CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной коротко от gul1903.

Город.Кафе. ​ Идет вечеринка-шумно.Вар​вина-Тишко-я смотрю на тебя,мне так прикольно!Черкасов и Юля в своей комнате.Юля-она к нему реально чувства испытывает?Черкасов​-я ей сказал,что с Алисой-это будет последней каплей!Алиса сказала ему-давай,мол,сдела​ем так-пусть она приревнует!Идет вечеринка,Тишко стоит с Алисой-ты меня заинтересовала!Я хочу с тобой с тобой пообщаться.Алиса-см​отри,не обижай Наташу!Варвина подошла к Тишко-ты такая скотина!-развернула​сь-ушла.Черкасов-я все видел! Я все на лобном завтра расскажу!
2часть.Варвина в комнате Черкасова-общается с Юлей-как так можно?у него столько косяков!Зашел в комнату Тишко-Наташа.ты всегда так будешь реагировать? Я сней не целовался,не обнимался!-ругаются​.Варвина-ты сегодня ночуешьв мужской спальне!Я не 18 летняя идиотка,за тобой бегать не собираюсь!У меня всегда так-какое-нибудь гавно соберу!.Все вернулись на поляну,идут по периметру-галдят.Ко​мната Варвиной.Варв.-соби​рай вещи,и иди в мужскую спальню!Тишко-это твое решение? Наташа,давай поговорим!ты обьяснишь свое поведение?Варв.-не думай,что ты умный,а другие дураки!Поговорим завтра,на трезвую голову!-ругаются.Ма​ха в коридоре,Тишко-у меня есть фотки,кот.тебя компроментируют!Тиш​ко-0покажи! Я не сосался,Алиса мне сказала,что есть разговор про Наташу.Варвина вытащила его вещи в коридор,закрыла изнутри входную дверь комодом,Тишко просит-открой,Наташ​а! Эдик пытается поговорить с Тишко,влезает в его разговор с Варвиной.Тишко-не лезь сюда,я раздражен!Варвина орет из комнаты-уберите его! уберите его! Тишко выдвинул комод-вошел. Варвина кричит-иди отсюда!Тишко- ради чего все это? Варвина-ради твоего нового друга-Алисы!Забежал​и в комнату Пынзарь и Эдик-непонятно зачем-Тишко матерится,Тишко схватил Эдика за грудки,навалился Пынзарь-толкучка,то​лкаются,матерятся.Ва​рвивна орет-выйди! выйди!Тишко злой-мне нужно срочно поговорить со своей девушкой!
3часть.Маха показывает фотки Варвиной.там же Славик,зашел случайно.Маха-посмо​трите на эту рожу! Показывает фотки Тишко и Алисы-где они улыбаются,разговари​вают.Маха-а еще есть такие,которые он удалил!Где он в туалете с Алисой! Город.Черкасов в комнате с Юлей-ты будешь спать в коробочке,а я на кровати.Юля удивилась-а почему?Черкасов обьяснил-разные по росту,мне удобней на кровати,я выше тебя-сидят -ужинают.Черкасов-т​ы видел.как он общался с Алисой? Юля-нет! Черкасов-0а я смотрю,они воркуют,я подешел к Наташе-сказал,смотр​и,он берега попутал!Поляна. Варвина- Славику-ты все видел? Ты у меня завтра свидетелем будешь!Подошла к двери своей спальни-демонстрати​вно откидывает вещи Тишко подальше-ненавижу!н​енавижу!Зашла в спальню-улеглась спать.Занавес!

0

2

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Продолжение вечеринки.
Наташа и Тишко- у стойки. Наталья предъявляет ему его заинтересованность в Алисе. Под конец разговора подносит кулак к носу.
Че. и Юля- в Черкасовской комнате- Че. осуждает Тишко- он видит, как Тишко выносит мозг Наталье. И самое правильное сейчас будет- расстаться им.
Алиса и Тишко- конец вечеринки. Тишко- Я хочу завтра с тобой пообщаться. На вопрос, «А как же Наташа?» - Это мои проблемы, и я их решу…
Алиса выходит, Тишко поворачивается за ней и встречается нос к носу с Натальей. Та долго смотрит ему в глаза – Ну и скотина ты… И уходит.
В комнате Че. – Юля и Наташка- Наташка рассказывает, что она столько положила «на алтарь любви», сколько она пожертвовала… Тут заходит Тишко и просит Юлю оставить их наедине.
Тот бред, что он начал нести- просто смешон. Оказывается он хочет с ней дружить!!! Аха, видели мы фоточки Алиски ДРУЖЕСКИЕ с мужиками!
На поляне- приехали хомяки. Тишко и Варвина в своей комнате. Варвина- Ты сегодня будешь ночевать в м/с.
Тишко – Почему??? Я не понимаю, на что ты сердишься???
Н. – У тебя есть теперь друг- вот завтра с ней и будешь общаться.
Тишко вышел на кухню. Там на него наехала Машка- она все видела и осуждает его. Тишко спрашивает- Что все???
В это время Наташка баррикадирует дверь, Тишко ломанулся – не смог с налета.
Пять минут борьбы и в небольшую щель он все-таки пролазит- Я буду здесь спать!
Эдик из-за двери просит Андрея уйти. Тишко- А тебе что надо.
Варвина просит- Ребята, уберите его.
Пынзарь и Эдик врываются в комнату. Тишко сцепился с Эдиком, почему-то на Пынзаря так не реагирует. Говорит им, чтобы они не лезли в его отношения с его девушкой. Но Пынзарь говорит, что ЕГО девушка не хочет с ним разговаривать!
Они все-таки его выпроводили.
В последней части- на втором этаже старого дома- Наташка, Машка, Дашка и Ыенцик- рассматривают фотографии на цифровике- на фотках – общение Алисы и Тишко. Общение вроде бы безобидное. Наташка нервно смеется. «Аха, он хотел с ней дружить. Наверное с её грудью пятого размера…»
Но тут оказывается было еще следующее.
У СыПы – как всегда- цифровик был в руках, и он увидел, как Тишко и Алиса закрылись в туалете. СыПа – туда и начал фотографировать. Похоже – там было ЧТО фотографировать. Тишко вырвал у СыПы цифровик и судорожно стал удалять фотки.
Дашка сказала, что они тоже фотографировали. Они пошли к Пынзаряатм. Но нам не показали, что они там увидели…
Уже выходя из комнаты Пынзарят, Наташка сильно психовала- Гад, скотина…
Спустилась вниз, распинала и раскидала все его вещи…
Ну вот и все…
Завтра будет продолжение….
Ой забыла о Жулике.
Они с Юлей в его комнате. Юля кокетничает- А у тебя есть для меня постель- ну там- одеяло, подушка? Че. - У меня все есть. Будешь спать в коробочке.
Юля- Как это в коробочке??? Я буду спать с тобой!
Че. - Нее-е-е-е, не так быстро. А почему именно ты, а не... Ты какого роста?
Юля - 186 (а я вижу -брешет....) Ой, 168.
Че. - Вот видишь, а я- 175. И я - не помещаюсь в коробочке. Так что Я буду спать в кровати!!!!

0