CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом ГЛАМУРА 29

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

КАК ВСЕГДА-1 ПОШЕЛ!!!!!!!!

Отредактировано Amalyia (2008-04-20 23:50:30)

0

2

Культурочка, ну вот в том посте, что это Адеевские стихи, как ты видишь, как он наверное думает итак далее...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

3

первая нах..

+1

4

http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

5

тыкс..не первая..Ириш..обогнала!
Я вот думаю - ЕЖ облысел - и там чЁ.... замша?

+1

6

xanty написал(а):

Культурочка, ну вот в том посте, что это Адеевские стихи, как ты видишь, как он наверное думает итак далее...

Ну и неча хихикать - я побоялась, что вдруК кто решит, что это я так стихи понимаю, а это не я, это я за Адеева писала.   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

7

тайка написал(а):

Я вот думаю - ЕЖ облысел - и там чЁ.... замша?

лайка тама!   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

8

Хитрая кошка   / 
Жизнь нашей кошки омрачена лишь одним печальным фактом — у меня жуткая аллергия на нее, посему ей запрещено заходить в комнату и уж тем более ковыряться в шкафах, без чего она иногда просто прожить не может.
Из комнаты кошка обычно выдворяется самыми жесткими способами, так что приучилась: только ее застукают, пулей вылетает сама, не дожидаясь рукоприкладства.
И вот в комнате появились новые любимцы — водяные черепахи в аквариуме. Кошка, ессно, проявила к ним максимальный интерес, тем более, что вид пушистой животинки, внимательно изучающей подводную жизнь, вызывал чуть ли не слезы умиления на глазах. Впрочем, постепенно интерес к новым игрушкам поугас.
И вот однажды хвостатая гадина пробралась в комнату и, воспользовавшись тем, что мы с мужем были слишком поглощены каким-то видеофильмом, залезла-таки в вожделенный шкаф и начала смачно в нем копаться. Муж, увидев сие безобразие, завопил, как бешеный.
Вот только реакция кошки оказалась качественно новой: вместо того, чтобы сломя голову броситься вон, она стремительно кинулась к аквариуму и с выпученными глазами уставилась на черепах, как бы говоря: «Вы что, я же черепашек смотрю!!!»

+1

9

Kulture написал(а):

лайка тама

быть не может!Вы путаете - лайка у ЛАЙКи!

+1

10

Мы плакало :)))))))))   / 
После встречи с Золотой Рыбкой у Герасима появилась новая корова, женские груди и лыжные палки.
==========
Людоед   / 
Вернулся папа-людоед домой в одной руке держит гроб, а в другой негра и говорит своим детям:
— Кто не будет есть консервы, шоколадку не получит

0

11

Я ж тебе говорю, Культур, тока знакомых читаю, узкий круг, а ты мне знакома...

+2

12

Открытка козлу   /   
Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день.
Одна говорит:
— Смотри, какая красивая — <<Моему котику!>> Купить, что ли, своему козлу…
===========

О секс меньшинствах   /
Человек, ненавидящий пеDерастов, называется «гомофоб». По аналогии, человек, любящий пеDерастов должен называться «гомофил». Ан нет — он тоже, оказывается, пеDераст…..

0

13

Kulture написал(а):

лайка тама!

А под лайкой кто?..

+1

14

ЖЖОТ!   /   
— Мой муж в крематории работает.
— И что он там делает?
— ЖЖОТ!
==========
Из анкеты знакомств   /
Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. Отвечу на письмо с фотографией. Пейзажи не присылать.

.

0

15

Мегалогика   /
Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
-Ты знаешь,хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
-Нашу ни в коем случае не бери!!
-Почему?
-Я полгода назад купила «девяносто девятую», неделю поездила и какую-то «Ауди» зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня «Опель», езжу уже три месяца — и ничего:)) Так что надо сразу иномарку брать!
-Да, ты права, не умеют наши машины делать..
Вот она, женская «логика» !!!

===========
Дедуктивный метод   /
Ватсон вечеpом зашел к Шеpлоку Холмсу в гости.
Шеpлок весь усталый, ложится спать, а Ватсон еще тусуется, колобpодит, чем-то у него в кваpтиpе занимается…
Утpом:
— Ватсон! Я вижу вы всю ночь не спали, а смотpели по видаку поpнуху!
— Холмс, как вы догадались?
— Hу во-пеpвых, Ватсон, у вас кpасные глаза…
— Веpно, Холмс! А во-втоpых?
— А во-втоpых, у меня нет дpугих кассет.

0

16

Как вы полагаете, может ли имя человека влиять на его характер?

Не берусь утверждать категорично, но есть люди, считающие, что взаимосвязь, безусловно, есть. И даже пытаются обосновать свое мнение с «научной» точки зрения.
------------------------------ --------------------------------===
------------------------ ------ ------------------====
Они полагают, что важно не само имя, а звуки, из которых оно состоит. Звук - это волна с определенными параметрами. Воздействие волн разных звуков на человека различно, но звуки, из которых состоит имя, воздействуют на него чаще остальных, и поэтому эффект их воздействия со временем становится заметным.

Можно легко проверить правдивость утверждения на собственном опыте. Те или иные звуки в имени влияют на характер человека следующим образом.

А. Людей, в чьем имени есть этот звук, не надо заставлять работать. Труд - их природная потребность. Но не навязанный «из-под палки», а добровольно выбранный.

Б. Вносит в характер необходимость в острых ощущениях.

В. Семь раз отмерь - один отрежь. Это про тех, у кого в имени есть этот звук. За тщательным планирование следует скрупулезная реализация задуманного.

Г. Уж не знаю, почему, но обычно в характере обладателей присутствует брезгливость.

Д. «Что не съем, то понадкусываю» - подобные устремления в характере обладателей этого звука - не редкость. Главное, застолбить свои права на что-то, а что с этим делать, можно разобраться потом.

Е. Придает характеру противоречивые черты, бесхитростность и стремление к власти. Наверно поэтому их стремление руководить и доминировать, видны невооруженным глазом, но часто остаются нереализованными.

Ж. Эстеты. Их жизнь - словно спектакль, в котором они играют роли. Реплики взвешены, костюмчик отглажен.

З. З-з-з-звон циркулярной пилы. Пилят либо окружающих, либо себя самих.

И. Никогда и никому не верят на слово. Прекрасно знают, что в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Обладают прекрасным чувством гармонии.

Й. Очень берегут собственное тело, боятся всего, что может причинить мельчайший вред. Любая царапина - заметное событие.

К. Скрытны и загадочны. Даже невинное хобби окружают такой таинственной завесой, словно речь идет о тайной любовной связи.

Л. Тяга к телесному комфорту перевешивает все душевные порывы.

М. Стремление все делать самому, везде успеть, везде побывать, все попробовать.

Н. Очень избирательны в сердечных привязанностях, осторожны в словах и поступках.

О. Консерватизм взглядов и принципиальность скрывают ограниченность. О - словно стена по окружности, не дает простора полету мысли и размаху чувств.

П. Вся жизнь - непрерывная череда штурмов все новых и новых вершин. Некогда остановиться и хоть немного вкусить славы, как герою предыдущих восхождений.

Р. Не опасайтесь доверить такому человеку любую сумму в долг. Вернет точно в срок. Нарушить свое слово он не сможет.

С. Шик, блеск, красота. Оставляет после себя незабываемые воспоминания.

Т. Лейтмотив жизни - постоянное разнообразие.

У. Хитры, умеют тщательно скрывать свои истинные намерения.

Ф. Яростно отстаивают свои интересы. Голыми руками такого не возьмешь.

Х. Очень отзывчивы, всегда готовы прийти на помощь.

Ц. Жизнелюбы и оптимисты. Всегда с надеждой и уверенностью смотрят в будущее.

Ш. Хладнокровные и выдержанные люди.

Ы. Обладателям присуще обостренное чувство справедливости.

Э. Собственники и накопители. Запасливы и бережливы.

Ю. Характеру присуща целеустремленность, но одновременно излишний романтизм. По себе судят и об окружающих, что правильно далеко не всегда.

Я. Любят подумать. Собственные мысли доставляют истинное наслаждение.

Автор метода психолог Сергей ПОПОВ.

+2

17

Charli написал(а):

А под лайкой кто?..

Достигну преклонного возраста, облысею, обязательно расскажу!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_19.gif

0

18

Фру написал(а):

И. Никогда и никому не верят на слово. Прекрасно знают, что в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Обладают прекрасным чувством гармонии.

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

+1

19

Kulture написал(а):

Фру написал:
И. Никогда и никому не верят на слово. Прекрасно знают, что в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Обладают прекрасным чувством гармонии.

Для этого и несла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

20

Фру написал(а):

Для этого и несла

[взломанный сайт]

+1