CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!


домГламура 13-нехорошее число!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!!!

Отредактировано Amalyia (2008-03-22 03:53:55)

0

2

Амели, не, я ж пишу - это вообще последнее целое. У меня просто еще бывают "обрывки" и "обрезки", так вот "вектор притяжения" - это последнее из дописанного, скажем так.

И вообще! У меня скоро не останется уже чего кидать. Я не такая плодотворная, как хотелось бы   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

3

думаю-щас догадаются,не впервой,так быстро тема заканчивается!!!

0

4

xanty написал(а):

не такая плодотворная, как хотелось бы

был бы роман,а стихи польются)))
даже я уже хотелапопробовать,мне девчонки у пипки дали прогоамму стихоплет,но я ее не скачала еще,хоть как-то попробовать,а то чувства есть,а могу только рифмовать,это не то,мне нравятся сложные,как у тебя)))

0

5

Мы с тобой параллельно открыли. Но я свою уже поправила на следующий номер. А в старой оставила сюда ссылочку крупно...

0

6

яа я люблю число 13!!!

0

7

У меня тоже часто бывает так, что ну ДИКО хочется написать - а фиг то. Это именно как-то само пишется, никогда не угадаешь с чего и каким образом. Порой по несколько лет ни строки...

Вот последнее щас брошу и хорош

Стихи о стихах.

Как мне больно и страшно бывает,
Что ни выношу уж ни строки.
А другие шутя сочиняют,
И для них это тоже стихи.
Мне же надо печалью упиться,
Чтобы всё расплескать по листу,
Из груди своей выпустить птицу,
И она закричит на лету.
Но сейчас она дремлет спокойно,
Тихо крылья сложила и спит.
Ничего-то её не достойно! -
Вот какой она делает вид...

Как кровавая алая роза
На куске золотистой парчи,
Камнем в горле суровая Проза
Мне шепнула тихонько: “Молчи!
Ты изведаешь горькую муку.
Прилетит и к тебе вороньё.
Не надолго тебя убаюкал
Ветер северный и забытьё”

0

8

Всё, девочки. Переход темы - верный признак, что мне давным-давно уже пора     http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Всем приятностей! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

9

Боже,сколько время!Допинг НУЖЕН!

+1

10

кстати,по поводу сотого!образного!
так вот я всегда считала,что настоящая женщина,ищущаясчастья и эмоций никогда не удовлетвориться просто бытом или "как у всех",или просто,чтоб было с кем встретить старость,поэтому и перемены и сама может бросить того,кто окружающим может казаться просто идеалом,все оттого,что нужно единение во всем!
а оуждать это могут илимужчины,потоу что они собственники или ханжи!!!)))

0

11

xanty написал(а):

Всем приятностей! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

до  завтра,спокойной ночки)) :flag:

0

12

Муся-Гуся написал(а):

опинг НУЖЕН!

Мусенька.допинг был днем,уже сил нет даже на допинг)

0

13

xanty написал(а):

Всем приятностей!

Ксантюша, до завтра! Очень сильно мне бы хотелось с тобой просто поговорить! Сильно дерут меня твои стихи - как будто это я о своём говорю! Даже до  неприятности! Как до костей обдирают! Читаю - и как стою голая![взломанный сайт]

0

14

Amalyia написал(а):

кстати,по поводу сотого!образного!так вот я всегда считала,что настоящая женщина,ищущаясчастья и эмоций никогда не удовлетвориться просто бытом или "как у всех",или просто,чтоб было с кем встретить старость,поэтому и перемены и сама может бросить того,кто окружающим может казаться просто идеалом,все оттого,что нужно единение во всем!а оуждать это могут илимужчины,потоу что они собственники или ханжи!!!)))

Что я пропустила?

0

15

Трио, не хотела дарить неприятные ощущения... А поговорить - ну это и не так уж невозможно... В принципе то   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Амели не совсем согласна с ханжами и собственниками. Просто у каждого свой путь и своя правда...

0

16

/всё, нет меня

0

17

трио написал(а):

то я пропустила?

а это на последней или предпоследней странице Ксанти комментировала свои стихи))
девочки,я тоже баиньки,только в режим вхожу вроде,а завтра,как обычно,с новыми силами!!! всех целую! :flag:

0

18

xanty написал(а):

мели не совсем согласна с ханжами и собственниками. Про

ага!!!поменя местами слова-совсем не согласнеа!!!)))

0

19

Ксантюш, Амаличка! Спокойной ночки! Пусть у вас будут только прекрасные сны![взломанный сайт]

0

20

Продолжение...   Продолжение истории о потерянных ключах....

  Вдали в коридоре послышался стук каблучков и веселый смех. Трио и Таука замерли, забыв про слёзы. Из-за поворота Интернетовского коридора показались Нево и Сочинка.....

Сочинка и Нево такие свежие, весенние подошли к Трио и Тауке.
Что случилось-то? Чего вы все зареванные? - спросили Сочинка и Нево.
Мы ключи потеряли, а докричаться и достучаться не можем!- всхлипывая доложили Таука и Трио.
Ой, подумаешь, какая беда! Сейчас нашими ключами откроем!- Нево и Сочинка посмотрели друг на друга. Чем дольше они смотрели, тем более скучными становились их лица.
А что, что случилось-то? - тревожно переводя взгляд с Нево на Сочинку наконец-то спросила Трио.
А у нас тоже нет ключей! Мы их отдали вчера слесарю, чтобы их размножили, у нас приезжают сёстры и мы договорились, чтобы они тоже присутствовали на Гламе! - Что же нам теперь делать?
Так, всё, хватит киснуть!-сказала Сочинка,- Сейчас пойдем по гостям, а время пройдёт и что-нибудь решится!
Пойдем-пойдем,- запрыгала Трио.
Нет, я не пойду,-заявила Таука,- вы посмотрите на моё лицо! Тени, тушь, тудра - всё утекло! Я останусь поправить макияж! Потом вас найду!
Сочинка, Трио и Нево ушли в глубину Интернетовских коридоров, а Таука достала косметичку, села по-турецки перед зеркалом и начала приводить лицо в порядок. Вдруг... сбоку открылась узкая дверца, которая и вообще-то была не заметна и надписей на ней никаких не было. Таука моментально собрала все свои причиндалы, минутку подумала и...ступила в темную неизвестность. Пробираясь в кромешной тьме Таука наталкивалась, на какие-то паутинные скопления, плесенные заросли, скопления чего-то слизистого и противно-мягкого...Наконец, в конце ужасного пути забрежжил свет.. Дверь - Таука её толкнула и... оказалась на Гламе!!!!! Ура!!! Сейчас она вернется и приведет через эту дверь всех девочек! Но у себя за спиной Таука услышала смачный всасывающий звук, она обернулась и не увидела даже следов двери, через которую проникла на Глам, только пряди паутины в волосах напоминали о её ужасном путешествии!
Ну как же так? Там остались девочки! - Таука бросилась к Фру, которая уже спешила с ней навстречу.
Не беспокойся! У нас случились неприятности! Зашли на Глам плохие люди, натворили нехороших дел, сейчас специалисты поменяют замки и все девочки с новыми ключами смогут войти  на родной Глам! -слова и голос Фру были такими спокойными и уверенными, что Таука спокойно села на своё место и начала приводить себя в порядок.

Нево.Сочинка и Трио шли по Интернетовским коридорам! Заглянули к Солнцевским - такая грусть от отсутствия любимки может кого угодно сшибить с ног! Сидели Солнцевские при свечах, на полу, что-то мычали, похожее на "15 клёвых..." и раскачивались из стороны в сторону. Захлопнули дверь и побежали дальше!А дальше зеленка: У Маевских-то точно разживемся сладеньким и чайком,- подумали девочки!- но не тут-то было. Все Маевские поклонники сидели в позе лотоса и гудели у унисон - Омммм!
Ужас, страшно-то как! Пойдем к Степкиным!- решила за всех Трио!
Нево, Трио и Сочинка побежали вприпрыжку в сторону Стёпкиного форума, но чем ближе они подбегали, тем медленнее и неувереннее становился их шаг! Мат и грубейшее ржание, которое нельзя было назвать смехом, отшибло у девочек малейшее желание заглянуть за дверь степкиного форума!
Ну и куда теперь? - стросила Сочинка  голосом, в котором слышались плачущие нотки!
Да к Вавилону же! Он-то точно нас не выгонит! - воскликнула Трио.
А удобно ли? - спросила Нево!
Нам не приходится выбирать!- уже совсем весело ответила Трио!

Подойдя к "Крейзиреалити", девочки немного привели себя в порядок, и постучали в дверь.
Войди всяк, добро несущий! -прогремел голос из громкоговорителя. Девочки, перепуганные и усталые растворили дверь!
Возле огромного камина в бархатном кресле с сигарой во рту сидел Вавилон.
Девушки, ну что вы перепугались, заходите, присаживайтесь, кофейку испьём, конфеток вкусных попробуем,- девочки расслабились, утонули в мягких креслах, пили кофий, ели шоколад и уже чуть было не забыли о главной цели прихода.
Но Вавилон сам им напомнил : Девушки, слышал я - у вас проблемы?
Да-да-! Можешь ли ты нас связать с любимым модератором Тайфуном!
Да запросто!- потыкал по клавишам Вавилон и возникла на экране монитора Тайфун:
Девочки! Ну как вам не стыдно! Я вас ищу почти что сутки, а вы всё по гостям ходите!
Не беспокойтесь, побудьте пока в гостях у Вавилона, он гостеприимный хозяин, а как только замки поменяем, я за вами приду!
Дааа, девочки, знаю я вас, уж не позорьте Глам-то!- изображение Тайфуна исчезло с экрана.
Трио, Нево и Сочинка переглянулись, захихикали, а потом глянули на Вавилона....  Вавилон,затягиваясь толстенной сигарой и поправляя стёганный халат, махнул рукой и сказал: Ну идите...развлекайтесь...Я никому не скажу!





Девочки, кто сможет отнесите на Глам(это продолжение "Истории о потерянных ключах")  Спасибо, заранее!
Передавайте от меня приветы! Всех помню, скучаю, люблю!

Отредактировано трио (2008-03-22 10:15:23)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » домГламура 13-нехорошее число!