слава яйцам! определилась со своим полом!)
или на время девочкой прикинулся, чтобы от армии отмазаться?)

0

169

По ситуации смотрю, не плохо быть и тем и тем! А проще быть ни кем!  Просто оно - Чудо
Всё Пока!

0

170

Вчитайтесь

или на время девочкой прикинулась, чтобы от армии отмазаться?)
____
)) я исправился)

Отредактировано vavilon (2007-06-11 04:18:07)

0

171

Успел(а)
________
ага)) успел(а) :) молодца)
для тех кто не понимает- я влез в пост Джека и просто комментирую здесь.

Отредактировано vavilon (2007-06-11 04:21:51)

0

172

Джек-ГЗЫ-Попец
конечно проще нападать из-за угла и не оставлять следов, кто же спорит.
но ты достаточно наследил.
разбирайся с Олебру цивилизованно, в противном случае я попрошу освободить наш форум от вашего присутствия.
мне ругани и на офе хватает, я хочу здесь отдыхать.
тебе бы тоже не понравился срачь гостей в твоём доме.
Всего хорошего!

0

173

Игра воды с огнём. 
Люди понимают только тогда, что они были не правы, когда это уже случилось и смерть не обернётся жизнью. 
( не к тебе Vavilon)

Vavilon
Джек-ГЗЫ-Попец
конечно проще нападать из-за угла (поверь я всегда бью в лицо)  и не оставлять следов, кто же спорит.
но ты достаточно наследил (иди иди по чужим следам).

Насчёт следов, следы сложно оставлять если ты призрак,  невозможно!

Это значит, что я наверно не глупый человек (можно было уже пятьсот раз заметить) и хорошо думаю над своими словами, о том, что они значат и для чего они.
Поймите вы, наконец, никто никогда не сможет поговорить со мной.
И никогда не осталя(л(а) слёдов, не оставила, и не оставлю.
Мои клубки не распутать никому кроме меня.
Всё тебе объяснила, с тобой закончили, перейдём к остальным ( чтоб не спутал все слова относятся последующие не к тебе)

Для всех, and you

Пойми же, наконец, все, что сказано, имеет кучу смыслов. Одни слова имеют 4 смысла, а пятый известен тому,  кто придумал первые четыре.  Это значит то, что я говорю, поймёт до конца, а точнее, зачем это нужно было только тот, кто придумал эту цель.

Вся соль этого сообщения  в том что я расстроен,  потому что узнал что я не одна(ин) тут вами манипулирую, вы думаете с чего столько заумных фраз.
В этом положении моя позиция немного сдвинута назад, потому что разность целей преследуем мы. Второй player, (обидно быть вторым, да не расстраивайся, лично мы вообще 6 будем), украл мою тактику. И использует её против меня, в моем положении и цели противопоказано сильно распылятся, уделяя внимании вторым цифрам. Но нужно, скажу просто, опоздал 13, это случится и это не остановить (если ты тот о ком мы думаем).
А если ты, конечно, не согласишься с моими условиями, которые ты знаешь, почему такие.
Ждём.  Нам нечего терять, не наши имена стоят под грифом, не нашу жизнь ардан.

Открою этот смысл,  отвечать на однотонные сообщения лишённые какого либо потайного смысла.

Посетителям форума
Поддаваясь не моей игре на 100%, вы мешаете усвоению реального факта нашей угрозы тому, кому первоначально было заявлена она.
13 числа мы покажем главный козырь, вот тогда плакать ты будешь.

Короче я всё поняла,(л) не та категория игры.
Слишком много мы берём, на чужой счет, забывая, что они просто люди.
Это про Киру, если до сих пор не понял, объясню тринадцатого. Тринадцатого я только начну ломать твою жизнь, не знаю, на сколько ты глуп, чтобы до сих пор не понять одну простую вещь мы знаем всё!   Мысли или желании Всё………….
Если вы бы хоть каплю знали чужих тайн, которыми мы здесь апеллируем, то вы бы поняли, почему мы себя так ведём.

Всё устала 13 мы с вами встретимся.

0

174

vavilon написал:

Джек-ГЗЫ-Попец
конечно проще нападать из-за угла и не оставлять следов, кто же спорит.
но ты достаточно наследил.
разбирайся с Олебру цивилизованно, в противном случае я попрошу освободить наш форум от вашего присутствия.
мне ругани и на офе хватает, я хочу здесь отдыхать.
тебе бы тоже не понравился срачь гостей в твоём доме.
Всего хорошего!

vavilon, ну не понимает человек ни по хорошему, ни по плохому. Неужели Вам "все это..." интересно (см. 11.06.07 07:55). По-моему, уже надо определиться, что делать со "всем этим..." и не ждать еще немного грязи.

0

175

Надеюсь эта девушка, которая Джек... и т.д. скажет наконец что-нибудь вразумительное, а то пока всё это похоже на

http://img256.imageshack.us/my.php?image=1231rg6.swf

Отредактировано Илона (2007-06-11 15:39:05)

0

176

Не понял, тебя гостья для тебя это грязь, по-моему, просто читать лучше надо
тебе это мешает жить
Какая тебе в попу разница

Скучно, жить видимо нравиться, если бы все питались мёдом давно бы нас не стало

А ты Джек-ГЗЫ-Попец, за слова отвечай, 13 ждём, все-таки слова громкие сенсация интернета.

0

177

на каждый плюс есть минус

0

178

Здаётся мне  ты Гостья и есть та к кому обращаются?
Уж больно паникуешь в словах.

0

179

151 Вчера 02:44:47
Автор: гостья Гость в нашем бренном мире
olebru
не надо подстрекать ребенка на неблаговидные действия
Одно к одному

0

180

... написал:

Не понял, тебя гостья для тебя это грязь, по-моему, просто читать лучше надо
тебе это мешает жить
Какая тебе в попу разница

Скучно, жить видимо нравиться, если бы все питались мёдом давно бы нас не стало ...

Для тебя непонятливый поясню : именно, что скучно читать в сотый раз бред сивой кобылы.  А грязью я называю то, что vavilon называет срачем. И т.к. сообщение предназначалось Вавилону, главное, чтобы он понял. Ишь как засуетился, что г... под угрозой появления на сайте.  У таких как ты существуют специальные сайты, вот и туси там.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru