CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Передача о Д-2 на петербургском 5-м телеканале


Передача о Д-2 на петербургском 5-м телеканале

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участвуют: Боня, Невзоров, Трахтенберг, Мамин
Спасибо 21сантиметр.

http://21.bkyca.net/?video_id=zkNLIiyizCo

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-08-21 00:04:56)

0

2

Михаил Холодковский
я бы полностью передачу глянул.
самое интересное, что все хотя бы немного смотрели Дом-2, но плюются.  и вроде уважаемые люди всё-таки, но не являются авторитетами для молодёжи.
живём по принципу- Я самый умный, остальные папуасы.
хотя наши дискуссии бесполезны. пока всё разрешено- ТНТ уничтожит само понятие "цензура".
разумно отправить стройку на север, пусть снимают "Дом Бам-2"
выход-то есть! набрать УМНЫХ людей, а этих даунов разогнать!
на умных приятнее смотреть, да и ссориться они будут не меньше)

0

3

Узнаю питерскую публику. Жаль, что не удается смотреть телевизор. Вавилон, спасибо, порадовал.

0

4

vavilon

Спасибо, Вавилон! Интересно было посмотреть.

0

5

2 vavilon
Я так думаю, что про Д2 это - все, что было в программе "Герои нашего времени", посвященной реалити-шоу вообще...

0

6

Михаил Холодковский
я придумал рецепт шоу!
в новом сезоне нам покажут как участники живут в квартирах, устраивают кастинги в кафе, поют по всему миру, но передачу пусть показывают 15 минут в день, как раз все 30 человек там поместятся!
)

0

7

от 21сантиметра

0

8

вот ещё видео, не успел проверить стоит ли там логотип 21сантиметра или нет.

http://rutube.ru/tracks/146787.html?v=a … 6c7c5aca0f

0

9

На офе я целый дискурс затеял, вот выжимки из моего мнения:

Вопрос: "Почему обсирают именно Дом-2?" Ответ до смешного прост: потому что он идет три года! ("Дом-1" же не обсирали.) Следовательно, главный позыв на обсирание - банальная ЗАВИСТЬ. Сами не могут скреативить такое, к чему миллионы будут обращаться ежедневно три года подряд, вот и шипят...
В том-то и дело, что пик их популярности - давно позади. У Глебыча - приснопамятные "600 сек", Мамин тоже давненько не снимал ничего "народного". Про Трахтибидохтенберга я уж молчу. И он - молчал бы уж после своего дуэта с Ксюшей "Проезжали педики на велосипедике"...
Все медийные персоны - БОЛЕЗНЕННО ЗАВИСТЛИВЫ! А особенно те, что, как Веллер, каждой бочке затычка. И они не выносят, если кто-то становится популярнее их! (Тем более, если он глупее их, а это - все прочие жители Земли).
Беда в том, что во всем мире зависть суть мотор конкурентной борьбы, а у нас - повод для травли...
Веллер предпочел бы, чтобы аудитория Д2 стала бы читателями ЕГО книжек. Иначе для чего он постоянно светится на экране? Вот Пелевин, например, наоборот, инкогнито соблюдает, а молодежь его читает больше, чем Веллера, или, по крайней мере, фамилию знает лучше (даже в Доме-2).
Я не знаю статистики сравнения популярности Веллера и Бони. Дело не в этом. Дело в том, что он просто не может стерпеть, что есть еще зрители, у которых сочетание "Виктория Боня" вызывает реакцию, а "Михаил Веллер" - нет. Я говорю не об объективной популярности, а об ОТНОШЕНИИ к популярности собственной и чужой. И о том, что это отношение у медийных персон весьма ревнивое. Они не любят, когда покушаются на их территорию. И именно поэтому "Дом-2" их так раздражает. Их проблема - в том, что им мало остаться в памяти, они хотят СИЮМИНУТНОЙ известности. А Боне ради известности такого рода не пришлось, как известно, писать столько книжек, сколько Веллеру. И именно поэтому она его и раздражает!
...Столкнуло их вместе питерское ТВ! И в этом тоже наша нац.особенность. Нигде в мире не ставят в пример, скажем, творчество Милорада Павича и шоу Big Brother. Там всяк сверчок знает свой шесток. Все довольны, никто никого не ревнует и не завидует. Возможно, потому, что там выбора больше - несколько сот телеканалов, а не чуть более десятка, как у нас... Ну, мы тоже к этому придем. А пока приходится обсуждать столь абсурдные "теледебаты"...
Всем этим медийным радетелям за нравственность подрастающего поколения, на самом деле на это поколение насрать. Их "Дом-2" раздражает потому, что не вписывается в их рамки формулы успеха, которую они сами для себя придумали и с трудом воплощали в жизнь... А тут пришли какие-то с улицы, заполонили эфир и, сидя на попе ровно, стали мегапопулярны! И то, что эта популярность - липовая и эфемерная, их не успокаивает, потому что кто-то посмел покуситься на МОНОПОЛИЮ! Их позиция: "ТВ должно показывать только НАС и тех, кого МЫ считаем достойными! Все остальные - самозванцы, подлежащие разоблачению и изгнанию!" Эти люди, вместо того, чтобы подумать, как сделать свои произведения более популярными у молодежи, используют для этого "черный пиар" - за счет обсирания более успешных проектов, будь то "Дом-2", мыльные сериалы, женские детективы, и пр. явления, которые им глубоко неприятны именно потому, что обскакивают их по рейтингу!
...Медийщики-критиканы почему-то не видят разницы между настоящей славой и авторитетом и грошовой популярностью и модностью! Да-да, не понимают, не хотят понять. Иначе они бы не цеплялись к Д2 и пр., а занимались бы своим делом...
Но повторяю, причина - органиченное количество телеканалов. Вот перейдем на цифру - и будет личный канал у всех, кто сможет его сделать... И у Веллера, и у Трахтенберга, и у Дома-2... Они не будут пересекаться в эфире, не будут отнимать рейтинг друг у друга... Да и зрители, которых раздражает "Дом-2", просто забудут о нем, потому что у них в 21.00 будет огромный выбор других передач.
...И наступит ТЕЛЕБЛАГОДАТЬ!
Короче, хотел бы завершить дискурс. ;)
Надо судить произведение по ЕГО законам, а не по законам другого жанра.
Критиканы типа Веллера и Невзорова просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА судить, потому что смотрели 3 минуты шоу!
А имеем право судить только МЫ, зрители. Потому что смотрим, разбираемся в правилах шоу, знаем, где их нарушают, и как хорошую идею за три года просто похерили...
Чем мы, собсно, тут и занимаемся...

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-08-21 23:47:11)

0

10

Теперь - и на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=zkNLIiyizCo

0

11

Боня на офе делится впечатлениями:

Итак, по поводу шоу.. Веллер был самым лояльным, он не нападал ни на меня, ни на зрителя который смотрит дом2.
Проблема была в том, что эти самые сливочные Невзоровы и Мамины сидели там и вели себя так пошло, что такого сама Водонаева на Дом2 не позволяла себе. Я не видела смонтированную передачу, но должна сказать, что они так себя показали… как обиженные дети, которые видят, что у соседского ребенка игрушка лучше.. Невзоров вообще ушел с половины передачи. ТРАХтынБерг обиделся, он психанул и ушел следом за Невз. Было глобальное неуважение даже к тем же ведущим, особенно со стороны Невзорова. Он назвал всех зрителей (а значит и вас милые мои) отбросами общества и уродами!!! Не знаю, пошло ли это в эфир.
Затем он пошел на перекур, вернулся, сел и выдохнул дым, прям в лицо женщине. После, развалившись, стал говорить о культуре!
Короче полная лажа, а не мужчины, достойные уважения.
Поэтому, для меня эти люди не только не авторитетны, но даже не вызывают уважения!
Я лишь пыталась донести, что Дом2 это зеркальное отражение нашей жизни! Что если это смотрят, значит зрителю это ближе, и с этим кстати не поспоришь!

Надо сказать, что в конце шоу Веллер оставил мне свой тел. А Невзоров подошел и сказал, что я держалась молодцом, чтоб не обижалась и что это просто шоу!
Ребята. Не надо так вестись! Каждый из нас делал свое дело, ведь мы ШОУмэны

0

12

вот ещё видео, не успел проверить стоит ли там логотип 21сантиметра или нет.
Угу, стоит. На 1 мин. 5 сек.
У меня утянули. )))
Ты бы попросил Мишу упоминать меня, когда он на мои ролики ссылается :)

0

13

21 сантиметр
Привет!)
Чесслово, Миша почти всегда указывает твой ник, в 95% точно.
Кто не знает славного 21сантиметра?!)
Будем исправляться, и вы нас не забывайте)

а вы что опять закрыли форум? тактика у вас такая?)

0

14

Михаил Холодковский написал(а):

Теперь - и на Ютубе:

на Ютубе 21сантиметр хранит видео, а потом оформляет(вставляет) их в своём сайте http://21.bkyca.net

0

15

21 сантиметр написал(а):

Ты бы попросил Мишу упоминать меня, когда он на мои ролики ссылается

ОК, не буду забывать. Только Вы лого обычно вставляете где-то в середине роликов...

0

16

21 сантиметр
Привет!)
Чесслово, Миша почти всегда указывает твой ник, в 95% точно.
Кто не знает славного 21сантиметра?!)
Будем исправляться, и вы нас не забывайте)

оки )))

а вы что опять закрыли форум? тактика у вас такая?)
Я тут не причем )))


на Ютубе 21сантиметр хранит видео, а потом оформляет(вставляет) их в своём сайте

Вот чем мне нра ютуб, это тем, что у них есть API. Поэтому мне не приходится ничего "потом оформлять". Я просто выкладываю ролик на ютуб, а с моего сайта специиальная программа его достает.    Кста, и весь остальной контент тоже. Я на сайт руками ничего не выкладываю, все появляется там автоматически )))

ОК, не буду забывать. Только Вы лого обычно вставляете где-то в середине роликов.
Если ролик с  ютуба, то там автор вверху страницы справа указывается, а если с моего домена вкуса.нет, то и так понятно )))

Спасибо, за внима )))

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Передача о Д-2 на петербургском 5-м телеканале