НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Настя перетаскивает вещи- Кадони вызвался ей помогать. По пути Влад- Шурке- С тобой очень хотела поговорить Карина. Но только имей ввиду- она сказала- «Мне Харитонова- что ехала, что шла! Мне Степку жалко!!!» Сашка только ухмыльнулась…
Подходя к ВИПу Настя пригласила Влада к ней в гости- НОЧЬЮ! (Ох, Надька, дождешьССи измены!)
На кухне ВИПа- Даша, Никита, Женя, Карина - у Никиты все оговорочки – буквально по Фрейду- он Женю называет Настей- та психует- Нет! Ну это нормально???? Как мне реагировать? В ходе разговора выясняется, что первый раз Никита действительно оговорился, а потом начался просто стеб Женьки- верный друг Карина пытается разрулить ситуацию- мол, постоянно поминают- Настя- Женя- Настя- Женя…
Тут звонит Варвина- ей СТРОЧНО надо что-то куда-то перенести- им же никак не уняться… Так и лезут к Никитке!
В второй части- театр у микрофона- Шурка выступает во всей красе!
Настя сидит напротив Сашкиной кровати и задает резонный вопрос- Почему ты не можешь поставит точку? Та опять- Да что вы пристали с этой точкой- мы чо- книги пишем? Он мне близкий- родной человек- не могу я просто так выбросить его из жизни…
Настя- А ты сама видишь его вместе с собой в будущем?
С. – Нет! Но я не могу сказать, что будет завтра…
Настя уже начинает нервничать- Из-за того, как ты сейчас поступаешь- все зрители его жалеют, а тебя- ненавидят! Именно потому, что ты мучаешь его! Отпусти его!
Сашка- Так я его не держу… Но я не знаю- что будет завтра! (Вообщем, снова – здорово!)
Весь её разговор- с нытьем, слеССки для правдивости на глазах, ручки, прижатые к груди!
А Настюха- молодец- не ведется на её дешевый театр.- Ты вообщем, не включай тут дуру- ты все сама понимаешь!
В третьей части – в комнате у Насти – Машка Круглыхина. Настя спрашивает, как началась война между девочками? Маша пытается вспомнить, припоминает, что девочки объявили себя главными, а остальные- серая масса. Настя- А сейчас они приехали в ж/с- все вроде нормально общаются…Я вообще думаю- надо вас помирить! Сожжет именно я и помирю! А сами вы почему этого не хотите?
Машка- Так только вроде к ним сделаешь шаг навстречу- они сразу- Как же так? Ты вроде на нас гнала? Вот и гони дальше! (не выгодно ведьмам жить в мире!!!) Лицемерие…
Настя- Да-да! Именно лицемерие! Вот и сейчас Саша- сидит, ноет- я ей говорю- отпусти Степана- он так страдает! А она- у меня – крик души! Я ей- ты мне дурку не включай…
Но вот и все кратенько…