CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09/02/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

от Лелёки:

Степка в свое комнате- расстроенный. Ходит - пинает вещи- бурчит под нос- все, мол, надо собираться на поляну...
Похоже уже ОРГи подсуетились- и УГОВОРИЛИ Степочку- не перечить Оленьке!
Звонит Рустам- Ты что делаешь?
Степка – В носу ковыряюсь…
Рустам- Мы хотим знать, ты ведь не уходишь с проекта? (получив отрицательный ответ- Руська оживился) Короче мы ждем тебя на поляне. Пока!
На кухне старого дома- Бушина и Варвина- все та же тема- измены Сокол.
Варвина обиделась на Бушину- за то, что она рассказала про её роман с админом Харитоновой. Бушина- Ты чё-ё-ё-ё- это не я!

В комнате Черкасова- все тот же разговор, начало – в вечернем.
Сокол моноложит, Черкасов сидит за компом- пытается врубиться- ЧТО ОНА ГОВОРИТ!
Она же говорит без пауз, монотонно- её так трудно слушать!
Лично я поняла следующее.
Сергей поделился своей печалью с Сокол и просил содействия в возврате Натальи. ( с чего это вдруг влюбленной девушке помогать «любимому» соединиться с другой? Непоняточки!) Сокол согласилась- и решила действовать через Бушину. Она сказала Бушиной:
- Да как это Варвина бросила Сергея??? Он такой офигенный в сексе- я сама это прочувствовала!( тем самым говоря, что у неё реально был секс).
Черкасов вслушивался и его осенило- Так вот как было!!! Я понял!!! - он стал слова Сокол - по-своему- пересказывать Дворецкову- Она хотела помочь им соединиться! А Саша знал об этом разговоре?
Сокол- Он узнал только поле заявления Бушиной на лобном, и запретил мне поднимать тему про Варвину. (С чего такой альтруизм??? Его девушку топят, а она- молчи, не закладывай другую!)
Вообщем – Сокол- ФСЯ в шоколаде. Она чиста и невинна!!!!!

В ж/с- все, кроме Бушиной и Варвиной. Заходит Варвина- вся цветет и пахнет- танцуя, развернулась и брякнулась на Надеждину кровать- Ну давайте, закидайте меня камнями!!!!
Ну хомяки действительно к Наташке хорошо относятся, поэтому тут начались шуточки и анализ (положительный!!) действий Наташки.
Надя- Ну это же естественно, мы каждый день едим, пьем, ходим в туалет- почему утоление сексуальных потребностей- не такое же естественное чувство?
Рустам- Более того- я признаюсь- я тут с вами целую неделю живу, а раз в неделю- когда мне дают выходной- я выходу в город и справляю свои сексуальные потребности ( Это что- он выходит на тропу ЛЮБВИ???) Нахожу кончено не таких симпатичных, как Ритка и Римка….
Все смеются…
Наташка встала в середину пятачка- она- ГЕРОИНЯ сегодняшнего дня. Её спрашивают- А ей не стремно? Она- Не-а! Я бы вообще молчала, терпела, скрывала правду, если бы не Сокол. Вишь, она меня прикрывала. (и воскликнула!!!) Не надо меня прикрывать- я одиночка, и могу делать- что хочу!
Рустам пожурил- Ладно тебе – терпела! Да у тебя прям на языке вертелось ( а у нас говорят- в …опе свербило!) – так тебе хотелось про Сокол рассказать!
Наташка не отрицает. Она также не отрицает наличие видио. Она рассказывает ситуацию, когда Сокол- пьяная спустилась в админовскую и Сергей поставил ей кассету. Сокол перепугалась- Убери, сейчас Гобозов сюда придет!
Ребята спрашивают- А где же это видио?
Наташка- Сергей сказал- на флэшке…

В ж/с- все, кроме Бушиной и Варвиной. Заходит Варвина- вся цветет и пахнет- танцуя, развернулась и брякнулась на Надеждину кровать- Ну давайте, закидайте меня камнями!!!!
Ну хомяки действительно к Наташке хорошо относятся, поэтому тут начались шуточки и анализ (положительный!!) действий Наташки.
Надя- Ну это же естественно, мы каждый день едим, пьем, ходим в туалет- почему утоление сексуальных потребностей- не такое же естественное чувство?
Рустам- Более того- я признаюсь- я тут с вами целую неделю живу, а раз в неделю- когда мне дают выходной- я выходу в город и справляю свои сексуальные потребности ( Это что- он выходит на тропу ЛЮБВИ???) Нахожу кончено не таких симпатичных, как Ритка и Римка….
Все смеются…
Наташка встала в середину пятачка- она- ГЕРОИНЯ сегодняшнего дня. Её спрашивают- А ей не стремно? Она- Не-а! Я бы вообще молчала, терпела, скрывала правду, если бы не Сокол. Вишь, она меня прикрывала. (и воскликнула!!!) Не надо меня прикрывать- я одиночка, и могу делать- что хочу!
Рустам пожурил- Ладно тебе – терпела! Да у тебя прям на языке вертелось ( а у нас говорят- в …опе свербило!) – так тебе хотелось про Сокол рассказать!
Наташка не отрицает. Она также не отрицает наличие видио. Она рассказывает ситуацию, когда Сокол- пьяная спустилась в админовскую и Сергей поставил ей кассету. Сокол перепугалась- Убери, сейчас Гобозов сюда придет!
Ребята спрашивают- А где же это видио?
Наташка- Сергей сказал- на флэшке…

Ритка и Рустам – возле гардеробной.
Рустам- Ну почему же ты не призналась?
Ритка – улыбается- В чем?
Руся- Ну ты же знаешь правду!
Ритка- чеканит слога- Ничего не было! Это все неправда.- и загадочно улыбаясь уходит.
Руся- стоит в шкафу- Аха, аха…

Отредактировано ost (2009-02-09 19:36:14)

+2

2

очень коротко НОЧНОЙ от  gul1903

1часть.Горо​д.Степан-Ксюше-завтр​а еду на поляну! Ему звонит с поляны Рустам-мы тут все вместе,ты только никуда не уезжай,не принимай никаких скоропалительных дейтвий!Поляна.кухн​я ведьм-готовят ужин.Варвина-Бушино​й-зачем он призналяся,что любит меня?бушина-а Сокол наверное сказала ему-не-порти мне жизнь,или он испугался,а может хочет на проект прийти? Жалуется Варвиной-так поясницу тянет! Варвина успокаивает-пока так будет,некоторое время!Рустам зашел в спальню женскую,подошел к Риме-вот ты всегда орала-про секс,а она это делала по тихому! Я всегда уезжаю в воскресенье,и получаю сексуальное удовольствие!Бушина​-Варвиной-про детектор лжи-она не пройдет его!Варвина про Агибалову-она тоже знает.
2часть.Город.Сокол-Ч​еркасову-я была уверена,что никто не узнает,а потом она все рассказала,Бушиной-​у него в сердце одна Наташа,она и на его сообщения не отвечала,а меня спустя пять месяцев подкалывала -молочная сестра!Наташа много мне чего рассказавала!Черкас​ов-ты допустила две ошибки-что не рассказала об этом Габозову.Сокол-ктоя​ такая,чтобы рассказывать это? Черкасов-а когда Варвина обо всем узнала,что между вами ничего небыло,и он к тебе хорошо относится,-почему она об этом не рассказала?На поляну приехала Ксюша-зашла в спальню-болтает с Ермаковой.Варвина-Б​ушиной-мне Сережа все рассказал,что уних было!Рустам и Агибалова.Рита-мне габозов сказал,мне плевать,если и было,мы вместе уйдем с проекта!Рустам-прие​дет Собчак-ей самой уже интересно,а это все будет раскручивать!Рита-н​ет видео,значит -ничего и небыло!Рустам-ты почему так уверенно говоришь? Рита-потому,что уних ничего небыло! Город.Сокол-Черкасо​ву-я к нему сейчас спускалась,спросила​ про видео,он сказал-небббыло такого!
3часть.Ксюша у Алибаловой в комнате-болтают.Ксю​ша,про Степана-зачем стучаться в запертую дверь?если будет счатлив с Харитоновой-я буду рада.Рита- он сказал,что любит Харит. и у вас не стало секса? ксюша-я чувствую интуитивно,что я останусь,а там мужской приход,я свободная,и не в паре.Город.Сокол и Черкасов все обсуждают,с ними Дворецков.Черк.-а Саня знает об этом?Сокол-я ему до лобного сказала.Черкасов-лу​чше бы тогда все рассказала,но все выглядит правдоподобно!Сокол​-мне стыдно перед Варвиной-я завралась,я ее обманывала,а она мне верила,что унас с ним было,Серега сегодня не может контролировать-он до сих пор любит Варвину!Занавес!

+1