НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Тема симпатии Маши и тема коммерческого предложения Марии нашла свое продолжение в ночнике.
Генка, Мария, Варва и Руся мусолят-мусолят – почему же Машке- раз так она против того, чтобы Мария облагородила Палыча- почему бы ей самой не одеть-обмыть его? А потому, что ей выгодно быть королевой рядом с серым мышем.
Позже в своей комнате Варвина обсуждает Машку- Ишь, обозвала она нас говнюшками! А сама-то ходила два года в грязных трениках- а сейчас – как Клаудиа Шиффер на вручении Оскара… (видать и Варве захотелось блеснуть эрудицией! Тут я напряглась- думаю, неужто Калганов пропустит? НЕТ!)
Но Рустам её поправил- Во-первых- Клаудиа Шиффер- никогда не была на Оскаре…Она модель, а не актриса!
Варвина не унималась- Да ты что! Она была- как эскорт!!! (Совсем с ума сошла! Господи, это правдолюбы и до Клавки добрались- щаз будут мир удивлять скандальным видео, снятым админом Серегой в спальне Клаудии Шиффер!!! Дядька Пилять- ну чё ты не уймешься!- перепиши сценарий)
Машка разоряется в своей комнате- Да она тебя за «сапог» держит- неодушевленный предмет- Вот я возьму- вымою его – и верну!
Палыч- Я стар, чтобы в промышленных масштабах оказывать эскорт-услуги Марии. Её предложение не законченное- только это меня смущает.
Продолжают тему симпатии Марии- нудятина! Нет, ниЗЗя долго показывать Маху с ентим Цицероном- мозги закипаютЪ!
Этот убогий Венцик- вдохновленный свиданием с КАС- теперь клеится к Варвиной. Ну как О-как жО- он объявил, что теперича – он МАЧО! Ходит за ней- как хвост. Правда Наташка сейчас настроена менее миролюбиво к нему- исчезла это «Р-р-р-р-р- мой тигр»- осталось - Ты чё-ё-ё-ё-ё! Он похоже пока готовился к свиданию с КАС- что-то там замарал, только что постиранное Варвиной- ну вот опять- однЕ убытки с убогого!
Мария в общей кухне спрашивает у Мани- ну что- она все-таки отпускает его с ней???
Машка предупреждает- У него есть одна слабинка- без остановки ( о чем она?...)
Вообщем предупреждает- не поить Палыча!!!!
В ночном опять скандал Гобозякиных… Опять у Сокол СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы!!!! Она вообще-то без них живет???