CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



19.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коротко ночой от gul1903.

1часть.Поляна​.Палыч и Рима -беседуют в его комнате-разговор ниочем.Варвина готовит ужин,с бушиной-обсуждают группу "законы любви"-стебут их-...они же группа "Биточки"!Варвина-я​ думала,что Сокол напишет им хорошую песню,а а они перепевают старую! Приехали Маха и Даша.Даша зашла в свою комнату-там ее ждет сюрприз-к коробке подвязано много цветных гелевых шаров,в коробке сидит ее кошка"Мышка",Пынзар​ь комментирует из палатки-это я-Мышка!Даша заливается,хохочет.​

2часть.Маша- новенькая у ведьм в комнате,просит-расс​кажите мне про Марию! Бушина сразу начала-она хамло,быдляцкая девка,нанее нажмешь,из нее быдло лезет!А я вот такая,какая есть! Маша сидит у них уютно в кресле,хохочет на пародии Бушиной.Бушина подробно рассказывает про Ирен,когда ее пнула Маха,про кипяток -в Никиту-дополняет-ей​ сделали очень серьезное предупреждение!Маша​-а со мной она не будет драться? Бушина-она сейчас по дороге сюда купит пару энергонапитков,она только так живет.Маша все хохочет.Палыч все болтает с Римой,там же Эдик.Палыч говорит медленно,заумно,дол​го-...будет риск...сдерживающий​ фактор,я люблю бухать,но Маша контролирует меня,я некий авторитет,который не дает делать глупости...Рима соглашается,зевает-​да,да...Палыч все рассуждает-...есть стандарты...это как ком,который в горле,или слезы-это жидкость,которой нужно выйти через глаза,а не через поры...
3часть.Маха,Палыч и Маша-болтают.Маха-а​ гавнючкой я их обязательно назову,эту троицу,они производят фекалии!Палыч-Маша,​тебе комфортно так говорить?Защищает Маху-они кости моют нам не по доьрому!Маша- а против них-то никто не голосует! Палыч-если они так будут компроментировать,и​х можно привлечь...Маха перебивает-не дала договорить,стала говорить сама.Никита и Настя обнялись,болтают,це​луются.Занавес!

+1

2

Лелёка о ночном

Зато в ночнике Ленка вовсю феерила. Походу (с) на дня два-три тема- обсуждение СыПы, Махи и Марии.
Я с Ленкой соглашусь- Маха строит из себя интеллиХентку, хотя на самом деле таковой не является. Ленка в рассказе Марии поведала и об ударе пинком в живот Ирэн, и другие хамские штучки.
Кстати, еще раз подтвердила- их с СыПой заносят на поляну после вечеринки, как два бревна... Вообщим- сладкая парочка- гусь да гагарочка!
В ночнике о-о-о-о-о-оченб много было философии Палыча, Римка сидеал- слушала, вытарищив глаза- так сказать - впитывала мудрость жизни!

Мария Насте- она бы рада уже соскочить с темы "обольщение СыПы", да тот похоже очень рад сложившейся ситуации- только Мария заявила, что она отступает, как он возмущенно- А что это Вы так быстро сдаетесь.
И еще одно наблюдение- СыПа признался, что если бы в данный момент Маха была в КиевеЮ то возможно бы он принял приглашение Марии пойти в кафе!
О люди! О нравы!
Ленка в ночном сама призналась- Да, я хабалка- и не скрываю этого! Не стараюсь выглядеть другой!

+1