CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 6

Сообщений 41 страница 60 из 815

41

Как всегда прочла всех(в кустах)!Цены Вы себе не знаете!альтернатива-это ВАша ветка(я 1 из 5гостей)

0

42

отвечаю про белку.
давным -давно, когда деревья были большими, рассорились мы с гламовскими модерами. и ушли. на свой отдельный форум. в некой эйфории начали выкладывать свои фотки. хотя темка была и закрытая, там были некие "читатели" с глама. короче, одна сволочь. которая ходила под десятком ников, но в просторечии сейчас известная как белка, скопировала фото Ухи лапаухи и выставила ее на гламе, всячески обосрав. но поскольку Уха девушка симпатичная и вообще, белку никто не поддержал. тогда она пошла вразнос. регилась под несколькими никами одновременно и сама с собой беседовала, попутно ругаясь и матерясь на всех. большое дело в борьбе с ней оказала кусачая Мучача и тайфун. тафун потом сделали модером.
кто такая белка - так никто и не узнал. по айпи ее определить не удалось, она выходила под анонимными прокси. дружила с некой розеттой. больше о ней никто не знает ничего

лично мое мнение - это персонаж, известный нам. но это давние терки, поэтому щас ее на гламе нет

0

43

xanty написал(а):

Вот Вамама виртуозность отмечает, а у меня другие ассоциации. Мат непрерывный, самые низкие способы задеть человека, истерика читстой воды... Не знаю даже как это всё описать.

Дык я это с сарказмом говорила. А читать ее было просто омерзительно.

0

44

Амели, не знаю я. Я вот считаю, что из форумчан здесь или на Гламе - никто не белка. Объясню почему. Белка всегда пишет односложно, у нее очень узнаваемый стиль. И как где-то зацепка негатива, хоть мизерная - всё, начинается истерика, визг прямо. Я думаю нормальный человек так не смог бы. Я не знаю, может только если раздвоение личности. Вот он собеседник, а вот бац - и псих. Кроме того, за белкой этой так охотились, так пытались выявить айпишники, еще что-то, что при таком рвении наверное вычислили бы хоть что-то. А железных доводов не было никогда. Я тоже могу прокси-сервером пользоваться, но я от этого шизофреничкой не стану.

0

45

Amalyia написал(а):

я у Вавилона читала хвалебные строки про твой юмор,совсем недавно,где-то на ветках

*скромно*
мой юмор не только у Вавика хвалят..
но особо гордиться тут нечем,
не жванецкий я, не амалия,
и даже белок не лечим

0

46

хрумка написал(а):

Ухи лапаухи и выставила ее на гламе, всячески обосрав. но поскольку Уха девушка симпатичная и вообще, белку никто не поддержал. тогда она пошла вразнос. регилась под несколькими

а что было такого,но выставила фото,тем более,если Уха симпатичная,просто комментарии были противные?
а вот за эту Розетту меня Уха и приняла,хотя мне сказали,что у меня с ней и стиль и.в другом месте,что и айпи разный абсолютно,вот бред...

0

47

Муся-Гуся написал(а):

альтернатива-это ВАша ветка(я 1

альтернатива чему,Муся?)

0

48

Хрум, прочла твой рассказ. Значит я вроде бы ничего не пропустила важного. Так всё и было. И фотку помню выложенную, я как раз только на Глам тогда пришла. Меня дико возмутило это и свои проценты я получила тоже как раз за белку. Только непонятно что за форум, если посторонние читатели могли читать закрытые ветки. Или кто этим читателям дал к ним доступ и как...

0

49

хрумка написал(а):

мой юмор не только у Вавика хвалят..

А мне нравилось Вас на Гламе читать. У вас вроде авик был овечка в шкуре волка? Я не путаю? Или наоборот?

0

50

xanty написал(а):

но я от этого шизофреничкой

ни разу на такое не попадала)

0

51

xanty написал(а):

Белка всегда пишет односложно, у нее очень узнаваемый стиль. И как где-то зацепка негатива, хоть мизерная - всё, начинается

мне кажется - это было нарочито, игра такая. но человек был однозначно больной

0

52

хрумка написал(а):

мой юмор не только у Вавика хвалят..
но особо гордиться тут нечем,
не жванецкий я, не амалия,
и даже белок не лечим

стишок буду считать поздравительным!) :D

0

53

А я Хрумку на Гламе заставала практически несколько раз в жизни... Первые дни как я появилась помню со всех сторон стоны "А Хрумки не было?" "Скучаю по Хруме и ее постам"

0

54

xanty написал(а):

Или кто этим читателям дал к ним доступ и как...
0+-

так на Гламуре тоже читать можно!

0

55

Почитала вас девочки! Такие страсти на Гламе кипели? А зачем вычисляли айпи,объяснитне мне пожалуйста,я ничего в этом не понимаю.

0

56

Amalyia написал(а):

а что было такого,но выставила фото,тем более,если Уха симпатичная,просто комментарии были противные?

ну это я вкратце привела пример. все было такое мерзкое. и если бы твою фотку выставили с такими комментами - тоже бы ты не порадовалась

0

57

Ванькина_мама написал(а):

вроде авик был овечка в шкуре волка? Я не путаю? Или наоборот?

вот у меня плохая память,я вас-то,как вы переоденетесь,не сразу узнаю!!! А уж по аватаркам тем более! а у меня на Гламе всегда фотка висела своя,помните?

0

58

Нескушной ночи, дамы.
Хрумка, откуда такие фантазии о моей дружбе с белкой?

0

59

xanty написал(а):

А я Хрумку на Гламе заставала практически несколько раз в жизни... Первые дни как я появилась помню со всех сторон стоны "А Хрумки не было?" "Скучаю по Хруме и ее постам"

А я Хрумку из кустов хорошо запомнила. Я многих форумчанок запомнила. Иногда сидела и с монитором спорила или соглашалась, а вылезти боялась.

Отредактировано Ванькина_мама (2008-03-08 01:31:43)

0

60

княгиня написал(а):

зачем вычисляли айпи,объяснитне мне пожалуйста,я ничего в этом

иденифицировать человека,если он под разными никами приходит...

0