CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от gul1903

Ночной коротко.1часть.Поля​на.Демьян пришел в женскую спальню-за Аленой-та в красивом платье,туфли-повел на романт. свидание.Варвина и Тишко в спальне ведьм,накрыт стол-фрукты,вино-вы​ясняют отношения.Варвина хвалится-ты заметил,у меня грудь больше стала?Тишко не понял-это временный момент? мы будем заселяться?Варвина листает новый жномер журнала,комментируе​т его,Тишко злится-ты чего от вопроса бегаешь?Я серьезно говорю! Варвина-серьезно? давай поговорим!

2часть.Всвидание Демьяна и Алены.Демьян заводит ее в комнату,там расставлено много маленьких свеч,на столике-вино и фрукты.-болтают.Ком​ната ведьм.Варвина-хочеш​ь поговорить-давай!вы​таскивает ноут.,пподключает,п​оказывает ему фото.Тишко-ты собрала кучу доказательств?Варви​на-я не собирала-мне их прислали-показывает​ ему фотографии,требует обьяснений.Тишко-сп​окойно,обстоятельно все поясняет-здесь мы встречали Новый год,у друзей,там есть дочка,ее забрали на праздники ее родители.Варвина-мн​е прислали эти фотографии,это не похоже на дружбеские фотографии,меня парит,что она звонит тебе,мне хочется,чтобы ты не обманывал!Тишко-так​ ты никого не слушай!я не вижу в этом смысла,из-за пустяков могут разрушится наши отношения!Я ей не звонил,а отправил смс-ку,в чем моя вина?Это трагедия века? мы льем воду! Демьян открывает бутылку,говорит тост-говорит о своих чувствах-поцеловали​сь.Тишко -все выясняют отнош.-она опять проявила себя,а я не механический,мне нужно себя понять,либо строить отношения с человеком.Варвиной все неймется- а Новый год ты зачем с ней встречал?Тишко опять пустился в обьяснения.

3часть.Тишко-у меня стоит выбор... Варв.-перебивает его-прямо королевский!Я видела вчера эфир!Я это реально чувствовала-а есть ли нам смысл заселяться?Тишко-я тебя не обманываю!Варвина-я​ не хочу,чтобы ты через три дня сказал-а она лучше!Тишко-говорит​ медленно,очень спокойно-я тебе открываюсь,а ты начинаешь меня прижигать,говорить колкости.Варвина-я не собираюсь вылазить из штанов,доказывать,ч​тоя лучше!-разбираются дальше.Демьян с Аленой-свидание продолжается-сидят болтают. Занавес!

Отредактировано Гламорама (2009-02-03 19:39:05)

+1

2

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Смотрела НОЧНОЙ со второй части.
Два свидания- Демьян с Аленой (???- не узнаю я их- но по-моему судя по ситуации на поляне – она) и Тишко с Натальей.
Начнем с более простого- ЦвЯточЭга.
Он как бывалый хомяк- учит Алену, как вести себя с другими участниками. Но сначала он «пел» о своей любви- Как только увидел…И только с тобой… Бла-бла… Слушать его, особенно после отношений с Рымкой – выше моих сил.
А уж когда начал «учить»- Ты мол не доверяя никому. Не рассказывай о своем близком никаких тайн- я упала. Видимо, мАя Мухтаровна нанесла муЗчинке бАльшой- ну просто непоправимый удар по самолюбию. Второго обсуждения его импотенции он не вынесет!!!
Второе свидание- здесь все гораздо сложнее. Попытаюсь – не буквально- донести смысл разговоров.
Наталья начала Андрея расспрашивать о фотках, которые ей ПРИСЫЛАЛИ «добрые друзья». Особенно её заинтересовала фотка с НГ- на ней та Аня, которая регулярно ему сейчас названивает. Фото не показывает- но мы-то знаем, о каких фото она говорит.
На той- на заднем плане- дет.кроватка. И Наталья подозревает, что у Ани есть ребенок. А. успокоил её- это у их друзей.
Но Наталье не понравилась сама обстановка- она не дружеская, а скорее – более романтичная.
А.- Правильно, на тот момент у нас были отношения, хоть они походили к концу.
Теперь Наталья стала расспрашивать о звонках этой Ани. И А. брякнул, что ему её жалко.
Более того- он пытается разобраться в себе- что ему нужно- может вернуться к Ане??? А может окунуться в новую любовь- ведь он действительно, по словам А. – любит Наташку.
Но все- за этот выбор Наташка и зацепилась- она не собирается участвовать ни в каких конкурсах… Более того- она сомневается- а заселятся ли им вообще в комнату? Для чего?
А. недоумевает- Как зачем? Нужно строить наши взаимоотношения…
Не-е-е-е-е, ГОРЕ ОТ УМА!!!!
Моё видение ситуации- соскочит Наташка с этой любви- и опять – НЕ МОЕ!
Вообще Варвина мне напоминает хирурга-садиста- она ковыряется в гнойной ране, пытаясь найти там зерно правды. Эти ковыряния приносят боль больному- но зато хирург Наташка уверена- ТАК ПРАВИЛЬНО!
Как будто – она выбирает себе мужа – НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
А интересно- она рассказала Андрею, как зажигала с Адеем??????

+1