С весной))))))))))))))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Ночной от Ларисы Лукк

Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".
Город. Слава рассказывает Гобозовым о своих с Тори мытарствах по больницам. Говорит, что были в ресторане, ели устрицы, и вероятно Тори плохо очистила какую-то устрицу, и кусочек раковины проглотила. Боль и жжение она почувствовала сразу, но не придала этому значения. На следующий день они поехали в больницу, так как состояние ухудшилось. Были в нескольких больницах. У Тори брали анализы, делали УЗИ, рентгены, но установить ничего не могли. Так как она уже не могла шевелить шеей и анализы показывали, что идёт воспалительный процесс, то решили, что это остеохондроз, и сделали обезболивающую блокаду, но не госпитализировали. На следующий день был выходной, и Славе пришлось обратиться в платную клинику, где тоже не смогли установить диагноз, все разводили руками. И вот в какой-то клинике одна из врачей решила сделать снимок с барием, ситуация прояснилась – порезан пищевод, хотя, как уверяет Слава он неоднократно говорил, что они ели пиццу с мидиями (!!!!), и при этом Тори почувствовала боль. В общем, операцию сделали, Тори чувствует себя хорошо, он с ней разговаривал, она сжимала его руку своей рукой и в её руке чувствовалась сила. Тори волновалась, как операция повлияет на её связки и как бы их не выселили из комнаты. Комната Венцика и Инны. Венцик лежит головой на её коленях, Слава Дворецков сидит рядом на диванчике. Венцик спрашивает Инну, что она испытывала, когда он пытался поцеловать её грудь. Инна отвечает: «Меня тошнило». Далее начинают разбирать сексуальный опыт Венцика. Он говорит, что сначала делал девушке массаж спины, потом перевернул её и мял грудь, а потом… понеслось!!! «Что понеслось?»-спрашивает Инна. Венц – секс. Инна – как долго он продолжался? Венц – минут сорок. Инна – о-го-го!!! Венц – а потом до утра был секс, но «без вхождения». Инна – что это за секс такой? Ржут вместе с Дворецковым.
Комната Гобозовых. Кровать, Сокол сидит на Гобозове. «Саша перестать, сколько можно пукать? Ты постоянно пукаешь! Саша перестань напрягаться, а то у тебя лицо похоже на Венцеслава!» Поляна. Комната Кузи и Рита. Рита лежит в кровати, Кузя к ней пристаёт. Рита постоянно мутузит Женю. «Осёл! Тупорылый!....»-любимый лексикон.
Город. Экстасенс опять колдует над Инной. Ходит вокруг неё со свечкой. Тушит её. Говорит: «Видишь, остался чёрный след, это чёрные силы Кадони, он пытается пробить мою ауру и помешать мне излечить тебя. Он хочет разрушить наши отношения и вселить в тебя чёрную энергию. Поэтому ты не должна ходить на свидания с Кадони и Черкасовым, они хотят напустить на тебя чёрные силы».
В вип-комнате Никита и новая Женя очень интимно лежат и целуются. Говорят о любви. Никита тяжело дышит. На кухне ужинают Ермакова и Влад. Едят сосиски, Влад – вилкой и ножом, Надюфка – по-простецки. Небольшая перепалка за главную роль в отношениях.
Потом они же в ж/с. Надя в своём уголке в горизонтальном положении опять что-то жуёт. Кадони уговаривает её поехать завтра в город в гости. Она отказывается: «Что бы это я ещё с этой Инной общалась?»
Комната Венцика и Инны. Она лежит на кровати, экстрасенс пристаёт, пытается добраться до груди. Инна – моя грудь-это твоя заветная цель? Венц – нет, моя цель ниже груди. Потом, передумав, моя цель выше груди. Инна – что же это? Венц – из четырёх букв! Это твоя душа!

Занавес.