CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.02.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ ОТ gul1903

Коротко ночной.1часть.Полян​а.Кухня вип-дома,там Рима,Маха,зашел Пынзарь-держит в руках платак,громко-я люблю колбасу,Рима!Маха жалуется про кур-украли их унас.Пынзарь- где сейчас Палыч? Маха-я у него спросила,а где твой прихвостень?Он еще сказал-там одни придурки!Откуда-то в руках у нее оказался скотч-пытается примотать его к Пынзарю-смеется.Рим​а и Пынзарь громко говорят на украинском-смеются.​Степан и Кадони на кухне,Кадони-может ли что-ниб.быть у тебя с Машей-ты же едешь сней на 3дня? Степан-и на необитаемом острове могут быть отношения,-долго рассуждает на эту тему-у меня есть любимая женщина.Приехали на поляну ведьмы,идуут по периметру-хвалят друг друга.Варвина-а никто не говорил,что стать звездой легко!

2часть.Спальня ведьм,там уже Рустам.Ведьмы-спаси​бо тебе за хореографа,отличный​,жаль,что в Америку уезжает!Мы в восторге!Рутам-я ему из своего кармана плачу! А мы завтра с Геной улетаем.Рассказывае​т им про лобное,пародирует Никиту,Бушина успевает вставить- тут рожа кучерявая,тошнотвор​ная!Варвина -его цапануло,что он потерял сильную партнершу.Спальня Палыча.Кадони просит у Махи ручку и листок бумаги-все усердно ищут ручку.затем принес письмо в жен.спальню-отдал Насте,та его читает вселух Риме-...он против ее ухода с проекта,будет ждать ее возвращения...".Рим​а-я изменила о нем мнение,он нормальный,интересн​ый.Никита сидит на кухне,на стуле,уставился в пол,молчит,напротив​ сидит Кузин-успокаивает его-..хорошо,что ты еще не стукнул ее !Никита-ко мне подошел Эдик,и сказал,что у нее был секс,она сьездила,и перепихнулась,как можно так?

3часть.Спальня общая,женская,темно​.Рустам встал напротив кровати Насти,про Никиту-очень долго-о его отношениях с Ермаковой,-он ее унизил,весь переметр это обсосал-что она стремная для Никиты,он думает-выпил кофе,сьел суши-она моя!Ты с ним поступила,как он сам с Ермаковой!Гендос пришел к ведьмам-болтает,-ка​к город? мы завтра улетаем в отпуск.Варвина-мы репетировали весь день,наш хореограф улетает в Хьюстон,он ставил мюзиклы.-показывает​ новые движения с танца-и так будет три дня!-болтают. Занаве​с!

+1

2

НОЧНОЙ от engelssleeps

Вчера сходила с ума Сокол, а сегодня половина поляны)))
Рима, Пынзарь, Маша обсуждали тему с Палычем, обсуждали шумно)) Сначала на русском, потом постепенно перешли на украинский)) Всё-таки прикольный хохляцкий говорок)) Я тэбэ говорит кохаю)) В итоге Машка заклеила рот скотчем Серёжке))
На поляну приехали ведьмы с выезда! Ещё у ворот Бушина не забыла сказать какие они (ведьмы) прикольные)) Руська им на свои деньги хореографа нанял, не забыл это в эфире сказать)) Уж больно Варвина его нахваливала, жаль говорит, что в Америку уезжает)
Далее разговоры про Никиту, про то что Настю от этого кучерявого воротило (по-моему так Буш сказала)))) А Никитка, говорят, в неё втюрился,д а только секис у неё за периметром))) И уходит она к пацану у которого проблемы) Потом к ведьмам в комнату пришёл Джикия, про него писать не буду, извините, неприятен он мне (
В женской спальне лежит на кровате зарёванная Настя, ей передали письмо, наверное от Никитки))) Про что письмо не смотрел, уж больно хорошое кино шло по Первому каналу))
Спасибо за внимание)

0