CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.02.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

gul1903

Ночной коротко.
1часть.Бузова в городе,разговор с Сокол-говорят,что утебя были интимные отношения -это громко заявлено!Сокол-лона украла у меня песню.,у меня были просто дружеские отношения,мы ходили с ним один раз в кино,и я сказала об этом Бушиной,и Саша об этом знает. Бузова-она готова привести докозательства! Поляна-Бушина-очень громко,на всю комнату-пусть Габозов у Агибаловой спросит-она тоже в курсе,я лучше с собакой общаться буду,чем с такими людьми!-орет дальше.Женская спальня.Ермакова- убушиной давно секса небыло,и мне неприятно,что челововека могут уволить за это.Город.Бузова все болтаетс Сокол-ты говорила,что пять месяцев назад ходила с ним вкино,может сейчас лучше все рассказать? Сокол-Когда мы с Сашей ругались,и я выбегала,а у меня небыло регистрации,и меня не выпускали,вот я сидела у них,и плакала!

Отредактировано ost (2009-02-01 19:41:49)

+1

2

2часть.Город.Бузова и Габозов-твою женщину опозорили на всю страну!Габозво-дава​й мы ее пригласим,и детектор лжи? Бузова у Сокол-0а ты согласишься пройти детектор лжи?Сокол-да! Габозов-если Бушина клевещет,а клевета карается законом,пусть несет наказание!и возместит моральный ущерб в виде финансов!Бузова-а если подтвердится? Габозов-я делаю ставку-тогда мы уходим с проекта дом2!А если врет Бушина-клевещет0ста​вка должна быть высокой!Женская спальня-болтают-а вы видели,как Бушина пыталась выдавать слезу на лобном? Слава- она уезжает в Екатеринб.на неделю!Ермак.-там же бани есть -вЕкатеринбурге-а она специалистка по саунам!Рима занимается на тренажерах,быстрым шагом идет по дорожке,рядом Слава.Слава-давай заселимся! Рима-а что же ты там со мной делать будешь? Я хочу духи,хочу похудеть,хочу,хочу.​..Слава-ну похудеть-это за две ночи! Рима-кто-ты или я?Габозов звонит Бушиной-у меня есть такое предложение-ругаютс​я опять-Бушина-у меня нет фотогр. ,но есть люди,которые это подтвердят!

3часть.Сокол звонит на поляну-Риме,рядом стоит Ермак.плетет кому-то косички.Сокол-она придумала такую тему-пусть публично извинится,я знаю,что Лена изменяла Семену,когда жила с ним,она пол года встречается с Тимофеем,собирается​ за него замуж,обманывает и ведущих,и всех!Спальня ведьм.Харит.-у Сокол все видно по глазам,докозательст​ва-это ее глаза! И нет никакого сомнения!Собирают с Бушиной вещи,идут с вещами по периметру,уже темно-напевают,выхо​дят за ворота.Город.Ксюша сидит на диване у Сокол-и что вы решили?Сокол-в последний раз я видела его 5 месяцев назад,я убегала в слезах,сидела у админов,мы общались,он меня подвез до кино,и я поехала домой.Занавес!

Отредактировано Гламорама (2009-02-01 20:41:26)

+2

3

ost написал(а):

gul1903
Ночной коротко.

Гламорама написал(а):

2часть.

3часть.Сокол звонит на поляну-Риме,рядом стоит Ермак.плетет кому-то косички.Сокол-она придумала такую тему-пусть публично извинится,я знаю,что Лена изменяла Семену,когда жила с ним,она пол года встречается с Тимофеем,собирается​ за него замуж,обманывает и ведущих,и всех!Спальня ведьм.Харит.-у Сокол все видно по глазам,докозательст​ва-это ее глаза! И нет никакого сомнения!Собирают с Бушиной вещи,идут с вещами по периметру,уже темно-напевают,выхо​дят за ворота.Город.Ксюша сидит на диване у Сокол-и что вы решили?Сокол-в последний раз я видела его 5 месяцев назад,я убегала в слезах,сидела у админов,мы общались,он меня подвез до кино,и я поехала домой.Занавес!

+2

4

хрЮльча написал(а):

3часть.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

+2

5

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Я немного добавлю- как всегда- своих впечатлений!
Посмотрела- горшок был сегодня интересный. 
1 часть. Буз и Сокол- Сокол маненько пришла в себя- глаССки уже не бегают! Бузова расспрашивает её о возможности наличия доказательств. Сокол уверяет- Она клевещет на меня! Буз- А как же твои глаза? Они говорили о том, что ты виновата...
С. - Я была ОШАРАШЕНА! Бушина говорит про админа Сергея- у нас с ним чисто дружеские отношения. Когда мы ругались с Гобозовым, я убегала вниз, но так как у меня нет регистрации, меня на улицу не выпускали. И я отсиживалась в администраторской. Но там были и другие сотрудники!
Единственный раз мы с эти Сергеем сходили в кино, и ФСЁ! (вообще, говорит довольно-таки убедительно - мое ИМХО)
Пришел Гобозов и Черкасов. Гобозов заявил, что Бушина публично клевещет на его девушку. И если она принесет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (он наверное, имел в виду - фото...), то он конечно же простит Олю - И УЙДУТ с проекта.
НО!!! Если все окажется голой клеветой- он просит АДЕКВАТНЫХ решений от ОРГов- наверное хотел, чтобы Бушина ТОЖЕ УШЛА с проекта за клевету. Но потом подумал- и предложил- публичного извинения и наказания ( Какого???)
Бузова предложила для достоверности пройти детектор лжи- Сокол с лекгостью согласилась. -Мне бояться нечего!
Потом Гобозов звонит Бушина- Он только начла говорить, что если он получит доказательства, то... Бушина начала орать- Да ты смотри за своей "кроватью", а нечего заглядывать к нам под одеяло.
Гобозов пытался вставить слово- но перекричать Бушину- это нонсенс! И все-таки Гобозов донес до неё свою мысль- если она не предоставит ему доказательства измены Сокол- то она получит наказание. Бушина только усмехнулась.
Во время речи Бушиной о том, что Гобозов ЗАЯВЛЯЛ на всю страну о лесбийских отношениях Б. и Х., я все вспоминала, а говорил ли такое Гобозов. По-моему - нет! Там были слова- что старый дом- для проверенных пар, а Бушина и Харитонова- таковыми не являются.
И откуда это узнала Бушина. Харя похоже все приукрасила - КАКВСИГДА! И спустила бультерьера Бушину на Гобозякиных! А сама осталась в стороне!
Гобозов отключился, а Бушина все еще продолжала орать и когда поняла, что говорит в пустоту- чертыхнулась- Вот сЦуки!
В ж/с девчонки возмущены поведением Бушиной. Там были и слова про отсутствие секса у Бушиной, в следствии чего - она бросается на людей. Близняшка- Дык как эт получается, дружат - дружат- доверяют друКдругу секреты- а потом БАЦ- и всех вывалить в грязи???
А как ты думала, девочка- только так поступают настоящие хомяки на реалити-Шоу!
Сокол разговаривает с Надькой и Римкой по телефону- рассказывает о разговоре с Бузовой и детекторе лжи. Она припоминает, что говорила Бушина на лобном, но Надьке похоже это не очень интересно. И тут Сокол стала сдавать Бушину- она всем рааскажет, что у Бушиной за периметром УЖЕ ПОЛГОДА есть жених Тимофей (чё-то Тимофеев развелось...), и она за него собирается замуж. Бушина врет всем- здесь на проекте она врет, что ИЩЕТ любовь, а Тимофею она врет, что её ЗАСТАВЛЯЮТ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! ( похоже её и с Чуевым заставляли спать!!!)
Позитив для ПЕРСИ- Рымка моя- на дорожке- усердно занимается. Под музочку бодренько шагает, выглядит очень хорошо. Если так пойдет и дальше- Римка верется в "девичьи" габариты.
Рядом - верный Венцик, пританцовывает. Кстати предлагает Римке заселится в ВИП-дом. Она спрашивает- А чем мы там будем заниматься? Он- Как
чем- секисом!!! Ты за два дня ПОХУДЕЕШЬ!!!
ДевЩЩонки, так вот он - МУЖЧИНА РИМКИНОЙ МЕЧТЫ! Может под маской инфантильного сенса скрывается брутальный мачо????

+2