CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10.02.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от gul1903

1часть. Полян​а. Спальня женская. Рима лежит на своей кровати, внимательно​ читает книгу - "Как я стала бороться с лишним весом" - подошел к ней Ясин, сел рядом, стал шутить, хлопать по попе, -дурачится, Рим​а хохочет. Кухня, сидят​ Рустам и Рита, Рустам - сегодня​ говорили на лобном про Машу и Дашу, у них пробелы с молодыми людьми, у них такие отношения, что не поймешь, зачем они вместе?Они говорят, что они пары, а мне то что - от этого?Если Дашко и Сэм жили здесь, они спали с разными партнерами, а я -то об этом знал! Комната Пынзарей. Даша - я делаю все в наших отношениях, жду от тебя мужских поступков - спокойно​ обсуждают, Даша раскадывает вещи по полкам. Пынзарь пытается влезть в джинсы - не получилось - удивился​ - так поправился!

2часть. Приехал на поляну Степа - со всеми накухне здоровается - просит помочь занести вещи. Вика на кухне, болтает с Ксюшей - сейчас приедет Харитонова - ты расстроешься? Ксюша -​естесственно, мне неприятно будет на это наблюдать, но если у них все сложится - буду рада. Палыч ужинает, читает книгу, Маха книгу откинула в сторону, недовольна -​ кто-то должен уйти, книга или я? - ругаются монотонными голосами, без эмоций. Приехали Варвина и Бушина. Спальня женская. Кузин сидит рядом с Ермаковой, там же Рита, Кузин звонит Адееву - Лех,привет! У​ Риты есть сообщение от тебя - обожаю тебя, моя сучка! Адеев - не знаю, как получилось, у меня есть любимая девушка! В трубку слышнен женский голос - что-то громко говорит. Рита - сидит расстроенная - мне так неприятно! Ермакова - он такой человек, своеобразны​й, с ним нужно ухо востро держать! Палыч и Маха все ругаются. Палыч - ты меня презираешь? Маха - я анализирую, ты все больше ребусов даешь, я не могу найти тебе применение...говори​т долго, запутано.

3часть. Кухня, много людей, галдят, переби​вают друг друга - разговор ни о чем. Город. Дворецков про Рассела - не понимаю, что он приезжает сюда? Он же в Штаты собирался? Ходит сюда и ходит! Может ты ему глазки стороишь? Вы не созванивались? Тори - а, что ты нервничаешь? Он хочет вернуться домой! И ты его пойми - он не встретил лучше, чем я! Занавес!

+2

2

Natafka

ночной

Ясин к Римке припал…Римка на кровати, книжку читает. Ясин рассказывает, что Римка вчера ему так позвоночник намяла…что он жутко болел. А потом сыграл на ее попе как на барабане
Руст и Ритка на кухне. Руст рассуждает по поводу отношений CПшек и пынзарят…понять он не может…их и разъединить уже не понятно как, и смысл их совместного проживания не понятен.
Пынзарята. Сырожа ждет романтик от Дашки. А Дашка ждет поступков от мужчины…мужчина этим и ценен…своими поступками. Сцепились языками…Пынзарь…я всегда с тобой…Дашка…нет, кальян же успеваешь покурить (припомнила Харька). Пынзарь засветил голую, пятую точку раза 3…снимая штаны… и одевая другие…стриптиз по-маленькому… Договорились, что они боятся потерять друг друга.
Реклама
Степа шлепает к дому….с кем-то здоровается…собака рыжая захромала…лапу порезала. В доме его встречают …Вика, Ксю. Пынзарь…твои любимые тебя встречают. Степка просит помочь с вещами…Ясин и еще кто-то пошли помогать. Вика и Ксю остались одни. Ксю хочет приготовить, Степке покушать…он ее фаворит. Вика спрашивает про Ясина
Маха и Сп…..СП сидит за столом с книгой и кушает…Маха недовольна…или я или книга. СП решил убрать книгу. Маха выговаривает.
Ведьмы заходят в ворота.
Кузя звонит Адееву….взяла какая-то девка…с матами разговаривает…Кузя просит Адеева…дева еле дала Адеева. Кузя выговаривает Адееву…. Ритка оказывается, получила смску от Адеева…. «Обожаю тебя моя сучка»….Адеев…нет, не знаю, как могло это получицца….у меня есть любимая девушка…любимая вякнула вдалеке. Кузя положил трубку. Натька…Адеев такой хитропопый товарищ, с которым нужно осторожней быть. Генка заглянул…ты что хочет возврата на проект Адеева. Кузя…нет. Генка …ты собственноручно сейчас его вернул…и еще с интересной движухой. Натька согласна с тезисом.
Далее бессмысленный разговор CПшек за едой….с такими разговорами не удивлюсь, что скоро у них будет язва.
Бушина пришла в гардеробную 2го дома, а там йорк Викин….бедная собачонка. Буш выходит, и Руст гаркает на нее….она реально испугалась…так заорала, завизжала и начала бить Руста…..сердце у нее чуть не выскочило.
Реклама
Народ на кухне. Римка спрашивает у девчонок, успокоилась ли Натька. Девки говорят, что успокоилась…укладывается спать. Далее кто-то вспомнил про высказывание Римки на лобном….про ненужных парней. Эдик…ты видимо и меня хотела назвать?. Римка…и тебя, и Генку хотела назвать. Эдик вдруг захотел  ухаживать за Римкой…интересуется у нее, будет ли она принимать его ухаживания. Римка…нет, не буду. Эдик хочет понять почему. У Римки главный довод….только с крупными мужчинами я чувствую себя женщиной.
Славка психует…возмущается…. Нафиг Проскуров сюда ходит….нафиг?...главный вопрос. Славка понять не может…толи Торька глаза ему строит, толи еще что. Тори…нет, у нас были чувства-отношения, но они прошли….созванивались мы с ним пару раз…как дела и все. Славка разыгрывает ревность…разыгрывает это главное слово.

все

+2

3

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

Ну что - добавлю своих эмоций по поводу ночника.
В столовой- море народу- но все внимание- на Римку. Ясин так и не может успокоиться- ведь Римка его вкупе со Венциком назвала причиной того, что у девочек на проекте нет отношений.
Ясин ходит- не унимается- Римка уже говорит, что с ним не разговаривает- но все беззлобно! Короче договорились до того, что ентот Хад ( ну просто не могу его другим словом назвать!!!), повернулся к ней задом, немного выятил свою пятую точку- и пукнул!!! Римка глазища вытаращила. И начала припоминать, кто при ней позволяет себе енто действие!!! Так оказалось чуть ли не пол-проекта! Их там что- гороховым супом кормят или капустой тушеной??? А во-вторых - это же распущенность! Римке конечно минус, что она позволяет при ней это делать. Ну а эти-то особи мужеского полу- как они потом с романтическим ухаживаниям- всякими цветуёчками-жопошарами- перед нами выделывются.
Далее- рядом с Римкой на диванчике сидит Эдик. И начинает предлагать свои ухаживания Римке (конечно - невсерьез!).
Римка говорит- Нет, ты мелковат для меня. Мне бы подошли Рустам, Чуев, Никита, Ясин или Генка.
Мини-чижик возмутился на персону Генки- Да ведь он ростом с меня.
Римка смеется. Что- у Эдика земля под ногами загорела? Начал катить свои фаберже к Солохе- в два раза превышающей его по габаритам! Я пиарюсь!

+2