CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 6

Сообщений 21 страница 40 из 815

21

Ванькина_мама написал(а):

так ведь очень хочется, чтобы здесь, ну хоть какое то время было мирно и позитивно. Без оскарблений, без бешенной тучи "гостей", которые вылезают под разовым ником без регистрации

ну это ж не от нас зависит. а тут весеннее обострение на носу. белка прискачет, она на ****слетается хорошо

0

22

вика написал(а):

Я обратила внимание - на Гламуре этим грешат, причем , как правило, "отрываются" на тех кто не может достойно ответить... Видимо от этого самооценка повышается

Викуль, там еще иногда отрываются не только на том кто ответить не может, но и на том у кого поддержки меньше. Толпой то всегда легче одного заклевать, чем стенка на стенку идти.

0

23

Белка - это вообще нечто! Вот уж настоящий троль   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  Свят, свят, не к ночи будь помянута

0

24

вика написал(а):

отрываются" на тех кто не может достойно ответить... Видимо

я заметила,что интриги начинаются,когда скучно становится,да и смешно.когда стенка на стенку из-за хомяков!!!Это.вообще,убийство!
Вот я честно,ни разу не обиделась из-за чужого мнения! Другое дело-открытое хамство,но это редко бывает,обычно завуалированно)

0

25

xanty написал(а):

Белка - это вообще нечто! Вот уж настоящий троль     Свят, свят, не к ночи будь помянута
0+-

девочки,я вот здесь запуталась!!Белки это кто? ЭТО ПРО ПИПКИНЫХ ДЕВЧОНОК ТАК ГОВОРИЛИ ИЛИ ПРО КОГО? Я помню,всегда паника была-Белки прибежали,кто это?

0

26

xanty написал(а):

ничего что на "ты?),

конечно, мне тыкать можно и нужно! ;)

xanty написал(а):

На тебя может Уха и не обратит внимания по каким то своим причинам, а на других может обидится... Зачем негатив пробуждать какой бы то ни было. Ну его...

на меня не обратит? да она поперхнулась щас это читая... сосиской в тесте...

а негатив она пробуждает. королева гламура. ага

0

27

хрумка написал(а):

ну это ж не от нас зависит. а тут весеннее обострение на носу. белка прискачет, она на ****слетается хорошо

о чем и речь. Вот и не хочется будить лихо, пока оно тихо.

0

28

Амели, самое смешное, что за хамство банят на Гламе и поэтому те, кому хамство близко - изощренно его маскируют, набивают в этом руку с годами. А здесь хами не хочу, а хамства меньше мне кажется. Просто кто-то любит общаться, просто общаться на разные темы, а кому-то хочется решать головоломки: как "поизящнее" нахамить, кто скрывается под тем или иным ником и так далее...

0

29

xanty написал(а):

Белка - это вообще

я вопрос задала...а потом на аватарку посмотрела!!!Хрумка,это ты?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

30

Amalyia написал(а):

ЭТО ПРО ПИПКИНЫХ ДЕВЧОНОК ТАК ГОВОРИЛИ ИЛИ ПРО КОГО? Я помню,всегда паника была-Белки прибежали,кто это?

ну вообще-то последняя версия Ухи и Лизы была - что белка это я. *соображает, нужно ли этим гордиться*

0

31

Amalyia написал(а):

я вопрос задала...а потом на аватарку посмотрела!!!Хрумка,это ты?

Белка это отдельная тема. Была когда то такая форумчанка на Гламе, а потом это уже именем нарицательным стало. Вот уж кто мастер хамства был. Я тогда в читателях сидела, так просто офигивала от виртуозного владения оскарблениями.

Отредактировано Ванькина_мама (2008-03-08 01:10:13)

0

32

xanty написал(а):

нахамить, кто скрывается под тем или иным ником и так далее

нет,Ксантик,просто так вышло,что все здесь собралм=ись очень толерантные изначально. Вспомни,за столько времени,было ли у кого-то из присутствующих,включая тех,кто был вчера:Культуру,Делар.Нево,Фру итд ,СочинкуЮТайку -хоть одно оскорбление в адрес других? вот и ответ! а корректность часто принимают за слабость...

0

33

Хрум, ну у вас с ней я так поняла какие то свои давние счёты   http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif 

Вот странно действительно, зачем человеку в сети друзья - я понимаю, а враги зачем? Тем более в сети можно как раз практически для всех быть белым и пушистым, так почему некоторые хотят казаться зелеными и пупырчатыми? Непоняяяятно © Рева

0

34

Amalyia написал(а):

я вопрос задала...а потом на аватарку посмотрела!!!Хрумка,это ты?

ыгы... как в анекдоте! я не заинька, я белочка! :)

0

35

хрумка написал(а):

*соображает, нужно ли этим гордиться

еще одна версия...поэтому и аватарка такая? Интересно,как они возникают..поздно ночью...вместах не стольотдаленных..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

36

Amalyia написал(а):

поэтому и аватарка такая? Интересно,как они возникают..поздно ночью...вместах не стольотдаленных..

Амаль, кто они то???? Что то я опять отвлеклась...

0

37

хрумка написал(а):

ыгы... как в анекдоте! я не заинька, я белочка

Зато я у Вавилона читала хвалебные строки про твой юмор,совсем недавно,где-то на ветках!))))

0

38

Мне кажется, что настоящая белка - это больной человек. Вот Вамама виртуозность отмечает, а у меня другие ассоциации. Мат непрерывный, самые низкие способы задеть человека, истерика читстой воды... Не знаю даже как это всё описать.

0

39

Ванькина_мама написал(а):

то я опять отвлеклась...

версии...

0

40

xanty написал(а):

Не знаю даже как это всё описать.
0+-

я сама ни разу не видела и не читала,только помню,что,как только какой-то спор начинался,разговоры про белок..вот это помню...

0